Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 4
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2014, 09:08   #41
 
Аватар для ArtemGolf4
 
Das Auto - Seat LCR mk1 продана, vf jetta 1.4t
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
человек без опыта не найдет, он будет обманут.
так у него брат будет смотреть а не он!)
_________________________________________
no money, no honey:D
ArtemGolf4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 18:08   #42
 
Das Auto - Volkswagen Golf 4 ,1.6 akl ,1999
Доп. информация
По умолчанию

ТЫ ЗНАЕШЬ МОЖНО НАЙТИ НЕ ПЛОХОГО ГОЛЬФА 4 .В ЭТОЙ МАШИНЕ ЕСТЬ БОЛЬШОЙ ПЛЮС :ОНИ ПОЧТИ НЕ ПАДАЮТ В ЦЕНЕ ТАК ЧТО ОСОБО НЕ ПОТЕРЯЕШЬ .ПОДВИГАЕШЬСЯ И ПРОДАШЬ КУПИШЬ 5
Ppv82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 18:24   #43
 
Das Auto - Нет
Доп. информация
По умолчанию

Так если я поеду в другой город за гольфом, то брата со мной не будет к сожалению, будет человечек, который тоже не особо в гольфах шарит, особенно старых. Так вот, выбирать мы будем вдвоем)))) Может есть особые моменты, на которые надо кровь из носу обратить внимание? Ну и соответственно уж заранее по телефону будут обговорены моменты, потому что я из другого города...

---------- Сообщение добавлено в 18:25 ----------

и еще, смотрю я обьявления начиная с объема 1.6, может и 1.4 поискать, мне то просто ездить не спеша. Только вот, как оно по надежности такой движок?
shmora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 18:26   #44
 
Das Auto - Volkswagen Golf 4 ,1.6 akl ,1999
Доп. информация
По умолчанию

есть тебе один совет для другого города . потрать 500 рублей загони на диагностику в сервис они тебе скажут и по мотору и по кузову и по ходовой

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ----------

сам если далекий ты особо ничего не увидишь.я брал вообще в рязани 1999 года и скажу тебе вложил в нее около 5000 за год ,ну и плюс расходники .я полностью доволен авто.серьезных поломок нет

---------- Сообщение добавлено в 18:31 ----------

ну я тебе скажу что 1.6 туговат на разгон а 1.4 думаю вообще долгодумающий а по расходу особо не отличаются
Ppv82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 18:49   #45
 
Das Auto - Нет
Доп. информация
По умолчанию

ну у тебя самого то 1.6 akl, как ни крути один из самых надежных вот такой мне и нужен, говорю же, понимаю что без вложений никак не обойтись, но и чтоб они не были, 50 т.р. двигатель поменять, 20 т.р. на ходовую и подвеску и так далее...
shmora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 18:58   #46
 
Das Auto - Volkswagen Golf 4 ,1.6 akl ,1999
Доп. информация
По умолчанию

я предложил нашел машину тяни владельца с ней в сервис там все скажут и какие вложения и сколько а там решай
Ppv82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 19:00   #47
 
Das Auto - Нет
Доп. информация
По умолчанию

а вот еще вопрос, по диагностике в салоне как раз, возможно же как то на..ать эту самую диагностику?)))
shmora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 19:17   #48
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

shmora, если в москве будешь брать - звони, пиши, подскажу где сделают проверку как надо.
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 19:19   #49
 
Das Auto - Volkswagen Golf 4 ,1.6 akl ,1999
Доп. информация
По умолчанию

человеческие руки не обманешь: поднимут сам увидишь состояние кузова резиновых изделий слесаря посмотрят стойки подвеску ,помериют компрессию давление малса и т. д. маляр скажет что красилось
Ppv82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 19:31   #50
 
Das Auto - Нет
Доп. информация
По умолчанию

Antoxin, спасибо, Москву тоже рассматриваю, щас приглядел вариантик, думаю вот позвонить, щас скину ссылочку, посмотрите: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56175168-c295.html
shmora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 19:42   #51
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55785949-d25ff.html похоже на честный вариант.

---------- Сообщение добавлено в 19:43 ----------

shmora, я всегда отношусь настороженно к фоткам в темноте.
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 19:45   #52
 
Das Auto - Нет
Доп. информация
По умолчанию

это да, но я думаю врать о косяках по кузову, так как будет упомянуто, что приедем из другого города, не будут?!)
shmora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 20:04   #53
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

shmora, будут врать не зависимо от того сколько вам ехать,а если вы скажете по поводу обнаруженных вами несоответствий описанию,то сделают вид что плохо разбираются в данном вопросе и ни о чём не догадывались
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 20:08   #54
 
Das Auto - Нет
Доп. информация
По умолчанию

Владимир здравствуйте, есть еще человек вот с таким авто http://www.avito.ru/vladimir/avtomob...2002_257710942, не могу я на логаны смотреть, ну уж на гранту тоже...

---------- Сообщение добавлено в 20:10 ----------

радуют варианты, когда нет тонировки, на штамповках стоит с колпаками авто, конечно можно провести предпродажный марафет, но не писать же любые проверки пожалуйста...
shmora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 20:12   #55
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

по ссылке http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56175168-c295.html скорее крашен в круг и по подвеске приподнят .серебристый более стоково выглядит,но как на самом деле непонятно

Последний раз редактировалось владимир76; 09.01.2014 в 20:21.
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 20:13   #56
 
Das Auto - Нет
Доп. информация
По умолчанию

это да, только мне пятидверка нужна, с ребенком и женой то)
shmora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 20:15   #57
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

второй синий нормально выглядит за 247тр,да и 5д удобней 3д
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 20:21   #58
 
Das Auto - Нет
Доп. информация
По умолчанию

Antoxin, а еще я все таки рассматриваю объемом от 1.6, нет желания 1.4.
Владимир, да синий второй неплох. я вот даже не знаю, по телефону то на что давить, что я из другого города, и доеду ли хотя бы домой на купленной машине? :D

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ----------

И я так понимаю двигатель 1.6 8 клапанный шифруется как Akl? или я что то путаю? SR еще вот есть и еще какой-то
shmora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 20:53   #59
 
Das Auto - VW Golf Plus, 1.6 BSE, 2006
Доп. информация
По умолчанию

200 с косяками в мск не?
http://vw-golfclub.ru/forum/showthre...t=49726&page=2
WereWolfBel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 20:54   #60
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

shmora, вас здесь запугали вообще в крайность. задавайте вопросы владельцу,с перекупами как правило покупка не выгодна.смотрите на авто,проверяйте всю электронику зазоры по кузову,маркировку остекления,изготовителей передней оптики,задних фонарей,бирки на ремнях безопасности,смотрите подтёки по гидравлике в рулевом,нет ли трещин в колоколе кпп,картере двигателя.как включаются передачи,выбирайте авто как можно ближе к стоковому виду,на музыку не обращайте никакого внимания.посмотрите нишу под ковром багажника на предмет кривизны от дтп.часто корозия есть на порогах в районе установки брызговиков,на задних арках с противоположных брызговикам сторон.молдинги по кузову редко были окрашены в цвет кузова с завода,чаще чёрный,не крашенный пластик,посмотрите в расширительные бачки,нигде не должно быть грязной,ржавой жидкости (кроме моторного масла).по кузову обычно наклеено много сервисных наклеек которые информируют о том при каком километраже менялись тех.жидкости,километраж должен быть как минимум адекватен пробегу на одометре.осмотрите чисто вымытый кузов на бликах солнца с разных углов,так можно увидеть неровности по кузову,подёргайте двери нет ли сильных провисаний в петлях.курили\не курили в салоне,сразу видно будет как следили за машиной,лучший вариант сделать хотябы простейшую диагностику ваг ком,осмотреть днище,если есть второй комплект резины,то это приветствуется,можно заявить продавцу что не плохо бы было оставить комплект колёс в виде скидки.

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ----------

Цитата:
Сообщение от shmora Посмотреть сообщение
1.6 8 клапанный шифруется как Akl? или я что то путаю? SR
это одно и то же

---------- Сообщение добавлено в 20:56 ----------

WereWolfBel, его по моему сегодня продали,на драве случайно его фото попалось прощальное http://www.drive2.ru/cars/volkswagen...urnal/2720195/я думаю корыто ещё то

Последний раз редактировалось владимир76; 09.01.2014 в 21:16.
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
shmora (11.01.2014)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru