Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 4
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2014, 22:26   #181
 
Аватар для SERKA
 
Das Auto - MKV/UNITED
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир76 Посмотреть сообщение
Ppv82, всегда есть выбор.если авто действительно чистенькое и честное,то лучше и 300 отдать,чем за 250,а потом частями вбухивать и плеваться. к примеру свой за 250 не отдал бы.
так же свой не отдал за 250 коллеге на работе в итоге он где то купил гольф за 240 тыс и 2002 год , ну и что вы думаете, он теперь в автосервисах лучший друг, и частенько вижу его пешком :D
SERKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 23:13   #182
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

Ну я не знаю, да как бы за машиной не следил, никогда нет гарантии что она через 2 недели после продажи начнет сыпаться?
300 за 15 летний гольф, это очень перебор.
У меня машина в отличном техническом состоянии все время владения, но это не означает что я смогу продать ее сильно дороже рынка, как бы и чего там идеально не было.
Не понимаю я ценообразования на 4е. Они дорожают чтоли с годами?
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 23:36   #183
 
Das Auto - Нет
Доп. информация
По умолчанию

Да давайте не будем спорить о ценах) все равно каждый покупает в меру своих возможностей, понятно что есть исключения-люди, которые живут в Хрущёвке однокомнатной, но ездят на туареге, ради чего не понятно... А так в основном, все по мере возможностей живут вот и написал, я бы не стал, если бы все мы умели пред угадывать будущее, но увы)
shmora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 23:36   #184
 
Аватар для SERKA
 
Das Auto - MKV/UNITED
Доп. информация
По умолчанию

Antoxin, а где это вы увидали за 300 ? может я чего пропустил ?
альтернативы нет 4-му гольфу вот и дорожают
SERKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 00:17   #185
 
Das Auto - Нет
Доп. информация
По умолчанию

SERKA, а почему если не секрет продаешь, хороший же авто реально.
shmora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 00:30   #186
 
Аватар для SERKA
 
Das Auto - MKV/UNITED
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmora Посмотреть сообщение
Ребят, вот честно, за 99 год я не смогу отдать 250 даже) меня не поймут)))
не надо оно вам , а то еще пальцем у виска крутить будут , ведь так важно мнение окружающих
SERKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 08:26   #187
 
Аватар для ArtemGolf4
 
Das Auto - Seat LCR mk1 продана, vf jetta 1.4t
Доп. информация
По умолчанию

отдал свой за 270 (1.6fsi 03') 3 мес назад, проблем нет у чувака!
_________________________________________
no money, no honey:D
ArtemGolf4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 09:28   #188
 
Аватар для лехан1978
 
Das Auto - Котавия А7
Доп. информация
По умолчанию

У нас в стране рынок б/у и новых иномарок,вернее цены на них , напрямую зависит от цен на продукцию ВАЗА. А как всем известно на ВАЗ сейчас цены космические,зайдите ради прикола в салон Автоваза,Калина 2. 450р.Приору за 480 р не хотите:D конечно в макс. комплектациях:D
при этом , что у ВАЗА макс комплектация,то у ВАГА тредлайн.Плюс у нас в стране нет никаких доп.налогов на старые авто,поэтому и ценики космические.
_________________________________________
Искренность состоит не в том, чтобы говорить всё, что думаешь, а в том, чтобы думать именно то, что говоришь.
лехан1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 09:36   #189
В бане
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

двигатель AKL он же BSE (в будущем), это и есть основная изюминка 15-летнего Г4,если он не кривой. Ещё проблема, надеюсь это уже позади,это заклёпки в коробке МКПП в авто до 2002 г.в.. Но это ерунда( есть оригинальные ремкомплекты),можно приурочить к очередной замене сцепления и забыть. Вообще то Г4 , нужно смотреть по состоянию, год выпуска это уже не важно. Преимущество более ранних выпусков, в салоне шел велюр, которого с 2002 года не было даже на Пассатах 5+. У меня недавно был Пассат 5, 2000 г.в. 1,8 без турбины,состояние нового авто после полировки и химии, стекла оптика все родные, целки все на месте,ушел за 350т.руб.с первого рынка( Г5 2005г.в. за эти деньги даже никто не смотрит). Так, что цена для таких авто зависит от состояния. И хотите или нет, периферия от древних авто в хорошем состоянии ещё долго будет сходить с ума.
Олег46 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 20:15   #190
 
Das Auto - Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

ребята, поясните, наиболее надежные двигатели на гольфе 4 это, насколько я понял, 1.6 атмо и 1.8 атмо?

Последний раз редактировалось Костянжке; 19.02.2014 в 20:22.
Костянжке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 20:36   #191
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

Костянжке, не объём нужно смотреть на старой машине,а состояние конкретных агрегатов.другое дело если нужна резвая машина,а не овощ,тогда от 1.8т,если просто передвигаться с относительным комфортом,то и 1.6 восьмиклапанного хватает вполне. надёжный,это новый,со старым не всё так просто.
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 20:41   #192
 
Аватар для ffhjy-73
 
Das Auto - Golf 4 1,6 16 кл. BCB 2002 г.; Sharan 1,9 TDi ASZ 2002г.;Audi A3 1,9 TDi AXR 2002 г.(угнали)
Доп. информация
По умолчанию

Костянжке, да нет такого понятия надежные или не надежные двигатели. Ненадежные это только у ВАЗа. Если двигатель ушатали, то он и будет мозг выносить, ну а если следили и своевременно обслуживали, то любое двигло будет ходить без проблем. У товарища на А6 пробег 450 тыс., компрессия почти как у новой, ни одной капиталки небыло, только замена ГРМ и масла с фильтрами и никаких проблем вообще.
_________________________________________
ВАЗ - это единственный автомобиль, который может сломаться стоя в гараже.
ffhjy-73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 21:01   #193
 
Das Auto - Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

тем не менее, как ни крути, 1.6 8кл понадежней будет чем 1.8т при прочих равных, я так думаю
Костянжке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 21:11   #194
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

считаю вазовские двигатели надёжней чем те что здесь у большинства четвёртых.про А6 вообще молчу,машина хорошая,но деньги как пылесос высасывает.я тут сравнил недавно,то что цены на аналогичные запчасти ваз и vag отличаются в 5-8-20 раз .как вам такое? для того чтобы сделать капиталку вазовскому ненужно семью на голодный паёк сажать. мифы о вазе толкают в массы с тв,стоит только попасть на деньги с иномаркой,то мнения меняются у многих.старый гольф -не дающая скучать машинка,всё время надо что то делать,но он мне нравится.
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SERKA (19.02.2014)
Старый 22.02.2016, 21:01   #195
 
Das Auto - без машины
Доп. информация
По умолчанию

Я решил возродить данную тему так как самому нужен вашь совет с выбором. Бюджет 220-250 т.р., рассматриваю 1,6 на автомате. Русские тазы не рассматриваю. Не первая моя машина, по этому готов в ней и поковырятся, главное что бы серьезных поломок не было. Раньше ездил только на японцах, но почитал про гольф4 очень качественный авто и просто хочу попробовать немца. Даже нашёл пару интересных объявлений. Спасибо за внимание))) кстати вот и самый интересный вариант для меня https://m.auto.ru/mosobl/cars/used/s...343243-d35e4a/
la145254 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru