Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 6 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2021, 13:43   #41
 
Das Auto - Golf 6 tsi 1.4 dsg7 2011г.в
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет! У меня Golf 6 tsi 1.4 dsg7 Дёргается только при малом количестве топлива 5-6 литров, при количестве 10 и выше литров все в порядке. Только что поменял грм, свечи, масла с фильтрами! Пробег 170000. Дёргается при ускорении!

Последний раз редактировалось Миха фео; 18.08.2021 в 13:46.
Миха фео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2021, 09:14   #42
 
Аватар для weter80
 
Das Auto - GOLF MATCH 1.6BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

Миха фео, причина либо в топливном фильтре тонкой очистки (под днищем авто), либо в бензонасосе (в баке).
_________________________________________
залесть на каждую гору, попИсать на каждое дерево и...благополучно забыть о всем этом.
GOLF MATCH 1.6 DSG+ESP+MFSW+XENON AFS+Webasto+DYNAUDIO Acoustic+Alpine PDX-V9+ HELIX DSP2+Sub Kicker TCWRT 122
weter80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2021, 08:55   #43
 
Das Auto - Volkswagen golf 6, BSE, 2011
Доп. информация
По умолчанию

Может датчик какой-то, который влияет на температуру., только какой????
Morfei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2021, 19:55   #44
 
Das Auto - VW Golf 6
Доп. информация
По умолчанию

У меня после замены прокладок впускного коллектора рывки резкие пропали, теперь машина просто как то неравномерно разгоняется и появляется это только на горячую, давление в рампе 3.8
zama3ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2021, 00:52   #45
 
Аватар для neonSP
 
Das Auto - Golf6'2011 tsi 1.2 63kw
Доп. информация
По умолчанию

У меня проблема с рывками при разгоне началась на 66тыс. Приговорили ВВ провод на 3 цилиндр. Поменял на комплект проводов Bosh + катушку зажигания на NGK. Помогло на 10 тыс. пробега, опять начались рывки. Повторное считывание ошибок показало пропуски зажигания во всех! цилиндрах. Померили сопротивления ВВ проводов, а они не звонятся, вообще, хотя должно быть 6 Ом, на старых, которые год пролежали в багажнике выдало 1 Ом. Вот такое качество продукции Bosh сейчас (может мне так повезло, не знаю). На очередном ТО 77к пробега поменял свечи на оригинал VAG + ВВ Провода на NGK. Всё было хорошо примерно год или 15к пробега, и опять начались подергивания при разгоне. Пока не критично, пробег сейчас 97к. На 105к буду менять свечи, и если окажутся опять в черном нагаре, опять комплект ВВ Проводов. От марки бензина разницу по рывкам не заметил.
neonSP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2021, 06:01   #46
 
Аватар для weter80
 
Das Auto - GOLF MATCH 1.6BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

У ВВ проводов не может быть сопротивление 6 Ом. У них 3 -10 кОм
Я остановился на проводах фирмы SLON. На 1.6BSE SLN014 - езжу больше года, проблем нет. Предыдущие NGK (мэйд ин англия типа) сдохли через полгода
_________________________________________
залесть на каждую гору, попИсать на каждое дерево и...благополучно забыть о всем этом.
GOLF MATCH 1.6 DSG+ESP+MFSW+XENON AFS+Webasto+DYNAUDIO Acoustic+Alpine PDX-V9+ HELIX DSP2+Sub Kicker TCWRT 122
weter80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2021, 22:32   #47
 
Das Auto - Golf+ 1.6 bse MT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romaxa Посмотреть сообщение
Сынулька, присоединяюсь. Тоже подергивается при разгоне, но только на оборотах от 2000-2200, причем на любой передаче.
В моем случае рывки оказались из-за резины. Перешел на зимнюю, никаких рывков нет. Только как это связано с определенными оборотами двигателя не понятно.

Весной надо будет внимательно осмотреть летние колеса.

Последний раз редактировалось romaxa; 27.11.2021 в 22:34.
romaxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2023, 16:17   #48
 
Das Auto - Golf6
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет. Зарегистрировался аж, чтобы поделиться тем, как у меня решилась проблема.
И, вы не поверите, дело тоже было в покрышках... как это связано, я не знаю! Но это факт. Прежде чем написать проездил 3 дня. Нет рывков.
Стал замечать недели 2 назад. Все, как описано. С 2000 до 3000 на второй и третьей на ровном газу. На полном газу нет. Оказалось в переднем правом колесе даление 1,2. Привел в норму, поехал. А рывков нет. Повторюсь, уже 3 дня нет. Пробег по городу 230 км. Нет рывков!
Smorodin.a.p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2023, 17:04   #49
 
Das Auto - Seat Altea 1.9tdi_BKC
Доп. информация
По умолчанию

А ты, что не смотришь на внешний вид, в каком состоянии давления в колёсах, прежде чем сесть за руль и ездишь на спущенном колесе?
Alex_ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru