Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Воронеж
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2010, 01:49   #1
Папо клуба
 
Аватар для Diversant
 
Das Auto - kodiaq
Доп. информация
По умолчанию Сервис-Модерн

Адрес: 394043, г. Воронеж, ул. Ленина, 96
Телефон: (4732) 72 77 77
Сайт: www.smodern.ru
Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 22:29   #2
 
Аватар для Виталий75
 
Das Auto - Golf 6 1.2 TSI CBZA 3 двери Candy
Доп. информация
По умолчанию

Заказал свой гольф 6 1.2TSI 86л.с в Гаусе он-же Модерн в общем остался довольным скидку дали подождали деньги были на депозите считали вместе менеджер Генадий ему отдельно благодарность.

Последний раз редактировалось Виталий75; 24.07.2011 в 21:41.
Виталий75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 22:32   #3
 
Das Auto - Vw Golf 6 1.6 BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

Я тоже покупал там своего Гольфа. Надо сказать, продавать машины они умеют очень хорошо. А вот сервис....Отец обслуживал у них Шкоду - содрали деньги, а масло то ли вообще не меняли, то ли отработку залили. 1,5 уровня.
А у меня когда подошло ТО1 - объявили 11000. Я в шоке. За что? Больше в их сервис не езжу.
Daniel_Ocean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 01:48   #4
 
Das Auto - Skoda Оctavia
Доп. информация
Плохо Автоцентр Гаус - будьте осторожны!!!

Уровень сервиса и качества работ самый низкий из всех ранее посещаемых мной официальных сервисов VAG, уровень "понтов" , чувства безнаказанности и вседозволенности- самый высокий (приходилось ранее обслуживать VW и Skoda не только на территории России, но и в Украине и в Республике Беларусь).
Гаус -это красивая "обложка" и более ничего! Для того, чтобы диагностировать неисправность системы стояночного тормоза понадобилось время с 31.01.12 (первое обращение) по 25.05.12 (замена тросов). В течение этих 4-х месяцев не проводилось никаких работ (автомобиль сдавался в сервисную зону 6 раз, из них три посещения диллер отказался отразить документально, не выдав мне никаких документов, подтверждающих нахождение у него моего автомобиля), кроме отсоединения-присоединения тросов стояночного тормоза к суппортам, вплоть до их замены 25.05.12. Все это время система стояночного тормоза была неисправна (заедал ручник, подклинивало колесо).
ИТОГ : 25 мая меня пригласили забрать "исправный" автомобиль. К выдаче был подан автомобиль с очень сильно запачканым салоном (испачканы обивка сидений и заднего дивана, обшивки дверей, на спинке заднего дивана даже отпечаток от ботинка, хотя сдан автомобиль был чистым), подлокотник собран с дефектами, повлекшими деформацию пластика. Утверждали, что по другому собрать подлокотник нельзя, пока в моем присутствии и при моем личном участии все не "встало на место". Это при том, что менеджер по работе с клиентами обещал лично проконтролировать работы по моей машине.Я был готов закрыть глаза на грязный салон и оставшуюся деформацию пластика подлокотника, но, приехав в гараж после работы ( в дороге чувствовалось неудобство в посадке) и начав уборку автомобиля, обнаружил, что левая боковая поддержка спинки водительского сиденья завалена немного вовнутрь. Этим и объяснялось неудобство при езде в гараж. Вернувшись в салон к открытию 26.05.12, я продемонстрировал этот появившийся дефект мастеру-приемщику, принимавшему и выдававшему мой автомобиль. Мастер-приемщик сообщил, что автомобиль загонять надо в присутствии менеджера по работе с клиентами в ближайший будний день. Так меня записали на 28.05.12.
28.05.12 я продемонстрировал неиспрвность менеджеру по работе с клиентами. Он отметил ее появление. Автомобиль пробыл в сервисе до окончания рабочего дня, после чего мне предложили оплатить работы по выявлению дефекта, причиненного сервисом в размере 2500 р, иначе не отдадут . Причиной завала боковой поддержки стал замин пластикового кантика на подушке безопасности, служащего для фиксации полиуретановой спинки. Итог-необходимость замены подушки безопасности. На все вопросы , якобы, ответит менеджер по работе с клиентами, который уже ушел домой, выключил телефон и будет только 29.05.12.
29.05.12 я приехал в Гаус. Менеджер по работе с клиентами сообщил, что мне отказано в устранении последствий нахождения моего автомобиля в сервисной зоне, 2500р мне не вернут. На мою просьбу объснить причину отказа, я получил ответ: "Объективных причин для отказа нет, но вам отказано". Перед моим отъездом менеджер осмотрел замин пластика подлокотника и обратил внимание, что "на месте не сидит" и центральная консоль.
К концу рабочего дня менеджер по работе с клиентами перезвонил мне и сказал, что они могут только заменить пластик подлокотника и собрать все заново. Больше ничего исправлять не будут, деньги не вернут, автомобиль чистить внутри не будут!!!

Последний раз редактировалось Николай.; 30.05.2012 в 02:04.
Николай. вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Almiran (13.11.2012), Niceone (21.08.2013), TeleЦ (30.05.2012)
Старый 12.07.2012, 14:54   #5
 
Das Auto - Vw Golf 6 1.6 BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

В Фольксваген Груп Рус надо писать жалобу?...и в суд....
Daniel_Ocean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 14:27   #6
 
Das Auto - Skoda Оctavia
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daniel_Ocean Посмотреть сообщение
В Фольксваген Груп Рус надо писать жалобу?...и в суд....
Спасибо за совет. Я так и сделал. Отправил 21.06.12 в ФГР письменное обращение заказным письмом с полным описанием ситуации. Не дождавшись ответа, позвонил в ФГР 19.07.12 с целью уточнить, в какой стадии ответ. Оказалось, что по какой-то причине на обработку был передан только один лист из моего письма (из, примерно, 18 листов), поэтому ответа я не получил. То же самое письмо я повторно отправил 19.07.12 с курьером снова в ФГР. Обращение получено представителем ФГР 20.07.12. Жду письменный ответ.

Я все еще надеюсь, что столкнулся именно с произволом со стороны дилерской СТО ООО Гаус, и такое положение дел не характерно для марки VW вцелом.

В случае, если же моя проблема так и останется не решенной, я намерен задействовать и Volkswagen AG, и имеющиеся у меня аудиозаписи. Переписка с ООО Гаус и Клиентской службой ФГР (в которой ясно видно как представители ООО Гаус дают ложную информацию в ФГР, что , кстати , прокомментировать они мне не смогли) и аудиозаписи (на которых сотрудник салона сначала говорит о невозможности обслуживания моего автомобиля в ООО Гаус в рамках гарантии, а спустя несколько месяцев- о предвзятом ко мне и моей машине отношении, об отсутствии мотивированных причин для отказа в устранении дефектов и т.д.), я уверен , будут им интересны и помогут увидеть всю картину происходящего в ООО Гаус.

Пока мы, клиенты, будем просто молча терпеть, подобные случаи хамского отношения со стороны СТО будут повторяться. Каждый должен знать, за сказанное и сделанное надо быть готовым ответить. Мне бы не хотелось, чтобы кто-то оказался в ситуации, подобной моей. Если есть какой-либо совет мне, буду благодарен.
Николай. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dobry (09.08.2012)
Старый 09.08.2012, 14:17   #7
 
Das Auto - Audi A3 1.4 TSI 125 hp 2011
Доп. информация
По умолчанию

Подтверждаю: персонал в ООО "Гаусс" еще тот...Продавцы ничего не знающие про свой товар и механики...

Последний раз редактировалось dobry; 24.09.2012 в 16:00.
dobry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 14:25   #8
 
Аватар для Кукиш
 
Das Auto - GOLF V 1,4 tsi 122 ручка, BMW E83 M57
Доп. информация
По умолчанию

Николай.,ой теска, тут вся надежда исключительно на немцев. В России в ФГР сидят исключительные контрацептивы. Все что они ответят, это то что Гаусс юридически самостоятельная организация, и можете обратиться в соответствующие органы, например РоссПотребНадзор или суд.
_________________________________________
M57N2&6HP26, и пусть весь ВАГ отсосёт...
Кукиш вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Николай. (22.10.2012)
Старый 31.08.2012, 00:56   #9
 
Das Auto - golf plus, 1.4 tsi, 2012
Доп. информация
По умолчанию

Ну и я могу написать первый отзыв - жмут подарки и открывашки, дарят шампанское и цветы. Сервисом пока не пользовался.

Последний раз редактировалось nivavod; 31.08.2012 в 01:00.
nivavod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 09:33   #10
 
Das Auto - Golf V TSI-140 МКПП-6 2007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nivavod Посмотреть сообщение
Сервисом пока не пользовался
Все еще впереди!...
TeleЦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 00:06   #11
 
Das Auto - Skoda Оctavia
Доп. информация
По умолчанию

Кукиш, есть ли контакты немцев? Есть, что им сказать.
Николай. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 17:03   #12
 
Аватар для Иван Алексеевич
 
Das Auto - WV Golf 5, 1.4 BCA, 2004
Доп. информация
По умолчанию

открылся новый центр Авто мир в Воронеже так вот ребят подскажите как на них подать в суд, потому что меня там наглейшем образом обманули и навязали такой ремонт в котором я впринципе и не нуждался! случайно все факты мне открылись . Заменили бензонасос на новый , проделали кучу диагностик. В итоге машина умерла снова проехав 80 км. меня уверяли что старый бензонасос не работает. хорошо что я его забрал с собой. мне проверили насос старый на СТО простой, он абсолютно рабочий , проблемма была в реле бензонасоса! КОРОЧЕ ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПРИЯТНОЕ И ЛОЯЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ВАМ В ЦЕНТРАХ ЭТО ВСЁ ОБМАН. развели меня там как лоха. хочу проконсультироватся как можно их наказать и есть ли ваще такой вариант!!???
Иван Алексеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 01:21   #13
 
Аватар для UnBreak
 
Das Auto - VW Golf 6 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Вот поэтому обслуживаюсь я в сеат-ринг авто, они с фольксами работают. А на гарантию поехал в гаус, будут менять фары...
_________________________________________
WVWZZZ1KZBW337955, 2011 год, Highline, Silver Leaf.
UnBreak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 10:54   #14
 
Аватар для Ксю68
 
Das Auto - Golf VI 1,6 2012
Доп. информация
По умолчанию

Ребят, а где посоветуете 1ТО проходить? у нас в Тамбове закрыли центр собиралась в Гаус..а тут такие отзывы(
Ксю68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 13:12   #15
 
Аватар для sasha46
 
Das Auto - VW Golf7 1.4TSI?140 2014.был Golf5.на аве он
Доп. информация
По умолчанию

Привет. приобрёл 7-го(хай) в Гаусе,сам из Курска.сделали скидку+подарок.отношение к клиенту понравилось,менеджер Максим Тарнакин 5+
sasha46 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 14:03   #16
 
Аватар для A3ex
 
Das Auto - VW Golf 7 1.2DSG 2013
Доп. информация
По умолчанию

Поехал к ним на ТО4. Машина не гарантийная уже. Автомир выкатил ценник 20 т.р., а гаус 18 т.р. В результате со скидкой на то, что машина уже не на гарантии - все вышло в 14700. По качеству ничего плохого сказать не могу-масло заменили, фильтры поменяли. колодки замерили-при выдаче сообщили остаток.
A3ex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 22:22   #17
 
Das Auto - Volkswagen Polo
Доп. информация
По умолчанию

Ещё ни разу не попала на неграмотного сервисника в Гаусе. Не то, чтобы часто обращалась, в основном по мелочи, но ничего плохого сказать не могу.
КристинаБоброва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 22:42   #18
 
Das Auto - Фольксваген Тигуан
Доп. информация
По умолчанию

Одно дело читать отзывы и совсем другое общаться с теми, кто обслуживается в Гаусе не первый раз. Обращалась и не раз по разным причинам и осталась довольна.
Светлана Ларина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 15:29   #19
 
Das Auto - Джетта
Доп. информация
По умолчанию

Радует удачное расположение салона в городе и всегда приветливое общение продавцов Гауса.
АринаJetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 20:37   #20
 
Das Auto - VW Passat
Доп. информация
По умолчанию

Хотим купить для филиала несколько Фольксваген Кадди. Выгодней всего предложение оказалось в Гаусе, обращались не в 1 автосалон, как в Липецке, так и в Воронеже. На днях подписали договор.
Борис Ястребков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru