Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Бортовой журнал
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Бортовой журнал Отчеты по эксплуатации и модернизации, знакомимся, выкладываем фотки

Ответ

Опции темы
Старый 09.01.2010, 20:21   #661
Очумелые ручки клуба

Das Auto - VW Golf 8 GTI 2021, VW T-Roc Style 2019.
Доп. информация

Вчера вечером обнаружил,что перегорела лампа в противотуманке с пассажирской стороны.Сегодня купил лампы HB4 в обе туманки Philips Blue Vision и поменял.Вот так они выглядят:
Старый 09.01.2010, 20:23   #662

Das Auto - GOLF V 1,4 tsi 122 ручка, BMW E83 M57
Доп. информация

Blue Vision это ведь "голубой взгляд"
Русик, а зачем тебе такие лампочки :)
Старый 09.01.2010, 20:46   #663
Очумелые ручки клуба

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Кукиш Посмотреть сообщение
Blue Vision это ведь "голубой взгляд"
Русик, а зачем тебе такие лампочки :)
Этот намёк Коля не сюда.
У меня в фарах тоже Филипс стоит,правда Кристал,поэтому в туманки стали лампы,чтобы свет был одного оттенка.

Последний раз редактировалось Rusik; 10.01.2010 в 15:47.
Старый 10.01.2010, 10:50   #664
Гость

Доп. информация

А если в ближний вставить лампу на 80 Ватт поплавится?
Старый 10.01.2010, 11:45   #665

Das Auto - Golf 6
Доп. информация

Rusik, оттенки совпали? (а то сам слегка раздражаюсь от диссонанса белого ближнего и желтых птф)
Desert_eagle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 15:42   #666
Очумелые ручки клуба

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Desert_eagle Посмотреть сообщение
Rusik, оттенки совпали? (а то сам слегка раздражаюсь от диссонанса белого ближнего и желтых птф)
Да,нормально.Тем более,что в фары я покупал Philips Cristal в комплекте с габаритами+лампы ближнего света.
Старый 10.01.2010, 15:45   #667
Очумелые ручки клуба

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Васечкин Посмотреть сообщение
А если в ближний вставить лампу на 80 Ватт поплавится?
Для чего?Philips Cristal отлично светит и меня абсолютно всё устраивает.Но если вставить такие мощные лампы,то думаю,что пластик поплавится.
Старый 19.01.2010, 14:24   #668

Das Auto - VW Golf V 1.6BSE
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Rusik Посмотреть сообщение
Когда это приносит радость,то сумма не имеет значения.
Цитата:
Когда это приносит радость,то сумма не имеет значения.
привет, я ветку всю читать не стал, понимаю что вопрос не однократный и глупый , но за это бабло не проще было купить ГТИ или Р32 сразу или сразу купить нужный пает по душе.........
neo196 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 15:28   #669
Администратор

Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация

neo196, А вы купили полный фарш на 1.6?
Старый 19.01.2010, 17:14   #670
Очумелые ручки клуба

Доп. информация

neo196,если сам знаешь и пишешь,что вопрос глупый,зачем задаёшь?
Старый 19.01.2010, 17:59   #671

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от sheff Посмотреть сообщение
А вы купили полный фарш на 1.6?
нет эта машика мне по случаю досталась, не дорого, вообще думаю денег поднабрать и взять что нить полноприводное в линейке VW есть гольвы и пассаты ну а там уже буду набирать опции по желанию, т.е те которые нужны...
Старый 19.01.2010, 18:04   #672

Доп. информация

Rusik,
Вопрос как правильно разобрать торпедо если не трудно вкратце опиши ты как я понял снимал для замены приборки, конкретно меня интересует как эту приборку вытащить?
Старый 19.01.2010, 18:43   #673
Очумелые ручки клуба

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от neo196 Посмотреть сообщение
нет эта машика мне по случаю досталась, не дорого, вообще думаю денег поднабрать и взять что нить полноприводное в линейке VW есть гольвы и пассаты ну а там уже буду набирать опции по желанию, т.е те которые нужны...
Ничего вы набирать не будете ибо судя по задаваемым вопросам вы сильно прагматичны.И даже если вам нравится RNS 510,то вы её не возьмёте ибо стоит она при заказе в авто с завода 3200$.А я её поставил новую за 1100$.Это к тому,что вы думаете,что я собрав в своё удовольствие такой гольф,сильно переплатил.Такие вещи как подсветка всех дверей,ручек открывания дверей и подсветка ног задних пассажиров вы не закажете ни за какие деньги ибо нет этих опций к заказу в конфигураторе для гольфа Задняя оптика диодная также не доступна с конвеера даже в ГОльф R32,только отдельно за деньги.Сюда же можно отнести оригинальный хром-пакет(решётка радиатора,молдинги дверей,накладки нижней кромке багажника).И много чего другого.Хотел бы я видеть ваши глаза,если бы набрав в заказ опций вам объявили бы 36тонн за такой гольф(на досуге считали с директором автосалона Автодом Харьков).Хотя мне он вышел гораздо дешевле.Так что посмотрим что вы себе закажете.

Последний раз редактировалось Rusik; 19.01.2010 в 18:58.
Старый 19.01.2010, 18:46   #674
Очумелые ручки клуба

Доп. информация

Цитата:
Rusik,
Вопрос как правильно разобрать торпедо если не трудно вкратце опиши ты как я понял снимал для замены приборки, конкретно меня интересует как эту приборку вытащить?
Опускаешь рул.колонку,выщёлкиваешь пластик.накладку над ней(под приборкой) и видишь снизу винты крепящие приборку к торпедо.Выкручиваешь их и выдёргиваешь приборку на себя(она с обратной стороны вставлена в разъём).Вот и всё.
Старый 19.01.2010, 20:29   #675

Доп. информация

Цитата:
Ничего вы набирать не будете ибо судя по задаваемым вопросам вы сильно прагматичны.И даже если вам нравится RNS 510,то вы её не возьмёте ибо стоит она при заказе в авто с завода 3200$.А я её поставил новую за 1100$.Это к тому,что вы думаете,что я собрав в своё удовольствие такой гольф,сильно переплатил.Такие вещи как подсветка всех дверей,ручек открывания дверей и подсветка ног задних пассажиров вы не закажете ни за какие деньги ибо нет этих опций к заказу в конфигураторе для гольфа Задняя оптика диодная также не доступна с конвеера даже в ГОльф R32,только отдельно за деньги.Сюда же можно отнести оригинальный хром-пакет(решётка радиатора,молдинги дверей,накладки нижней кромке багажника).И много чего другого.Хотел бы я видеть ваши глаза,если бы набрав в заказ опций вам объявили бы 36тонн за такой гольф(на досуге считали с директором автосалона Автодом Харьков).Хотя мне он вышел гораздо дешевле.Так что посмотрим что вы себе закажете.
ну это кому как, кому то эти функции нужны (подсветка и т.д.) и чел я действительно прогматичный, нафига переплачивать за то что в конечном итоге многого не даст, то есть вечно вы на ней ездить не будете и вам ее придется продавать, а найти чела который оценит Вашу не побоюсь этого слова грандиозную и даже великолепно проделанную работу будет не так то просто.....

а на счет набирать вы это зря, если вы призадумаетесь то поймете я живу в россии, а точнее в Башкирии, где с советских времен осталась, плохая сучность и зависть людей, которые завидуют твоему успеху, вот именно я поэтому возьму наваршированный гольф полный привод сниму нах все шильдики, затонирую и пусть все думают что я такой простачек езжу на гольфике, хотя если подумать че тока там нет, как я могу ездить на чемто круче если начальник ездит на пассате............))))))))))))))
Старый 19.01.2010, 20:31   #676

Доп. информация

Цитата:
Опускаешь рул.колонку,выщёлкиваешь пластик.накладку над ней(под приборкой) и видишь снизу винты крепящие приборку к торпедо.Выкручиваешь их и выдёргиваешь приборку на себя(она с обратной стороны вставлена в разъём).Вот и всё.
А за ответ спасибо, сниму и отдам на коррекцию пробега......
Старый 19.01.2010, 20:38   #677
Очумелые ручки клуба

Доп. информация

Цитата:
ну это кому как, кому то эти функции нужны (подсветка и т.д.) и чел я действительно прогматичный, нафига переплачивать за то что в конечном итоге многого не даст, то есть вечно вы на ней ездить не будете и вам ее придется продавать, а найти чела который оценит Вашу не побоюсь этого слова грандиозную и даже великолепно проделанную работу будет не так то просто.....

а на счет набирать вы это зря, если вы призадумаетесь то поймете я живу в россии, а точнее в Башкирии, где с советских времен осталась, плохая сучность и зависть людей, которые завидуют твоему успеху, вот именно я поэтому возьму наваршированный гольф полный привод сниму нах все шильдики, затонирую и пусть все думают что я такой простачек езжу на гольфике, хотя если подумать че тока там нет, как я могу ездить на чемто круче если начальник ездит на пассате............))))))))))))))
Так разве вы не поняли,что я строил свой гольф ставя те опции,которые хотел иметь в нём.В этом вся прелесть.И помимо всего владел им всё это время,а не ждал от 3-х до 6-ти месяцев заказанную машину.Мало того,некоторые дорогостоящие опции мне обошлись дешевле больше,чем в половину от цены установки их заводом.
Старый 19.01.2010, 20:45   #678

Доп. информация

Цитата:
Так разве вы не поняли,что я строил свой гольф ставя те опции,которые хотел иметь в нём.В этом вся прелесть.И помимо всего владел им всё это время,а не ждал от 3-х до 6-ти месяцев заказанную машину.Мало того,некоторые дорогостоящие опции мне обошлись дешевле больше,чем в половину от цены установки их заводом.
ну если так то конечно, вы очень молодец))))
если я правильно понял то у вас знакомый директор автоцентра, тогда тут сам "бог велел" не проморгать такой шанс)))))))))))
респект тебе и уважуха....
главное когда будеш продовать, то продавай понимающим людям, таким же как ты сам.....
Пользователь сказал cпасибо:
Rusik (19.01.2010)
Старый 19.01.2010, 21:00   #679
Очумелые ручки клуба

Доп. информация

Цитата:
ну если так то конечно, вы очень молодец))))
если я правильно понял то у вас знакомый директор автоцентра, тогда тут сам "бог велел" не проморгать такой шанс)))))))))))
респект тебе и уважуха....
главное когда будеш продовать, то продавай понимающим людям, таким же как ты сам.....
Так зачастую такие машины уходят либо по клубам,либо по своим ибо знают отношение и уход за авто.
P.S.По поводу автоцентра VW вы правы и я этим пользуюсь по возможности.Тем более с 15.01.2010 имею скидки на работы и материалы как сотрудник ОД VW в Харькове.(50%-на все работы;25%-на все запчасти).

Последний раз редактировалось Rusik; 19.01.2010 в 21:18.
Старый 19.01.2010, 21:06   #680

Das Auto - AMAROK 2.0TDI 4Motion140 сил:)
Доп. информация

Цитата:
с 15.01.2010 имею скидки на работы и матнриалы как сотрудник ОД VW в Харькове.(50%-на все работы;25%-на все запчасти).
Поздравляю
Пользователь сказал cпасибо:
Rusik (19.01.2010)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы