Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Пермь
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2012, 20:12   #1
 
Das Auto - auto
Доп. информация
По умолчанию Фольксваген Центр Пермь

Адрес: Пермь, Ш. Космонавтов, 381
Телефон: (342) 2-144-555
Сайт: http://www.volkswagen.perm.ru/
Cartman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 12:25   #2
 
Аватар для Advokat
 
Das Auto - VW GOLF PLUS 1,2TSI DSG7 2010г.в.
Доп. информация
По умолчанию

Как-то не рискую ехать по гарантии или на ТО сюда, езжу в Экскурс, там уже и мастера в лицо знаешь, хоть там и текучка большая , но есть надежда, что попадеться человек с опытом. Про ОД на Шоссе никаких отзывов не слышал!
Advokat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 20:23   #3
 
Аватар для ansuser
 
Das Auto - VW Golf VI 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Я вчера ездил с обращением по гарантии (течь антифриза из под датчика температуры ОЖ).
1. Подъезд к этому салону ваще непонятный. Мне, чтобы из города с ш. Космонавтов туда попасть, пришлось по обходу до ПНОСа скататься и там развернуться.
2. Приняли без записи в 9 утра. я приехал по-раньше, увидел, на чем эти кексы на работу ездят. Итого: девочки (большинство) - на общественном транспорте, 4 человека на тачке приехали вскладчину. Всего один приехал на VW (Polo Sedan).
3. Обращение с клиентом вежливое, но как-то долго всё... Мне все сделали за 2 часа. При мне на ТО (не знаю, ТО1 или ТО2) челу зарядили ожидания 4.5 часа. ИМХО многовато.
4. Во всем салоне - 3 маленьких диванчика, где можно было бы посидеть...Тесновато ближе к обеду стало.

P.S. Это тот же экскурс (там везде это написано).
P.P.S При расставании спросил у мастера, во сколько мне обойдется ТО1. Тот, не моргнув, зарядил 9000-10000
Через 2 месяца посмотрим. У меня в сервисной книжке на ТО1 просто замена масла масл. фильтра. И всё! На оф. сайте - партизанские действия какие-то....
ansuser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 10:36   #4
 
Das Auto - VW Тигуан T&F 2.0 Reflex
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ansuser Посмотреть сообщение
При мне на ТО (не знаю, ТО1 или ТО2) челу зарядили ожидания 4.5 часа. ИМХО многовато.
Это нормально. Митсу с тойотой так же по времени делают, а вот в ровере 9 часов.
StasR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 04:09   #5
 
Аватар для pozitivkin
 
Das Auto - "Сушёная Туарега" - VW Golf6 1.4 CGGA (80л.с.)
Доп. информация
По умолчанию

Манагер сказал, что будет другой въезд. Когда не спросил. Пока только с объездной, со стороны Леонова, либо пешком. :D

Пришёл смотреть polo hatchback, все манагеры были заняты, предложили кофе, вкусный. :) Всё вежливо, приятно, маршрут для тест драйва у них тоже интересный - тест подвески на ул.Верхнемуллинская , потом Кусочек объездной от Леонова до Собственно автосалона.
В итоге стал счастливым ждуном гольфа.

Зы. ТО-1 вроде 6000 сказали, хотя, наверное это было ещё про поло...
pozitivkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 14:12   #6
 
Аватар для zakone
 
Das Auto - WV Golf 6 - 2012, 1,4 ТСАЙ, 122 лошадки, мех
Доп. информация
По умолчанию

я брал у них гольфа.
минусы:
плохой заезд
менеджерам на тебя наплевать (я не про тех, кто встречает)
обслуживание как клиента никакое(может мне не повезло с манагером)
плюсы:
много авто на выбор
вкусный кофе
симпатичные девчонки в салоне

после покупки автомобиля ни разу манагер не позвонил, не поинтересовался как мне новая машина. Попросил заполнить анкету клиента на максимум, типо зп зависит от этого, не стал этого делать...позвонили из москвы и перми, оставил не самые лучшие отзывы, имхо - пока ниче не нагадишь, сервис никогда не изменится...
zakone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru