Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2011, 13:04   #101
 
Das Auto - Фольцваген
Доп. информация
По умолчанию

Ru241,

Руслан, добрый день.
Вопрос по Вашему автомобилю был поднят. К сожалению ответ отрицательный.
В правилах продления гарантии 3 года, который у Вас на руках, курсивом выделено, "что осмотр для продления гарантии является платным".
_________________________________________
С уважением
Зам. начальника цеха ТО и Р "ФЦ Германика"
Докторов Дмитрий +7(495)2251515 доб. 317
ФЦ "Германика" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 13:33   #102
 
Аватар для openready
 
Das Auto - Golf Highline 1.4 TSI 2012 (хочу хиппимобиль =)) CBF600sa
Доп. информация
По умолчанию

что-то мне это напоминает.
ну не могут у нас строить честное общение с клиентами.
openready вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 13:44   #103
 
Аватар для Ru241
 
Das Auto - VW Tiguan 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФЦ "Германика" Посмотреть сообщение
Ru241,

Руслан, добрый день.
Вопрос по Вашему автомобилю был поднят. К сожалению ответ отрицательный.
В правилах продления гарантии 3 года, который у Вас на руках, курсивом выделено, "что осмотр для продления гарантии является платным".
Да я готов был платить! Ну хоть сейчас признайте что ваш менеджер ввел в заблуждение клиента и это вина ОД. Хоть здесь забудьте про вашу поганую корпоративную солидарность.

На этом общение заканчиваю, так как результат один. При любом раскладе вы не сможете признать свои ошибки.
Ru241 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 18:09   #104
 
Das Auto - Golf6 1.4TSI был...
Доп. информация
По умолчанию

Ru241,
сожалею что так получилось, но тем не менее медаль имеет две стороны, Вы воспользовались бесплатной акцией "осмотр авто" и тем не менее хотели получить вместо этого "платный осмотр для продления гарантии". Если бы Вас это ОЧЕНЬ беспокоило, можно было бы вынести мозг всем в салоне и точно узнать что почем.

Смысл этой гарантии прост - до конца 2-х лет дилер после платного осмотра, по гарантии, устранит за счет концерна VW (!) все Ваши проблемы и Вы прокатаетесь еще год так же как и два предыдущих. За это заплатите салону 8-9 тыс руб, это можно считать страховкой. Тут никакого бесплатного сыра, только бизнес, и на фоне цены турбины или компрессора кондиционера цена осмотра не такая уж высокая.

Последний раз редактировалось Les Paul; 15.07.2011 в 18:11.
Les Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 20:28   #105
 
Аватар для Ru241
 
Das Auto - VW Tiguan 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Les Paul Посмотреть сообщение
Ru241,
сожалею что так получилось, но тем не менее медаль имеет две стороны, Вы воспользовались бесплатной акцией "осмотр авто" и тем не менее хотели получить вместо этого "платный осмотр для продления гарантии". Если бы Вас это ОЧЕНЬ беспокоило, можно было бы вынести мозг всем в салоне и точно узнать что почем.

Смысл этой гарантии прост - до конца 2-х лет дилер после платного осмотра, по гарантии, устранит за счет концерна VW (!) все Ваши проблемы и Вы прокатаетесь еще год так же как и два предыдущих. За это заплатите салону 8-9 тыс руб, это можно считать страховкой. Тут никакого бесплатного сыра, только бизнес, и на фоне цены турбины или компрессора кондиционера цена осмотра не такая уж высокая.
Спасибо, вот я дурааааааак...
Ru241 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 23:06   #106
 
Das Auto - Golf6 1.4TSI был...
Доп. информация
По умолчанию

я надеюсь у нас у всех vw прослужит и третий год и дальше без каких либо серьезных проблем, чего и всем желаю.
Les Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 11:32   #107
 
Аватар для Ol-E
 
Das Auto - GOLF PLUS 2008 1.4 TSI 122 DSG (продан) GOLF PLUS 2012 1.4 TSI dsg7
Доп. информация
По умолчанию

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!!!
и решена безо всяких дополнительных действий с моей стороны
и решена настолько лучше всех моих ожиданий, что я до сих пор в некотором замешательстве - так не бывает
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Докторову Дмитрию!!!
ГЕРМАНИКЕ
Ol-E вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.08.2011, 22:26   #108
 
Das Auto - exG5.140.DSG
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет!

По порядку:
порвался поликлиновый ремень (крутит кондей, генератор, помпу) -> эвакуатор -> замена ремня+сальник коленвала (с их слов-повредился, когда ремень намотался на вал) -> ~8500р -> старые запчасти не вернули (выкинули), хотя очень просил их сохранить -> на утро следующего дня странное шуршание-поскрипывание из-под капота -> диагностика -> умирает ролик натяжителя -> ~5500р, включая диагностику. пытался выяснить, почему эту "диагностику" не провели во время замены ремня и перед передачей машины мне, но ответы были мятые, мол, что при них всё было просто замечательно и мне просто не повезло (Виталий Андреев) -> тщательно (как я думал) проверил машину перед подписью в приёмке, НО через 1,5 км от дилера заметил, что вообще не работает кондей -> возврат -> Виталий снова пытается меня успокоить, что мол бывает такая "непруха"... -> загнали, подняли, сняли защиту -> оказалось, банально забыли подключить питание электро-муфты кондея....... все извинялись, но что толку, если их ошибки скорее норма, чем исключение...

ps надо делать чек-лист для принятия машины из сервиса как при покупке авто
mrkiki вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.08.2011, 18:44   #109
 
Аватар для YDALEC
 
Das Auto - Golf V tsi
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФЦ "Германика" Посмотреть сообщение
По третьему году гарантии от "ТСК Германика"

Дамы и Господа!

Для продления гарантии 3 года необходимо соблюсти несколько условий:
- автомобиль должен быть куплен у "ТСК Германика"
- все ТО должны быть пройдены в "ТСК Германика",с нашими расходными материалами.
- не позднее чем за 2 недели до окончания заводской гарантии необходимо предоставить автомобиль на осмотр, для продления 3 года гарантии. Стоимость данного осмотра на сегодняшний день составляет 9000 руб. Все выявленные недочеты, попадающие под гарантию, устраняются по гарантии сразу или по приходу запасных частей(извиняюсь за тавтологию)

При соблюдении этих условий, отказа в продлении гарантии 3 года не будет.

P.S. Речь идет о "ТСК Германика" Фили.
P.S.S. Любой менеджер по продажам автомобилей обязан вам довести данную информацию.

Добрый день Дмитрий
у меня к вам реторический вопрос по горантии на 3 год
у меня заканчивается горантия в сентябре , машину брал в германике ФИЛИ , ТО 1 делал в ХИМКАХ , и теперь сотрудники на береговой футболят меня , а при разговоре с инженером, он мне посаветовал подъехать и поговарить с начальством по данному вопросу , но 100% результата не обещяет

какова вероятность в постановке а/м на 3 ий год на гарантию????
гольф 5 TSI DSG пробег 25000
за ранее благодарен
YDALEC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 19:29   #110
 
Das Auto - Гольф 6/ ВАЗ2108
Доп. информация
По умолчанию

YDALEC, пожалуйста поделитесь впечатлением о ТО-1 в Германика Химки.

Заранее благодарен.
Akserdrive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 20:12   #111
 
Das Auto - Фольцваген
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YDALEC Посмотреть сообщение
Добрый день Дмитрий
у меня к вам реторический вопрос по горантии на 3 год
Прошу прощения за долгий ответ, был в отпуске.
Проверьте пожалуйста личные сообщения.

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ----------

Цитата:
Сообщение от mrkiki Посмотреть сообщение
Всем привет!

По порядку:
порвался поликлиновый ремень (крутит кондей, генератор, помпу) -> эвакуатор -> замена ремня+сальник коленвала (с их слов-повредился, когда ремень намотался на вал) -> ~8500р -> старые запчасти не вернули (выкинули), хотя очень просил их сохранить -> на утро следующего дня странное шуршание-поскрипывание из-под капота -> диагностика -> умирает ролик натяжителя -> ~5500р, включая диагностику. пытался выяснить, почему эту "диагностику" не провели во время замены ремня и перед передачей машины мне, но ответы были мятые, мол, что при них всё было просто замечательно и мне просто не повезло (Виталий Андреев) -> тщательно (как я думал) проверил машину перед подписью в приёмке, НО через 1,5 км от дилера заметил, что вообще не работает кондей -> возврат -> Виталий снова пытается меня успокоить, что мол бывает такая "непруха"... -> загнали, подняли, сняли защиту -> оказалось, банально забыли подключить питание электро-муфты кондея....... все извинялись, но что толку, если их ошибки скорее норма, чем исключение...

ps надо делать чек-лист для принятия машины из сервиса как при покупке авто

спасибо за сообщение, буду разбираться.
_________________________________________
С уважением
Зам. начальника цеха ТО и Р "ФЦ Германика"
Докторов Дмитрий +7(495)2251515 доб. 317
ФЦ "Германика" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 10:58   #112
 
Das Auto - exG5.140.DSG
Доп. информация
По умолчанию

Дмитрий, приветствую!

Первоначальная причина, по которой хотел обратиться в Германику - сломанный привод регулировки температуры климата пассажира, решилась собственноручно на даче за 1.5 часа. На 100% качественно и быстро. Планирую открыть свой авторизированный сервис VW. Elsa и ETKA уже скачал. Шутка :)

Это было моё первое и последнее обращение не по гарантии. Больше не планирую заезжать в Германику, т.к. машиной осталось владеть совсем недолго... Разве что поздороваться с Вами, Дмитрий! :) Но, как говориться, не зарекайся ))

PS Das auto пока плохо срастается с Das Russia :(

Хорошего Вам дня, Дмитрий!
mrkiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 12:07   #113
 
Аватар для BillyEvans
 
Das Auto - Nissan Qashqai+2, 2012
Доп. информация
По умолчанию

В Германике на Береговой сейчас акция - проверка технического состояния авто за 0 рублей (бесплатно). Был на прошлой неделе и вот какие впечатления:
Минусы:
- записывался на 15.00, приехал вовремя, но приняли в 15.23
- очень медлительный, несобранный мастер-приемщик Николай
- на процедуру ушло 5(!!!) часов. На мой взгляд - нереально долго
- в цехе мне попался опять же, на мой взгляд, не очень разбирающийся в своем деле мастер Владимир. Ну и покоммуникабельнее надо быть что ли...
- очень мало парковочных мест около салона, но мне удалось встать у расположенного рядом салона КИА
- пытались разводить на замену задник амортизаторов на основании небольшого подтека левого. По факту амортизаторам еще ходить и ходить, по-видимому где-то на яме пробило подвеску и появился небольшой подтек
- советовали немедленно менять тормозную жидкость. По факту без проблем еще до следующего ТО прокатаюсь (еще 13 тык)
- приговорили лампы адаптивного света. По факту у меня накрылся датчик поворота рулевого колеса, отсюда глючит ESP и глючит поворотник фар. Т.е.как глючит - выводит сообщение, но по факту при повороте углы освещаются, т.ч.ничего не перегорело

Плюсы:
- обнаружили разрыв пыльника шруса, за счет чего удалось избежать больших трат в дальнейшем (обнаружить подтек жидкости из пыльника не так-то просто, если не поднимать машину)
- обнаружили разрыв небольшого шланга выпуска газов - не влияет ни на что, но все же
- порекомендовали заменить передние диски. Согласен, но до сл.ТО докатаюсь без проблем, учитывая, что колодки менял 3к назад.

Что в итоге: если попадется человек, не особо разбирающийся в вопросе, разведут на ненужные замены из-за либо не очень высокой квалификации мастеров, либо слишком щепетильного подхода к заменам. При этом лично мне в процессе проверки ничего не показали, не обосновали замены, а мастер-приемщик до того неубедителен, что пришлось мне после них перепроверять (хорошо, хоть знал что .
От себя всем порекомендую пройти диагностику, если есть время :)
_________________________________________
Ein Volk, Ein Forum, Ein Auto
BillyEvans вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей74 (18.09.2011), ФЦ "Германика" (19.09.2011)
Старый 18.09.2011, 15:39   #114
 
Das Auto - Golf VI
Доп. информация
По умолчанию

Доброго времени суток Вам!

Своих трудов, своих деяний
Он видит "спелые" плоды...
(посвящается ОД Германика, Фили)


Решил написать письмо в Ваш адрес, чтобы получить ответы на имеющиеся у меня вопросы. А так же пролить свет, на "темные" стороны работы официального дилера "Германика", Москва, Фили (далее по тексту ОД).
В прошлом году (1 сентября 2010 г.), мною был приобретен новый автомобиль VW Golf 6 с двигателем MPI 1,6 л (BSE). Как вполне законопослушный гражданин, по истечении года, я обратился к ОД по поводу проведения ТО-1. В виду того, что проведение ТО-1 обусловленно двумя случаями, временным — 1 год и пробег — 15 000 км, первым подошел временной, так как на спидометре красовалась цифра около 14 000 км.
Примерно 2-3 сентября я приехал к ОД ("Германика", Москва, Фили) дабы записаться на ТО-1. Записали меня на 12:30 мск 5 сентября, на вопрос о возможности моего присутствия во время проведения работ, мне ответили положительно (и пометили в заявке этот пункт). Крайним о чем я поинтересовался в этот день, было время проведения работ, меня заверили, что это продлится не более 2,5 часов.
5 сентября заблаговременно приехал по адресу ОД (11:45 мск — даже запомнил). Мне представили мастера приемщика, который будет работать со мной, коему я снова обозначил свое желание присутствовать при проведении ТО-1. Окончательно оформили машину и забрали ее примерно в 13:00 (несмотря на то, что был записан на 12:30). Прошел час, два, но меня так и не пригласили (сначала отговаривались тем, что слесаря пошли на обед, потом, что пригласят позже). В итоге после ближе к 17 часам меня поставили в известность о том, что ТО-1 завершен.
Примерно дней 7, можно сказать, машиной не пользовался, накатав за неделю чуть более 100 км. И вот 15 числа предстоял выезд более серьезный. Покатавшись по городу по делам, остановился у магазина. Вернувшись, заметил течь масла (а ведь всего неделю назад было проведено ТО-1). Масло еле капало, но за час, который я там простоял, потеря масла составила примерно 200-300 мл. Позвонил в Германику, объяснил им ситуацию и предположил, что скорее всего не закрутили нормально сливной болт, либо фильтр. Так как потеря масла была незначительной, то договорились с ОД, что я своим ходои докачу к ним, расстояние позволяло — около 10 км. Тем более ОД после проведения ТО-1 отдал примерно 0,5 л масла (остатки), я долил и спокойно покатил. Не доезжая буквально 1 км до проспекта Мира по третьему транспортному кольцу, у меня сработал датчик масла, котрый оповестил срочно остановиться. В виду того, что я шел в потоке, то остановился я примерно через 20-40 сек. И обнаружил, что за мной тянется длинный маслянный шлейф, а масло из под защиты не капается, а льет как из под крана. Отзвонил в Германику объяснил ситуацию, мне предложили эвакуатор, но так как было уже около 18-19 часов, сразу уведомили, что надо будет оставить машину на ночь. Благо рядом (в 200 метрах) находился обычный сервис, договорился с ОД, что загоню на этот, а они потом оплятят все затраты. Подняли машину, открутили защиту и на ней оказался сливной болт. Вот так "качественно" проводят работы у официального дилера "Германика" Фили. Кстати, там же присутствовала девушка с похожей проблемой, с той лишь разницей, что ей во время проведения ТО-1 не закрутили пробку бочка охлаждающей жидкости, на которую закрепили бумажный шильдик с километражем на момент замены масла.
На следующий день я заехал в Германику и востребовал деньги за масло. Даже слов извинения я не услышал.
Вот такая интересная и поучительная история.
По этому поводу у меня несколько вопросов:
- может ли что-нибудь случиться с дигателем, а именно с шатунно-поршневой группой (кольца, вкладыши и т.д.)?
- могу ли я после этого получить гарантийное обязательство от ОД, если что-то случится с двигателем по вышеописанной причине?
- как после этого можно доверять официальным дилерам?
- для чего тогда существуют ОД, если обычный сервис с этим справится намного лучше и качественнее, да и по времени затрат будет меньше?
- кому я еще могу "пожаловаться" по этой ситуации?
- нужны ли массовые растрелы?
- как жить дальше?
- нужен ли русскому пистолет.
mkisa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irogue (24.04.2012), mrkiki (18.09.2011), ФЦ "Германика" (19.09.2011)
Старый 18.09.2011, 17:29   #115
 
Аватар для BillyEvans
 
Das Auto - Nissan Qashqai+2, 2012
Доп. информация
По умолчанию

mkisa, давно известно, что у ОД работают криворукие мастера, которые ничем не лучше, чем у неофициалов. Точнее, у последних люди зарабатывают больше, поэтому и профи там больше. Понятно, что при гарантии надо ездить к ОД, но после - а смысл? Гимор за большие деньги+запчасти по заоблачным (дороже экзиста раза в 2 минимум).
Я пятницу я был в Вольксваген Запад, на Можайке рядом с МКАД. Попросил найти мне небольшую трубку - менеджер смотрел в etka полчаса, затем пошли к машине, посмотрели там :) В итоге вместо 1 трубочки, мне предложили целую конструкцию в сборе за 5к. Вот такие вот они, ОД...
_________________________________________
Ein Volk, Ein Forum, Ein Auto
BillyEvans вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nagan0 (28.02.2013)
Старый 19.09.2011, 08:32   #116
 
Das Auto - Фольцваген
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BillyEvans Посмотреть сообщение
В Германике на Береговой сейчас акция - проверка технического состояния авто за 0 рублей (бесплатно). Был на прошлой неделе и вот какие впечатления:
Минусы:
- записывался на 15.00, приехал вовремя, но приняли в 15.23
- очень медлительный, несобранный мастер-приемщик Николай
- на процедуру ушло 5(!!!) часов. На мой взгляд - нереально долго
- в цехе мне попался опять же, на мой взгляд, не очень разбирающийся в своем деле мастер Владимир. Ну и покоммуникабельнее надо быть что ли...
- очень мало парковочных мест около салона, но мне удалось встать у расположенного рядом салона КИА
- пытались разводить на замену задник амортизаторов на основании небольшого подтека левого. По факту амортизаторам еще ходить и ходить, по-видимому где-то на яме пробило подвеску и появился небольшой подтек
- советовали немедленно менять тормозную жидкость. По факту без проблем еще до следующего ТО прокатаюсь (еще 13 тык)
- приговорили лампы адаптивного света. По факту у меня накрылся датчик поворота рулевого колеса, отсюда глючит ESP и глючит поворотник фар. Т.е.как глючит - выводит сообщение, но по факту при повороте углы освещаются, т.ч.ничего не перегорело
Спасибо за сообщение!
В Германике-Фили действительно проходит акция "Листопад", которая включает в себя определенный комплекс диагностических работ:
1. Бесплатная диагностика:
- Электронной системы управления двигателем (ЭСУД).
- Состояния элементов подвески с осмотром на подъемнике (кроме случая проведения ТО).
- Проверку тормозной системы с осмотром на подъемнике и стенде МАХА.
- Оценка состояния АКБ с использованием спецоборудования.
- Проверка работы системы кондиционирования и отопления салона.
- Проверка температуры кристаллизации охлаждающей жидкости.
- Проверка уровня технических жидкостей.
- Проверка состояния дренажных и сливных отверстий кузова а.м..
- Проверка работы стеклоочистительного механизма.

Условия:
1.На все работы выявленные в результате бесплатной диагностики предоставляется доп. скидка 10 %.
2. При достижении суммы рекомендованного в результате ремонта - 50000 рублей, клиенту дарится подарок. (Оригинальные аксессуары).
3. Скидки на запасные части не предоставляются.

Срок действия: 01.09.2011 - 31.11.2011

Заранее приношу свои извинения за увеличение сроков ремонтов. В данный момент времени у нас в салоне происходит реконструкция помещения.

К МП Николаю прошу относится снисходительно. Человек только стажируется, поэтому совершает ошибки. Надеюсь, что в скором времени он наберется опыта и не будет совершать ошибок.

По факту навязывания!
Есть только рекомендации. Устранять или не устранять выявленные недостатки в ходе проведения акции - решать вам. Наша задача донести до клиента техническую информацию по автомобилю.

---------- Сообщение добавлено в 08:34 ----------

mkisa,
Если не затруднит, в личное сообщение вышлите мне все данные по автомобилю.

Последний раз редактировалось ФЦ "Германика"; 19.09.2011 в 14:40.
_________________________________________
С уважением
Зам. начальника цеха ТО и Р "ФЦ Германика"
Докторов Дмитрий +7(495)2251515 доб. 317
ФЦ "Германика" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 08:52   #117
 
Аватар для michael_i
 
Das Auto - VW Jetta, 1.6 MPI, 2013
Доп. информация
По умолчанию

ФЦ "Германика", Дмитрий, доброе утро! Что вы можете сказать о проблеме в этом разделе: http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?p=584943 ? Удары коробки передач беспокоят очень многих людей, меня, к сожалению, эта проблема тоже постигла. Люди с форума делали перепрошивку двигателя, причём в "Германике" Химки, можно ли её сделать в ближайшее время? Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось michael_i; 19.09.2011 в 08:54.
michael_i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 09:16   #118
 
Das Auto - Фольцваген
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от michael_i Посмотреть сообщение
ФЦ "Германика", Дмитрий, доброе утро! Что вы можете сказать о проблеме в этом разделе: http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?p=584943 ? Удары коробки передач беспокоят очень многих людей, меня, к сожалению, эта проблема тоже постигла. Люди с форума делали перепрошивку двигателя, причём в "Германике" Химки, можно ли её сделать в ближайшее время? Заранее спасибо.

Доброе утро!
В настоящий момент многие владельцы автомашин с КПП DSG 7 действительно испытывают неприятные моменты при эксплуатации.
Это выражается как правило в сильном ударе при переключении КПП со 2 на 3 передачу. Информации о том, что вышла новая официальная версия прошивки КПП пока не поступала. Непосредственно на Фольцвагене в курсе возникшей ситуации и ее спешно пытаются решить. Как у нас появится новая версия ПО я обязательно оповещу участников форума.
_________________________________________
С уважением
Зам. начальника цеха ТО и Р "ФЦ Германика"
Докторов Дмитрий +7(495)2251515 доб. 317
ФЦ "Германика" вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
michael_i (19.09.2011)
Старый 19.09.2011, 09:24   #119
 
Аватар для michael_i
 
Das Auto - VW Jetta, 1.6 MPI, 2013
Доп. информация
По умолчанию

ФЦ "Германика", Дмитрий, по ссылке, приведённой выше, людям перепрошивали "мозги" двигателя! Есть ли обновление именно для двигателя???
michael_i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 09:37   #120
 
Das Auto - Фольцваген
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от michael_i Посмотреть сообщение
ФЦ "Германика", Дмитрий, по ссылке, приведённой выше, людям перепрошивали "мозги" двигателя! Есть ли обновление именно для двигателя???
Есть новое ПО БУ ДВС. Касается только ДВС с буквенным обозначением BSE. Произвести обновление можно у любого официального дилера.
_________________________________________
С уважением
Зам. начальника цеха ТО и Р "ФЦ Германика"
Докторов Дмитрий +7(495)2251515 доб. 317
ФЦ "Германика" вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
michael_i (19.09.2011)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru