Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2011, 11:29   #61
 
Das Auto - Фольцваген
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastja Посмотреть сообщение
Но вот места у Вас в салоне маловато, всё машинами заставлено.
В планах стоит расширение шоурума. Надеюсь, что в скором времени, мы решим эту проблему и наши клиенты не будут спотыкаться о машины.
ФЦ "Германика" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 09:24   #62
 
Аватар для Gradus
 
Das Auto - Golf 6 1.4tsi ручка
Доп. информация
По умолчанию

03.05.2011 делал ТО-1 на Береговом.Запчасти свои, по работе вышло 1800 рублей(масляный сервис 900 руб, замена салонного фильтра 360 руб, ведомая диагностиика 540 руб).Сделали за полтора часа.Присутствовал в ремзоне,Отдельное спасибо слесарю Дмитрию.Сервисом доволен.
Gradus вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.05.2011, 08:10   #63
 
Das Auto - немец
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gradus Посмотреть сообщение
03.05.2011 делал ТО-1 на Береговом.Запчасти свои, по работе вышло 1800 рублей(масляный сервис 900 руб, замена салонного фильтра 360 руб, ведомая диагностиика 540 руб).Сделали за полтора часа.Присутствовал в ремзоне,Отдельное спасибо слесарю Дмитрию.Сервисом доволен.
выгода на 5копеек, а если какая проблема с авто(двигатель, коробка и т.п.) у ОД всегда есть аргумент, запчасти были ваши!
С.А.А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 08:56   #64
 
Аватар для Gradus
 
Das Auto - Golf 6 1.4tsi ручка
Доп. информация
По умолчанию

С.А.А., Запчасти оригинал, брал у Кулео)
Gradus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 09:12   #65
 
Das Auto - exG5.140.DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gradus Посмотреть сообщение
С.А.А., Запчасти оригинал, брал у Кулео)
Так дилерам и скажем, если что
Конечно, надо меру знать, ибо дилеры тоже люди и хотят зарабатывать деньги. Да и доказывать потом, что "оригинал у Кулео" действительно был оригинал выльется в хорошие деньги.
mrkiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 23:38   #66
 
Das Auto - Golf6 1.4TSI был...
Доп. информация
По умолчанию

Дмитрий, добрый день, если Вы следите за форумом, хотелось бы получить машину в добром здравии из кузовного цеха (Береговой пр.), мне в отпуск на ней ехать, я по простоте душевной думал что заберу ее неделю назад (с 23.04 машина в ремонте, как оказывается она у Вас просто стоит 13 дней уже, гольф6 серебро, фара-бампер-дверь). Жена уже напряглась - машины нет, до часа Х всё меньше времени. + Сами понимаете не хочется забирать машину в последний день и ехать куда то далеко, мало ли что.

У меня первое обращение по ремонту, если всё пойдет дальше в таком же духе - больше у Вас делать ничего не буду, т.к. 1) записывался на ремонт оочень давно, замена фары и бампер еще 06.04.11 должна была произойти если бы дверь к ним не присоединилась 2) привез вовремя все направления, звонил, оказалось мало, каждый раз что то новенькое

... любые допсогласования по Каско Ингос делает в течение часа в рабочий день по эл. почте.

Моей коллеге из тотала машину восстановили в идеал за неделю - как то сами справились с согласованиями, деталями и прочим, у меня - фара, бампер-дверь, причем фара и бампер еще 06.04.11 должны были быть в виде деталей, и всё как то неспешно.

Последний раз редактировалось Les Paul; 06.05.2011 в 23:41.
Les Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 09:36   #67
 
Das Auto - немец
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gradus Посмотреть сообщение
С.А.А., Запчасти оригинал, брал у Кулео)
уверяю тебя, что это мало кого интересует! хоть они двадцать раз оригинал, куплены они были не у них, соответственно гарантировать их качество они не могут... выводы делайте сами!
С.А.А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 11:01   #68
 
Das Auto - Фольцваген
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Les Paul Посмотреть сообщение
Дмитрий, добрый день, если Вы следите за форумом, хотелось бы получить машину в добром здравии из кузовного цеха (Береговой пр.),.
Добрый день.
Если не сложно, укажите гос. номер автомобиля, я попробую все выяснить. Можно в личку.

С уважением
мастер-приемщик "ФЦ Германика"
Докторов Дмитрий
+7(495)2251515 доб. 207
ФЦ "Германика" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 19:08   #69
 
Das Auto - Фольцваген
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Les Paul Посмотреть сообщение
Дмитрий, добрый день, если Вы следите за форумом, хотелось бы получить машину в добром здравии из кузовного цеха (Береговой пр.).
Добрый день еще раз.
К сожалению, отвечать на личные сообщения пока нет возможности, поэтому отвечу в данной ветке форума.(да простят меня модераторы)

По моей информации Ваш автомобиль будет готов 09/05/2011 ближе к вечеру. Для получения более точных сроков я попрошу Вас завтра в 14-00 связаться с мастером-приемщиком кузовного цеха Алексеем по телефону:
225-1515 доб. 308.
_________________________________________
С уважением
Зам. начальника цеха ТО и Р "ФЦ Германика"
Докторов Дмитрий +7(495)2251515 доб. 317
ФЦ "Германика" вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Les Paul (09.05.2011)
Старый 09.05.2011, 16:42   #70
 
Das Auto - Golf6 1.4TSI был...
Доп. информация
По умолчанию

ок, спасибо
Les Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 14:12   #71
 
Das Auto - Golf6 1.4TSI был...
Доп. информация
По умолчанию

машину получил, спасибо, сделали по-моему неплохо, машину забрал чистую, внутри порядок, даже слишком чисто

но как обычно два НО:

1) когда забирал заметил мелкие царапины на бампере (как раз тот что красили, и с той же стороны). Александр, выдавший авто, при мне устранил их кругом с полировальной пастой.
Нда... бедный бампер, я глазам не поверил сначала.

2) из багажника украли 3 из 5 лежащих в сетке в пакете упаковки Омбрелло (355 руб штука), которые я забыл забрать. Оставили 2 - как раз по кругу обработку сделать, спасибо Вам, мелкие жулики!
Частично свою вину признаю, но, я перезванивал в салон и предупредил что оставил, хотелось бы верить что этим простым парням еще что-нибудь не понадобилось из моей машины, чего я не знаю.

Александр предложил написать претензию начальнику кузовного цеха, что наверное и сделаю.

И еще момент - забирал машину в солнечную погоду, приехав домой обнаружил что новая фара не отрегулирована - светил своим ксеноном в затылки водителей машин впереди. Сначала хотел ехать обратно, но покурив форум нашел про настройку и опустил свет вниз до нормального уровня. Так торопились что забыли сделать 5 оборотов ключем? C другой стороны я теперь знаю и это.

Последний раз редактировалось Les Paul; 13.05.2011 в 02:08.
Les Paul вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.05.2011, 14:16   #72
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Les Paul Посмотреть сообщение
из багажника украли 3 из 5 лежащих в сетке в пакете упаковки Омбрелло (355 руб штука), которые я забыл забрать.
Да(((( Ну что же, теперь хочется услышать объяснения представителя ОД.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 11:23   #73
 
Das Auto - Фольцваген
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Les Paul Посмотреть сообщение
2) из багажника украли 3 из 5 лежащих в сетке в пакете упаковки Омбрелло (355 руб штука), которые я забыл забрать. Оставили 2 - как раз по кругу обработку сделать, спасибо Вам, мелкие жулики!
Частично свою вину признаю, но, я перезванивал в салон и предупредил что оставил, хотелось бы верить что этим простым парням еще что-нибудь не понадобилось из моей машины, чего я не знаю.
Добрый день. Спасибо за информацию. По данному вопросу проводится разбирательство. О результатах обязательно сообщу.

Цитата:
Сообщение от Les Paul Посмотреть сообщение
И еще момент - забирал машину в солнечную погоду, приехав домой обнаружил что новая фара не отрегулирована - светил своим ксеноном в затылки водителей машин впереди. Сначала хотел ехать обратно, но покурив форум нашел про настройку и опустил свет вниз до нормального уровня. Так торопились что забыли сделать 5 оборотов ключем? C другой стороны я теперь знаю и это.
В качестве сатисфакции могу предложить бесплатную регулировку фар, с использованием соответствующего оборудования. Если решите воспользоваться данным предложением, наберите меня заблоговременно. Сделаем все операции в максимально сжатые сроки.

Последний раз редактировалось ФЦ "Германика"; 15.05.2011 в 12:53.
_________________________________________
С уважением
Зам. начальника цеха ТО и Р "ФЦ Германика"
Докторов Дмитрий +7(495)2251515 доб. 317
ФЦ "Германика" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 18:19   #74
 
Das Auto - Гольф 6/ ВАЗ2108
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФЦ "Германика" Посмотреть сообщение
Если администрация форума не будет против, то я хотел бы представлять интересы нашего техцентра на данном форуме.

С уважением
мастер-приемщик "ФЦ Германика"
Докторов Дмитрий
+7(495)2251515 доб. 207
Дмитрий, возможно имеете коллег в Германике Химки... Кого можете порекомендовать толкового ответственного?
ТО скоро...
Akserdrive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 19:06   #75
 
Das Auto - Фольцваген
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akserdrive Посмотреть сообщение
Дмитрий, возможно имеете коллег в Германике Химки... Кого можете порекомендовать толкового ответственного?
ТО скоро...
Добрый день.
Можете обратиться к Вишнякову Роману. Скажите, что Дмитрий Докторов порекомендовал.
_________________________________________
С уважением
Зам. начальника цеха ТО и Р "ФЦ Германика"
Докторов Дмитрий +7(495)2251515 доб. 317
ФЦ "Германика" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 18:01   #76
 
Das Auto - Гольф 6/ ВАЗ2108
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФЦ "Германика" Посмотреть сообщение
Добрый день.
Можете обратиться к Вишнякову Роману. Скажите, что Дмитрий Докторов порекомендовал.
Спасибо
Akserdrive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 11:38   #77
 
Das Auto - Фольцваген
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Les Paul Посмотреть сообщение
2) из багажника украли 3 из 5 лежащих в сетке в пакете упаковки Омбрелло (355 руб штука), которые я забыл забрать. Оставили 2 - как раз по кругу обработку сделать, спасибо Вам, мелкие жулики!
Частично свою вину признаю, но, я перезванивал в салон и предупредил что оставил, хотелось бы верить что этим простым парням еще что-нибудь не понадобилось из моей машины, чего я не знаю.
Добрый день, спасибо за ожидание. По данному вопросу мы разобрались, виновные наказаны, надеюсь, что это был последний случай воровства из автомобилей клиентов. В качестве компенсации можем предложить скидку на очередное ТО в 1200 руб. Если такое решение устраивает, напишите в личку пожалуйста, я сделаю пометку в вашей карточке.
_________________________________________
С уважением
Зам. начальника цеха ТО и Р "ФЦ Германика"
Докторов Дмитрий +7(495)2251515 доб. 317
ФЦ "Германика" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 14:12   #78
 
Аватар для Brain_
 
Das Auto - Golf6 Plus 1.6 DSG
Доп. информация
По умолчанию

А тут только по ТО вопросы можно решить?
у меня такая ситуация, заказал машину из ближайшего транзита (у жены авто угнали а ездить надо постоянно) 1 мая внесли предоплату, авто прибыло в россию 14 мая и до сих пор ни одного звонка из Салона. неужели 10 дней мало для растаможки и доставки в салон?
Brain_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 14:21   #79
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФЦ "Германика" Посмотреть сообщение
По данному вопросу мы разобрались, виновные наказаны, надеюсь, что это был последний случай воровства из автомобилей клиентов
Ну если слова подтверждены делом, то спасибо.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 18:03   #80
 
Das Auto - Фольцваген
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brain_ Посмотреть сообщение
А тут только по ТО вопросы можно решить?
у меня такая ситуация, заказал машину из ближайшего транзита (у жены авто угнали а ездить надо постоянно) 1 мая внесли предоплату, авто прибыло в россию 14 мая и до сих пор ни одного звонка из Салона. неужели 10 дней мало для растаможки и доставки в салон?
Добрый день. Если не затруднит, то уточните пожалуйста Вашего менеджера, попробую выяснить информацию по заказанному автомобилю.
_________________________________________
С уважением
Зам. начальника цеха ТО и Р "ФЦ Германика"
Докторов Дмитрий +7(495)2251515 доб. 317
ФЦ "Германика" вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru