Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2010, 08:48   #41
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey.def Посмотреть сообщение
Авилон уже затрахал своими смс-ками инфомрационными, хотя я на них точно не подписывался. При этом, наглым образом меня информируют о новинках и событиях марки Форд и и т.д.
Отправить в их адрес заявление об отказе от получения рекламных СМС, но при выдаче карты, они могли в условиях для нее прописать согласие клиента на получение таких СМС по умолчанию, вот так.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 13:30   #42
 
Аватар для m-one
 
Das Auto - Plus 1.6 MT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djslesar Посмотреть сообщение
Убил бы нах!.. У меня "родные" екатеринбуржские рамки )))
Сегодня рамки поменяли, а завтра еще что-нибудь сделают без твоего согласия... Пресекать на корню такие действия!
Я тут тоже побывал в Авилоне по проблемам стука двигателя на холодную описанного вот тут http://www.vw-golfclub.ru/forum/show...t=10508&page=2

Приезжаю, говорю мол - стучит на холодную , а еще клапанная крышка маслом потеет в том месте где труба маслозаливная впаяна - говорят оставляйте машину на ночь будем слушать.
Составили акт приемки, приемщик спросил про рамки, я отказал,сказал не менять . На следующий день звонят и грят что мол стук двигателя в норме клапанную крышку под замену - дефект сварного шва. непропай в соединении с трубой. редкий грят производственный брак.
Я спрашиваю - а официально бумагу дадите что стук в норме - они грят дадим но заплатите за первичную диагностику ( на слух типа послушали ) Приезжаю забирать - содрали с меня 330 р за мойку и 150 за то что послушали. Бумагу дали отказную . что мол все ок.
Забираю машину , приезжаю домой - смотрю - матерь божья - мои рамки сняты - они гады против моей воли свои накрутили - еду назад к менагеру - грю если вы мне там еще и дырок насверлили как одному из нашего клуба я на вас тоже в суд подам!
В общем заезжаю в бокс - выходит птушник с отвертками - снимает ихние рамки начинает ставить мои и номер пытается на саморезы прикрутить - я грю - а куда вы мой крепеж родной дели - а он грит - он типа уже потерялся - я ему говорю - хоть весь сервис перерой а найди ничего не знаю - ушел через какое то время приходит несет мои гаечки -
начал делать - задний криво поставил, начал ставить передний - ставит вместо моей оцинкованной гаечки свою ржавую - тут меня совсем прорвало - я горю нука быста мою гайку на место а то руки вырву )))))
Поставил . - приехал домой - всю кривизну за этим уродом переделывал заново. Но одну резьбу под саморез он мне спереди все равно сорвал.
Ладно. на следущий день еду туда говорить с начальником по приемке - крышка то заказана - она тоже не валяется на складе - надо ждать . да и ехать мне далеко в другой сервис.
Приезжаю , начальника нет - девушка на рецепшине ему позвонила - и взяла мой номер . Через час он перезвонил, я ему объяснил проблему , попросил чтоб мою машину делала другая смена . Он грит не проблема - записал меня в другой день - и он мол там тоже будет - если что обращайтесь. В общем вчера был - сделали все хорошо за 2 часа как и обещали. Ровно через 2 часа пришел . все было ок.
Вечером прокатился - масло не потеет.
В общем мой вердикт - если б не огрессивная рекламная политика - то все не так страшно. Втык даш - делают хорошо. )) Россия......
Смски шлют без моего согласия конешно .....надо с менагером по рекламе говорить ))) - да я им все равно запасной номер дал - а то я уже ихние повадки по форду знаю ))"
Перенимайте опыт - "втык" главный инструмент автовладельца ))

Последний раз редактировалось m-one; 13.11.2010 в 20:33.
m-one вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 17:03   #43
 
Аватар для kostas
 
Das Auto - Golf 6 TSI, DSG, candy, trend
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m-one Посмотреть сообщение
Я тут тоже побывал в Авалоне по проблемам стука двигателя на холодную описанного вот тут http://www.vw-golfclub.ru/forum/show...t=10508&page=2

Приезжаю, говорю мол - стучит на холодную , а еще клапанная крышка маслом потеет в том месте где труба маслозаливная впаяна - говорят оставляйте машину на ночь будем слушать.
Составили акт приемки, примщик спросил про рамки, я отказал,сказал не менять . На следующий день звонят и грят что мол стук двигателя в норме клапанную крышку под замену - дефект сварного шва. непропай в соединении с трубой. редкий грят производственный брак.
Я спрашиваю - а официально бумагу дадите что стук в норме - они грят дадим но заплатите за первичную диагностику ( на слух типа послушали ) Приезжаю забирать - содрали с меня 330 р за мойку и 150 за то что послушали. Бумагу дали отказную . что мол все ок.
Забираю машину , приезжаю домой - смотрю - матерь божья - мои рамки сняты - они гады против моей воли свои накрутили - еду назад к менагеру - грю если вы мне там еще и дырок насверлили как одному из нашего клуба я на вас тоже в суд подам!
В общем заезжаю в бокс - выходит птушник с отвертками - снимает ихние рамки начинает ставить мои и номер пытается на саморезы прикрутить - я грю - а куда вы мой крепеж родной дели - а он грит - он типа уже потерялся - я ему говорю - хоть весь сервис перерой а найди ничего не знаю - ушел через какое то время приходит несет мои гаечки -
начал делать - задний криво поставил, начал ставить передний - ставит вместо моей оцинкованной гаечки свою ржавую - тут меня совсем прорвало - я горю нука быста мою гайку на место а то руки вырву )))))
Поставил . - приехал домой - всю кривизну за этим уродом переделывал заново. Но одну резьбу под саморез он мне спереди все равно сорвал.
Ладно. на следущий день еду туда говорить с начальником по приемке - крышка то заказана - она тоже не валяется на складе - надо ждать . да и ехать мне далеко в другой сервис.
Приезжаю , начальника нет - девушка на рецепшине ему позвонила - и взяла мой номер . Через час он перезвонил, я ему объяснил проблему , попросил чтоб мою машину делала другая смена . Он грит не проблема - записал меня в другой день - и он мол там тоже будет - если что обращайтесь. В общем вчера был - сделали все хорошо за 2 часа как и обещали. Ровно через 2 часа пришел . все было ок.
Вечером прокатился - масло не потеет.
В общем мой вердикт - если б не огрессивная рекламная политика - то все не так страшно. Втык даш - делают хорошо. )) Россия......
Смски шлют без моего согласия конешно .....надо с менагером по рекламе говорить ))) - да я им все равно запасной номер дал - а то я уже ихние повадки по форду знаю ))"
Перенимайте опыт - "втык" главный инструмент автовладельца ))
дРУЗЬЯ, А КАК ВЫ КРЕПИТЕ РАМКИ?
kostas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 18:16   #44
ИО Администратора
 
Аватар для CooLEO
 
Das Auto - пИшком хожу
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m-one Посмотреть сообщение
Я тут тоже побывал в Авалоне
Авилон
_________________________________________

КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР & МАГАЗИН | +7(495)150-11-15
CooLEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 20:29   #45
 
Аватар для m-one
 
Das Auto - Plus 1.6 MT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CooLEO Посмотреть сообщение
Авилон
аа... ну да. Исправил.

Как рамки.... на саморезах к бамперу передние - на двух винтах в штатные закладки задние.
Хотя передние видимо тоже можно в штатные дырки - не знаю не пробывал.

Последний раз редактировалось m-one; 13.11.2010 в 20:33.
m-one вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 15:55   #46
 
Аватар для Jawor
 
Das Auto - VW Golf V, 1.6 BSE, 2009
Доп. информация
По умолчанию

Касательно рамок, в заказ наряде должна быть вписана фраза типа "Рамки не менять". При передачи авто в ремонт обращайте на это внимание. Проблем быть не должно!
_________________________________________
Jawor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 04:03   #47
 
Аватар для m-one
 
Das Auto - Plus 1.6 MT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jawor Посмотреть сообщение
Касательно рамок, в заказ наряде должна быть вписана фраза типа "Рамки не менять". При передачи авто в ремонт обращайте на это внимание. Проблем быть не должно!
У меня в заказе было написано рамки не менять и тем немение их поменяли....
m-one вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 08:21   #48
 
Аватар для michael_i
 
Das Auto - VW Jetta, 1.6 MPI, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m-one Посмотреть сообщение
У меня в заказе было написано рамки не менять и тем немение их поменяли....
Скоты, не удивлюсь, если приёмщиком был Овчиян...
michael_i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 09:55   #49
 
Аватар для JimmyH
 
Das Auto - Golf Plus, 1.6BSE 2008
Доп. информация
По умолчанию

Ну не знаю, ребята, от Авилона остались только положительные впечатления!!! (может просто повезло). Отдавал в кузовной по КАСКО. Машину принемала Арина, спросила про рамки и указала в листе приема. При выдаче авто (проводил Сергей) рамки были на месте. Мало того, забыл указать в "ценных вещах" клубный флажок и подушку - они тоже остались нетронутыми. По самой работе тоже притензий нет, все сделанно аккуратно, в цвет (была замена заднего бампера) по моему глазу попали. Работа заняла неделю, в субботу сдал - в субботу забрал (что для меня, при некоторой удаленности от столицы, оказалось весьма к стати). По телефону постоянно держали в курсе проведения работ. Так что АВИЛОНУ ставлю честную ПЯТЁРКУ.
JimmyH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 20:21   #50
 
Das Auto - Golf V
Доп. информация
По умолчанию

Обращалась в кузовной. Рамки прикрутили без спроса. Передний номер исправлять отказались и отдали машину с недостаточным количеством охлаждающей жидкости. Пришлось ехать на следующий день доливать. При повороте руля, странные звуки-еще придется ехать, говорят на пару дней работы. А так все отлично!!))))))
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 18:28   #51
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

Менял сегодня масло там, сервис на 5! Все обходительные и внимательные (приемщик Овчиян), рамки меняют только по спросу. Машину брали обмотав все целофаном, а при замене масла крыло накрывали пленкой.

А вот манагеры там просто ГОВНО! Если кто-то из руководства меня слышит, велкам в л.с.
sheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 18:58   #52
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sheff Посмотреть сообщение
а при замене масла крыло накрывали пленкой.
куя се за 4 ТО не было такого ниразу.......
RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 19:01   #53
 
Аватар для Кукиш
 
Das Auto - GOLF V 1,4 tsi 122 ручка, BMW E83 M57
Доп. информация
По умолчанию

нада будет при очередном ТО попросить чтобы свои рамки поставили, это ведь у них бесплатно у всех?
_________________________________________
M57N2&6HP26, и пусть весь ВАГ отсосёт...
Кукиш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 16:39   #54
 
Аватар для evgash
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Покупал в этом автосалоне свой гольф. Клиентов любят, отношение соотвествующее.
Выбор в наличии, кстати, на редкость тоже достойный
evgash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 00:14   #55
 
Das Auto - VW GOLF V- продан. AUDI Q3 Был ещё "носок" Гольф 3 1.8 ABS 10 лет в семье. Да! Один Гольф6--разбит.
Доп. информация
По умолчанию

Буквально в понедельник мне вернули "Черныша" Гольф 5.
Меняли и красили задний бампер по страховке.
Все работы и скорость их проведения выполнены отлично.
Правда в день сдачи машины меня промурыжили часа 2. Да это фигня.
Сдал в четверг--получил в понедельник. Рамки под номер заменили на свои. Хотя в багажнике лежали клубные. Их бережно положили подальше.)
И слопали шоколадку из бардачка!))) Лишь бы на здоровье!) Пусть все будет сладко.)
Машину помыли и пропылесосили--супер!
Alexey S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 11:47   #56
 
Аватар для Jawor
 
Das Auto - VW Golf V, 1.6 BSE, 2009
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукиш Посмотреть сообщение
нада будет при очередном ТО попросить чтобы свои рамки поставили, это ведь у них бесплатно у всех?
Пока бесплатно )))
_________________________________________
Jawor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 23:13   #57
 
Das Auto - Г6
Доп. информация
По умолчанию

И слопали шоколадку из бардачка!))) Лишь бы на здоровье!) Пусть все будет сладко.)


конченные ублюдки!!!!!!!!!
kursany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 00:59   #58
 
Аватар для Dib
 
Das Auto - G6 Plus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sheff Посмотреть сообщение
... а при замене масла крыло накрывали пленкой..
правое или левое?
_________________________________________
Александр
Dib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 05:40   #59
 
Das Auto - VW GOLF V- продан. AUDI Q3 Был ещё "носок" Гольф 3 1.8 ABS 10 лет в семье. Да! Один Гольф6--разбит.
Доп. информация
По умолчанию

Друзья! Настройте себя на позитив! Это лучше, чем негатив искать!
Вот Я очень жалею, что ДИВЕРС исключили из Диллеров!
Мне там по страховке крыло делали!
Вы не поверите!? Мы так душевно с главным менеджером по приемке сошлись!
Мне машину за 2 дня прекрасно сделали! Мы с ним о музыке о концертах, о детях....
Диверс Моторс--считаю--своей потерей!Получаю от них СМС с днюхой!
Жаль--что у них отозвали лайсенс!
Когда мне звонили из Фолксваген Интернейшенел! Я назвал их их хорошей конторой!
Вы такие звонки принимали?
Я немного не в тему!
Авилон---вам спасибо Я уже говорил! Читаете?
Alexey S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 00:19   #60
 
Аватар для Jawor
 
Das Auto - VW Golf V, 1.6 BSE, 2009
Доп. информация
По умолчанию

Те дисконтные карты, что раздавали до нового года, начали обменивать на накопительные дисконтные с первоначальной скидкой 10%. Инфа на сайте жми.
_________________________________________
Jawor вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Skip (29.04.2011)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru