Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2012, 11:22   #221
 
Аватар для ALT
 
Das Auto - Altea 1.6 BSE 2008
Доп. информация
По умолчанию

Кстати да, на счет колодок а Автотрейде интересный определитель; на 75 т.км мне написали износ задних (еще родных) 40%, а уже на следующем ТО 90 - было написано 80%!!! При этом толщина рабочего слоя за 15 т.км уменьшилась на 1 мм (по моим наблюдениям). В итоге поменял задние колодки на ТО 105 т.км, но уже в другом сервисе.
ALT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 14:40   #222
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня было пройдено ТО-4 (60000 км), нареканий нет, все было на высоком уровне, работы производились в моем присутствии, никаких дополнительных работ никто не навязывал.

Спасибо мастеру Николаеву Денису и механику Жмакову Михаилу.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 18:34   #223
СупеRRR-модератоrrrr
 
Аватар для RRRrrrr!!!
 
Das Auto - ...
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФМА Посмотреть сообщение
Спасибо мастеру Николаеву Денису и механику Жмакову Михаилу.
RRRrrrr!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 13:34   #224
 
Аватар для ARCTIC WARRIOR
 
Das Auto - Гольф 6
Доп. информация
По умолчанию

Народ, вливаюсь в ряды почитателей VW !!! Так, на будущее, кого посоветуете из мастеров по слесарка в АГ ? Смотрю много положительных коментов в адрес Николаева Д.
ARCTIC WARRIOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 16:40   #225
 
Das Auto - Jetta V 1.6+DSG-7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARCTIC WARRIOR Посмотреть сообщение
Народ, вливаюсь в ряды почитателей VW !!! Так, на будущее, кого посоветуете из мастеров по слесарка в АГ ? Смотрю много положительных коментов в адрес Николаева Д.
Не делай ошибку! Отстойный сервис и мастера!
Desperado81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 20:21   #226
 
Аватар для CAKCON
 
Das Auto - vw-джетта2015 года.CAXA1.4.DSG
Доп. информация
По умолчанию

Desperado81, Даже исключен из партнеров клуба.
_________________________________________
Лучше гольфа только гольф!!!
CAKCON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 21:55   #227
В бане
 
Das Auto - Golf+ BSE 09G
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARCTIC WARRIOR Посмотреть сообщение
Народ, вливаюсь в ряды почитателей VW !!! Так, на будущее, кого посоветуете из мастеров по слесарка в АГ ? Смотрю много положительных коментов в адрес Николаева Д.
По моему мнению Соколов Михаил достойный,обратись к нему...
Гольфуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 14:26   #228
 
Аватар для ARCTIC WARRIOR
 
Das Auto - Гольф 6
Доп. информация
По умолчанию

Ну да, красиво вроде продавать научили, а вот с сервисом всё плохо. Уже не первый авто, и везде так же, делають на отвали. Я всегда рядом с авто на сервисе стою, отвернёшься или отойдёшь, то масло не дольют, то что-то не дотянут, а то ещё хуже, новое снимут, старьё воткнут. Я в печали
ARCTIC WARRIOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 17:28   #229
 
Das Auto - VW golf 6, 1.6, 2009
Доп. информация
По умолчанию

был опыт общения с автотрейдом - мягко сказать плохой: до окончания заводской горантии оставалось 2 месяца и я проходил 4-е ТО, просил посмотреть подвеску(был гул с лева) и посмотреть защиту двигателя(попался мне камень на дороге - упал из кузова грузовика и я не успел его объехать,камень был хорошь и погнул защиту) - итог таков: сделали ТО, сняли поправили защиту, за деньги поменяли опору двигателя 10 тыров, но гул в подвеске остался как оказалось нужно было заменить ступичный подшипник левого переднего колеса, но это я делал в немецком доме и тоже за отдельные деньги, благо тогда была машина на балансе у фирмы, сейчас в моих руках и чинюсь у своих...
Oeffag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 13:45   #230
 
Das Auto - Гольф VI, 1.6 BSE, 2011
Доп. информация
По умолчанию

А мне нравится. Николаев Денис- отличный мастер.
Vernaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 17:27   #231
 
Аватар для Клёныч
 
Das Auto - Пассат B7 ВАР 1,8 DSG
Доп. информация
По умолчанию

ТО у них в общем выходит бюджетно, косяков не замечал, за искл окрасочного цеха
_________________________________________
релакс
Клёныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 14:56   #232
 
Аватар для ARCTIC WARRIOR
 
Das Auto - Гольф 6
Доп. информация
По умолчанию

Коллеги, спасибо за советы и коментарии )) Впринципе, в каждом тех центре, и у каждого ОД, есть как +, так и - .
ARCTIC WARRIOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 15:47   #233
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

В пятницу 16.11.2012 года по моей инициативе на 62000 км. пробега были заменены тормозные колодки по кругу и тормозная жидкость, было устранено возобновившееся тарахтение топливных трубок. Работы, как обычно, производились в моем присутствии .
По износу колодок хочется написать следующее. Задние подлежали однозначной замене. На передних можно было бы еще ездить тысяч 30 запросто, но уже начал перетираться провод датчика износа, так что рекомендую обращать на эти проводочки внимание.

К сервису никаких нареканий и как всегда, большое спасибо мастеру Николаеву Денису и механику Жмакову Михаилу.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 23:52   #234
 
Аватар для Andrewsss
 
Das Auto - Golf VI Match 1,4TSI МКПП 2012 graphit
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vernaya Посмотреть сообщение
А мне нравится. Николаев Денис- отличный мастер.
Он кстати бывает тут на форуме

А никто случаем завтра в Автотрейд на акцию "Подружись с удачей" не собирается? Я наверное буду - пригласили.
_________________________________________
Когда водитель со стажем вставляет флешку в компьютер, он по привычке ее поворачивает))
Andrewsss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 18:42   #235
 
Das Auto - Jetta V 1.6+DSG-7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrewsss Посмотреть сообщение
Он кстати бывает тут на форуме
Может тогда сам задумается о качестве обслуживания и своим коллегам ПЕРЕДАСТам! Был у него как то на диагностики DSG, ничего выдающегося не заметил, обычный Незнайка. Больше всего мне понравилось когда он одному дедку на Поло-Седан за первое ТО насчитал почти 8000 руб, вот дед был в шоке.
Desperado81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 19:32   #236
СупеRRR-модератоrrrr
 
Аватар для RRRrrrr!!!
 
Das Auto - ...
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desperado81 Посмотреть сообщение
дедку на Поло-Седан за первое ТО насчитал почти 8000 руб, вот дед был в шоке.
дедок не ту машину купил, надо было калину брать
RRRrrrr!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 23:04   #237
 
Аватар для ARCTIC WARRIOR
 
Das Auto - Гольф 6
Доп. информация
По умолчанию

Кстати, ТО на Калину, тож не дешевле будет :D
ARCTIC WARRIOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 15:54   #238
Всея Вельё
 
Аватар для stydebekker72
 
Das Auto - были: мк4 1,6 - мк6 1,4 тси- R-Line 1.4tsi 7DSG, стало: nissan NP300 YD25 2,5 l на ручке.
Доп. информация
По умолчанию

"и снова всё о нём"... это последний раз когда я обращаюсь в АГ по поводу ремонта. Больше в автотрейд на обслуживание\ремонт ни ногой!!!
Об о всём по порядку: по страховке требовалось заменить декоративную решетку радиатора, накладку на правую птф, заменить правую фару и замена(либо локальная покраска бампера), при приемке машины в ремонт обнаружено микроскопическое замятие на ребре правого крыла (страховая согласовала замену крыла)
сегодня, после звонка "мастера Вячеслава" поехал принимать работу (которая заняла не много не мало 2 недели!!!) фару менять не стали, заменили только её крепление, крыло поменяли (или поправили и перекрасили?) решетку радиатора заменили (причём на хайлайновскую, с хром молдингом) накладки на ПТФ заменили обе!
При осмотре обнаружено: шильд R-line на правом крыле отсутствует (???) ветровая планка на правой задней двери сломана! (и бл*** аккуратно положена в багажник!!!)
Самое неприятное, что мастер перед выдачей не удосуживается даже бегло осмотреть машину и на вполне обоснованные претензии клиента "включает дурака" ( типа ветровая планка закреплена нештатно и ее при мойке керхером поломало...) Просите великодушно, но каким образом меня должно волновать, как вы её сломали!? Меня интересует, как вы её будете восстанавливать либо компенсировать ваш косяк! Куда подевался шильдик с крыла?! В глазах тупое непонимание и "удивление"... это финиш. Завтра поеду общаться с руководством, что из этого выйдет отпишусь позже.
а, да! героев надо знать в лицо: мастер который занимался моей машиной (по крайней мере он принимал её у меня в ремонт): Капустин Алексей Сергеевич, выдавал Вячеслав(фамилию увы не запомнил, но это именно тот мастер из предыдущей истории про треснувшее лобовое стеклоhttp://www.vw-golfclub.ru/forum/show...&postcount=178 )
_________________________________________
флюгер был приколочен намертво, поэтому ветер обреченно дул в указанную сторону...
stydebekker72 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФМА (16.12.2012)
Старый 24.12.2012, 21:04   #239
 
Das Auto - VW Golf VI
Доп. информация
По умолчанию

Работаю в аг) Интересно было почиатать)
index23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 20:24   #240
Папо клуба
 
Аватар для Diversant
 
Das Auto - kodiaq
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от index23 Посмотреть сообщение
Работаю в аг) Интересно было почиатать)
кем ?
Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru