Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2014, 15:31   #41
 
Das Auto - Golf6 1.4TSI был...
Доп. информация
По умолчанию

небольшой очередной отчет о ФВ Центр Север -

приехал с 2 вопросами - записался на выходной на ТО и на неделе на замену бампера - рассчитывать что за день-два все сделают было конечно смело, но в результате - сдал машину в семь вечера в четверг, забрал в субботу после ТО, т.е. машины не было на руках 48 часов, за это время поменяли бампер и сделали ТО - я очень доволен. Спасибо кузовному цеху и отделу ТО. Мастер приемщик кузовного - Дмитрий, ТО - Денис, мастер которые делал ТО - Евгений, всё получилось очень удачно.

Единственная заминка - не стали ставить сразу брызговики - ждали моего подтверждения оплаты этой процедуры (бампер менял по каско) - если бы не это - еще на полчаса-час было бы быстрее.

Сходил в салон ФОРД - посмотрел фокус и мондео )) фокус конечно дешевле гольфа, что очень заметно по его салону.
Les Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 14:25   #42
 
Аватар для shubik
 
Das Auto - VW Golf VI 1.2 tsi 86 л.с
Доп. информация
По умолчанию

Хороший дилер,но пока 4 из 5!))

+ Рядом с домом.

+ Делал ТО-1 и ТО-2,запчасти свои ,клубную скидку на работы сделали в обоих случаях, по работам все четко. вода,еда,wi-fi,тв, рядом салоны форд,шкода )))

- Кину ложку дегтя. Обращался по поводу треска топливных трубок перед ТО-1. сказали не критично бывает и хуже трещит,покатайся до ТО,сделаем. Ну ОК! ТО-1,сказал приемщику по поводу трубок,обождал часа 2,получил машину,сказали что не обнаружили треска,ничего не сделали.Машина из тепла,трубки не гремят,ну думаю по*** и уехал.

Зима,ТО-2 опять трубки,опять напоминание приемщику про трубки и бездействие на ТО-1. В этот раз сказали,что поставили специальную проставку для топливных трубок (денег не взяли),круто подумал я,не будут теперь греметь,уехал Щас катаюсь гремят еще хлеще особенно в недавние крещенские морозы! (проставка наверное отвалилась))))

P.S Может мануал с форума распечатать и ребятам на ТО-3 привезти. :D

Последний раз редактировалось shubik; 06.02.2014 в 14:31.
shubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 21:02   #43
 
Аватар для Boriss_Britva
 
Das Auto - Golf 6 1,6 мех.белый
Доп. информация
По умолчанию

сделал то-1, со своими расходниками
присутствовал при работах, сделали клубную скидку
все ровно)
Boriss_Britva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 16:28   #44
 
Аватар для s_l
 
Das Auto - GOLF VI 1.4TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Добавлю свою ложку меда :D А чуть позже, по итогам кузовного ремонта, очень надеюсь что еще более хвалебный отзыв напишу.
Проходил в ФЦС ТО-2 со своими расходниками. Вопросов по ним со стороны мастера-приемщика никаких. Объем работ стандартный.
Был стук в подвеске и подозрение на стойку (косточку) стабилизатора. Уверен был что придется приезжать еще раз, но к моей радости стойку поменяли по гарантии сразу на ТО, что безусловно только радует.
Теперь предстоит кузовной ремонт по КАСКО. Дефектовка произведена, на ремонт уже записался. Очень надеюсь что пройдет все не так как ФЦ Внуково и здесь появится еще один положительный отзыв о работе дилера.

Также есть опыт обращения товарища: Германика полоскала мозги и не могла в течение двух обращений найти источник шума в задней подвеске, в итоге приехал в ФЦ север и заменили задний ступичный по гарантии

Отдельное спасибо Сергею за карту. Скидка это всегда приятно :)
s_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 11:35   #45
 
Аватар для kay
 
Das Auto - VW Golf VI 1.6 DSG7 2009
Доп. информация
По умолчанию

Хотел бы сказать пару ласковых.

Год назад обращался с проблемой. Машину ведет вправо. Не сильно, но заметно. Тогда еще с менеджером Денисом проехались по МКАД и он подтвердил проблему. Несколько раз делали сход-развал. Не помогло. Времени не было разбираться, забил.

В этом году много езжу и проблема стала сильно напрягать. Приехал вчера с проблемой. Описал, что делали уже сход-развал - не помогло. Возможно проблема в другом, разберитесь. Сделали сход-развал, отзвонились: забирайте. Прихожу, спрашиваю, проверили ли, точно ли в сход-развале дело. Отвечает менеджер Павел: "Да, всё ок на 100%, да проверял, да всё хорошо". Выезжаю на МКАД - ведет. Т.е. эффекта от сход-развала ноль. Ведет что по внутренней, что по внешней стороне. Руль клонил вправо и его приходится поддерживать рукой.

Еду обратно, встречаю Павла. Павел садится за руль, едем по МКАД. Один раз заикнулся, что да ведет. Затем начал мне рассказывать истории, что подвеска это дело такое, что идеально автомобиль ехать не будет. Что у Туарега по регламенту сход-развал делают раз в 15000 км. Что машину не ведет, что всё нормально. Сам я недавно ездил на Getz и на Superb. Такой проблемы не замечал, говорю об этом Павлу. Его ответ: "Так подвески же отличаются у этих автомобилей".

Оставляю машину в сервисе с просьбой решить проблему, т.к. деньги за услугу уже оплачены, а толку от услуги ноль. Посмотрим, что сегодня скажут.

Отдельно хочется отметить таксиста от сервиса, который возит клиентов от метро Алтуфьево до сервиса и обратно. Общается он с клиентами сервиса таким образом, как будто делает одолжение. Отказывается везти по разным причинам: "маршрутка через 40 минут будет - я не поеду", "на МКАДе пробка - я не поеду". Такое впечатление, что ему за эту работу никто не платит.
kay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 12:09   #46
 
Аватар для kay
 
Das Auto - VW Golf VI 1.6 DSG7 2009
Доп. информация
По умолчанию

И кстати, Павел не выдал мне никаких документов на тему того, что я повторно оставил автомобиль в сервисе, хотя я просил его об этом. Т.е. есть бумага о том, что вчерашние работы они мне произвели и я забрал автомобиль.
kay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 15:36   #47
 
Аватар для MILAN
 
Das Auto - GOLF PLUS, 10
Доп. информация
По умолчанию

kay, С таксистом от сервиса проблем не было все четко и туда и обратно
MILAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 15:49   #48
 
Аватар для kay
 
Das Auto - VW Golf VI 1.6 DSG7 2009
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MILAN Посмотреть сообщение
kay, С таксистом от сервиса проблем не было все четко и туда и обратно
Ранее (в прошлом году) у меня тоже не было проблем.
kay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 17:20   #49
 
Das Auto - G Plus 1.4 TSI 6 МКПП белый
Доп. информация
По умолчанию

Только приехал от них с ТО4.
Все четко, быстро и по делу. Расходники(масло фильтр) свои привез, возд фильтры поменял неделю назад
Все посмотрели, измерили. фары подкрутили, грамульку тосола долили, сказали через год возможно радиаторы надо будет чистить.
Взяли с учетом акции какой то 1760 руб. Кстати по акции чистка радиаторов сейчас в районе 4,5 тыщ.
Приемщик Прошутин, ТО проводил Андрей.
Pakon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 08:21   #50
ИО Администратора
 
Аватар для CooLEO
 
Das Auto - пИшком хожу
Доп. информация
По умолчанию

ccmakarov, В ТО входит замена салонного фильтра. Ваша экономия 200р (по замене салонника) и привела к этим последствиям. Инспекционный сервис стоит денег и аттракцион невиданной щедрости я думаю врятли кто будет устраивать. Как-то так, ОД и не виноват вовсе
_________________________________________

КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР & МАГАЗИН | +7(495)150-11-15
CooLEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 18:56   #51
 
Das Auto - Golf VI 1.6 BSE механика
Доп. информация
По умолчанию

Работы по замене масла на гольф 6 bse озвучили 3300... ))))) Это только работы Карл!
ex-Akserdrive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2020, 21:27   #52
 
Das Auto - Гольф 6 2012 1,6 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Вечер добрый всем. Сегодня посетил данный сервис с диагностикой подвески и шумом масленого насоса.
До этого там не обслуживался так как, далековато от дома.
Но был приятно удивлен, что остались специалисты с севера, и есть толковые механики и с команды Престуса.
План действий на будущие составили. Скидки для клуба, продолжают действовать.
Р.S. Поехал к ним специально, что бы подтвердить результаты недавнего инспекционного сервиса в другом месте. Многое сэкономил.
Заказали запчасти, ждем прихода.
Евгений Дорохин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru