Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2013, 20:04   #261
 
Аватар для ARCTIC WARRIOR
 
Das Auto - Гольф 6
Доп. информация
По умолчанию

Друзья, собираюсь на ТО, записали к мастеру Миронову Павлу, что вы о нём скажите ?
ARCTIC WARRIOR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Evgeniy2601 (11.07.2015)
Старый 05.08.2013, 21:11   #262
СупеRRR-модератоrrrr
 
Аватар для RRRrrrr!!!
 
Das Auto - ...
Доп. информация
По умолчанию

кто сегодня в автотрейде сидухи менял?
есть фото сидух?))
RRRrrrr!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 14:30   #263
 
Аватар для Brissen
 
Das Auto - Skoda Oktavia A7 1.6
Доп. информация
По умолчанию

В ноябре заказывал Гольф 7, в итоге взял из наличия. Впечатления от персонала салона только положительные. Огромное спасибо менеджеру по продажам Сергею Бочкову. Осталось только без эксцессов завтра забрать авто.
Brissen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 14:33   #264
СупеRRR-модератоrrrr
 
Аватар для RRRrrrr!!!
 
Das Auto - ...
Доп. информация
По умолчанию

впечатления во время покупки редко бывают плохими
RRRrrrr!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 14:54   #265
 
Аватар для Brissen
 
Das Auto - Skoda Oktavia A7 1.6
Доп. информация
По умолчанию

RRRrrrr!!!, Согласен! А в сервис только на север!
Brissen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 19:10   #266
 
Das Auto - Golf 6+12г.
Доп. информация
По умолчанию

27.01.2014. ТО-1 в Автотрейд-АГ.Мастер консультант слесарного цеха Соловьев Денис.
Все ТО сделано на отлично.Без разводилово.Нужны подробности по цене,по времени и пр...
Спрашивайте отвечу.
mif5621 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 16:37   #267
 
Das Auto - фольксваген гольф плюс
Доп. информация
По умолчанию

Первое ТО машина проходила в Авилоне с пробегом 11.000км в 2012году. Следующее ТО надо сделать не по пробегу,а по времени.Прошел год,а пробег за это время стал на 2000 больше т.е 13.000км. Машина 2011 года. Гарантия закончилась. Зарание подьехал в АВТОТРЕЙД-АГ для консультации,что из ТО делать дальше, чтобы не потерять гарантию на 7 DSG. Мастер- приемщик Соколов Михаил сказал,что только нужно поменять масло в двигателе и фильтр. По деньгам должны были уложится до 5000руб. 25.01.2014г приехал на ТО в 8.30 утра. Обещали сделать ТО до 12часов, а по факту уехал из салона в 13.30. В заказ-наряд помимо замены масла был включен и инспекционный сервис (который должен делатся в 30.000км)без согласования с клиентом, а в заказ-наряде был отмечен как регламентное обслуживание по цене 2.156.00руб. Так что будьте с Соколовым Михаилом осторожны и не подписывайте заказ-наряды не прочитав их.
Серж-57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 16:48   #268
 
Аватар для Andrewsss
 
Das Auto - Golf VI Match 1,4TSI МКПП 2012 graphit
Доп. информация
По умолчанию

Серж-57, ну если сделали без согласования с клиентом, то зачем платил? Сказал бы, что этого делать не собирался, и платить не будешь. Если они тебе мотор откапиталят и счет выставят - тоже оплатишь без вопросов? :)
_________________________________________
Когда водитель со стажем вставляет флешку в компьютер, он по привычке ее поворачивает))
Andrewsss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 17:06   #269
 
Das Auto - O_o
Доп. информация
По умолчанию

Серж-57, коробка ДСГ-7 не обслуживаемая, поэтому можете менять масло у себя в гараже, никто вам отказать не сможет. И да, совет смотреть за что расписываетесь и не платить за навязанные доп. работы выше абсолютно верный.
inflow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 19:04   #270
 
Das Auto - фольксваген гольф плюс
Доп. информация
По умолчанию

А как же сцепление и мехатроник на них вроде гарантия 5 лет,а на счет посмотрел и не заплатил,то сначало заплатил,а потом было поздно. Ведь я ему доверял. И вообще то он висит на доске почета как лучший мастер-приемщик. Я привык людям верить,а здесь такой облом. Больше в этот сервис непоеду.
Серж-57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 21:14   #271
 
Аватар для Andrewsss
 
Das Auto - Golf VI Match 1,4TSI МКПП 2012 graphit
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серж-57 Посмотреть сообщение
А как же сцепление и мехатроник на них вроде гарантия 5 лет,а на счет посмотрел и не заплатил,то сначало заплатил,а потом было поздно. Ведь я ему доверял. И вообще то он висит на доске почета как лучший мастер-приемщик. Я привык людям верить,а здесь такой облом. Больше в этот сервис непоеду.
Да, гарантия 5 лет, и что? Тебе ж объяснили - коробка необслуживаемая. Масло можешь менять хоть в гараже, коробку с гарантии из-за этого снять не могут.
А мастер канеш лучший (по сборам наверно) - видишь, гипноз работает
_________________________________________
Когда водитель со стажем вставляет флешку в компьютер, он по привычке ее поворачивает))
Andrewsss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 15:45   #272
 
Аватар для GolfSeven
 
Das Auto - VAG Skoda Octavia 1.2 TSI ручка
Доп. информация
По умолчанию

25 декабря проходил ТО-2 на своем ФПС в Автотрейд-АГ на Нагатинской улице. Мастер-приемщик - Соловьев Денис, произвел хорошее впечатление,ответил на все вопросы,все оформил как положено,нареканий нет. Машина была грязная,оформились после мойки.
Был со своими расходниками. цена н/ч - 1870р. В сумме цена оказалась ожидаемой,но немного выше расчетной - всунули дополнительно снятие/установку якобы нештатной защиты ДВС,хотя до этого вопросов на ТО по этому поводу не было и инспекционный сервис 1.1 вместо 0.9,замена свечей не 0.4,а 0.5,ну да ладно,это не критично,были объяснения,я не стал вникать (не существенно). На пожелание находится в ремзоне -отказали,но разрешили следить из далека. в опросном листе все указал на отлично и указал что был допущен в ремзону,хотя я там был,но не остался.
В целом доволен,каких-то нареканий и претензий нет.

Достоинства:
удобное место нахождение сервиса (лично для меня)
не заставили долго ждать,все как оговорено,минут на 20 дольше всего
оперативность и квалифицированность сотрудников сервиса
Недостатки:
мойка машины могла быть и более качественной
лишнее время по н/ч
в ремзоне был,но разрешают следить лишь из "окошка"
GolfSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 18:04   #273
СупеRRR-модератоrrrr
 
Аватар для RRRrrrr!!!
 
Das Auto - ...
Доп. информация
По умолчанию

"отказали, хотя я там был" - как так?
RRRrrrr!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 21:53   #274
 
Аватар для GolfSeven
 
Das Auto - VAG Skoda Octavia 1.2 TSI ручка
Доп. информация
По умолчанию

RRRrrrr!!!, пригласили на осмотр чистой машины,которая стояла уже в сервисной зоне,осмотрели вместе с мастером и подписали документы приема авто в сервис и попросили удалится.
Интересовался про нахождением в ремзоне сразу по приходу в салон
GolfSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 22:08   #275
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GolfSeven Посмотреть сообщение
Интересовался про нахождением в ремзоне сразу по приходу в салон
В следующий раз попроси у мастера Правила технического обслуживания и ремонта, утвержденные Постановлением Правительства РФ, там для мастеров черным по белому все написано. Соответствующая тема есть на форуме.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 22:14   #276
 
Аватар для GolfSeven
 
Das Auto - VAG Skoda Octavia 1.2 TSI ручка
Доп. информация
По умолчанию

ФМА, я в курсе,споров и разговоров по этому поводу много. мы сейчас не об этом,я отписался,норм дилер,все устроило
GolfSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 04:09   #277
 
Аватар для Destiny
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
Плохо

GolfSeven, признайтесь, что вас купили!

Из всех моих посещений АвтоГовноТрейда, ни одни работы они так и не выполнили без нареканий.

Принимают машину через .
Моют через то же место.
Собирают обратно тем же местом.
Выдают.... ну вы поняли

Вечно всё через одно место.

Искренне желаю одуматься пока чего-нить с вашей лялькой не накрутили.
Destiny вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Carrera (18.08.2014)
Старый 17.02.2014, 08:44   #278
 
Аватар для GolfSeven
 
Das Auto - VAG Skoda Octavia 1.2 TSI ручка
Доп. информация
По умолчанию

Destiny, нет,меня не покупали я и не продаюсь.Слышал много плохого,но поехал к ним так как работаю в соседнем доме,удобно. Всем доволен,косяков не обнаружил,возможно мне повезло!
А как же быть если в хорошо рекомендуемом сервисе мне машину поцарапали?? тоже меня подкупили,и фото с письмами косячными я сам придумал???

Последний раз редактировалось GolfSeven; 17.02.2014 в 08:46.
GolfSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 09:31   #279
 
Аватар для Sonny
 
Das Auto - шестой 022
Доп. информация
По умолчанию

....Решил я тут как то сгонять в Автотрейд АГ ,, до конца гарантии оставалось 2 месяца а у меня вентилятор печки зашумел,не сильно конечно,но после 4 скорости уже было не особо приятно,,я конечно понимал что они всеми силами попытаются машину не взять,так как характерной поломки нет, но всё же решил попытаться.
....Позвонил,записался на 4 часа (время дурацкое,особенно в будни) и приехал через 3 дня.
....Дальше как всегда,бумажки всякие и тд, ну и короче иду с приёмщиком(зовут Денис Соловьёв) осматривать мою проблему.
....Он вкл и сразу говорит,,да у вас всё в порядке))Я говорю,ну я ждал что вы мне это скажите,позовите мне механика,.Он говорит Ок,пойдёмте.
...Дальше мин через 15 приходит механик,он же ,как мне сказали принимает решение гарантийный ли это ремонт или нет..(или я что то путаю уже), сразу поздоровался,пообщались с ним пока шли до машины(зовут его Фёдор,фамилию не знаю), сели,завели машину,секунд через 5 он достаёт трубку телефона звонит Денису и говорит,принимай машину тут характерная неисправность,,у меня вот такие глаза сразу 0_о .. я говорю,раньше такого у меня не было,он отвечает,,верь,у меня такого нет!!)) Ну и всё,тут же вышли,попрощались,приятный парень,сработал на 5+ ,претензий к нему нет,кароче респект ему и уважуха)
....Дальше Денис забирает машину и говорит что через 3 часа её можно будет забрать..я говорю звоните ,приеду заберу...
...Через час звонит мне и говорит,проблема не в фильтре а скорее всего а вентиляторе,сегодня его у нас нет,завтра привезут и завтра же в 11 утра можно будет машину забрать!
...Кароче машину забрал,всё нормуль!!..
В этот раз мне всё понравилось!! Ставлю им +
Sonny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 13:25   #280
 
Das Auto - Golf VI HL 1.4 TSI DSG 2010
Доп. информация
По умолчанию

Из недовольных. Обращался по поводу вибраций ДСГ. Ничего не нашли. За деньги обновили прошивку и отпустили. Типа покатайся, а потом на расширенную диагностику приезжай. Так же утверждали что куланц доступен для машин не старше 3х лет (слова мастера приемщика). У другого ОД дефект был выявлен без проблем и заменено сцепление.
configsys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru