Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Мурманск
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2010, 02:10   #1
Папо клуба
 
Аватар для Diversant
 
Das Auto - kodiaq
Доп. информация
По умолчанию Гуд-Авто

Адрес: 183010, г. Мурманск, ул. Марата, д. 1
Телефон: (8152) 55-42-05
Сайт: www.vw-good-auto.ru
Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 18:33   #2
 
Аватар для Толеген
 
Das Auto - V 122
Доп. информация
По умолчанию

Менеджеры там, такое ощущение что их главная работа другая, а это так подработка.
Толеген вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
izuver (05.02.2012), maishmen (26.06.2011), Raul (26.06.2011)
Старый 20.04.2010, 09:16   #3
 
Аватар для hibin
 
Das Auto - VW GOLF V, 2006 1,6 BSE, АКПП, климат
Доп. информация
По умолчанию

мой друг в субботу аудюху A4 к ним на диагностику гонял. Пипец! У него ошибка была по коробке (моргала линейка PRNDS периодически. и когда моргала, то не работали фонари заднего хода и 1 стоп-сигнал). Так вот, они провели "диагностику", сообщили ему что есть ошибка по коробке (ай-ай, а сам-то он не знал!!!!!!!!), но чем она вызвана сказать не смогли!!!! Не смогли также стереть ее и обнулить сервис индикатор. Зато бабло взяли как за оказанную услугу+автомойка. Теперь менеджеры ему звонят и блиц-опрос проводят как с ним там разговаривали и т.п., давая понять, что "сам дурак". Да, еще и лампочки, не работающие при проявлении этой ошибки предлагали заменить. Воттаквот VAG в заполярье работает!
hibin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 16:51   #4
 
Аватар для SoLuTan
 
Das Auto - Golf VI 2012 TSI HL
Доп. информация
По умолчанию

Даже до Мурманска VW добрался )) Я тут щас в командировке, кстати, у гостиницы каждый день стоит зеленоватый Г5, родом из vw-pulkovo, не клубный случайно?
_________________________________________
СПб, Golf 4 1.6 л, AKL, МКПП, 1999 г. - продан
Golf VI, 1.6 BSE, 2009
SoLuTan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 16:15   #5
 
Аватар для hibin
 
Das Auto - VW GOLF V, 2006 1,6 BSE, АКПП, климат
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoLuTan Посмотреть сообщение
Даже до Мурманска VW добрался )) Я тут щас в командировке, кстати, у гостиницы каждый день стоит зеленоватый Г5, родом из vw-pulkovo, не клубный случайно?
не знаю) Я сам в области живу)
hibin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 17:43   #6
 
Аватар для Толеген
 
Das Auto - V 122
Доп. информация
По умолчанию

Приехал менять зеркало Сидят три чела на заборе, думал грузчики по найму, оказались работники (не сообразил надо было сфотать!!) Обшивку дверей снимали с помощью строительного шпателя. Хорошо что ни чего не покарябали и не поломали.
Толеген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 15:44   #7
 
Das Auto - VW Golf Plus 1.2 TSI, DSG, 2010
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толеген Посмотреть сообщение
Приехал менять зеркало Сидят три чела на заборе, думал грузчики по найму, оказались работники (не сообразил надо было сфотать!!) Обшивку дверей снимали с помощью строительного шпателя. Хорошо что ни чего не покарябали и не поломали.
а вы где запраляетесь. мне должны скоро привезти машину с tsi. говорят что он к качеству топлива очень чуствителен
Dimson51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 23:41   #8
 
Аватар для hibin
 
Das Auto - VW GOLF V, 2006 1,6 BSE, АКПП, климат
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimson51 Посмотреть сообщение
а вы где запраляетесь. мне должны скоро привезти машину с tsi. говорят что он к качеству топлива очень чуствителен
Брат, это ж в другой ветке. Можно прям к нам, мурманчанам http://vw-golfclub.ru/forum/group.php?groupid=27 , а можно в общий раздел.
hibin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 23:22   #9
 
Das Auto - VW Golf Plus 1.2 TSI, DSG, 2010
Доп. информация
По умолчанию

сервис - довольно поганый. Сергей, который сидит на ресепшене в отделе "сервис", имхо своих клиентов люто ненавидит, т.к. считает что они все - тупицы, которые не умеют обращаться с техникой, и чуть что мчатся напрягать парней из Гуд-авто... и тем самым отвлекают их от "глобальной" работы. Максим - довольно неплохой паренек, но очень необязательный, походу бухнуть любит.
согласен с Толегеном, что смотря на них, создается впечатление, что основной их заработок никак не связан с покупателями автомобилей марки Фольксваген.
Dimson51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 00:27   #10
 
Аватар для maishmen
 
Das Auto - Honda CB400SS-E, гнилозомбоНиво 1986
Доп. информация
По умолчанию

Подписываюсь под вышесказанным, ездил к ним по гарантии скрип в передней подвеске при проезде лежачих полицейских, жаль сразу отдал на диагностику а надо было с мастером прокатится, показать. В итоге развод на бабки за диагностику (типа ни чего не нашли и меня на диагностику не пригласили) и после этого загадочно пропали все скрипы в подвеске, видимо спреем силиконовым сбрызнули и аля.... а еще переднюю стойку в салоне, грязными руками испачкали заметил уже когда отъехал.

Также деньги у них забирал 2 месяца они в срок не успели привезти запчасть (переднюю эмблему) я уехал в отпуск купил в другом месте. Деньги отказывались возвращать без подписи директора которого в выходные естественно не было, а живу я в области и не имею возможности ездить туда в рабочий день, даже когда я написал заявление на возврат денег и оставил для подписи, приехав в следующие выходные обнаружил что подпись датируется завтрашним днём и кассирша снова отказалась выдать из за этого деньги. ППц хорошо в командировке был на следующий день приехал и забрал.

Я у них даже машину нормально заказать не смог, звоню вечером говорю завтра приеду делать заказ, приезжаю, составляем комплектацию, говорю "давайте договор подписывать", они в ответ "что прямо сейчас?" я говорю "да, и деньги с собой" менеджер куда то побегал прибегает и говорит "понимаете у нас только что пришла телеграмма заказы не принимаем НО есть опупенная машинка с опупенным двигателем 1,2 опупенно непонятного цвета, мы вам скидочку за неё опупенную сделаем" вообщем ни к чему не пришли, пришлось ехать в питер.

Вобщем отстой ОД ни разу не хочу к ним ехать на ТО2, слава богу ТО1 в отпуске делал не у них.
_________________________________________
Цитата:
Счастлив по умолчанию, не трогайте настройки!!!
maishmen вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hibin (26.06.2011), izuver (25.01.2012), Raul (26.06.2011)
Старый 20.08.2011, 07:24   #11
 
Аватар для Маррго
 
Das Auto - СХ-5
Доп. информация
По умолчанию

Обалдеть... неужели все так плохо? И ведь выбора нет... Месяц назад заказала там гольф плюс... надеюсь получить то, что хочу... проблем не будет? Комплектации не меняют? А то соглашение о намерениях как-то хитровато написано...
Маррго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 21:09   #12
 
Аватар для maishmen
 
Das Auto - Honda CB400SS-E, гнилозомбоНиво 1986
Доп. информация
По умолчанию

Маррго, если комплектация оговорена чётко, то при приёмке принимаем её по комплектации, и соответственно внимательно осматриваем на предмет дефектов при предпродажной подготовке и транспотрировке. Кстати скрытые дефекты (такие как закрашенные вмятины и т.п.) вы не полномочены обнаруживать и актом приёмки передачи машины они свою задницу не прикроют что бы они там себе не думали. И вообще как бы они ни были "ослеплены" монополией на продажу VW в городе герое Мурманске, законы не имеют права нарушать....
_________________________________________
Цитата:
Счастлив по умолчанию, не трогайте настройки!!!
maishmen вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
izuver (25.01.2012), Маррго (05.10.2011)
Старый 13.10.2011, 19:06   #13
 
Аватар для Маррго
 
Das Auto - СХ-5
Доп. информация
По умолчанию

Итак... я купила у них авто...
Начнем...
ПЛЮСЫ:
1. Стоимость авто соответствовала стоимости, полученной в конфигураторе.
2. Вежливый персонал
3. Никаких допов не навязывают: не хочешь - не бери.
4. Бесплатный чай, сахар и леденцы для ожидающих (сервиса, машины)
5. По комплектации заказанная машина совпала с полученной.
МИНУСЫ:
1. НИКАКИХ ПОДАРКОВ!
2. Фразе "Я Вам перезвоню" не верьте - менеджер обычно перезванивал после ТРЕТЬЕГО моего звонка! Не стесняйте- звоните и звоните... это в Ваших интересах!
3. Я не знаю, что включает в себя предпродажная подготовка, но СТЕКЛА ИЗНУТРИ МОЕЙ МАШИНЫ были не вымыты: грязные, пыльные, все в разводах!
4. Я проторчала в салоне, получая свой автомобиль, 2,5 часа!
5. Очень смутило количество экземпляров в договоре... написано 4 экземпляра, а подписала 5 экземпляров, мой вопрос: почему так? остался без внятного ответа!
и мой совет: ЧИТАЙТЕ ФОРУМ! Здесь можно найти информации больше, чем может сказать дилер!
_________________________________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты. (С)
Маррго вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
izuver (22.10.2011), maishmen (14.10.2011)
Старый 22.10.2011, 23:56   #14
 
Аватар для patriot9999
 
Das Auto - Passat 7 Style
Доп. информация
По умолчанию

Маррго,
соглашение о намерениях действительно ни очём))
подарки, как понимаю, если не будешь сам выпрашивать никто предлагать не будет. Это наверное везде так. А шампанское, которое дарят в других салонах при покупке гольфов было?
patriot9999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 21:40   #15
 
Аватар для izuver
 
Das Auto - Гольф Плюс 1.6 самый синий
Доп. информация
По умолчанию

здесь обязательно будет мой отзыв
_________________________________________
заказана 27.10.2011-Синька приехала домой 19.02.2012 http://goo.gl/mQvmM здрасте
Всем спасибо без курилки такое вряд ли возможно http://goo.gl/sscnB
izuver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 14:19   #16
 
Аватар для Маррго
 
Das Auto - СХ-5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от patriot9999 Посмотреть сообщение
Маррго,
соглашение о намерениях действительно ни очём))
подарки, как понимаю, если не будешь сам выпрашивать никто предлагать не будет. Это наверное везде так. А шампанское, которое дарят в других салонах при покупке гольфов было?
можно и не выпрашивать - не дают, про шампанское забудь... Я радовалась, что машину ВООБЩЕ ОТДАЛИ!!!!! забрала почти в 21.00 (приехала в 18.00)
_________________________________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты. (С)
Маррго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 14:55   #17
 
Аватар для MUK 51
 
Das Auto - VW Golf VI, 1,6 МКПП 2010
Доп. информация
По умолчанию

Страшновато на ТО2 ехать - цены кусаются =(((
MUK 51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 17:01   #18
 
Аватар для maishmen
 
Das Auto - Honda CB400SS-E, гнилозомбоНиво 1986
Доп. информация
По умолчанию

Мне ТО-2 сделали за ~9700, масло перелили, но в целом нормально.
Вот отчёт http://www.vw-golfclub.ru/forum/show...&postcount=243
_________________________________________
Цитата:
Счастлив по умолчанию, не трогайте настройки!!!
maishmen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Маррго (06.12.2011)
Старый 16.12.2011, 17:56   #19
 
Аватар для KAULA
 
Das Auto - VW-TOURAN 2TDI
Доп. информация
По умолчанию

Им надобыло солон называть НЕГУД авто это больше похоже на правду.С ними надо говорить через пинок:D тогда все ОК и поболше негатива выливать на них.когда звонят из Москвы и спрашивют о работе салона.мне раз три звонили.подарки появлялись в виде открывашки и дворников
KAULA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 19:30   #20
 
Das Auto - Golf+ 1.6 BSE, МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Забирал машину в октябре. С каким-то вышеописанным негативом не столкнулся, отношение было адекватное. Открывашку дали, на стоимость фирменных салонных ковриков сделали скидку со стоимости машины.
QAZ111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru