Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2010, 00:50   #1
Папо клуба
 
Аватар для Diversant
 
Das Auto - kodiaq
Доп. информация
По умолчанию Авто-Престус

Адрес: 125445, Москва, ул. Беломорская, 40
Телефон: +7 (495) 232 23 32
Сайт: www.autoprestus.ru

Запись на сервис

Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 10:41   #2
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Вчера прошел ТО-3. Да в принципе все нормалек))))
Поменял:
- салонный
- топливный
- воздушный
- масляный (дилера)
- масляный сервис
- масло залил Mobil1 ESP Formula 5W30

работа+масл фильтр ~4500 р + 4000 (масло+фильтра)=8500р

улыбнул приемщик подшафе))))) и еще пару мастеров в слесарке были немного не трезвы)))) работники все в нормальном состоянии были ))))
Сделали хорошо и быстро :)
приемщик был удивлен тому, что я попросил поменять топливный и воздушные фильтра)))) он предлагал только масло и салонник))))

p.s. все время стоял рядом с машиной и смарел как что меняют :)
RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 17:48   #3
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
По умолчанию

еще кусочек инфы)))) по поводы работы со страховой
хотел получить направление от ингоса на ремонт.. но увы.. мне отказали... говорят нет в списке))) ну я позвонил сюда и спросил, что за фигня, когда договор кончился.. на что мне ответили, что договор действует......ну я позвонил опят в ингос и начала там узнавать чо за хрень.. попинали меня по телефонам полчасика... потом все-таки выдали, чт ингосстрах в одностороннем порядке прекратилдавать направления в престус.... НО днем ранее мне сказали в ингосе, что такие вопросы в одностороннем порядке не решаются....
когда был на ТО зашел в кузовнойи уточнил почему же не дают направлние... мне поведали весьма забавную историю))))
Ингосстрах выдает направления только на те автомобили, которые были застрахованы в Авто-Престус... а на остальные только по списку дилеров... но если бадаться и подавать жалобы, то дают направление и не застрахованным в престусе((((
так что если хотите получить направление из ингосстраха в авто-престус придецца побороться :)
RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 16:45   #4
 
Аватар для Dib
 
Das Auto - G6 Plus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RuslaN Посмотреть сообщение
улыбнул приемщик подшафе)))))
это был не приемщик, а мастер смены, после этого инцидента он был сразу уволен

Последний раз редактировалось Dib; 26.04.2010 в 17:46.
Dib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 18:05   #5
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dib Посмотреть сообщение
это был не приемщик, а мастер смены, после этого инцидента он был сразу уволен
и приемщик и мастер смены.. оба были хороши....
RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 17:10   #6
 
Аватар для bo4kin
 
Das Auto - VW Golf V 1.6 Tiptronic
Доп. информация
По умолчанию

Покупал у них машину. Вообщем-то всем остался доволен. Единственное, немного мутная ситуация была с "комлектом зимних колёс в подарок"...
bo4kin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
зубков (25.06.2018)
Старый 24.06.2010, 10:21   #7
 
Аватар для Dib
 
Das Auto - G6 Plus
Доп. информация
По умолчанию

День открытых дверей "Новый VW Multivan"

Приходите! Будем рады видеть всех !!!



Ждем вас 26 июня 2010 года по адресу:
ул. Беломорская, дом 40. (метро "Речной вокзал")
начало в 10-00

Последний раз редактировалось Dib; 24.06.2010 в 10:24.
Dib вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andersen (24.06.2010), RuslaN (24.06.2010)
Старый 06.09.2010, 11:29   #8
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
По умолчанию

был 0409 на ТО4 (60 тыщ)
Инспекционный сервис
Масляный сервис
Замена воздушного фильтра
Замена салонного фильтра
Замена свечей зажигания
Снять/поставить защиту

з/ч
Масляный фильтр
чуток смазки для дверей

Остальные фильтра, свечи и масло привозил с свои.
Итого 6229 руб

Находился в ремзоне во время работ.Был в шоке от того, что достали запаску проверили в ней давление и подкачали)))))))))))))
Все остальное нормалек, заняло времени с 08.00 - 12.00 так долго из-за того что делали акцию (перепрошивка комбинации приборов)
RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 15:56   #9
 
Das Auto - Mk.7 2013 122hp/DSG
Доп. информация
По умолчанию

Приобретал у них Гольф 6 недавно. Нормальный автосалон. Менеджер по продажам "не надоедал" с допами, страховками и пр., только пропадал куда-то иногда... но не надолго. Суеты нет, все чинно, спокойно...
А вот когда заполнял анкету от VW произошел забавный случай. Менеджер усадил меня за свой стол для заполнения анкеты - остальные места заняты были, сам ушел куда-то. Подходит девушка:
- "Вы машины продаете, меня Golf интересует".
Намедни был у них в "отстойнике" - примерялся к авто и все машины в наличии видел.
- Да есть Golf в наличии 2 штуки - обе красные. Только я их не продаю, а покупаю.
- ???!!!!!!
- Вы не сомневайтесь, машина сама по себе хорошая. Очереди большие - берите из наличия - можно и проверить перед покупкой. Хорошая комплектация - есть ПТФ, музыка с MP3, 8 колонок....
И дальше бла-бла-бла в стиле какая хорошая комплектация. Вжился в роль продавца, что называется.
В конце своей речи добавил - "Только что купил такую же, как в наличии, только серый металлик. Сейчас сижу - оформляю".
У девушки очевидный ступор и нерешительность, но готовности звонить в Склиф пока не наблюдается. В итоге собралась с духом:
- А вы менеджер салона?
- нет, менеджер сейчас занят подождите минуточку сейчас подойдет.
Девушку видать отпустило....
Со мной был страховой агент, так он еще до этого эпизода удивлялся - покупатели приходят, а вокруг них менеджеры "не вьются". После случая с девушкой он вообще по дивану катался...
При прощании с салоном напомнил про эту девушку, сказали что "не упустят" ;-)
Я-то надеялся работу предложат.... хотя бы на полставки ;-(
Вот такая приключилась однако....
vva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 16:03   #10
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
Восклицание

Уважаемые участники форума, коллеги! Официальный дилер марки VW, «Авто-Престус» сообщает , что готовится проведение «круглого стола», на повестке дня тема: «Лояльность глазами клиента». Участники данного мероприятия смогут озвучить свои вопросы, пожелания и замечания по работе сервиса. По результатам мероприятия будут проводиться определенные меры по совершенствованию работы сервиса. На мероприятии со стороны дилера будут присутствовать: Руководитель службы сервиса, мастера кузовного и механического цехов со стороны клиентов, может присутствовать любой клиент или тот, кто хочет им быть.

К сожалению, количество желающих присутствовать на данном мероприятии ограничено, но данная акция не является разовой, в будущем планируется повторное проведение подобных мероприятий.

Мероприятие ориентировочно состоится 13 или 14 ноября (уточняется)

Также участников ждет фуршет. По окончанию «круглого стола» презентация нового VW Amarok

От нашего клуба хотелось , чтобы присутствовали 5-7 человек. Повторюсь, те кто является клиентом и кто хотел бы им быть. Двое желающих уже есть, так что осталось 5
Кто изъявит желание отписывайтесь в этой теме или мне в л.с.
На правах пресс-секретаря, еще одна просьба для желающих: заранее приготовить список интересующих вопросов, пожеланий, замечаний и отправить его мне.
Спасибо за внимание!
RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 16:58   #11
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RuslaN Посмотреть сообщение
что готовится проведение «круглого стола», на повестке дня тема: «Лояльность глазами клиента».
Что совсем все плохо? Ни клиентов, ни лояльности?
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 21:00   #12
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФМА Посмотреть сообщение
Что совсем все плохо? Ни клиентов, ни лояльности?
почему все плохо.... Просто руководство сервиса хочет узнать, что не устраивает клиентов и что хотелось бы изменить в сфере обслуживания на данном предприятии.... вкратце вот так....Ну и как вывод прислушаться к клиентам и улучшить условия обслуживания.
Сам обслуживаюсь у них и есть вопросы к руководителям сервиса по обслуживанию, которые обязательно задам :)
RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФМА (06.11.2010)
Старый 09.11.2010, 13:14   #13
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RuslaN Посмотреть сообщение
Уважаемые участники форума, коллеги! Официальный дилер марки VW, «Авто-Престус» сообщает , что готовится проведение «круглого стола», на повестке дня тема: «Лояльность глазами клиента». Участники данного мероприятия смогут озвучить свои вопросы, пожелания и замечания по работе сервиса. По результатам мероприятия будут проводиться определенные меры по совершенствованию работы сервиса. На мероприятии со стороны дилера будут присутствовать: Руководитель службы сервиса, мастера кузовного и механического цехов со стороны клиентов, может присутствовать любой клиент или тот, кто хочет им быть.

К сожалению, количество желающих присутствовать на данном мероприятии ограничено, но данная акция не является разовой, в будущем планируется повторное проведение подобных мероприятий.

Мероприятие ориентировочно состоится 13 или 14 ноября (уточняется)

Также участников ждет фуршет. По окончанию «круглого стола» презентация нового VW Amarok

От нашего клуба хотелось , чтобы присутствовали 5-7 человек. Повторюсь, те кто является клиентом и кто хотел бы им быть. Двое желающих уже есть, так что осталось 5
Кто изъявит желание отписывайтесь в этой теме или мне в л.с.
На правах пресс-секретаря, еще одна просьба для желающих: заранее приготовить список интересующих вопросов, пожеланий, замечаний и отправить его мне.
Спасибо за внимание!
ну что желающих нет???
RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 22:47   #14
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
По умолчанию

господа, гольфоводы!!!! Есть реальный шанс высказать дилеру свои замечания и пожелания по качеству обслуживания и работе предприятия, назревает вопрос.... почему все ушли в тень.... и пишут свои частные высказывания на форуме???? как будто боитесь.. не понятно.....
RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 23:01   #15
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

RuslaN, Я готов предложить дилеру варианты, но не буду делать это принципиально, так как в штате обязательно должны иметься специалист соответствующей квалификации, в частности, маркетолог, пиар менеджер, технический директор, которые за свою работу получают деньги. Была уже попытка одной мадам из Германики вовлечь форумчан в процесс тайных покупателей, да видимо не срослось. Я вообще к чему это пишу. Обычно, если дилер (шмилер) или еще кто-то хотят общения, они приходят на форумы и регистрируются под своими именами (имеется ввиду Иван Иванов компания .....) и готовы как принимать вопросы, так и отвечать на них. Вон Авилон приехал на встречу, раздал карты 15 %, показал мультивен, то есть они бегают за клиентами и зазывают их . Хочу пожелать Вам удачного общения с дилером, а дилеру взять на работу профессионалов.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 14:26   #16
 
Аватар для Dib
 
Das Auto - G6 Plus
Доп. информация
По умолчанию




13 и 14 ноября день открытых дверей и презентация AMAROK
Развлекательная программа, фуршет (без алкоголя), подарки и тест-драйв. Приглашаем все желающих!!!

13 ноября, специально для клиентов Авто-Престус, организуется встреча с сотрудниками предприятия за круглым столом, где вы сможете задать все интересующие вас вопросы и высказать свои пожелания.
_________________________________________
Александр
Dib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 12:35   #17
 
Аватар для SAS99
 
Das Auto - LC Prado, Jeep Compass
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RuslaN Посмотреть сообщение
господа, гольфоводы!!!! Есть реальный шанс высказать дилеру свои замечания и пожелания по качеству обслуживания и работе предприятия, назревает вопрос.... почему все ушли в тень.... и пишут свои частные высказывания на форуме???? как будто боитесь.. не понятно.....
Не боимся, но тема с дилерами на форуме расположена не удобно, не на глазах т.е "хрен найдешь". А по сути дела были претензии к дилеру, но как показало время, напрасные ибо все косяки связаные с мои авто - производителя. О лояльности к VW говорить не приходиться.
_________________________________________
TSI & VAG - maGiC Scheiße
SAS99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 12:42   #18
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAS99 Посмотреть сообщение
Не боимся, но тема с дилерами на форуме расположена не удобно, не на глазах т.е "хрен найдешь". А по сути дела были претензии к дилеру, но как показало время, напрасные ибо все косяки связаные с мои авто - производителя. О лояльности к VW говорить не приходиться.
ну если надумаете скоро еще будет плановая встреча с клиентами :)
RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 12:27   #19
 
Das Auto - Golf VI, 1,4 DSG Black&White
Доп. информация
По умолчанию

Жаль, что никто что-то не пишет по делу, нужно исправляться, так что оставляю отзыв о посещении ремонтного цеха "Автопрестуса" в период 26.03-2.04.2011

Если в двух словах: красят хорошо.
Обращался к ним по направлению страховой на покраску кузова. Была царапина над левым задним колесом, до грунта, примерно 15-20 см (утренний привет от неизвестной "Газели").

Времени заняло ровно неделю, от субботы до субботы. Процесс в целом организован чётко. Бесплатная мойка. Крыло после ремонта выглядит как новое. Вывод: в будущем можно обращаться к ним.

NB: Когда забирал машину, в ремонтном цехе стоял красный трендлайновый Гольф с сильно помятой левой задней дверью (там одной покраской дело явно не ограничится). Очень бы хотелось услышать отзыв хозяина по итогам ремонта.
Friendly :) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 16:32   #20
 
Аватар для johov
 
Das Auto - Skoda Octavia A7 1.4 Style
Доп. информация
По умолчанию

Прошел ТО1 и по КАСКО красил задний бампер и менял задний фонарь. На протяжении всего ТО был рядом с машиной. Понравилось. Все как-то по домашнему. Менеджеры понравились не особо, но все технари в слесарке и кузовном цехе 5+

P.s. Кстати, машину брал у них же. Менеджер по продажам какой то "сальный" был. Не люблю таких - им не машину продать, а бабла срубить, что разные вещи (первое подразумевает помощь в выборе). Менеджер по доп.оборудованию, так вообще разводила конкретный, но я сам развелся на парктроник задний, т.к. не знал, что штатный интегрируется со всеми системами... А вообще, подозреваю, что за 16400р., что я заплатил за парктроник и его установку можно было штатный не только назад, но и вперед поставить.

Последний раз редактировалось johov; 20.05.2011 в 13:08.
_________________________________________
Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру
johov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru