Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 3
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2011, 16:57   #81
 
Аватар для volkswagen37
 
Das Auto - Гольф 5,2004год
Доп. информация
По умолчанию

у нее моно впрыск или инжектор
volkswagen37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 22:39   #82
 
Аватар для Armen
 
Das Auto - VW, GOLF 3 1.8.
Доп. информация
По умолчанию

volkswagen37, моник=)
Armen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 11:41   #83
 
Аватар для Natusечка
 
Das Auto - VW Golf 3 V2.0 2Е Digifant 1994 г.
Доп. информация
По умолчанию

Может электрику стоит проверить? Может где замыкает.
Natusечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 20:30   #84
 
Аватар для DenVV
 
Das Auto - VW Golf 3, 1.8, 1992
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от read_fox Посмотреть сообщение
что за главная релюха??? какой то номер был на ней? может каталожный номер знаешь этой релюхи???
Тоже очень сильно интересует этот вопрос. Вчера купил старенький Golf 3 1992 г.в. 1.8, моновпрыск, не работал центральный замок и подтекало масло с датчика над маслянным фильтром - подумал что мелочи, за 90 тысяч лучше возьму гольфа чем новую тазо-семёрку. Но не тут то было, сегодня купил этот датчик под замену, начал было заводить машину и не смог никуда уехать, не завелась.

Бензина было пол бака, аккум не новый но и не севший, фары горят, стартер крутится но при включении зажигания не слышно звука насоса. Капец просто, нашёл там пьяного электрика, подцепили к его джипу моего коня и отогнали к нему на стоянку, завтра буду смотреть прейскурант во сколько ремонт встанет.

Вот думаю если это бензонасос или эта же релюха - так я это всё сам смогу купить и поменять а не выкладывать 4 куска за ремонт, а то и больше.
DenVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 22:46   #85
 
Das Auto - Golf3 ABU 1.6 1993
Доп. информация
По умолчанию

При включении зажигания релюха должна щелкнуть и через 3 сек отключиться(если не заводить).
И как вариант проверки насоса-прилично хлопнуть ладошкой по крышке(над насосом), бывает моторчик подклинивает.
Рэм 66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 23:28   #86
 
Аватар для DenVV
 
Das Auto - VW Golf 3, 1.8, 1992
Доп. информация
По умолчанию

"хлопнуть" это не серьёзный и сомнительный метод исправления не исправности) так а что насчёт маркировки-нумерации-названия релюхи? никто не в курсе?
DenVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 06:10   #87
 
Das Auto - Golf3 ABU 1.6 1993
Доп. информация
По умолчанию

DenVV
Цитата:
Вот думаю если это бензонасос или эта же релюха - так я это всё сам смогу купить и поменять а не выкладывать 4 куска за ремонт, а то и больше.
...
Цитата:
"хлопнуть" это не серьёзный и сомнительный метод исправления не исправности
Я и не предлагал метод исправления, это метод возможного и быстрого определения проблемы. :D
Рэм 66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 18:49   #88
 
Das Auto - Golf 3 Variant, AFT, 1998 Год
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenVV Посмотреть сообщение
"хлопнуть" это не серьёзный и сомнительный метод исправления не исправности) так а что насчёт маркировки-нумерации-названия релюхи? никто не в курсе?
У меня была такая проблема, Машина глохла а потом могла завестись через минуту, а могла и через час, и в жвркую погоду особенно... Я все облазил пока не нашёл проблему... Оказалось это реле, образовались микро трещины и как немного нагревалось, пропадал контакт... Когда глохнет и ты пытаешься завестись у тебя бензонасос срабатывает? Он должен на секунду зажужжать и выключится, если нет попробуй поменять Реле номер 30 может стоять 32 у меня было 30 ( PЕЛЕ - VAG 165906381 )

Последний раз редактировалось BeOs; 05.05.2014 в 18:55.
BeOs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 22:17   #89
 
Аватар для sabrina
 
Das Auto - Гольф-3
Доп. информация
По умолчанию

Читала и вспоминала свои мучения с подобной проблемой!!!Диагностика...чистка бензобака...датчик хола...провода всякие разные...ужас!!!
Как мне сказал гл.мех на одного СТО..."немецкие машины очень капризные в этом плане"Взял новый температурный датчик...при мне его вкрутил и вуаля машина перестала на ходу глохнуть!!!Просто диагностика не показывает полувыработанный датчик....типа всё ОК а на самом деле температурный датчик подустал!!!
Он их прибором электрическим проверял...(забыла его название уж простите)....там показания были разные...на новом 0,8(или 1,8 не помню уже 5лет прошло) на старом 0,2....я не электрик не помню всех этих терминов...
Теперь я уже знаю,если моя машина начинает глохнуть без причины-покупаю новый темп.датчик и всё!!!:D
sabrina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru