Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Культурный уголок > Музыка
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2012, 19:37   #1
 
Аватар для verlion
 
Das Auto - Отсутствует
Доп. информация
По умолчанию Моральный кодекс@клуб 'Известия Hall'@11.02.2012

И так уважаемые! Имеются ли люди на форуме, которые планируют или точно посетят это мероприятие?
От себя скажу так, билет у меня уже имеется.
Агитирую народ!!!
Билеты можно купить тут: http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=26938

Не флудим! Пишем только по теме!!!
verlion вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sapron (13.02.2012)
Старый 13.02.2012, 15:34   #2
 
Аватар для verlion
 
Das Auto - Отсутствует
Доп. информация
По умолчанию

Совершенно спонтанно неделя выдалась с яркими, запоминающимися событиями как в культурной жизни, так и на работе. В понедельник неожиданно предложили билеты на вторник (07.02) в филиал Малого театра на Б. Ордынке на спектакль «Бешеные деньги». Спектакль прошёл просто на УРА. Не ожидал, что получу столько положительных эмоций от просмотра. В антракте сходил за цветами для главных героев (Василькова и Лидии Чебоксаровой) и после окончания представления хотел вручить взобравшись на сцену, но произошло следующее: подойдя к сцене меня остановила женщина, которая указывает места зрителям в самом начале представления и произнесла следующее «Вы подождите, сейчас ничего не вручайте, а вот когда актёры будут выходить на поклон и включится свет во всём зрительном зале, вот тогда и подниметесь на сцену». Стою, жду и вот что происходит: зрители аплодируют, занавес закрывается-открывается, актёры выходят на поклон один раз, затем второй раз, но свет ещё не включают, а затем занавес закрывается, включается свет и зрители начинают покидать зал и тут билетерша произносит «Ой. А наверное они уже не выйдут». Поднимаюсь на сцену и прохожу за занавес по центру и вижу всех актёров, которые уже бегают туда-сюда, сначала вручил букет Полине Долинской (Чебоксарова), а затем направился к Дмитрию Кознову (Васильков). Честно сказать не ожидал такой теплой реакции на небольшой букет. Я поблагодарил его за прекрасную и захватывающую игру на сцене, а он выразил свою благодарность за цветы, пожали друг другу руки, немного поговорили и он препроводил меня через боковой выход со сцены. Да, это действительно захватывающе, когда находишься за сценой и видишь актеров которые совсем недавно не замечали зрителей играя спектакль на сцене, а тут вот они совсем рядом и видят тебя. Эмоции переполняли меня и настроение было прекрасное. Правда мысли о том, что завтра нужно на работу чуток расстравали.
В четверг (09.02) посетил кинотеатр в Капитошке, в котором встречи по пятницам проходят в зимний период, смотрел фильм «Схватка». Фильм оставил хорошее впечатление своими звуковыми эффектами, которые заставляют содрогаться. В этом фильме рассказывается о том, что человек ничего не может сделать с дикой природой оставшись с ней один на один. В общем волки грызут людей, которые чудом уцелели в авиакатастрофе.
И самым приятным событием минувшей недели стал концерт (11.02) посвященный дню рождения Наколая Девлет-Кильдеева, исполнилось ему 50 лет, из группы Моральный кодекс. Проходило сие событие в «Известия Холл», ведущим был Александр Пушной. Вначале Николай выступал с группой «Стратосфера», о которой я ранее не слышал ничего. В общем рубили какой-то металл, особенно запомнилась композиция «Пшеничный сок». А затем на сцену начали подниматься гости и поздравлять юбиляра, это Татьяна Литвиненко (Квартал), Сергей Воронов (Кроссроудз), Леван Ломидзе и др. Все пели песни Морального кодекса, а затем Мазаев и Ко отыграли самые-самые-самые свои известные хиты. Было мегакруто!!! Мне всё понравилось! Только контингент пришедший на это мероприятие меня немного удивил, а именно это были какие-то подростки от 17 до 20 лет, которые ни хрена не знакомы с творчеством МК, а слышали когда-то где-то у кого-то «До свиданья, мама». Но меня это не сильно волновало. Я получал удовольствие и кайфовал. По окончанию концерта всем желающим, на выходе, выдавали пакетик в котором находились диски проекта KillDay 3 шт. Пока прослушал только один. Хорошая музычка.
В общем мальчишки и девчонки! Слушайте живую, приятную ушам и душе музыку и получайте истинное удовольствие!!!
Такая была неделя.
verlion вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sapron (13.02.2012)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru