Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2010, 00:49   #1
Папо клуба
 
Аватар для Diversant
 
Das Auto - kodiaq
Доп. информация
По умолчанию Автоцентр Атлант-М

Адрес: 129128, Москва, ул. Бажова, 17
Телефон: 777-65-05
Сайт: www.atlant-m.ru

Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 22:19   #2
 
Аватар для map
 
Das Auto - Audi Q3 2,0 Quattro
Доп. информация
По умолчанию

Вот и до этого сервиса добрался.Первое мое впечатление сформировалось когда я выбирал авто-у всех дилеров на момент покупки авто(2008год) скидка была 8% у атланта-"специальная цена"!!! 6%,это еще не все,когда речь зашла о сроках( как вы помните был ажиотаж на гольфы-ждали по 6 мес.и более) мне сказали-6 месяцев или 9 мес,а может вообще не привезем-квоты,рвоты там....ушел я от них тогда.

В общем был сегодня в Атлант-М,опять мое мнение об этом сервисе не изменилось-девушки на приемке,которые даже головы не поднимают,разговаривая с тобой,впечатление,что тебе делают одолжение,принимая у себя на предприятии.Правда дали таки дисконтную карту и скидку на работы,после того как я рассказал о нашем клубе,что в автотрейде есть скидка и т.д.Мастер- парень опрятный,разговаривает на "Вы",общаться было приятно,но начал путаться в "показаниях",когда речь зашла о ресурсе турбин,продлении ее жизни турботаймером и влиянии масла на репродуктивную систему человека,тьфу-на ресурс турбины и двигателя.Короче-прописная истина-масло меняйте чаще,лейте только оригинал(другое он "не имеет права рекомендовать",т.к. оф.дилер),обслуживайтесь только у них. Я записывался в начале недели на "антисептическую обработку системы кондиционирования" и перед приемом обнаружил у себя в конторолере ошибку "008801 - Перепускной клапан турбонагнетателя-N249, механическое повреждение ",так я попросил мастера,сделать сканирование,но сразу дали понять-ничего делать не будут,т.к.нет времени. На мой резонный вопрос-могу ли я так ездить до очередного обращения на СТОА,мне сказали можно конечно,но если турбинка нагнется-это ваши проблемы.Потом правда,когда забирал авто,сказали не могут(!!!!) определить причину возникновения ошибки,не известно какой датчик мозг целует,но ездить можно.По основной причине обращения претензий нет,сделали все за 2 часа,стоимость работ составила 1600руб.Очередь на след.приезд-на неделю вперед.
_________________________________________
Излечу ваши души....
map вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 23:47   #3
 
Аватар для Megahot
 
Das Auto - Golf Plus/1,6/2005
Доп. информация
По умолчанию

Атлант-М полный ацтой, есть конечно профи, но как то мало.Был там раз несколько и уже на форуме гдето отписывался, жаль что автотрейд так далече находится, но судя по откликам туда нам надо
Megahot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 00:58   #4
 
Das Auto - не VW
Доп. информация
По умолчанию

а по мне наоборот. вроде бы грамотные ребята работают, а вот автотрейд... это реальный конец....
_________________________________________
Glichman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 09:53   #5
 
Аватар для КИБАЛЬЧИШЬ
 
Das Auto - Golf V 1.4 75 л.с.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от map Посмотреть сообщение
авто(2008год) скидка была 8% у атланта-"специальная цена"!!! 6%,это еще не все,когда речь зашла о сроках( как вы помните был ажиотаж на гольфы-ждали по 6 мес.и более) мне сказали-6 месяцев или 9 мес,а может вообще не привезем-квоты,рвоты там....ушел я от них тогда.
8% акцию точно поддерживали и не жмотились

Цитата:
Сообщение от map Посмотреть сообщение
речь зашла о ресурсе турбин,продлении ее жизни турботаймером и влиянии масла на репродуктивную систему человека,тьфу-на ресурс турбины и двигателя.Короче-прописная истина-масло меняйте чаще,лейте только оригинал(другое он "не имеет права рекомендовать",т.к. оф.дилер)
а что ты ожидал от мастера услышать?

Вообще по поводу работы Атлант-М прошу напрямую обращаться ко мне,
чем могу помогу...
КИБАЛЬЧИШЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 10:08   #6
ИО Администратора
 
Аватар для CooLEO
 
Das Auto - пИшком хожу
Доп. информация
По умолчанию

Да, в своё время пытался там заказать дизеля....сказали в заказ не берём... =(( (лето 2008)
_________________________________________

КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР & МАГАЗИН | +7(495)150-11-15
CooLEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 18:18   #7
 
Аватар для Mrs. Beaver
 
Das Auto - GolfV, TSI, 2008
Доп. информация
По умолчанию

КИБАЛЬЧИШЬ, а Вы кем там работете? Если секрет, можно в личку. Просто я очень тесно общаюсь с Атлантом
_________________________________________
"А ты хоть раз попробуй оглянись
Да посмотри,
Что сумел, что сделал, и кто этому рад..."
Mrs. Beaver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 18:24   #8
 
Аватар для КИБАЛЬЧИШЬ
 
Das Auto - Golf V 1.4 75 л.с.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mrs. Beaver Посмотреть сообщение
КИБАЛЬЧИШЬ, а Вы кем там работете? Если секрет, можно в личку. Просто я очень тесно общаюсь с Атлантом
Не секрет.
Руководитель направления "Коммерческие автомобили"
КИБАЛЬЧИШЬ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cavin (01.12.2010), Megahot (26.04.2010)
Старый 26.04.2010, 18:28   #9
 
Аватар для Mrs. Beaver
 
Das Auto - GolfV, TSI, 2008
Доп. информация
По умолчанию

КИБАЛЬЧИШЬ, замечательно!
Скорее всего, мы с Вами уже встечались :)
Я с отделом маркетинга работаю.
_________________________________________
"А ты хоть раз попробуй оглянись
Да посмотри,
Что сумел, что сделал, и кто этому рад..."
Mrs. Beaver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 21:55   #10
 
Аватар для Megahot
 
Das Auto - Golf Plus/1,6/2005
Доп. информация
По умолчанию

КИБАЛЬЧИШЬ, опаньки, а я как раз задумался над приобретением Мультивена, скидка реальна????
Megahot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 10:46   #11
 
Аватар для КИБАЛЬЧИШЬ
 
Das Auto - Golf V 1.4 75 л.с.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Megahot Посмотреть сообщение
КИБАЛЬЧИШЬ, опаньки, а я как раз задумался над приобретением Мультивена, скидка реальна????
С удовольствием.
КИБАЛЬЧИШЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 15:54   #12
 
Аватар для john_e
 
Das Auto - Jetta VI
Доп. информация
По умолчанию

За время владением гольфом прошёл в Атлант-М ТО1, ТО2 И ТО3. Всем доволен, машину отдают чистую и делают всё то, что просишь, ничего не навязывают.
Помимо ТО, было несколько обращений по гарантии (замена вспучившихся хром-значков и букв, замена рукоятки КПП, т.к. облезала), так же неоднократное обращение по КАСКО(лобовое вклеивают хорошо, красят сносно).
В целом сервисом доволен.
_________________________________________
john_e вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Andrei_17 (11.06.2013)
Старый 28.08.2010, 15:03   #13
 
Das Auto - Golf VI 2010 Highline DSG 122hp
Доп. информация
По умолчанию

Мне тоже в Атланте нравится. Один раз чинился по Каско - никаких претензий. Очень быстро и качественно.
AndrewK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 22:46   #14
 
Das Auto - VW Scirocco 2.0TSI
Доп. информация
По умолчанию

я довольна Атлантом. Сбежала туда из Ганзы, где машину купила. И муж там свой Гольф 4 пару лет назад ремонтировал, тоже был доволен.
kamar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 11:08   #15
 
Аватар для Alex B
 
Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от john_e Посмотреть сообщение
За время владением гольфом прошёл в Атлант-М ТО1, ТО2 И ТО3. Всем доволен, машину отдают чистую и делают всё то, что просишь, ничего не навязывают.
Помимо ТО, было несколько обращений по гарантии (замена вспучившихся хром-значков и букв, замена рукоятки КПП, т.к. облезала), так же неоднократное обращение по КАСКО(лобовое вклеивают хорошо, красят сносно).
В целом сервисом доволен.
Абссалютно анналогичный отзыв., но лобовуху вклеили нормально со второго раза, красят не плохо но оччень долго т.к. кузовной цех у них на дмитровке или алтушке, короче где то там
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 11:12   #16
 
Аватар для dark11
 
Das Auto - Golf 6 BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

Вчера забрал своего гольфика, понравилось все. Особенно запомнились симпатичные девченки которые выдавали ПТС)
Виталий - манагер молодец, все четко делал.
dark11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 20:15   #17
 
Das Auto - VW, 1,4 TSI, 2009
Доп. информация
По умолчанию

Только плохие воспоминания об этом автосалоне. Был там один раз, когда выбирал машину. Находился в шоуруме 40 минути за это время никто из менеджеров не подошел поинтересоваться! А после того, как я сам решил обратиться, мне ответили не в очень хорошем тоне, что ждите...!!! Вообщем, не советую...
Mgtumgtu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 20:39   #18
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

Да снобы там! Просто близко к работе, вот и заезжаю к ним иногда, а вобщем - уроды какие-то зазнайки.
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 21:01   #19
 
Das Auto - Touareg GP + Golf 6 1.4
Доп. информация
По умолчанию

Зря Вы так про Атлант-М. Покупал все машины не у них. А вот обслуживаюсь только там Хоть и другой конец Москвы.

Вот тому подтверждение вторая машина у меня Туарег. http://www.touareg-club.net/forum/sh...ad.php?t=12870
SilverBRP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 21:16   #20
 
Аватар для Andrewsss
 
Das Auto - Golf VI Match 1,4TSI МКПП 2012 graphit
Доп. информация
По умолчанию

Я тоже ЗА Атлант. :) Проходил там ТО-30000. Все отлично. Приехал на час раньше записанного времени (заМКАДыши мы, не рассчитал - пробок совсем не было). Так ждать не заставили - сразу машину взяли. Сделали быстро, ничего лишнего не навязывали. Также обращался к ним по гарантии. Меняли прокладку клапанной крышки - потела маслом прилично. Все сделали хорошо. Скоро ТО-45000, все нормуль, ничего не потеет больше.
_________________________________________
Когда водитель со стажем вставляет флешку в компьютер, он по привычке ее поворачивает))
Andrewsss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru