Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Спорт, здоровье, отдых и увлечения > Здоровье
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2013, 11:49   #61
 
Аватар для all_X
 
Das Auto - Tiguan 2.0TDI, был Golf VI BSE, 2011
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJMC Посмотреть сообщение
так же упало зрение за последние пол года
Это плохой знак, срочно на МРТ головы и шейного отдела. Если резко падает зрение, то очень вероятно образование сгустка крови где-то в черепной коробке или в мозговой ткани. Сгусток давит на какую-то область мозга и зрение падает очень быстро. Вообще не затягивай с этим, тди на платное МРТ, там за 1-2 дня вопрос решается и сразу картина станет ясна.
all_X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 12:07   #62
 
Das Auto - Golf VI Black 1.4TSI 2010г
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJMC Посмотреть сообщение
Вот тут читаю сам себя и понимаю болячка на болячке, но при всем этом, работаю, через день по 100 км езжу за рулем
я тебе скажу, что недавно с ВСД за 5 дней проехал 7 тыс км. и ничего не случилось)
у брата такая же фигня была на фоне сильнейшего стресса, живет кстати недалеко от Ростова. 2 года мучался, давление скачет, задыхается, на все алергия. буквально ходить не мог - отдышка, пульс и все такое. Но ничего, прошло через 2 года. Деревня, спокойная жизнь, друзья - теперь здоровый как бык стал.
black вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 12:12   #63
 
Аватар для fatun
 
Das Auto - Метро
Доп. информация
По умолчанию

не нужно бояться признаться себе, что ВСД не существует. Есть психическое расстройство, которое диагностируется и лечится.
Просто люди не хотят признать у себя психическое расстройство.
"К психоаналитикам только слабаки ходят и америкосы" - НЕТ!
Лечить нужно это. Потому что все проявления описаные, это следствие панических атак.
И одышки и пульс и страх и депрессия и гол.боли - это все следствие.
Надо лечить не симптомы, а причину!
fatun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 12:28   #64
 
Аватар для Kengur
 
Das Auto - горячий, совсем белый
Доп. информация
По умолчанию

ВСД это не заболевание, а диагноз. Заболевание тут комплексное. Нервы надо лечить в первую очередь. Для этого надо уезжать жить куда нибудь на побережье.

По поводу алькоголя. Если давление пониженное, то наоборот можно (а я бы даже сказал нужно ). Заодно и нервишки поправишь :D
_________________________________________
Diversant, возвращаясь с работы, первым делом пишем мне в ЛС про 10 баллов. Спасибо, бро! Я и так знаю, что в Москве пробки :D
Kengur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 12:29   #65
 
Аватар для DJMC
 
Das Auto - Golf 7, 1.2(105л)+Technic, Comfort, 2013
Доп. информация
По умолчанию

all_X, у меня мама доктор, помойму мне делали сразу МРТ все в норме.

Зрение упало потому что ударился затылком, зимой упал не удачно и получил сотрясение мозга, к тому же оно упала не сильно, и больше не падает.

по давлению у меня разница большая обычно 60-70 на 120-130 по этому ничего от давления нельзя пить.


black, думаю может продать квартиру и купить дом в другом районе просто...


fatun, так в чем причина не могу понять, то ли внушаемость и сильно зациклин на этом, раньше в детстве и по крышам лазил, и по подвалам, жара не жара, все не почем было, в магазинах сутками проводить мог, главное чтобы деньги были... а сейчас уже страх от одной мысли, может и правда все сам себе придумал... где бы такого специалиста найти который бы четко смог сказать причину.
_________________________________________
DJMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 12:29   #66
Тех. админ
 
Аватар для menelai
 
Das Auto - Golf VI HL
Доп. информация
По умолчанию

DJMC, о, затылком. Может быть аденома. Надо сделать МРТ с контрастом.
_________________________________________
Go vegan!
menelai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 12:30   #67
 
Das Auto - Golf VI Black 1.4TSI 2010г
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kengur Посмотреть сообщение
Если давление пониженное, то наоборот можно
это потом. а сразу тот же коньяк наоборот расширяет сосуды и сбивает давление

---------- Сообщение добавлено в 14:33 ----------

DJMC, кстати. если ВСД по гипертоническому типу (поднимается давление) то ВОДЫ ПИТЬ МНОГО НЕ НАДО!


Цитата:
Сообщение от DJMC Посмотреть сообщение
black, думаю может продать квартиру и купить дом в другом районе просто...
вот это правильно. я уже давно квартиру в Москве купил, только вот перебираться никак не решусь. Сибирь точно мало подходит для таких заболеваний
black вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 12:33   #68
 
Аватар для Kengur
 
Das Auto - горячий, совсем белый
Доп. информация
По умолчанию

Три года назад у меня началось нетерпение к метро. Причем до этого все было нормально всю жизнь. А потом вот так резко за пару месяцев. Причем нетерпние это мягко говоря. Видимо кол-во таджиков и быдловатого хамья в тот год перевалило через край чаши моего терпения. Поэтому я собрав волю в кулах приобрел Пассат. Мне к доктору надо? :D
_________________________________________
Diversant, возвращаясь с работы, первым делом пишем мне в ЛС про 10 баллов. Спасибо, бро! Я и так знаю, что в Москве пробки :D
Kengur вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DJMC (24.07.2013)
Старый 24.07.2013, 12:34   #69
 
Das Auto - Golf VI Black 1.4TSI 2010г
Доп. информация
По умолчанию

DJMC, и правильно, давно надо к психиатру! он и таблеточки выпишет и научится с ПА бороться
black вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 12:40   #70
 
Аватар для DJMC
 
Das Auto - Golf 7, 1.2(105л)+Technic, Comfort, 2013
Доп. информация
По умолчанию

menelai, уже много времени прошло... я просто очки не сразу одел,сначала морковку и витамины ел, потом долго ходил щурился, а потом когда понял что на дороге знаки плохо стал видеть, пришлось идти одевать.


black, я если воды мало пью, губы становятся сухие и голова болеть начинает.
вот мой утренний рацион за сегодня:
утром чай с сахаром и один сухарик (по утрам не могу больше есть)
пол литр воды и один двойной бутерброд с колбасой и сыром, плюс два яблока.
_________________________________________
DJMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 12:41   #71
 
Аватар для fatun
 
Das Auto - Метро
Доп. информация
По умолчанию

DJMC, придумал.
У моей супруги все симптомы были аналогичными. Специалист после консультаций вывел на чистую воду. Нашел причину с чего все началось. Оказалось, что супруге рассказали про подругу, у которой случилось страшное заболевание, долгие годы лечения, химия, лучевая и т.д.
Супруга, под впечатлением услышанного, стала много об этом думать, примерять на себя, стрессовать.... а потом как клубок накрутилось.
Специалист размотал это клубок и помог научиться бороться со страхами, т.е. контролировать себя.
Самое сложное в этом было найти специалиста, т.к почти год она потратила на походы к врачам и выслушиванием про ВСД, про щитовидку, про желудок и т.д.
А всего-то нужно было покапаться в воспоминаниях и начать думать позитивно.
fatun вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
black (24.07.2013), DJMC (24.07.2013)
Старый 24.07.2013, 12:44   #72
 
Das Auto - Golf VI Black 1.4TSI 2010г
Доп. информация
По умолчанию

DJMC, вобщем главная мысль - не бойся, ничего с тобой не случится, ни в магазинах ни в поездках. было бы что-то серьезное, за 4 года уже велезло бы боком много раз. кстати, прихиатр первым делом посоветует как раз расширить круг интересов, больше занимать голову какими нибудь интересными делами, заняться йогой и тп.

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ----------

fatun, один в один, только мне не рассказывали, а я сам стал свидетелем. всегда считал, что у меня крепкие нервы, а оказалось не очень
black вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DJMC (24.07.2013)
Старый 24.07.2013, 12:47   #73
 
Аватар для fatun
 
Das Auto - Метро
Доп. информация
По умолчанию

black, правильно!
отвлечься надо.
Моя супруга забеременла как раз в тот период, к примеру. Начались другие мысли и хлопоты. Щас некогда об этом думать, т.к сын растет и не дает ни о чем другом думать! )))))
fatun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 12:47   #74
 
Аватар для SMITH
 
Das Auto - VW Caravelle 2.8 VR6, Golf VI 1.6, Infiniti G37
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJMC Посмотреть сообщение
Клёныч, мне хорошо на море, на даче.... но переехать туда нет возможности, так как она у нас находится в элитном поселке, там всего 50 домов, и до населенного пункта км 10, работы по моей специальности там нет, а сидеть на шеи у родителей не хочу, а работать продавцом нет желания. (удаленное электронное декларирование... но пока не удалось найти фирму которым нужны такие сотрудники)

Секс кстати может быть одна из причин
18+:
встречаюсь с девушкой, но в силу обстоятельств секс бывает только раз в неделю и то не всегда, а оральный секс раза 3 в неделю
и еще до этого встречался с девушкой 4 года, и она пользовалась бабушками, пыталась меня к себе привязать, добавляла мне в еду свои месячные, дарила одежду заговоренную, и прочии делала


и еще в детстве при рождение был вывих шейных позвонков, шея слабое место и нужно беречь, так же лет с 14 до 18 были проблемы потери сознания, лечился у врача долго, потом все прошло, но в армию не взяли с этим диагнозом, так же упало зрение за последние пол года, 1,2 стало, ношу очки, родители тоже в очках.
Вот тут читаю сам себя и понимаю болячка на болячке, но при всем этом, работаю, через день по 100 км езжу за рулем, учусь на второе высшее, есть девушка, в общем в целом все не так и плохо
Если есть желание и время - обращайся. Пиши в личку - дам дельный совет!
SMITH вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DJMC (24.07.2013)
Старый 24.07.2013, 12:47   #75
 
Аватар для DJMC
 
Das Auto - Golf 7, 1.2(105л)+Technic, Comfort, 2013
Доп. информация
По умолчанию

может тогда попробовать сообща сделать следующее
тут многие люди не зная и не видя меня лично дали очень много полезных советов. В интернете пытался искать всякие способы по борьбе со страхом, но все не то...
какие нибудь задания на день, например зайти куда то или т.п кто сам что делал, ведь я не одинок... перебороть свой страх.
_________________________________________
DJMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 12:48   #76
 
Das Auto - VW Golf Plus 1,4 tsi, 2008г.
Доп. информация
По умолчанию

Пока петух не клюнет, мужик не перекрестится...
DJMC, таких как ты почти вся страна.)А в Америке все поголовно.)))

ZOO, Для справки: рыбий жир вреден для организма, в отличие от линолевой кислоты, являясь её производной.
_________________________________________
N8ksh вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ZOO (24.07.2013)
Старый 24.07.2013, 12:51   #77
 
Das Auto - Golf VI Black 1.4TSI 2010г
Доп. информация
По умолчанию

DJMC, кстати, у меня 70% знакомых оказывается имеют ВСД. причем некоторый с детства. и ничего, живут нормально. а я и не знал, пока не столкнулся

---------- Сообщение добавлено в 14:56 ----------

Цитата:
Сообщение от DJMC Посмотреть сообщение
какие нибудь задания на день, например зайти куда то или т.п кто сам что делал, ведь я не одинок... перебороть свой страх
нужно делать то, что боишься. я например, начал с самолета! потом с другом выпил бутылку водки. потом пошел на шумную многолюдную вечеринку. потом махнул на машине в Ростовскую область в самую жару, причем в дороге почти не пользовался кондишином, хотя, как и у тебя, все началось с непереносимости духоты и жары. и представь, НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ! стало только лучше
black вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DJMC (24.07.2013)
Старый 24.07.2013, 12:58   #78
 
Аватар для fatun
 
Das Auto - Метро
Доп. информация
По умолчанию

можно начать с того, что научиться осозновать, что твои проблемы - совсем даже не проблемы, а полная ФИГНЯ.
Сделать это очень просто: нужно подумать о том, что у кого-то есть ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ, что по сравнению с ними, твоя "мелочь" покажется смешной.
Есть документальный фильм в ю-тубе, "Форпост" называется. Там, если убрать религиозную составляющую, то показано такое!! Там у детей ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ!!!!
Потрясный фильм, заставляющий думать.
fatun вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DJMC (24.07.2013)
Старый 24.07.2013, 13:02   #79
 
Das Auto - Golf VI Black 1.4TSI 2010г
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fatun Посмотреть сообщение
Есть документальный фильм в ю-тубе, "Форпост" называется. Там, если убрать религиозную составляющую, то показано такое!! Там у детей ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ!!!!
щас насоветуешь) насмотрится и еще себе болезней навыдумавает. лучше просто из головы выкинуть
black вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
fatun (24.07.2013)
Старый 24.07.2013, 13:06   #80
 
Аватар для fatun
 
Das Auto - Метро
Доп. информация
По умолчанию

black, просто выкинуть не получится, если до этого не получалось.
Тут либо шок нужен, либо помощь специалиста.
Второе предпочтительнее, естественно.
fatun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru