Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Санкт-Петербург
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2010, 01:31   #1
Папо клуба
 
Аватар для Diversant
 
Das Auto - kodiaq
Доп. информация
По умолчанию Аксель Сити

Адрес: 195027, Санкт-Петербург, ул. Якорная, 5
Телефон: +7(812) 325-70-00
Сайт: www.vw-axsel.ru

Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 18:54   #2
 
Аватар для Uschka
 
Das Auto - Golf VI, 1.6 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня раздался звонок от представителей Акселя.
Если кому интересно - у них акция. При обслуживании автомобиля на сумму от 4000 получаете в подарок бесплатный абонемент в спорт-клуб "Олимпик". + есть акция - замена фильтров и еще чего-то - тогда тоже получаешь подарочный месячный абонемент. Надеюсь, кого-то заинтересует данное предложение.
Uschka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bbs (13.04.2010)
Старый 13.04.2010, 19:00   #3
 
Аватар для bbs
 
Das Auto - Golf VI
Доп. информация
По умолчанию

Интересненько! :) Учту.
_________________________________________
bbs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 19:37   #4
 
Das Auto - Volkswagen Golf 5 2008
Доп. информация
По умолчанию

Uschka, Как уж моя жена ни любит подарки,посещения фитнесцентров(ну может и не этого,но ведь дареному коню.....),но никакими подарками и разными другими акциями-заманухами не заставить ее вновь дать *поэксперементировать* им с ее авто. Все равно спасибо. P.S.Уважаемые форумчане,не поленитесь сразу,при сдаче авто на сервис,предупредить не менять рамки номерного знака на их,дилерские.Т.к. мне дважды,при посещении данного салона и процедере типа перекидки резины(зима-лето и обратно)не спросив и не предупредив сняли мои(крайне редкие),аккуратно завернув и положив в багажник.Но развернув обертку обнаруживал выломанные и надломанные*защелки*. Так что берегите свои клубные рамки.

Последний раз редактировалось Xander70; 13.04.2010 в 19:51.
Xander70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 19:46   #5
 
Аватар для Я легенда
 
Das Auto - R32
Доп. информация
По умолчанию

И еще акция
- покраска лоюбого элемента за 5990
- скидки на переобувку

Я надеюсь, что завтра получу свой абонемент :-)))
Я легенда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 20:52   #6
 
Аватар для Uschka
 
Das Auto - Golf VI, 1.6 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Об этой части акции умолчала, так как почти уверена, что у всех КАСКО, а переобуваться у дилера как то не айс по цене.
Uschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 21:39   #7
 
Das Auto - Volkswagen Golf 5 2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
.... переобуваться у дилера как то не айс по цене.
С одной стороны Вы правы,хотя цены в м-не Колесо и у дилера сопастовимы,если брать компьютерную балансировку,д.ключ для правильной закрутки и т.д.Но для моей жены еще важен *антураж*(помимо содержания еще и форма),так что не может она переобуваться в грязной, з....й бытовке,отстояв очередь.Да и не огромных денег это стоит.
Xander70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 21:59   #8
 
Аватар для Uschka
 
Das Auto - Golf VI, 1.6 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Переобувалась за 1380 (перебортовка, балансировка, мойка колес и прочие прелести). Я тоже в грязную бытовку ни-ни Не знаю насколько это сопоставимо с ценами дилеров.
Uschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 22:02   #9
 
Аватар для Я легенда
 
Das Auto - R32
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение

Об этой части акции умолчала, так как почти уверена, что у всех КАСКО
А как же тюнинг??? Если я куплю бампер или юбку или пороги или спойлер... от ГТИ?:-)
Я легенда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 22:05   #10
 
Аватар для Uschka
 
Das Auto - Golf VI, 1.6 DSG
Доп. информация
По умолчанию

izuminka24, сорри, это мне даже в голову не пришло ибо все аккумулировала на себя.
Uschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 22:07   #11
 
Das Auto - Volkswagen Golf 5 2008
Доп. информация
По умолчанию

Uschka, Есть разные агрегаты для балансировки,что повышает цену.А у этого дилера (снять,одеть)стоит 2т+грузики=2500.Но я не огетирую за этого дилера.
Xander70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 22:08   #12
 
Аватар для Uschka
 
Das Auto - Golf VI, 1.6 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Xander70, балансировалась на приличном агрегате. Естественно, цена грузиков и прочего вошла в обозначенную сумму. Там вообще цена фиксированная за 4 колеса и все сопутствующее их замене.
Uschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 22:14   #13
 
Аватар для Я легенда
 
Das Auto - R32
Доп. информация
По умолчанию

Uschka, ничего!:-)

Кстати вчера 4 часа торчал на якорной, но было весело и было чем заняться...:-)
Выносил мозги отделу запчастей, ходил по ремзоне ОДИН! (меня там просто забыли на 10 минут:-))) ), разбирал выставленные машины (снимал колпаки и бегал мерял на свою :-) ), пил кофе почти на халяву...
Как-то все были такие приветливые и дружелюбные и во всех моих просьбах не отказывали, а с улыбкой помогали... даже странно это все показалось мне... :-)

P.S. Видел черный пятидверный ГТИ там на подъемнике, наш (близко не посмотрел, забыл)??????
Я легенда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 22:21   #14
 
Das Auto - Volkswagen Golf 5 2008
Доп. информация
По умолчанию

izuminka24, Хоть и не хотел говорить плохое,но два обращения по покраске переднего и заднего бамперов меня расстроили.Сразу скажу коллорист ......Мастера-Зазор при установке заднего бампера не был выдержан,в следствии чего,со временем пятая дверь протерла лак и краску на бампере.Работа с передним бампером велась долго(очень)-не могли попасть в тон.....А принимая работу увидел,что нижний спойлер установлен не так уж и качественно(с смого краю,видимо не вставили или наоборот при снятии повредили защелки спойлера на бампер,так что было кривовато установленно с одного краю.)Но надо отметить,что начальник ремзоны быстро и оперативно реагирует на жалобы и берет в работу на исправление.
Xander70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 00:48   #15
 
Das Auto - VW Golf 5 TDI DSG 2005
Доп. информация
По умолчанию

Может не по-теме, но у меня чек-энджин по-поводу турбины съел у них 20 т.р. . А турбину они не проверяли толком, все вокруг нее за мой счет поменяли и сдались. Турбину восстановил, мой трактор летает, но воет потихоньку...
Vladspbrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 14:31   #16
 
Аватар для Vicont
 
Das Auto - гольф6 .122. ручка.
Доп. информация
По умолчанию

В вашем салоне недавно купил Гольф6. Мне хочется поблагодарить тамошнего официального диллера Капелюш Дмитрия. Сотрудничать с ним было легко и приятно. Сразу было видно ,что это компетентный человек, который знает свою работу, слово своё держит. Всем рекомендую!
_________________________________________
Я не люблю чужих секретов. Но мне интересны чужие признания.
Vicont вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
batuga (07.02.2012)
Старый 15.07.2011, 21:25   #17
 
Das Auto - VW golf +
Доп. информация
По умолчанию

А по чему Аксель-сити юг нету???
Feryms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 22:25   #18
 
Аватар для Juff
 
Das Auto - был VW Golf VI, теперь Skoda Superb II Combi
Доп. информация
По умолчанию

Почему ж нету? Вот они - http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=6412
_________________________________________
Let's Get Ready To Rumble!
Juff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 14:56   #19
 
Аватар для cmy
 
Das Auto - NC 2.0 MT
Доп. информация
По умолчанию

Записан на понедельник 31.10 к ОД Аксель-Сити на Якорной (там же покупал машину) на обследование, не нравится что где-то что-то гремит у меня (как понял из прочтения форума - это топливные трубки).
Сейчас пробег 9900 км, а регулировочные работы до 10 000 км. Вчера (уже после записи) обратил внимание, что ручка на пассажирской двери снаружи открывается ОЧЕНЬ туго, т.е. надо регулировать. К моему приезду в понедельник пробег будет уже более 10 000 км, т.е. бесплатно поправить не смогут.
Позвонил сейчас в салон, пообщался с менеджером по гарантии Игорем и приемщиком Евгением. В итоге любезно занесли данные машины сейчас в программу с пробегом в 9 900 км, чтобы в понедельник смогли бесплатно посмотреть проблему с ручкой.
К чему это я... ах да, за это большой плюс данному ОД. :D

З.Ы. Сам сервис оценю позже.
cmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 13:42   #20
 
Аватар для Nijel
 
Das Auto - VW Golf
Доп. информация
По умолчанию

напрягают мастера приёмщики на ТО доказывая что в VW льют только масло которое у них есть не хотя слышать, что есть допуски VW и можно заливать масло любого другого производителя. После некоторых перипетий - до пожалуйста приезжайте тк после словесных дебатов чёта не тянет совсем.

Может быть какой нибудь сделать опросник на дилеров кто имеет отзыв и не пишет, а просто поставить положительнй или отрицательный.

Минусик ентому дилеру -
_________________________________________
Профессиональный одноголосый (Кураж-Бамбей)
Nijel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru