Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Санкт-Петербург
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2010, 01:29   #1
Папо клуба
 
Аватар для Diversant
 
Das Auto - kodiaq
Доп. информация
По умолчанию Фольксваген Центр Лахта

Адрес: 197374, Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 4
Телефон: (812) 323-88-88
Сайт: www.vw-sever.ru


Последний раз редактировалось Cartman; 12.01.2012 в 14:44.
Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 15:08   #2
 
Аватар для Форсмажор
 
Das Auto - VW Golf Plus 1.6 2012
Доп. информация
По умолчанию

Заказал авто в Северо-Западе, обслуживание понравилось, все объяснили, пообещали сделать скидку

Забрал свой Гольф, всё понравилось, спасибо менеджеру Артёму Григорьяну, всё сделали оперативно. Открывашка была :)

Последний раз редактировалось Форсмажор; 03.06.2011 в 09:35. Причина: Забрал машину :)
Форсмажор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 10:28   #3
 
Аватар для Juff
 
Das Auto - был VW Golf VI, теперь Skoda Superb II Combi
Доп. информация
По умолчанию

Покупал в СЗ, менеджер Алексей Кутепов. Обслуживание нормальное, без восторга, но и косяков явных не было. Скидку сделали, открывашку выдали. В целом доволен, правда салон далеко от дома (живу на ЮЗ), но проблема решается наличием Вагнера в Пулково.
_________________________________________
Let's Get Ready To Rumble!
Juff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 16:22   #4
 
Аватар для Sonic
 
Das Auto - Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

Адрес не верно указан: ул. Оптиков, д. 3 А, переехали год назад, и в ближайшее время измениться название, на Фольксваген Центр Лахта
Sonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 11:17   #5
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Сейчас в Фольксваген Центре Лахта клиенты могут воспользоваться Личным кабинетом, в котором в частности он-лайн запись на сервис с выбором времени и мастера, заказ запчасти, проверка своих скидок, спецпредложения и возможность написать обращение руководителю компании/подразделения. Ссылка для входа http://online.wgnr.ru/MTWSWeb
Михаил_СПб вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lichtquant (30.08.2012), Nijel (25.11.2011), Passatika (29.03.2012)
Старый 19.11.2011, 02:10   #6
 
Das Auto - Гольф плюс TSI 1.4
Доп. информация
По умолчанию

Забирал машину в конце октября. Менеджер Виктория Шандарович. Приятно было общаться. В первый раз все рассказала, обсудили комплектацию и прочие нюансы. Потом, в процессе ожидания звонила и сообщала на какой стадии находится доставка. Вообщем в меру заботливо, но не, как бывает, навязчиво. Когда забирал машину, то терпеливо ждала пока я ее всю облажу (в отличие от моей жены :-) ), поскольку я сразу не мог забрать машину, подсказала куда ее лучше поставить, так еще после того, как я припарковался, позвонила и сказала, что припарковался нормально :-) На следующий день, когда забирал машину подошел к ней сказал, что у меня в Каско сделана ошибка, так она к стойке где я стоял притащила девушку, оформляющую страховки, объяснила что надо исправить и так сказать передала с рук на руки :-) Вообщем молодец! Побольше бы таких менеджеров и не только в автосалонах :-) Кстати открывашка была на месте сразу ;-)
Boris_b вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nijel (25.11.2011)
Старый 29.01.2012, 23:28   #7
 
Das Auto - Golf Plus 2012
Доп. информация
По умолчанию

Выбирал диллера на покупку авто, я покупатель с "наличкой в кармане". Прибыл 28.01.12 в данный салон, и попросил девушку менеджера сделать коммерческое предложение и заинтересовать на покупку авто именно у них. На что услышал: "какие скидки?", "машины и так улетают, как горячие пирожки!". На мою реплику, что один из конкурентов сделал сразу предложение, выгодно отличающееся от стандартных прайсов, увидел изусление и заявление "вот предъявите официально заверенное предложение, сделанное вам, тогда я может быть и схожу к директору, и мы подумаем, что вам предложить". Я был слегка удивлён, видимо мне надо было предъявить чирканный листик с цифрами, или может быть поехать к конкуренту и попросить там составить официальную бумажку, на имя директора Лахты, о сделаном мне предложении. Короче, отношение к клиенту было слегка получше Сигмы, но заинтересованность менеджера отсутствовала так же полностью! На вопрос, о возможности показать картинку установленного в авто голового устройства 510, менеджер заявила, что такой возможности у неё нет. Видимо в Лахте даже инета нет, не говоря уже о иллюстрационных материалах. Через час, заключил докговор на покупку авто, у конкурентов, где менеджерам дана установка привлекать клиентов, а не избавляться от них!
Nsee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 02:10   #8
 
Аватар для udg
 
Das Auto - Golf VI 1.4TSI 2011, Highline, DSG, Amarylis
Доп. информация
По умолчанию

Сдавал машину на замену бампера, ремонтировали по страховке, почти 2 месяца соогласовывали (но это возможно вина страховой), но замена бампера заняла у них 5 дней. По моему это слишком. Причем машину отдали только в конце (20-00) пятого дня. В процессе не одзванивались, не о чем не предупреждали. В общем разочарован. Но хоть сделали вроде прилично.
_________________________________________
udg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 10:00   #9
 
Аватар для Bazilio
 
Das Auto - Golf VII 122Hp
Доп. информация
По умолчанию

Ноль выходного контроля. Не соблюдают технологии и не читают инструкции по установке доп оборудования (ставили рейлинги на крышу "убили" мне всю крышу). В переписке уже 8 месяцев. 4 визита из них без нареканий поменяли только магнитолу по гарантии.
_________________________________________
- На самом деле, самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете, мистер Андерсон?
- Конечно, я так и думал, Смит. Дайте еще затянуться...
Bazilio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 22:24   #10
 
Аватар для ulianka
 
Das Auto - VW Golf Plus 2013 1,6 7DSG
Доп. информация
По умолчанию

Была у них "тайным клиентом". Из 4-х ошибок нашли 3 и исправили. Жидкости точно проверяли, долили без доплат, колеса все накачали, масло налили точно по допустимой кромке, на долив положили, нашли контакт плохой с лампочкой, все исправили. Из минусов-не нашли один перегоревший предохранитель, не предложили посетить ремзону и не предложили подменный авто (не было в наличии). Вовремя приняли машину, вовремя (как и обещали) отдали. Поменяные запчасти положили в багажник. Поставила бы крепкую 4-ку.
Что интересно у данного дилера, при покупке машины карты НЕ принимают. Только наличка (сказали на кассе). За ТО расплатилась картой

Последний раз редактировалось ulianka; 26.04.2012 в 17:00.
ulianka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 10:52   #11
 
Аватар для dimcher
 
Das Auto - г+ 1,6 bse мкпп / фф3 1,6 мкпп
Доп. информация
По умолчанию

ulianka, а подменный авто и не обязаны предлагать. Вообще никогда. Даже при гарантийном ремонте - это лишь добрая воля дилера и не более того.
dimcher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 13:54   #12
 
Аватар для ulianka
 
Das Auto - VW Golf Plus 2013 1,6 7DSG
Доп. информация
По умолчанию

dimcher,
Подменный авто предлагать обязаны, как и посещение ремзоны. Так говорит представитель VW, проверяющий работу дилеров, а также этот вопрос задается в анкетах.
ulianka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 23:12   #13
 
Аватар для dimcher
 
Das Auto - г+ 1,6 bse мкпп / фф3 1,6 мкпп
Доп. информация
По умолчанию

ulianka, по закону не обязаны! вот доказательство
http://www.eurobi.ru/info/low-user2.html
в одном из нижних абзацев
dimcher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 11:25   #14
 
Das Auto - Volkswagen, Golf6Plus, 1.6, 2011
Доп. информация
По умолчанию

первое ТО (пробег 15к)
Думал ехать в Классику (там скидка поинтересней), но лето .... :D Вообщем сюда было намного ближе.
Мастер приёмщик Сергей Хитрин. Все сделали норм, приняли, поменяли, отдали ...
На подмену авто - не предложили (ну оно и не надо было).
Насчет скидки был вопрос из серии "а Вы каким боком к клубу? только рамками?" :D
Скидку дали, машину помыли бесплатно, всё устроило - нареканий нет!
_________________________________________
timer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Enigma (08.08.2012)
Старый 14.07.2012, 14:52   #15
 
Аватар для ulianka
 
Das Auto - VW Golf Plus 2013 1,6 7DSG
Доп. информация
По умолчанию

timer,
Скидку сколько дали?
На установку доп оборудования дают только 3% на запчасти и 5% на работы

Поставили сегодня круиз-контроль. Обошлось в 8тыс. Все работает

Последний раз редактировалось ulianka; 21.07.2012 в 19:05.
ulianka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 17:07   #16
 
Das Auto - Volkswagen, Golf6Plus, 1.6, 2011
Доп. информация
По умолчанию

ulianka, не мог ответить, был в отъезде ...
скидки как на форуме указано у нас ... 5% сервис и 15% запчасти.
По скидки еще менеГер минут 10 ходил куда то, типа выяснял )
----
p.s. круиз? тоже хочу ))))
кинь в личку, пожалуста, что там к чему и как по зап. частям и вообще )
я так понимаю там еще нужна клавиша или типа того на левом подрулевом выключателе? а на приборке показывает?

Последний раз редактировалось timer; 09.08.2012 в 17:11.
_________________________________________
timer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 20:48   #17
 
Аватар для jagular
 
Das Auto - Golf VI - пешком
Доп. информация
По умолчанию

Обслуживаюсь там постоянно
Оценка 5+

по сервису мастер Мария Окулова
никаких нареканий

болезнь голфов 09-10 года с контактом - определили и излечили моментально
замена лобового и пассажирского стекол - без нареканий
при последнем то замена топливных форсунок по гарантии, предложено Марией
(ибо тенденция)

по кузовне Владимир,Роман,Андрей - все по делу и четко
по удаленке со страховой - несколько раз обращался тоже никаких проблем, отзвонятся, все скажут\подскажут,

вообщем пока сплошной позитив, тьфу-тьфу-тьфу
jagular вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Гала (04.08.2013)
Старый 04.09.2012, 13:58   #18
 
Das Auto - Golf 1.2 TSI (77) ручн.
Доп. информация
По умолчанию

с нами работал менеджер отдела продаж Ольга Самойленко, спасибо! Все довольно четко и ясно! Сейчас там специальное помещение для выдачи авто, машину украсили шариками, подарили шампанское и сертификат на экстремальное вождение. При приемке авто все подробно показали и рассказали. Из минусов - работа девушек представляющие страховые компании и банки. Довольно равнодушное отношение, всю информацию вытягивали. Правда, после одобрения кредита барышня из банка разговорилась.
Lichtquant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 18:20   #19
 
Аватар для MGK
 
Das Auto - Seat Leon 1,4MPI Ref 10'
Доп. информация
По умолчанию

Придется ехать по 2 страховым случаям именно сюда. Как с кузовней дела обстоят тут (замят порог и замена лобового)? К кому лучше обращаться, чтобы сделали все быстро и четко, так как машина нужна и надолго отдавать будет очень проблематично!
MGK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 11:18   #20
 
Аватар для jagular
 
Das Auto - Golf VI - пешком
Доп. информация
По умолчанию

C кузовней у них очередь ...
на приемке Андрей Кошелев, Владимир и Роман вроде все грамотно и качественно
jagular вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru