Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2013, 13:18   #21
 
Das Auto - Golf 1,4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Проходил у них ТО-1, доехав до дома обнаружил дым из под капота. Открываю капот и вижу - весь моторный отсек в масле. После звонка в этот сервис, мне было сказано: "Вызывайте "эвакуатор" и привозите нам.

То есть я еще и должен был заплатить за эвакуацию авто.

Спасибо Большое Гарантии мобильности Фольксваген, в течении часа приехал бесплатный эвакуатор.

В итоге был "убит" вечер, машина была доставлена в сервис в 22:00, после закрытия центра.

На следующий день в сервисе выяснилось, что при замене масляного фильтра забыли снять резинки-уплотнители от старого фильтра.
На мой вопрос: "Что за нах...?" Мастер ответил: "Так бывает". "Что мне тебе в колени упасть".

Так что если собираетесь в этот сервис на ТО, дежурьте возле машины.

Последний раз редактировалось Evgen81; 02.04.2013 в 13:21.
Evgen81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 17:47   #22
 
Аватар для strager
 
Das Auto - VW Golf 6 Match, 1.6 BSE, 5МКП.
Доп. информация
По умолчанию

Сервис омерзительный!
Просидел у них 5 с половиной часов!!!!! с регулировкой зазора заднего фонаря. Ничего не сделали, содрали денег и отправили в кузовной цех( в рекомендациях заказ- наряда). Объяснять никто ничего не желает. Такое ощущение, что там все по объявлению и понятия, как ремонтировать авто, не имеют. Больше туда не ногой, даже за бесплатно!!! Сколько было автомобилей, сколько дилеров, но такое, вижу в первый раз! Всем все пох...... настолько!!!!
strager вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 13:38   #23
 
Аватар для Олькин
 
Das Auto - VW Golf 7, 1.4 TSI (122 л.с.)
Доп. информация
По умолчанию

Один раз ездила к этому дилеру, хотела установить брызговики и накладки на пороги. Серсис ужасный, машину помыли так, что лучше бы не мыли вообще! До тех пор пока ее не отдала дилеру, она была намного чище! Также была удивлена отношением сотрудников ко клиенту, на глазах у всех людей, 2 сотрудника выясняли отношения, а остальные сгрудились вокруг них. Вся эта сцена продолжалась 30мин примерно и им было далеко все равно какое мнение сложится о них у клиентов..позор!! После этого приема, больше туда ни ногой!
Олькин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 12:07   #24
 
Аватар для Jonny Rasch
 
Das Auto - VW Golf6 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

а что у них с начальством, оно там хоть есть, куда они смотрят???
Jonny Rasch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 13:04   #25
 
Das Auto - Гольф VII, 1.4, 140 лошадок, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олькин Посмотреть сообщение
Серсис ужасный, машину помыли так, что лучше бы не мыли вообще!
Они сами называют это не мойкой, а "освежить машину", и денег за мойку не берут. Так что в каком-то смысле их можно понять: если у сервиса даже такой услуги, как мойка, нет, на что пенять? Нужно приезжать на чистой машине. Если получится :D

А если совсем серьезно, то странно, да. Именно там, в Кунцево, лично я впервые столкнулся с тем, что сервис может не мыть, а "освежать" машину Везде моют, пусть и включая мойку в общий счет, а в Кунцево "освежают"

---------- Сообщение добавлено в 15:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Jonny Rasch Посмотреть сообщение
а что у них с начальством, оно там хоть есть, куда они смотрят???
А Бог весть...

Нет, на самом-то деле и в целом в Кунцево вполне ничего. Только сам по себе сервис маленький, с явно недостаточной пропускной способностью. Откровенных косяков (не считая извечного у любого дилера "впервые об этом слышим: ваш случай — уникальный!") лично я не видел... а, нет: один всё-таки есть, но он не автомобильный, если так можно выразиться. У них по выходным буфет не работает. От слова "вообще".
Белый Паша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 12:20   #26
 
Das Auto - Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Делал ТО у них, очень не понравилось. Что-то с отношением к клиенту не них совсем беда.
Kuuper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru