Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Спорт, здоровье, отдых и увлечения > Здоровье
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2013, 17:45   #101
 
Das Auto - O_o
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от map Посмотреть сообщение
И если вы такой ярый противник традиционной медицины и отличный чистильщик зубов, то откуда, скажите мне, у вас во рту коронка да еще и с вкладкой?! Плохо хлорфиллиптом поласкали? Или зубной целительницы в поликлинике не было?
Я не сразу поумнел, ну а все причины я точно не назову, как не назовете их и вы, врачи. К счастью именно благодаря такой зубной целительнице но в должности врача я не лишился этой 8ки. Пришел удалять когда был молодой и неопытный :D моего врача не было, а врач к которой я попал предложила попробовать залечить каналы и поставить вкладку. Причем ВСЕ кого она приглашала для консультации, включая ортопеда и т.д. говорили ей чтобы она не морочилась и удаляла, ибо это "нафиг тебе этот геморрой")))

---------- Сообщение добавлено в 17:47 ----------

Цитата:
Сообщение от ulianka Посмотреть сообщение
Ангину без антибиотиков не вылечить
Чойто? "Врач" сказал?
inflow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 18:16   #102
 
Das Auto - O_o
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonny Посмотреть сообщение
теперь мне интересно,какой путь дальше,после выздоравления??! проверять почти,печень сердце??!?? пропить курс хороших витаминов!? из за 12 дней двух разных антибиотиков...!
Витамины можно но лучше экзотические фрукты: киви, ананас, манго, а также цитрусовые, зелень, помидоры (это для получения большего количества витамина Це). И не просто каким-то типа курсом а постепенно включать в рацион и ориентироваться по ощущениям - что хочет сам организм. Употреблять регулярно))
Также надо понимать что слизистая - одна: горло, особенно задняя стенка, миндалины, трахея и далее нижние дыхательные пути, а также носовые пазухи, слизистая глаз и т.д.
Поэтому очень важно вылечить все очаги - если остался насморк например, с выделениями желтого/зеленого цвета - надо лечить. Рекомендую промывать морской водой типа Аква Марис, есть такие специальные пузырьки которые под небольшим давлением создают струю. Есть просто брызгалки, которые от нажатия распыляют более мелкодисперсно, в общем и то и то очень неплохо. Важно вычистить пазухи чтоб там не оставались очаги если есть. Ну и травные всякие сборы грудные (№1, №4) хорошо помогают особенно когда появляется кашель и т.д. Только надо брать не в пакетиках и заваривать по инструкции.

А вообще самый лучший курс - где-нибудь на море. Прям вот чтоб на солнце поваляцца, выспацца, не злоупотреблять алкоголем и т.д. в общем расслабицца))

Последний раз редактировалось inflow; 14.02.2013 в 18:19.
inflow вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sonny (14.02.2013)
Старый 15.02.2013, 13:17   #103
 
Аватар для Sonny
 
Das Auto - шестой 022
Доп. информация
По умолчанию

Приходил терапевт посмотрела,послушала,сказала горло отличное,хрипов нет,в понедельник до сдать анализы,потом к ней и чуть ли не выписывать...афигеть!!! причём анализы мазков будут готовы только через 5 дней а кровь я не сдавал.. не терпится наверное выписать...Это нормально что фалекулярная ангина прошла за 5 дней???????
Sonny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 13:20   #104
 
Аватар для Passatika
 
Das Auto - OOOO А5 Coupe Quattro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonny Посмотреть сообщение
не терпится наверное выписать
участковый врач, если мне не изменяет память, может давать больняк на срок не более 10 дней. Все больянки сроком больше 10 дней оформляются уже коллегиально - комиссией врачей. Возможно она преследует в том числе и такую цель.
_________________________________________
"Катя-Катерина, Гольфов цвет, ведь тебе без елки счастья нет))))))" (с) ФМА

"Йа ПираткО!" (мейд бай Sapron)
Passatika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 13:22   #105
 
Аватар для Sonny
 
Das Auto - шестой 022
Доп. информация
По умолчанию

Passatika, да,она взяла один из больничных на комиссию ,, подписать,,так как более 15 дней если болеть подписывают уже они!!
но меня это не особо волнует а здоровье,что я ОРВИ болел 10 дней а ангиной 5
Sonny вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Passatika (15.02.2013)
Старый 15.02.2013, 13:27   #106
 
Аватар для Alex B
 
Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от map Посмотреть сообщение
Повторюсь! ЛЮБОЕ удаление зуба, аппендикса, миндалин, аденойдов, головы, пениса и прочего ДОЛЖНО выполнятся по МЕДИЦИНСКИМ показаниям!!!!)))
Макс ну жескачь ....
_________________________________________
золотой ты человек, Alex B, о клубнях думаешь! © german
Alex B ты лучшее, что было у меня на форуме :D © Маррго
Ваши кружочки давно уж раскраснелись от Ваших слов )))) © Маррго
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 13:28   #107
 
Аватар для Passatika
 
Das Auto - OOOO А5 Coupe Quattro
Доп. информация
По умолчанию

Sonny, либо действительно идешь на поправку либо она задолбалась к тебе ходить ))))))
_________________________________________
"Катя-Катерина, Гольфов цвет, ведь тебе без елки счастья нет))))))" (с) ФМА

"Йа ПираткО!" (мейд бай Sapron)
Passatika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 13:35   #108
 
Das Auto - O_o
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonny Посмотреть сообщение
Приходил терапевт посмотрела,послушала,сказала горло отличное,хрипов нет,в понедельник до сдать анализы,потом к ней и чуть ли не выписывать...афигеть!!! причём анализы мазков будут готовы только через 5 дней а кровь я не сдавал.. не терпится наверное выписать...Это нормально что фалекулярная ангина прошла за 5 дней???????
если угадали с а/б и типом инфекции то это нормальный срок чтобы ушли симптомы. В случае урологии там более длительный срок пока достигается нужная концентрация а/б в простате например, а тут все почти сразу. Но проблема в том что это не твой иммунитет победил, а настоящая причина болезни возможно не убрана, значит все повторится.
inflow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 13:37   #109
 
Аватар для Sonny
 
Das Auto - шестой 022
Доп. информация
По умолчанию

inflow, ну спасибо,успокоил
Sonny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 13:48   #110
 
Das Auto - O_o
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonny Посмотреть сообщение
inflow, ну спасибо,успокоил
Ну надо че-то поменять в жизни, горло много с чем связано, но можно при должном усердии и внимании отследить откуда "растут" эти болезненные ощущения. Горло связано и с процессом говорения во всех смыслах, т.е. и непосредственно разговор и диалог с собой, связано с самовыражением, с чувством жалости (в т.ч. к себе), с чувством собственно важности. Проблема возникает там где теряется гармония, где-то чего-то слишком много или слишком мало. Может бухаешь много)) А может мало :D
inflow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 14:19   #111
 
Аватар для Sonny
 
Das Auto - шестой 022
Доп. информация
По умолчанию

последнее время мало))
Sonny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 14:21   #112
 
Аватар для yurgen
 
Das Auto - golf5 tsi 122.2008,lexus is250
Доп. информация
По умолчанию

а ещё я знаю с ангиной нужно очень аккуратно)если её на ногах перенести то могут быть осложнения на сердце!
yurgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 19:28   #113
 
Das Auto - Gol6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yurgen Посмотреть сообщение
а ещё я знаю с ангиной нужно очень аккуратно)если её на ногах перенести то могут быть осложнения на сердце!
Ревматизм называется

Приобретенные пороки сердца в финале
Q7q5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 22:27   #114
 
Аватар для izuver
 
Das Auto - Гольф Плюс 1.6 самый синий
Доп. информация
По умолчанию

Sonny,
Цитата:
Может бухаешь много))
недоперепил
_________________________________________
заказана 27.10.2011-Синька приехала домой 19.02.2012 http://goo.gl/mQvmM здрасте
Всем спасибо без курилки такое вряд ли возможно http://goo.gl/sscnB
izuver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 23:31   #115
 
Аватар для Sonny
 
Das Auto - шестой 022
Доп. информация
По умолчанию

izuver, :D недоперебухал
щас мне долеко до этого,,антибиотики бухаю.
Sonny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 11:02   #116
 
Аватар для hiphop
 
Das Auto - golf 6 R-Line HL
Доп. информация
По умолчанию

Концентрированные бредни а не пост!:D

---------- Сообщение добавлено в 11:07 ----------

Цитата:
Сообщение от inflow Посмотреть сообщение
Да конечно! Не занимайся софистикой, ко всему нужно подходить с головой. Но здоровье как и счастье, и светлое будущее своих детей нельзя доверять дяденьке с дипломом. Даже если это дяденька сразу не угробит, и не переведет болезнь в состояние "хронической". Никто не задумывался что это вообще за изобретение такое прекрасное "хроническая" болезнь. Типа, тут мы ничего сделать не можем (уже "залечили" так что перестало вообще проходить) у вас тут ангина вообще хроническая, сами видать виноваты, и вообще давайте удалим все нафиг.
Только самолечение, только хардкор))) Без шуток, надо понять и принять что никто кроме тебя не несет ответственность за твои болезни излечение от них.
Не вздумайте следовать этому совету, если хотите жить!
Ангина это жестокая вещь, ребята, очень жестокая, и помереть можно и ТАКИХ осложнений получить, а выводы делать на основании своего бесценного опыта шатания по форумам и просмотра зомбоящика не стоит, доверьтесь профессионалам, ЛЮБАЯ медсестра, не то что врач знает в разы больше всех людей в этой ветке! Лучше про гольф гугли а не про ангину!
Тем более ФГМ-ные советы давать совсем не стоит....
_________________________________________
<
R-line HL +допы - заказ 23.06.12, порт21.09.12 Вот оно!! 5.10.12 получил пришел поло жене 22.04.13
hiphop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 23:21   #117
 
Das Auto - O_o
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiphop Посмотреть сообщение
Не вздумайте следовать этому совету, если хотите жить!
Ангина это жестокая вещь, ребята, очень жестокая, и помереть можно и ТАКИХ осложнений получить, а выводы делать на основании своего бесценного опыта шатания по форумам и просмотра зомбоящика не стоит, доверьтесь профессионалам, ЛЮБАЯ медсестра, не то что врач знает в разы больше всех людей в этой ветке! Лучше про гольф гугли а не про ангину!
Тем более ФГМ-ные советы давать совсем не стоит....

Ой мама, сколько пафоса. Ты шел бы, мальчик, мимо, раз своих мыслей (а значит и опыта) не имеешь - к своему же зомбоящику с экрана которого сей высер ты, истекая слюной, слизал.
Любая медсестра знает...
inflow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 09:23   #118
 
Аватар для hiphop
 
Das Auto - golf 6 R-Line HL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inflow Посмотреть сообщение
Но проблема в том что это не твой иммунитет победил, а настоящая причина болезни возможно не убрана, значит все повторится.

Цитата:
Сообщение от inflow Посмотреть сообщение
Горло связано и с процессом говорения во всех смыслах
:D
Цитата:
Сообщение от inflow Посмотреть сообщение
Проблема возникает там где теряется гармония

Facepalm!!!
_________________________________________
<
R-line HL +допы - заказ 23.06.12, порт21.09.12 Вот оно!! 5.10.12 получил пришел поло жене 22.04.13
hiphop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 13:34   #119
 
Аватар для izuver
 
Das Auto - Гольф Плюс 1.6 самый синий
Доп. информация
По умолчанию

Sonny, шанталь
_________________________________________
заказана 27.10.2011-Синька приехала домой 19.02.2012 http://goo.gl/mQvmM здрасте
Всем спасибо без курилки такое вряд ли возможно http://goo.gl/sscnB
izuver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 15:07   #120
 
Аватар для ANDREJ M
 
Das Auto - BKD 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

А я ваще таблетки не пью (честно). Горячий чай с настоящим медом вот и всё мое лечение))
ANDREJ M вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru