Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Краснодар
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2010, 02:05   #1
Папо клуба
 
Аватар для Diversant
 
Das Auto - kodiaq
Доп. информация
По умолчанию ООО "Юг-Авто"

Адрес: г. Краснодар, ул. Дзержинского, д. 229/1
Телефон: 8 (861) 210 41 41 (многоканальный)
Сайт: www.vw.yug-avto.ru

Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 20:29   #2
 
Аватар для anstar
 
Das Auto - Golf Plus 1,2 tsi DSG
Доп. информация
По умолчанию

на мой взгляд лучше чем Гедон-авто
anstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 21:14   #3
 
Das Auto - VW G6 1,4TSI 6MКПП
Доп. информация
По умолчанию

У меня обратное мнение, и выбор был авто больше на тот момент когда я покупал, и скидку неплохую сделали. Да и менеджер был на высоте, но это только мое мнение.(Гедон)

Последний раз редактировалось hrv; 09.02.2011 в 21:15. Причина: это я про Гедон
hrv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 13:56   #4
 
Аватар для mamuka
 
Das Auto - VW Golf Plus 1,4 TSI MT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hrv Посмотреть сообщение
У меня обратное мнение, и выбор был авто больше на тот момент когда я покупал, и скидку неплохую сделали. Да и менеджер был на высоте, но это только мое мнение.(Гедон)
Не согласен.Напротив-цена выше,выбор-никакой...
mamuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 22:24   #5
 
Аватар для Koko
 
Das Auto - Golf 6 1,6
Доп. информация
По умолчанию

mamuka, на вкус и цвет фломастеры разные:D
Все таки манагеры более квалифицированы в Гедоне ..чем в Юг-авто (который на КП)...
Koko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 18:46   #6
 
Аватар для Vigodniy
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Юг-авто худшая компания!!!! Менагеры отстой полный!!!
Vigodniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 00:02   #7
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

менял там масло летом, мне понравилось.
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 22:21   #8
В бане
 
Das Auto - VW GOLF Шесть
Доп. информация
По умолчанию

Купил в Гедоне, недоволен, купил бы в ЮГ-авто был бы и от них недоволен)))
А вообще КЛЮЧАВТО говорят самая серьезная организация. (говорят)

Последний раз редактировалось Arthur Golf; 09.11.2012 в 22:22. Причина: 1
Arthur Golf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 16:36   #9
 
Аватар для IVK83
 
Das Auto - WV
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arthur Golf Посмотреть сообщение
Купил в Гедоне, недоволен, купил бы в ЮГ-авто был бы и от них недоволен)))
А вообще КЛЮЧАВТО говорят самая серьезная организация. (говорят)
Перед тем, как заказать машину был и в КлючАвто (который недавно открылся на Дзержинского), и в ЮгАвто (пос. Яблоновский). Мне показалось, что в ЮгАвто более компетентные менеджеры, х.з. может это на первый взгляд. В итоге авто заказал в ЮгАвто, тем более, что там запросили 10% предоплаты, а в Ключе хотели аж 35%.
IVK83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 18:14   #10
В бане
 
Das Auto - VW GOLF Шесть
Доп. информация
Лампочка то было по

Цитата:
Сообщение от IVK83 Посмотреть сообщение
Перед тем, как заказать машину был и в КлючАвто (который недавно открылся на Дзержинского), и в ЮгАвто (пос. Яблоновский). Мне показалось, что в ЮгАвто более компетентные менеджеры, х.з. может это на первый взгляд. В итоге авто заказал в ЮгАвто, тем более, что там запросили 10% предоплаты, а в Ключе хотели аж 35%.
Да, к сожалению Вы оказались правы, просто их рекомендовали как "лучших", связавшись с ними, я понял - что в этой конторе никто ничего не понимает.
Arthur Golf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 18:12   #11
 
Das Auto - Golf VI 1.4 DSG, Getz
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arthur Golf Посмотреть сообщение
Да, к сожалению Вы оказались правы, просто их рекомендовали как "лучших", связавшись с ними, я понял - что в этой конторе никто ничего не понимает.
Недавно поменял приборную панель в Ключавто - сервисом остался крайне доволен. И мастер-приёмщик и инженер-диагност оказались грамотными людьми. Да и просто пообщаться с ними было интересно, тем более, что всю процедуру замены приборки был в ремзоне. Я машину покупал в Гедоне, на момент заказа менеджеры оказались лучше чем в Юг-Авто - не впаривали лишних допов и путали комплектацию TREND и HIGH.
Sanek1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 15:16   #12
 
Das Auto - короллка+г62.0дизл
Доп. информация
По умолчанию

24-го декабря забирал свой гольф тди в юг-авто Краснодар. Заплатил предоплату 100тыс. 12-го числа. Через неделю мананегр позвонил и сказал, что скорее всего придется ждать еще 3 дня. После звонка в отдел продаж вопрос снялся и птс оказался уже у них на руках (магия творит чудеса). При еще одном созвоне мананегру было выставлено условие, что авто должно уже пройти предпродажку перед моим приездом и установлены допы (поперечины, коврики и еще кое-какая трехомудия). Я приехал в понедельник к открытию в 8часов. И... как обычно авто еще на стоянке. Через несколько минут машину загнали на мойку-оттирку наклеек и транспортировочных пленок. Через 2!!! часа приглашают на осмотр в темном помещении. Что-ж, как мог посмотреть, косяков явных не увидел. Пошел платить. Оплатил и тут началось... То поперечины не могут установить, то договор не подготовлен... В общем приемка растянулась на 8!!!часов!!! при том, что по устной договоренности должны были подготовить машину к 8 утра. Как итог - поперечины так и не установили, брать не стал, уже не было терпения ждать этих (вырезано цензурой). Хотя со мной покупатели, брали авто так же из наличия, пришли позже меня, а уехали раньше. Может, это мне так не повезло, а может там система такая.
К качеству предпродажки вопросов нет - все чисто, царапин нет. Но мананегр проявил мягко-говоря неусердие - болтал с другими лентяями из отдела запчастей, вместо того, что бы делать дела. Потом попросил,что бы я ему поставил высшие оценки при звонке из отдела обработки информации. Кстати говоря, в юг-авто негде покушать (кофейный автомат есть, а вот покушать нечего). 8 часов впроголодь - жесть. Но, надо признать должное - все культурные, обходительные, но все очень затянуто.
klaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 21:45   #13
 
Аватар для Gold 23
 
Das Auto - Golf VI 1.4 TSI 2012
Доп. информация
По умолчанию

Я своего брал в Гедоне.... в юг-авто был, а вот гольфика, на тот момент, у них не было...
Gold 23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 15:14   #14
 
Das Auto - BMW X5 (E70) 3d - 280л.с.
Доп. информация
По умолчанию

когда приценялся, ездил на Дзержинского, там насчитали огромную сумму, кучу ненужных допов на 50к, манагер разводил на то, что без них нельзя, авто вышел по сумме как GTi, который смотрел в Гедоне.... в общем поехал в Адыгею Юг-Авто, мэнеджеры попадались хорошие, ездил дважды, первый раз приценивался, рассматривал вариант комфортлайна на 5 лет со всеми плюшками...обещали золотую карту по обслуживанию...подумал, оценил бюджет, понял что сумма переплаты по кредиту решает(госпрограмма), через неделю приехал снова с целью купить поло-седан, ибо нужен авто работа-дом.... в итоге сделал бронь на гольф концептлайн, жду решения банка, машина в пути.
_________________________________________
Пришлось слезть с X5. Сделал бронь на conceptline. Жду)
Grebenshikoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 09:25   #15
 
Das Auto - vw гольф 5+,bse 1.6,2010
Доп. информация
По умолчанию

Обслуживаюсь и на гарантии и после в Юг-Авто,все вопросы оперативно решались.Обращался по "куланц" к техническому директору Сергею Жукову-нормальный,адекватный человек.Сервис менять не собираюсь.
Дмитрий Х. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 10:35   #16
 
Das Auto - VW Golf TSI 2009
Доп. информация
По умолчанию

Дмитрий Х., а мне вот поменяли ГРМ с фазиком, что машина затроила на хх. Так проблему они так и не решили, мол все хорошо ошибок не каких. А ребята на форуме вот подсказали одного моториста, как оказалось ГРМ не пометкам то выстовили. Вот так и попал еще на 7т.
sergey_839 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 17:15   #17
 
Das Auto - Volkswagen Golf (2009)
Доп. информация
По умолчанию

Обращался в Юг-Авто на ТО - всё супер! Менеджеры попались (или всем там такие - хз) адекватные, приятные, даже шутили) Сергей вроде был, точно не помню. Второй раз только в Юг-Авто поеду, зацепили ребята.
Spyder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru