Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Встречи и мероприятия > САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Встречи в северной Столице - г.Санкт Петербург.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2010, 12:39   #21
 
Аватар для ActioN[SpB]
 
Das Auto - Audi A3 2014,Tiguan2 TDI 2017, Mini One
Доп. информация
По умолчанию

izuminka24, Ну а что каждую встречу корсы, корсы, корсы....... что другого ничего нет? Или мы собираеся обсуждать жизнь других клубов???? Может это я один не вникаю в смысл происходящего????
ActioN[SpB] вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Maxsimka (01.03.2010), Valchonok (01.03.2010)
Старый 01.03.2010, 12:42   #22
 
Аватар для Я легенда
 
Das Auto - R32
Доп. информация
По умолчанию

ActioN[SpB], +1
Но, ладно, человек ведь долго там тусовался, даже 2 корсы у нее вроде было...
Вот прикинь если ты бы купил корсу и ездил на их встречи то наверно долго говорил бы еще про гольфы и джеты :-)))
Я легенда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 12:44   #23
 
Аватар для ActioN[SpB]
 
Das Auto - Audi A3 2014,Tiguan2 TDI 2017, Mini One
Доп. информация
По умолчанию

izuminka24, Ага у меня тоже это не первая машина я же не говорю про Фокусы???? Что мне мешает то???? Давайте как то быть вместе, а не каждый о своем...
ActioN[SpB] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 12:45   #24
 
Аватар для Я легенда
 
Das Auto - R32
Доп. информация
По умолчанию

ActioN[SpB], у тебя небыло двух корс :-))))))))))))))))))))))))))

А воще на мой взгляд встречи для машин в основном, прикол помоему весь в том чтобы что-нибудь новое там у кого-то увидеть, себе что-нибудь новое прикрутить, покопаться в тачке какой-нибудь! На последней встрече вобще супер было, все перекатались на друг друга машинах! Я понял что дизель и полный привод это супер!!!:-)

А если просто в кафе общаться и хавать так это не в этот клуб нужно, а в какие-нибудь знакомства для совместного общения :-)

Последний раз редактировалось Я легенда; 01.03.2010 в 12:50.
Я легенда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 12:48   #25
 
Аватар для ActioN[SpB]
 
Das Auto - Audi A3 2014,Tiguan2 TDI 2017, Mini One
Доп. информация
По умолчанию

izuminka24, Ага не было и что самое важно И СЛАВА БОГУ!!!!!!
ActioN[SpB] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 12:49   #26
 
Аватар для Я легенда
 
Das Auto - R32
Доп. информация
По умолчанию

ActioN[SpB], :-))) Дополнил я там!:-)))
Я легенда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 12:53   #27
 
Аватар для ActioN[SpB]
 
Das Auto - Audi A3 2014,Tiguan2 TDI 2017, Mini One
Доп. информация
По умолчанию

izuminka24, Ну ты почти прав, но человеческое общение тоже никто не отменял (= Все равно приятно пообщаться друг с другом!!! Но я терпеть не могу когда мне пытаются навязать чужое мнение и чужую идеологию.
ActioN[SpB] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 12:55   #28
 
Аватар для Я легенда
 
Das Auto - R32
Доп. информация
По умолчанию

ActioN[SpB], ну общаемся конечно, это тоже очень хорошо!!! Естественно не тупо молча по машинам лазим, прикинь такую картину!!!
Приехали молча посмотрели все и разъехались!:-)))

Последний раз редактировалось Я легенда; 01.03.2010 в 12:57.
Я легенда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 12:58   #29
 
Аватар для Uschka
 
Das Auto - Golf VI, 1.6 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ActioN[SpB] Посмотреть сообщение
Uschka, Вот ты блин заладила со своими корсами.......
Костя, я скажу так - на любой форум приходят с других форумов и рассказывают как у них и спрашивают как тут. Изначально я на Корса-клубе воспринимала все в штыки и говорила - а у нас будет круче и интереснее! Потом я стала прислушиваться к советам, стала анализировать что хорошего, а что не очень удачного у соседей и в результате получился очень многогранный клуб, где интересно и мальчишкам обсудить тюнинг и технические проблемы и девчонкам, которым не хочется мерзнуть на улице. Да и мальчишкам, если честно, на улице тож не сильно нравится, как оказалось. А тут получается, что есть один четкий вектор - доработка Гольфов/Джетт своими руками и, в общем-то и все. Написала про кино - слили тему, сказав, что не успеют пообщаться, хотя можно собраться за час-два до сеанса и наговориться вдоволь! Про керлинг заикнулись - вроде, здесь все поддержали и тишина, соседям написала в пятницу с утра, днем уже была забронирована площадка. Предложила организовать встречу с раллистом, который бы рассказал об основах водительского мастерства, поучил всяким фокусам за рулем - слили, сказав, что сами прекрасно умеют дрифтить.
Если думаете, что я с каждого мероприятия имею что-то в карман - то глубоко заблуждаетесь, всегда вкладываюсь и не ради прибыли, а ради развития клуба.
Вот сейчас готова переговорить с раллистом об организации интересных соревнований для нашего клуба, но, боюсь, что опять сольете (((
Uschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 13:03   #30
 
Аватар для Я легенда
 
Das Auto - R32
Доп. информация
По умолчанию

Uschka, ценник то на раллиста не айс!
Я легенда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 13:46   #31
 
Аватар для Passatika
 
Das Auto - OOOO А5 Coupe Quattro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ActioN[SpB] Посмотреть сообщение
Итак по сложившейся традиции объявляю встречу в этот Четверг У МЕГИ ДЫБЕНКО на парковки у Оби, как всегда в 19.30!!!!
Добавлю что рады всегда всех видеть, в особенности новых людей!!!

П.С. Надеюсь мега уже открыта?

По официальной информации с сайта Мегамолл: Мега Дыбенко закрыта 26,27,28 февраля.
4 марата будет открыта, если теперь их не затопит.


P.S. а я не приеду
Приглашена на ДР, ехать надо на Тихорецкий пр. с Парка Победы.
Вот сижу и думаю как туда ехать через весь город? Ведь после 6 вечера везде засада...(
Кто знает короткие и быстрые маршруты?
_________________________________________
"Катя-Катерина, Гольфов цвет, ведь тебе без елки счастья нет))))))" (с) ФМА

"Йа ПираткО!" (мейд бай Sapron)
Passatika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 13:59   #32
 
Аватар для Uschka
 
Das Auto - Golf VI, 1.6 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ActioN[SpB] Посмотреть сообщение
Ага у меня тоже это не первая машина я же не говорю про Фокусы???? Что мне мешает то???? Давайте как то быть вместе, а не каждый о своем...
У меня это третья собственная машина - была Ауди, потом Корса, теперь Гольф, при этом много ездила на Хонде и на Лансере. Но это к теме никак не относится.
По факту в каждом клубе совершенно разные люди. У нас было много встреч с разными авто-клубами, с некоторыми подружились, с некоторыми один раз встретились и больше даже в рамках форумов не общались. Не сложилось с Вектрами, потому что сплошь и рядом ездят на, мягко выражаясь, старых машинах. Нам их обсуждение цен на запчасти на разборках вообще как-то не интересны были... ЗачОтно поиграли с Ауди-клубом в боулинг (Cage - ). Сейчас мне хочется сделать что-либо полезное для нашего клуба, ибо о нем в городе почти никто ничего не знает. Естественно делать как у Корс смысла нет - и потому что дважды одно и то же не повторить, и потому что народ тут тусуется совсем другой, но обсудить что можно сделать лучше - по-моему вполне можно и даже нужно.
По поводу ценника на занятия водительским мастерством - да, не дешево, но я ж не предлагаю каждую неделю такие курсы проводить
Uschka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Maxsimka (01.03.2010), Passatika (01.03.2010)
Старый 01.03.2010, 14:00   #33
 
Аватар для Uschka
 
Das Auto - Golf VI, 1.6 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Passatika Посмотреть сообщение
Кто знает короткие и быстрые маршруты?
Самый простой способ - добраться по КАДу, по городу все стоймя стоит, сама до Радуги с Невского больше, чем полтора часа ехала на прошлую встречу.
Uschka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Passatika (01.03.2010)
Старый 01.03.2010, 14:21   #34
 
Аватар для verlion
 
Das Auto - Отсутствует
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
У меня это третья собственная машина - была Ауди, потом Корса, теперь Гольф, при этом много ездила на Хонде и на Лансере. Но это к теме никак не относится.
По факту в каждом клубе совершенно разные люди. У нас было много встреч с разными авто-клубами, с некоторыми подружились, с некоторыми один раз встретились и больше даже в рамках форумов не общались. Не сложилось с Вектрами, потому что сплошь и рядом ездят на, мягко выражаясь, старых машинах. Нам их обсуждение цен на запчасти на разборках вообще как-то не интересны были... ЗачОтно поиграли с Ауди-клубом в боулинг (Cage - ). Сейчас мне хочется сделать что-либо полезное для нашего клуба, ибо о нем в городе почти никто ничего не знает. Естественно делать как у Корс смысла нет - и потому что дважды одно и то же не повторить, и потому что народ тут тусуется совсем другой, но обсудить что можно сделать лучше - по-моему вполне можно и даже нужно.
По поводу ценника на занятия водительским мастерством - да, не дешево, но я ж не предлагаю каждую неделю такие курсы проводить
Вот рассказываю про "инициаторство". Есть такой раздел как ОФФ топик, Культурный уголок и Спорт, путешествия, дом и дача. Так вот, в прошлом году я создал там тему про картинг, многие её проигнорировали, но есть люди, которые теперь постоянно посещают катродромы, заранее договариваясь о встрече на форуме. Вот ещё одну темку создал: http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=6005
и смотрю кто и что будет отписывать и предлагать. Поэтому чем писать про клуб Корс и всех остальных, создай нужную тему на форуме и агитируй народ на посещение мероприятий. А то ты что-то хочешь, но не доносишь инфу до людей! На встречи не катаешь и тут предлагаешь как "где-то там с кем-то когда-то было у кого-то".
Размыто и непонятно. Конкретику внеси!!!
verlion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 14:28   #35
 
Аватар для Uschka
 
Das Auto - Golf VI, 1.6 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verlion Посмотреть сообщение
На встречи не катаешь и тут предлагаешь как "где-то там с кем-то когда-то было у кого-то".
Несколько раз приехала на встречи (ибо обрела Гольфа только в конце января, до этого было не на чем доехать), каждый раз заболеваю после встречи.
Агитировать - пытаюсь на самих встречах, но меня не слышат. А поскольку встречи каждую неделю, то вклиниться с планами на картинг или нечто иное очень и очень трудно.
А про "где-то было" - поскольку сама орг надоевшего всем клуба, то оно и есть в очень большом количестве.
Uschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 14:42   #36
 
Аватар для verlion
 
Das Auto - Отсутствует
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
каждый раз заболеваю после встречи
Ты находишь причины, чтобы не ездить на встречи или оправдания? Нехорошо как-то.


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
вклиниться с планами на картинг или нечто иное очень и очень трудно
Зачем вклиниваться? Ты идею и мысль на форуме опубликуй, а люди уже сами решат как поступать!!! И потом, наверняка у большинства пользователей форума имеются близкие люди, друзья, товарищи, дела и т.п. и соответственно количество времени, которое человек может уделить клубу, каждый решает сам. А если твои идеи никак не входят в планы человека, зачем ими его одолевать и говорить "ну что это за клуб где у всех свои интересы?"
Это мне напоминает, в сегодняшнем мире, человека, который работает за идею. Вот, типа, у меня такая классная идея, так давайте её воплощать в жизнь во чтобы то ни стало.
verlion вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Maxsimka (01.03.2010), Valchonok (01.03.2010), Лесной Брат (02.03.2010)
Старый 01.03.2010, 15:29   #37
 
Аватар для Valchonok
 
Das Auto - VW Golf V, TSI 140 6МКПП, 2007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Естественно делать как у Корс смысла нет - и потому что дважды одно и то же не повторить, и потому что народ тут тусуется совсем другой
Вот именно!!!!!!А пока, такое ощущение, что ты из нас еще один Корса-клуб сделать хочешь.
Мероприятия естественно нужны, но дополнительно, для желающих, а не вместо встреч.
Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Сейчас мне хочется сделать что-либо полезное для нашего клуба, ибо о нем в городе почти никто ничего не знает.
Ты не видела, что 3 месяца назад было , так что нормальное у нас идет развитие, и что самое главное весьма естественным и приятным для всех образом
Valchonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 15:31   #38
 
Аватар для Valchonok
 
Das Auto - VW Golf V, TSI 140 6МКПП, 2007
Доп. информация
По умолчанию

verlion, все в точку!
Valchonok вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
verlion (01.03.2010)
Старый 01.03.2010, 18:18   #39
 
Аватар для ActioN[SpB]
 
Das Auto - Audi A3 2014,Tiguan2 TDI 2017, Mini One
Доп. информация
По умолчанию

Valchonok, Ты мега права!!!! Я несколько не понимаю ее агитаторства, то одно, то другое.... Фиг поймешь... А то что ты одна болеешь после встречь это что на проблемы? Тут все всегда тусуются до поздна и ничего никто не болеет. А то что нам интересно капаться в машинах, так это не говорит что нам ничего кроме этого не интересно. Мероприятия нужны и мы их потехоньку проводим. По поводу кино конечно нужно, но на интересный фильм и не заместо встречи.... Кино хорошо когда много свободного времени чтобы поговорить и до и после....

Самое интересное что многого хочется, но для многих это упирается в деньги я например пока не готов отдать по 2 т.р. чтобы покататься да еще и на своей машине... Картинг тоже круто, но тоже цена в том же пулково 600р. за 8 минут, не улыбает... Я не жму деньги, но вемя сейчас такое что не готов отдавать на всякую фигню... Вот такие вот пирожки (=
ActioN[SpB] вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Maxsimka (01.03.2010), Passatika (01.03.2010), Valchonok (01.03.2010), Лесной Брат (02.03.2010)
Старый 01.03.2010, 18:22   #40
 
Аватар для ActioN[SpB]
 
Das Auto - Audi A3 2014,Tiguan2 TDI 2017, Mini One
Доп. информация
По умолчанию

Valchonok, Просто Умничка!!! Конечно мы начинаем рости. Я туту человек не такой старый как некоторые, но все знают что я готов всегда всем помочь и все далать для вас и для Клуба.... Или я не прав?
ActioN[SpB] вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Passatika (01.03.2010), Valchonok (01.03.2010)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru