Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2011, 21:44   #41
 
Das Auto - VW golf,1.6 2011
Доп. информация
По умолчанию

А у меня претензии к дженсеру :
1.При покупке покрасили датчики парковки не в цвет.
2.через месяц после покупки при возникновении проблем с сигнализацией (установленной в автосалоне) -не могли дать внятные рекомендации по решению проблемы.
3.при замене резины осенью(машина куплена 9 июля 11года) вскрыл колпак -один болт просто был выкручен-вот и предпродажная подготовка! 4. в октябре появился стук ( в основном в пробках) при включении скорости с 3 на 2(коробка автомат)- при обращении в дженсер мастер приемщик не хотел принимать авто(типа начитаются отзывов инете и приезжают менять прошивку) машину также помыли отвратно.
rybak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 21:46   #42
 
Аватар для Krotopyg
 
Das Auto - Пока на ведре
Доп. информация
По умолчанию

Они там очень любят говорить, чтобы мы не слушали, что говорят на форумах, типо одни они молодцы и в теме))))
_________________________________________
Михаил СПАСИБО!!!!!
Krotopyg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 21:58   #43
 
Das Auto - VW golf,1.6 2011
Доп. информация
По умолчанию

думаю первое то буду делать не в дженсере.
rybak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 20:32   #44
 
Аватар для Кузя
 
Das Auto - Golf 6 ВСЕ,DSG 2010
Доп. информация
По умолчанию

А вот я у них тоже хочу машинку прикупить расскажу как все пройдет.
Для начала менеджер Татьяна.
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 11:37   #45
 
Аватар для dark11
 
Das Auto - Golf 6 BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

Записался к ним на первое ТО, указал, что расходники свои, оригинал, и еще мое пожелание все петли дверные посмотреть\отрегулировать.
С учетом, что покупал не у них, девушка сказала, что они дают скидку 5%, итого насчитала 1580р. будут стоить работы.
После ТО отпишусь.
dark11 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Руу (18.11.2011)
Старый 18.11.2011, 11:19   #46
 
Аватар для Руу
 
Das Auto - G6 1,4tsi 6МТ 2011; Jetta 1,4tsi DSG 2014
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
А вот я у них тоже хочу машинку прикупить расскажу как все пройдет.
Для начала менеджер Татьяна.
В мае выбирали подруге машину общались с этой татьяной. Адекватная была. В результате выбрали шкоду.

Она звонила на прошлой неделе) информировала о скидках, заодно узнала что купили...
Руу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 20:11   #47
 
Аватар для haxum
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Рекомендую кузовной цех Генсера. МАстер приемщик Андрей (фамилию забыл), все было сделано в срок и качественно, а также дополнительно вычистили весь салон, так что я очень доволен.
haxum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 20:17   #48
 
Аватар для dark11
 
Das Auto - Golf 6 BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dark11 Посмотреть сообщение
Записался к ним на первое ТО, указал, что расходники свои, оригинал, и еще мое пожелание все петли дверные посмотреть\отрегулировать.
С учетом, что покупал не у них, девушка сказала, что они дают скидку 5%, итого насчитала 1580р. будут стоить работы.
После ТО отпишусь.
Приемщик - Сергей, мастер - Слава. Оба адекватные и общительные люди, на любой вопрос с радостью отвечают.
Плюсы:
1. Все вовремя и оперативно, время между приемкой и выдачей заняло 2.5 часа. За день до ТО пришла смс с напоминалкой и дополнительно звонил оператор для подтверждения.
2. Позволили присутствовать рядом с машиной во время работ, на сиденье и на руле был чехол чтобы не запачкать, дополнительно - чехол на всю морду с эмблемой VW.
3. В зоне ожидания есть бесплатный вайфай.

Минусы:
1. вместе с доливом ОЖ, с моего согласия, и, якобы их химией(вдшкой пару раз брызнул, мож я еще чего не видел, но это оценили в более чем 400р.), я заплатил 2135р вместо 1580, как было обещано, при том что скидку дали 10%, а не 5%. Замена воздушного фильтра, оказывается не входил в обязательную программу ТО1, но они его заменили раз я сам привез...
2. Сделали отметку в книжке, что расходники клиента.

Итого ставлю твердую 4+.

Последний раз редактировалось dark11; 26.11.2011 в 20:20.
dark11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 10:26   #49
 
Аватар для Wolfenstein
 
Das Auto - Golf VI
Доп. информация
По умолчанию

В моём случае у них вышел косяк с установокой сигналки с обратной связью. Проблема заключалась в том, что брелок терял связь с блоком управления уже даже на расстоянии где-то 15 метров. Промурыжили меня в сервисе более 8 часов итог: замена сигналки. Сначала, когда я первый раз обратился (менеджер Иван по доп. обородованию) и описал проблему.Они они загнали авто в цех и походу только помыли его т.к. спустя полчаса выдали машину с якобы выполненной работой (перекодировкой канала связи) - не помогло она тут же у них на стоянке потеряла связь снова. Попытка их №2 тоже не увенчалась успехом, по замене прошивки самой сигналки. А потом пошел полный абсурд стали говорить, что рядом с моим домом находится чуть ли не воинская часть связи, которая и глушит этот сигнал :D, а то что машина даже у них на стоянке теряет связь объяснили большим кол-ом высоковольтных проводов, и что у них цех экранированный, и много уст-в создает помех ну и т.п. В конце концов мне надоел весь этот бред и потребовал замены сигналки по гарантии ибо иначе буду обращаться в VW груп Рус. Вот тогда только и где-то через час выдали исправную сигналку. Из разговора с другими менеджерами я сделал вывод, что это уже не первый случай у них по сигналке, наверно это уже у них в тенденцию вошел этот косяк, либо они эту неисправную сигналку не мне первому ставили. Вообщем мыслей много приходит на ум.
Также не понравилась, что при приемке мне втирали, что не ровно стоящий капот относительно шильдика это допустимая норма с завода.
_________________________________________
Wolfenstein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 10:32   #50
 
Аватар для Руу
 
Das Auto - G6 1,4tsi 6МТ 2011; Jetta 1,4tsi DSG 2014
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolfenstein Посмотреть сообщение
Также не понравилась, что при приемке мне втирали, что не ровно стоящий капот относительно шильдика это допустимая норма с завода.
да. мне еще показывали эти допустимые нормы VW... Оо
Руу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 20:01   #51
 
Аватар для 007
 
Das Auto - VW Golf VI Highline 1.4 TSI 7-speed DSG + опции
Доп. информация
По умолчанию

Руу, серьезно? Не фотографировали эту бумажку или не помните, что там сказано было? У меня шильдик тоже немного смещенно стоит...
007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 13:57   #52
 
Аватар для Руу
 
Das Auto - G6 1,4tsi 6МТ 2011; Jetta 1,4tsi DSG 2014
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
Руу, серьезно? Не фотографировали эту бумажку или не помните, что там сказано было? У меня шильдик тоже немного смещенно стоит...
Да мне инженер по гарантии (Тимур тогда был) показывал эти допуски. Я обращался насчет задней двери. там с одной стороны 3 мм, с другой 5мм. Это нормально. К тому же меня это особо не парит, если бы не форум то и не узнал бы....
Руу вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
007 (22.12.2011)
Старый 29.12.2011, 13:43   #53
 
Аватар для John Henry
 
Das Auto - golf6 1.4tsi
Доп. информация
По умолчанию

Кузовной ремонт у них по каско, оставил 18-го машину.. обещали до 30 успеть, в итоге не успели и по всей видимости на праздники я пешик) Учитывая, что я не пью, это пичаль x 1000
Так что пока негатив, ещё посмотрю как сделают, отпишу тут)
_________________________________________
John Henry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 13:22   #54
 
Аватар для John Henry
 
Das Auto - golf6 1.4tsi
Доп. информация
По умолчанию

В прошлую пятницу забрал, поздно вечером, уже закрыто всё было фактически) Отдали, при чём приёмка на улице и посмотреть толком ничего нельзя было, но я уже готов был забрать в любом виде))) Не успели полирнуть, ещё надо будет заехать к ним. Потом уже посмотрел, вроде всё хорошо сделали, какой то стык там сказали есть(я не нашёл), который как раз полирнуть надо ещё) Так что в целом всё неплохо, по времени так получилось, т.к. печь у них сломалась(с их слов).
_________________________________________
John Henry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 09:26   #55
 
Аватар для roottm
 
Das Auto - Golf 5 1.6 МКПП 2006 BSF
Доп. информация
По умолчанию

Насколько стало известно от сотрудника Урарты, у них отняли дилерство VW, поправьте если не так.

Был диагност у них и тот ушел по ЗП, а он выйграл приз в Германии как лучший диагност VW, как таких спецов отпускает Урарту не пойму.
Остался еще один диагност с руками, но в его смену попасть надо постараться.

И перед тем как подписать договор купли авто, пройдитесь по кузову толщиномером ЛКП, случаев полно.

Ну и как во всех сервисах из отлично работающей детальки вам сделают убитую, путем замены, потом по гарантии поменяют, если авто гарантийное.
roottm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 19:05   #56
 
Das Auto - VW Golf 5 BSE 2008
Доп. информация
По умолчанию

В августе 2011 чинил у них помятую заднюю дверь.Все было сделано хорошо. Однако недели 2 назад обратил внимание на скол ЛКП на пороге этой двери.Стал искать причину. Оказалось, что винты в нижней части двери были не закручены или плохо затянуты и открутились!!! На остальных дверях такого нет.
Так что обращайте внимание
Oves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 19:38   #57
 
Аватар для pilot-2007
 
Das Auto - GTI продан Golf TDI 2.0 продан. Audi A 3 прдана. Golf 6 R-line
Доп. информация
По умолчанию

Делали недавно ТО и захотели поприсутствовать благо находились рядом мастер даже не знал как меняется воздушный фильтр на GTI.
Когда задал вопрос приёмщику у вас все такие объяснил что он новенький.
БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ!!!!
pilot-2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 10:06   #58
 
Аватар для n1cer
 
Das Auto - golf 5 1.6 BSE 2007
Доп. информация
По умолчанию

11.02.2012 приезжал в Genser для разблокировки магнитолы,записан был(Администратор) Анжеликой на сервис дальше вел (Мастер)Сергей.Во-первых хорошо обслужили вежливо общались все очень понравилось.Так итог помыли бесплатно машину разблокировали магнитолу плюс подключили магнитолу и сделали антенну так как в переходе с магнитолы rcd300 на 310 нужен был переходник который стоит 1200р так они все сделали бесплатно,а разблокировка магнитолы обошлась в 770р со скидкой 20%. по сравнению с Авилоном 2400р!!!Выражаю большую благодарность Мастеру Сергею и администратору Анжелике за понимание и помощь!!!!!!!Приеду к ним еще100%!!!!!!!
n1cer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 17:03   #59
 
Аватар для Tranzit
 
Das Auto - GOLF6 1.4TSI 6MT
Доп. информация
По умолчанию

Покупал машину в данном центре. Общение с сотрудниками понравилось (ничего лишнего не навязывали и не разводили) подарили приятные бонусы + скидос(достойный в сравнении с другими посещенными мной салонами) , каких либо недочетов при оформлении и осмотре не замечено т.е. все гуд !!! Про сервис ничего сказать не могу т.к. в нем я еще не был!!!
Вообщем спасибо молодцы!!!!
Tranzit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 18:12   #60
 
Das Auto - Golf Plus 1,2 TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

сервис там отличный, у меня замечаний не было
plusQ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru