Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2012, 12:24   #21
 
Аватар для Ганс69
 
Das Auto - Шкода Кодиак
Доп. информация
По умолчанию

Доброго дня!В Балашихе покупал своего плюса.Продинамили по времени выдачи на 1,5 часа,мотивируя,что не готова.При осмотре убедился что авто помыто кое как,все пороги в воде,спец,кто ставил сигналку даже не удосужился убрать с салона обрезки проводов.Что такое пылесос,пришлось рассказывать.В результате написал "хороший" отзыв о работе сервиса.Все мое настроение испортилось враз!!!
Машина новая не первая и убеждаюсь опять,пока не заплатил деньги-ты желанный клиент.А после крутись как хочешь!!!
Ганс69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 20:03   #22
 
Аватар для dancer_oz
 
Das Auto - Toyota Hilux
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня сделал в Немецком доме Балашиха ТО-10 (: Приемщик Мамонтов Сергей, по его словам, недавно перешел из Автотрейда АГ, мастер Цепляев Андрей. Остался очень доволен и сервисом, и людьми, с которым общался в ходе проведения ТО моему дружищу (: Приехав в 8.00 в слон, в 8.04 уже поехали с Сергеем слушать гул при движении ( мой предварительный прогноз - умер правый задний ступичный подшипник, что и подтвердилось), а в 8.50 я уже находился в ремзоне (возле пальмочки) и наблюдал за манипуляциями над гольфом. В итоге, при осмотре выяснилось что близки к смерти два упорных подшипника, правый и левый, которые решено было заменить силами данной СТО (: К слову, снятые неисправные элементы подвески незамедлительно мне были продемонстрированы с детальными разъяснениями вышеназванным мастером Андреем(:
В итоге, приехав в 8 утра, уехал я от них в 14. 30 где то, и оставив у них сумму приблизельно в 25.000р, в которую входят помимо регламентных работ при "большом" ТО, работы по замене правой задней ступицы, двух опорных подшипников, да, расходники у меня были свои, за исключением топливного фильтра.
Я, конечно, понимаю что центр этот не так давно открылся, еще "борются" за клиентов, но , ччерт возьми приятно и вежливое, обходительное обращение, внимание (:

Последний раз редактировалось dancer_oz; 16.09.2012 в 20:06.
dancer_oz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФМА (16.09.2012)
Старый 16.09.2012, 22:04   #23
 
Аватар для NEVO
 
Das Auto - Golf V GTI
Доп. информация
По умолчанию

но 25 тыш! жесть
в Казани делал работы большего объема просто в разы меньше !
_________________________________________
Будете в Казани - приходите в наш музей
NEVO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 02:08   #24
 
Аватар для Stilys
 
Das Auto - 2005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
но 25 тыш! жесть
в Казани делал работы большего объема просто в разы меньше !
Это Москва, тут и работа дороже, и человек и половину не описал всего, что ему сделали я уверен. Я в Немецком доме обслуживаюсь, по цене если сравнивать с остальными дилерами VW, то по ценам они как раз наиболее в выигрышном положении, у меня уже срок гарантии истек, скидка на работы 25% + скидка на запчасти 15%.
Stilys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 17:18   #25
 
Аватар для АлексейКонур
 
Das Auto - VW Golf
Доп. информация
По умолчанию

Обслуживался, нормальные ребята, прошел первое и второе ТО, записался приехал обслужили. Никаких проблем не возникло, девочка на рецепшене у них хорошая:)
Тигуана у них присматриваю, скидка на 2011 год 120 тыс, вот сейчас прям весь в раздумьях, вкусно выходит.
АлексейКонур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 10:19   #26
 
Das Auto - Golf Plus 1.4TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Покупала в Балашихе. На Спартаковской у них теперь филиал оставили. Обслуживание очень понравилось, менеджер Роман: от подбора машинки до получения ее полностью сопровождал, звонил, отслеживал прибытие и выполнение всех доп. работ, защищал от покусительства других клиентов))) когда сумма не была внесена еще))) Машинку забрала чистенькой. И что еще понравилось: оформление всех страховок в одном месте.
Xruchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 15:59   #27
 
Das Auto - Polo sedan,1.6, 2012
Доп. информация
По умолчанию

Свой синенький поло я купила именно в Немецком доме. Я осталась довольна обслуживанием на все 100%. Машину не пришлось заказывать и о как я была этому рада. Моя комплектация у них была. Машину брала в кредит. Там все и оформили. У них скидки были для клиентов хорошие на КАСКо. Мне скинули около 10 000р. А это хорошая финансовая помощь для покупки зимней резины. Так что, спасибо им огромное:)
Mariana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 16:15   #28
 
Аватар для Andrewsss
 
Das Auto - Golf VI Match 1,4TSI МКПП 2012 graphit
Доп. информация
По умолчанию

dancer_oz, 25 тыщ за ТО? УЖОС! Был смысл дилеру стока отдавать?
_________________________________________
Когда водитель со стажем вставляет флешку в компьютер, он по привычке ее поворачивает))
Andrewsss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 16:39   #29
 
Das Auto - Tiguan,2.0 TDI,авт.-6 (Tiptronic), 4MOTION
Доп. информация
По умолчанию

Моя покупка в Немецком доме была положительной.
С самого начала приняли хорошо. Правда был менеджер у меня один, а стал другой)Но я ничуть не расстроился, Жигадло Александр хорошо потрудился. Собрали мне отличный тигуан. Пришел мой тигуан через 3,5 месяца. Считаю это хороший срок. Выдача прошла вовремя. Машина была хорошо помыта, Александр мне 40 минут подробно объяснял как пользоваться машиной. Так что, уехал я с целым мешком знаний, которые осталось применить на практике:)
Nikolass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 16:23   #30
 
Аватар для Georgius
 
Das Auto - Jetta,2012,1.6 (105л.с.)мкпп
Доп. информация
По умолчанию

Хочу поделиться качеством обслуживания в Немецком доме.
Приехал на свой первый ТО в Балашиху. Приняли сразу, без проблем. Забрал машину на следующий день вечером. Проездив 2 месяца не обнаружил никаких неполадков. Все отлично. Даже ответ свою джетточку к другу в мастерскую. Он посмотрел, сказал, что нет претензий к тому что они меняли и доливали. Все как новое и нетронутое. Я был очень этому рад.
Georgius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 18:29   #31
 
Das Auto - golf plus
Доп. информация
По умолчанию

Ребята, черт знает. Все пишу и говорят разное. Я ничего не читал, когда шел в Немецкий дом. У меня там менеджер. Я у него уже покупал и был доволен. Вот и пошел опять к нему. Жене гольф захотелось. По мне так достойный салон и все клиенты от туда с улыбкой выходили.
Mundshtuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 17:47   #32
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет!
Делюсь впечатлениями. Покупал на днях гольф по супер акции в Немецком доме. Машины в наличии по цене от 549 815 р. По этой цене и взял. 1,2 TFSI. Большего позволить себе не мог.
Отношение в салоне к клиенту отличное!!
А то, что у них такая акция-это просто супер. Иначе я бы не скоро купил себе гольф.
NikolyaPoruk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 15:59   #33
 
Аватар для Andrewsss
 
Das Auto - Golf VI Match 1,4TSI МКПП 2012 graphit
Доп. информация
По умолчанию

Недели 3 назад проходил у них ТО-45 на отцовском Гольф6+ в Балашихе. Попросил мастера позвать меня посмотреть в ремзону, когда будут менять масло. Расходники привез свои. Позвали как обещали, при мне масло слили, фильтр поменяли и мое залили. Все корректно, аккуратно. Дали скидку за первое обращение 20%. Ничего лишнего не навязывали. В общем мне очень понравилось, рекомендую!
_________________________________________
Когда водитель со стажем вставляет флешку в компьютер, он по привычке ее поворачивает))
Andrewsss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 23:42   #34
 
Аватар для zoamchs
 
Das Auto - Golf VII, 1.4 TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Добавлю еще один плюс в копилку ОД. Сдел предварительный заказ на приобретение кузовной детали (номер ее и как называет не знал - пришлось ее описывать) на сайте двух ОД - ФЦС и НД. Минут через 20 от ОД НД пришло сообщение о цене и времени выполнения заказа. От ОД ФЦС молчание, ни ответа, ни привета. Заказал в НД, оплатил, заказ выполнили на 2 дня быстрее, чем обещали.

Последний раз редактировалось zoamchs; 31.12.2012 в 23:44.
zoamchs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 21:35   #35
 
Аватар для СOFF
 
Das Auto - GOLF TSI 2012
Доп. информация
По умолчанию

покупал в НД в г. Балашиха. Менеджер Александр Жигалдо. Выражаю ему благодарность! все отлично от разъяснений про авто до оформления и выдачи его. в течения трех дней отвечал на все мои вопросы по телефону связанные с пользованием авто... (были некоторые затруднения), отвечал бы и дальше, но я имею совесть))) и по проществию трех дне и таких вопросов - "как загрузить диск в ченджер???" я от него отстал))
_________________________________________
СOFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 22:33   #36
 
Das Auto - Golf6
Доп. информация
По умолчанию

Общался с немецким домом в Балашихе по телефону,сказали,что в ремзону при ТО не допускают,но можно смотреть в зале на мониторе,что там происходит с машиной,мне показалось как странно это..Ведь по закону могу присутствовать при ремонте или обслуживании моего автомобиля.Из-за этого думаю делать ТО не у них. А ваше мнение одногольфники?:)
Germann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 08:26   #37
 
Das Auto - golf 1.6 2011
Доп. информация
Плохо ОД безответственный

на 3 месяце эксплуатации golfа DSG стало пинаться, на 10ом месяце эксплуатации пробег 8000, при минусовой температуре стал заводится с 3-4 раза, движок стал подтраивать при прогреве хотя ниже 95 не заливал, с тремя проблемами главной из которых было троение пришел в ОД немецкий дом где был куплен авто в течении трех месяцев первые две причины установили и наладили, но с троением еще хуже стало прогреваться и трясти по 45 минут при тряске машина с места не двигается только загорается ABS и OBD, на новой машине уже пришлось поменять КПП и катушку зажигания, проблему с троением (тряской ДВС) сказали решать не будут, это не гарантийный случай даже если это заводской брак

Последний раз редактировалось Alebo; 19.01.2013 в 11:57.
Alebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 22:42   #38
 
Аватар для SAHA77
 
Das Auto - Touran 170 HP 2014. Был Golf+ 2011
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Germann Посмотреть сообщение
Общался с немецким домом в Балашихе по телефону,сказали,что в ремзону при ТО не допускают,но можно смотреть в зале на мониторе,что там происходит с машиной,мне показалось как странно это..Ведь по закону могу присутствовать при ремонте или обслуживании моего автомобиля.Из-за этого думаю делать ТО не у них. А ваше мнение одногольфники?:)
Они при записи на ТО предлагают бесплатную услугу - "Активная приемка" (кажется так называется). В нее входит проход в рем зону и можно с мастером приемщиком пообщаться. Так мне по телефону объяснили. Через неделю поеду проверю.

Последний раз редактировалось SAHA77; 27.01.2013 в 22:50.
SAHA77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 17:07   #39
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

На Туареге менял дверь багажника + красили ее, конечно. Отлично попали в цвет. Незаметно. Так что мой опыт - хорошо.
Flkn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 16:06   #40
Тех. админ
 
Аватар для menelai
 
Das Auto - Golf VI HL
Доп. информация
По умолчанию

Делал ТО-4 на Спартаковской. Через 200 км после ТО вылез жёлтый Джеки Чан. Сразу подумал, что это может быть связано с вмешательством в двигатель.

Позвонил им, рассказал ситуацию, предложили пройти компьютерную диагностику за 1800 рублей. Отказался.

Приехал в Ваг-сервис на Волгоградке, там посмотрели ошибки, открутили крышку мотора, и оказалось, что обломан патрубок трубки картерных газов и вообще не вставлен соседний шланг.

Диагностика и приклеивание патрубка — 990 рублей.



Подозреваю работников Немецкого дома в рукожопстве.
_________________________________________
Go vegan!
menelai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru