Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2017, 11:24   #281
 
Аватар для Romatr
 
Das Auto - VW passat 2.0, Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gate Посмотреть сообщение
Проходил в автоганзе на марксисткой плановое ТО, приехал как обычно сдал машину, я спрашиваю сколько за сервис буду должен, а мне говорят: у нас сейчас акция стоимость работ всего 1100р и плюс скидка 15% на оригинальные запчасти, сказать что я обрадовался ничего не сказать. По сервису замечаний нет, все ок.
Ничего себе, что это за щедрость от автоганзы, из-за масленицы такие скидки сделали что ли, молодцы что сказать. И к ним народу наверное много поехала с такими ценами и народу приятно что можно сэкономить.
_________________________________________
Romatr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 11:33   #282
 
Das Auto - гольф-7
Доп. информация
По умолчанию

Удобно что сейчас сделали скидку на обслуживание авто у которых кончилась гарантия. Был в прошлую пятницу, получается скинули 25% на работе и 20% на оригинальных запчастях. Думаю может своего гольфа обновить, сделали парочку выгодных предложений по цене в наличии, как раз давно собирался..

Последний раз редактировалось BaRaDa; 03.04.2017 в 11:35.
BaRaDa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 22:49   #283
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Я на прошлых выходных в авто ганзе на энтузиастов был. Все расходники взял с собой, ТО вышло сравнительно недорого. По качеству вопросов нет, половину ТОшки провел в ремзоне, половину в зоне ожидания.
karss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 08:44   #284
 
Аватар для Pop-r
 
Das Auto - GOLF 1.4 I TSI 122 л.с. DSG7
Доп. информация
По умолчанию

Я кстати был в Авто ганза на днях на тест драйве новой Jetta, машинка понравилась, хотя конечно пассат манит, но цена как не крути отличается. Плюс в на Джетту у них сейчас скидки до 165 тыс, плюс за мой нынешний авто неплохо денег предложили вот и не знаю как поступить, может джетту взять себе :)
Pop-r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 14:35   #285
 
Аватар для Romatr
 
Das Auto - VW passat 2.0, Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pop-r Посмотреть сообщение
Я кстати был в Авто ганза на днях на тест драйве новой Jetta, машинка понравилась, хотя конечно пассат манит, но цена как не крути отличается. Плюс в на Джетту у них сейчас скидки до 165 тыс, плюс за мой нынешний авто неплохо денег предложили вот и не знаю как поступить, может джетту взять себе :)
Хмм, учитывая что ценник на Алл стар на Джетту примерно 1,15 ляма рублей, то взять ее к примеру за 980 тыс р. это уже совсем другое дело, этих денег она действительно стоит ИМХО. Интересно что это за щедрость со стороны Авто Ганзы, машины из наличия распродают.
_________________________________________
Romatr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2017, 19:37   #286
 
Аватар для Masson
 
Das Auto - VW GOLF 1.4 TSI Comfortline 2014
Доп. информация
По умолчанию

Нормальный сервис за вменяемые деньги, делал антикор днища на Энтузиастов, естественно предварительно звонил к ним чтобы свободно было. Сделали за день как и обещали к вечеру уже забрал. Ради интереса потом проверил под подкрылками, задули все по полной, молодцы вопросов нет.
Masson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 13:11   #287
 
Аватар для TurboGT
 
Das Auto - Golf 7 1.4 DSG 7
Доп. информация
По умолчанию

Забрал с авто ганза в пятницу своего гольфа, ждал неделю, но зато получил хорошую скидку за свое ожидания. Комплектуху взял комфортлайн, чтобы потом ничего не доставлять, от прайсовой цены скинули 70 тыс рублей. Мотор 1.4 на удивления оказался очень динамичный, когда шел на тест-драйв даже не ожидал, до этого ездил на атмосферном 1.6, за счет турблы пхнет отлично и расход радует. К салону вопросов нет, пригласили на бесплатное первое ТО.
TurboGT вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Romatr (01.08.2017)
Старый 01.08.2017, 10:23   #288
 
Аватар для Romatr
 
Das Auto - VW passat 2.0, Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TurboGT Посмотреть сообщение
Забрал с авто ганза в пятницу своего гольфа, ждал неделю, но зато получил хорошую скидку за свое ожидания. Комплектуху взял комфортлайн, чтобы потом ничего не доставлять, от прайсовой цены скинули 70 тыс рублей. Мотор 1.4 на удивления оказался очень динамичный, когда шел на тест-драйв даже не ожидал, до этого ездил на атмосферном 1.6, за счет турбы пхнет отлично и расход радует. К салону вопросов нет, пригласили на бесплатное первое ТО.
Приветствую, поздравляю с обновкой, за сколько в итоге отдали машинку в авто ганза? После 1.6 конечно с турбинкой будет ехать веселей, а после гарантии можно будет еще прошивку заменить и легко снять 140-150 лошадей, тогда вообще будете приятно удивлены динамикой этого мотора
_________________________________________
Romatr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 13:52   #289
 
Аватар для TurboGT
 
Das Auto - Golf 7 1.4 DSG 7
Доп. информация
По умолчанию

В конечном итоге в Авто Ганза я заплатил почти 1,3 ляма рублей за своего гольфа, правда там комфортлайн и с допниками, по конфигуратору точно такой же авто выходил на 70 тыс рублей выше. В общем я доволен, а за чиповку подумаю, но наверное лучше после гарантии.
TurboGT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 13:06   #290
 
Аватар для Romatr
 
Das Auto - VW passat 2.0, Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TurboGT Посмотреть сообщение
В конечном итоге в Авто Ганза я заплатил почти 1,3 ляма рублей за своего гольфа, правда там комфортлайн и с допниками, по конфигуратору точно такой же авто выходил на 70 тыс рублей выше. В общем я доволен, а за чиповку подумаю, но наверное лучше после гарантии.
Мои поздравления, хорошая цена за такую комплектацию, я своего тоже кстати в авто ганзе покупал. Не разу не пожалел, сколько езжу только положительные эмоции.
_________________________________________
Romatr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 00:11   #291
 
Das Auto - гольф-7
Доп. информация
По умолчанию

Прошел на прошлых выходных плановое ТО на сервисе в Авто Ганзе на Энтузиастов. Все расходники привез с собой там оплатил сугубо работу. Сделали все в лучшем виде остался доволен.
BaRaDa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Romatr (01.11.2017)
Старый 01.11.2017, 13:08   #292
 
Аватар для Romatr
 
Das Auto - VW passat 2.0, Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaRaDa Посмотреть сообщение
Прошел на прошлых выходных плановое ТО на сервисе в Авто Ганзе на Энтузиастов. Все расходники привез с собой там оплатил сугубо работу. Сделали все в лучшем виде остался доволен.
Мне тоже нужно будет в ноябре съездить на ТО, наверное тоже запчасти возьму с собой, хотя нужно посмотреть их сервисный сайт, может у них там в ноябре скидки планируются, бывает что так даже дешевле выходит чем со своими запчастями ехать.
_________________________________________
Romatr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 12:08   #293
 
Аватар для zloybob
 
Das Auto - audi
Доп. информация
По умолчанию

Кстати, кто ещё не в курсе.
Авто Ганза - всё... как и вся Независимость
zloybob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 22:39   #294
 
Das Auto - Volvo S90.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zloybob Посмотреть сообщение
Кстати, кто ещё не в курсе.
Авто Ганза - всё... как и вся Независимость
Поздравляю их. Гандоны кончили по ******ски,в мусорке. Касается отдела продаж и обслуживания.
_________________________________________
Гольф7 1,2 Tsi Мкпп 6. Комфорт+Техник. Тёмно синий.
+С 21.05.2019. Вольво S90.
Димулька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru