Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf MK 7.5
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2018, 17:19   #241
 
Аватар для Namenloss
 
Das Auto - Golf VII FL 2018
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дима-Минск Посмотреть сообщение
На инфокаре вчера тест нового сида вышел.
Посмотрел обзор, немного не понял, где пневмо-упор капота? Где привод 5 двери? Где в салоне "европеец"? Golf 7 был анонсирован в конце 2012 года, на дворе 2018, Ceed скопировал фары Macan, руль Mazda, задние фонари Lexus, и т.д., но к модели 2012 года не приблизился. Скорее к 6-ому поколению.
_________________________________________
Golf 7.5 FL Highline
Namenloss вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DistrotioN (30.06.2018)
Старый 30.06.2018, 17:42   #242
 
Das Auto - Seat leon 3 1.8 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Namenloss,

И это мы ходовые характеристики не разобрали и тормоза)
DistrotioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 21:54   #243
 
Das Auto - VW Golf 6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дима-Минск Посмотреть сообщение
На инфокаре вчера тест нового сида вышел. Ну очень ничего получился. Осталось дождаться у нас и оценить в живую
Не знаю как новый Ceed, но предыдущий разочаровал. Невнятное рулевое управление, ватный руль. Вообще ноль удовольствия от рулежки на любой скорости. Странная работа подвески - проваливается в каждую малейшую ямку, никакой упругости, при этом жесткая. Короче взял Golf 6 и полностью счастлив. Но сейчас хочется новый Golf 7.5

---------- Сообщение добавлено в 21:57 ----------

Цитата:
Сообщение от *Slava*174* Посмотреть сообщение
Ничего против Киа не имею, НО:
<...>1. жуткие сиденья, после езды на них час-полтора хочется выйти и больше не садиться.<...>
О, вы мне только что напомнили, оказывается в моем Golf 6 Match есть сидения. А я о них вообще не вспоминал - сколько бы часов бы не ездил - как будто их нет - комфортно так, что просто не задумываешься об их существовании

Последний раз редактировалось IgorIt1; 01.07.2018 в 21:58.
IgorIt1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 07:47   #244
 
Аватар для weter80
 
Das Auto - GOLF MATCH 1.6BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
в Golf 6 Match есть сидения
Это пять!
Точнее не скажешь...Я по 15-17 часов спокойно проезжаю. Один раз 21 час ехал
_________________________________________
залесть на каждую гору, попИсать на каждое дерево и...благополучно забыть о всем этом.
GOLF MATCH 1.6 DSG+ESP+MFSW+XENON AFS+Webasto+DYNAUDIO Acoustic+Alpine PDX-V9+ HELIX DSP2+Sub Kicker TCWRT 122
weter80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 09:57   #245
 
Das Auto - Golf VI R20
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Тут ведь удивительно, что этот тренд - мода на псевдождипы - пришел оттуда, где совка отродясь ни в головах, ни в экономике не было.
Паркетник - это удобно, и да, пусть он пришел от туда, но у нас это превратили в средство "типа понтов". У нас в РФ другое в голове: рулят шильдики, седаны (желательно длинные и черные), паркетники и внедорожники. Сколько раз замечал если человек едет на такой машине, то он ведет себя по отношению к другим участникам движения не совсем адекватно. Что ему "можно" больше других. Поэтому к таким *удакам у меня соответствующее отношение и неприязнь. Конечно, можно сказать, что дебилов хватает на любых авто. Да, это так. Но дебилов в типах автомобилях, которые я указал выше, в десятки раз больше.
Мое имхо.
*Slava*174* вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
jstyle911 (03.07.2018), Namenloss (02.07.2018)
Старый 02.07.2018, 13:43   #246
 
Das Auto - Audi A3 8V Sportback FL Tango Red
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Slava*174* Посмотреть сообщение
Паркетник - это удобно, и да, пусть он пришел от туда, но у нас это превратили в средство "типа понтов". У нас в РФ другое в голове: рулят шильдики, седаны (желательно длинные и черные), паркетники и внедорожники. Сколько раз замечал если человек едет на такой машине, то он ведет себя по отношению к другим участникам движения не совсем адекватно. Что ему "можно" больше других. Поэтому к таким *удакам у меня соответствующее отношение и неприязнь. Конечно, можно сказать, что дебилов хватает на любых авто. Да, это так. Но дебилов в типах автомобилях, которые я указал выше, в десятки раз больше.
Мое имхо.
хочешь избавиться от переживаний во время встречи с такими водителями? купи красный гольф) Отвечаю, цвет машины решает)))) Зачастую меня боятся))))
_________________________________________

<Команда Газы>
У нас можно!
IntensE вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chehoff (06.07.2018), jstyle911 (03.07.2018)
Старый 02.07.2018, 14:16   #247
 
Аватар для Namenloss
 
Das Auto - Golf VII FL 2018
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IntensE Посмотреть сообщение
хочешь избавиться от переживаний во время встречи с такими водителями? купи красный гольф) Отвечаю, цвет машины решает)))) Зачастую меня боятся))))
У меня почему-то ярко красная машина ассоциируется с девушками ) Боюсь, что боятся (перестраховываются) по этой причине. Недавно видел Teramont на одном перекрестке с LC200, мужик на LC200 рассматривал фольца со взглядом - " ты что такое, почему ты такое здоровое?" С психологической точки зрения LC200/Camry/Mazda6 и т.д. - машины клише, для тех кому "пацанам у подъезда" надо что-то доказать, зачастую это съемное жилье, работа менеджером по продажам, и 10 литров 92-ого на АЗС.

В субботу заправлялся, вперед меня залетела на АЗС новая БМВ Х530, я еще подумал, что буду стоять ждать "100-ую" колонку, но нет, машина встала к 95-ой и уже на кассе парень отдал 500 рублей. Стоит пожалеть этих ребят и отпустить с миром.

Последний раз редактировалось Namenloss; 02.07.2018 в 14:31.
_________________________________________
Golf 7.5 FL Highline
Namenloss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 14:52   #248
 
Das Auto - Golf VI R20
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IntensE Посмотреть сообщение
хочешь избавиться от переживаний во время встречи с такими водителями? купи красный гольф) Отвечаю, цвет машины решает)))) Зачастую меня боятся))))
У меня нет переживаний и с самооценкой все впорядке. Веришь я большинство по потоку сделаю на раз два если захочу. Но доказывать я это не хочу и езжу в своё удовольствие не причиняя неудобств другим своим поведением на дороге. Когда хочу да, я гоняю и не буду этого скрывать. Но всегда в приоритете безопасность. А эти же индивидуумы наплевали на это и доставляю своим вождением неудобства другим участникам движения.

---------- Сообщение добавлено в 14:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Namenloss Посмотреть сообщение
У меня почему-то ярко красная машина ассоциируется с девушками ) Боюсь, что боятся (перестраховываются) по этой причине. Недавно видел Teramont на одном перекрестке с LC200, мужик на LC200 рассматривал фольца со взглядом - " ты что такое, почему ты такое здоровое?" С психологической точки зрения LC200/Camry/Mazda6 и т.д. - машины клише, для тех кому "пацанам у подъезда" надо что-то доказать, зачастую это съемное жилье, работа менеджером по продажам, и 10 литров 92-ого на АЗС.

В субботу заправлялся, вперед меня залетела на АЗС новая БМВ Х530, я еще подумал, что буду стоять ждать "100-ую" колонку, но нет, машина встала к 95-ой и уже на кассе парень отдал 500 рублей. Стоит пожалеть этих ребят и отпустить с миром.
В точу. Теперь у них появился конкурент)) скорее всего это негативно скажется на их личностях
*Slava*174* вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
psv15 (26.07.2018)
Старый 02.07.2018, 16:31   #249
 
Das Auto - Audi A3 8V Sportback FL Tango Red
Доп. информация
По умолчанию

Namenloss, а черная камри, лексус, ЛК200 и иже с ними не ассоциируется? самое время ассоциации пересмотреть) сейчас мужиков на красных машинах уже больше чем женщин встречаю (в Москве)

---------- Сообщение добавлено в 17:33 ----------

*Slava*174*, я ни слова не сазал про стиль вождения и самооценку! читаем внимательно!
_________________________________________

<Команда Газы>
У нас можно!
IntensE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 16:55   #250
 
Das Auto - Golf VI R20
Доп. информация
По умолчанию

IntensE, так они так ездят потому что ущербные, т.е. не все в порядке как минимум с самооценкой ) вот и восполняют дефицит на дороге

---------- Сообщение добавлено в 17:25 ----------

созданная тема про новый гольф) заканчиваю разговоры не по теме.
P.s. я рад, что в РФ возвращается эталон гольф-класса. Еще бы горячие версии привезли в дальнейшем - было бы совсем хорошо!
*Slava*174* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 19:41   #251
 
Das Auto - Golf 6 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от weter80 Посмотреть сообщение
Это пять!
Точнее не скажешь...Я по 15-17 часов спокойно проезжаю. Один раз 21 час ехал
У меня тоже Match. Сиденья очень нравятся, в Крым ездил, нисколько не устал. А тут кто-то писал, что в 7 якобы спина болит... эрго актив надо брать наверно
Barrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 07:54   #252
 
Das Auto - Audi A3 8V Sportback FL Tango Red
Доп. информация
По умолчанию

У всех разная спина и болеть она может даже в самых удобных креслах при неправильной посадке 🙂

---------- Сообщение добавлено в 08:58 ----------

А вообще, конечно, радостно, что гольф вернется, но не думаю что у него много шансов остаться навсегда пока продаются сид и рио
_________________________________________

<Команда Газы>
У нас можно!
IntensE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 08:22   #253
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IntensE Посмотреть сообщение
У всех разная спина и болеть она может даже в самых удобных креслах при неправильной посадке 🙂

---------- Сообщение добавлено в 08:58 ----------

А вообще, конечно, радостно, что гольф вернется, но не думаю что у него много шансов остаться навсегда пока продаются сид и рио
В обзоре ж писали, что фв и не рассчитывает на кассовые сборы, а возвращение гольфа - это имиджевый ход.
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 11:33   #254
 
Das Auto - Запорожец
Доп. информация
По умолчанию

.

Последний раз редактировалось jstyle911; 11.12.2018 в 12:07.
jstyle911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 13:30   #255
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jstyle911 Посмотреть сообщение
Красная машина не решает проблем с дибилами на дороге. Сам теперь покупаю только ярко красные неметаллики, нравится цвет. Сейчас красный гти, сл машину опять красную буду покупать)))
Речь как раз шла о том, что людей на красных машинах считают ещё большими дебилами, их боятся, а потому пропускают всегда и везде, особенно если впереди обрыв.
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 15:36   #256
 
Das Auto - Запорожец
Доп. информация
По умолчанию

.

Последний раз редактировалось jstyle911; 11.12.2018 в 12:07.
jstyle911 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DrumWalker (03.07.2018)
Старый 03.07.2018, 16:45   #257
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

jstyle911, то ли дело в культурной столице, то ли в чем-то другом, но у меня совсем другой список марок с неадекватами за рулём.
А ещё я предлагаю таксистам ввести повышающий коэффициент на штрафы х2. И при наличии 5 штрафов за год лишать лицензии на перевозки.
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VeterSiama (04.07.2018)
Старый 03.07.2018, 21:13   #258
 
Das Auto - Golf 6 2012
Доп. информация
По умолчанию

Уже июль, а гольфа не видно:(
Barrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 21:14   #259
В бане
 
Das Auto - G7 1.4 - продан
Доп. информация
По умолчанию

Barrus, С сентября. Наберитесь терпения!

---------- Сообщение добавлено в 21:15 ----------

Копите денюжку!
Kladovchik.2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 21:45   #260
 
Das Auto - Golf 6 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011 Посмотреть сообщение
Barrus, С сентября. Наберитесь терпения!

---------- Сообщение добавлено в 21:15 ----------

Копите денюжку!
Писали, что заказы с июля вроде...
Barrus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru