Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2011, 11:44   #81
 
Das Auto - jetta
Доп. информация
По умолчанию

Да, продают красиво, обслуживают неохотно.
lomz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 12:26   #82
Смотрящий за клумбами
 
Аватар для Aнтонио
 
Das Auto - Golf7-1.4TSI _ Octavia A7-1.6MPI
Доп. информация
По умолчанию

По страховому обращению меня отправили в АвтоГанзу.

В АвтоГанзе обстояла неимоверная суета, все куда-то носились и чем-то занимались.
Насилу нашел манагера по урег. убытков. Вышло это чудо к моей машине, очень по-хамски и непринужденно себя вело. Там, вообще, такое впечатление сложилось, что никто и ни за что не отвечает. Пока ожидали ответа от страховой компании, я порасспрашивал манагеров по допам и по гарантии. Где мне было вежливо указано на то, что машину я купил в другом салоне, там мне и следует задавать эти вопросы. Дальше мы пошли погулять по шоуруму, потискать разные машинки. Стоим - ковыряем пассат, тигуан и сирокко, рядом бегает куча сотрудников и ни одна зараза не подошла и не предложила помощь. В итоге: мою машину первично осмотрели, назначили день ремонта. Потом эта дата раз 5 менялась, по причине переезда кузовного цеха в Химки. Что-то, порядка трех месяцев мне назначали ремонт. Благо, что был нужен незначительный ремонт. НО, САМ ФАКТ.
Ремонтировали машину тоже долго. В обращении были 2а элемента - передний бампер - покраска и лобовое стекло - замена (из-за крохотного скольчика, 1.5 мм в диаметре. Ссылаясь на то, что может треснуть и пойти узором). И это делалось чуть больше недели.
Я туда больше не ногой...

Последний раз редактировалось Aнтонио; 03.01.2012 в 16:48. Причина: опечатка
_________________________________________
Aнтонио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 16:23   #83
 
Аватар для MLadshy
 
Das Auto - Golf VI TSI 1,4 DSG 2011
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет!
Покупал машину у друга в Автоганзе, он там манагером работает. Без проблем скидку получил, ждал не долго, спасибо огромное за это, НО он сам лично, выдав скидочную карточку, посоветовал забыть о ней (о них))..
Цены на обслуживание завышены, отношение к клиенту на 5-ку из 10... Сам там не обслуживался (машинка и 500 км еще не проехала))), да собственно, думаю и не окажусь там...
MLadshy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 21:05   #84
 
Das Auto - wv
Доп. информация
По умолчанию

Доброго времени суток ))) предлагаю прехать в германику сейчас действует скидка 15 % на работы и на з/ч с 2,01 по 15,01
Mr. Crop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 23:00   #85
 
Das Auto - net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Crop Посмотреть сообщение
Доброго времени суток ))) предлагаю прехать в германику сейчас действует скидка 15 % на работы и на з/ч с 2,01 по 15,01
Куёво,что минусить нельзя!Тут обсуждается Авто Ганза,реклама Германики неФтему!
спекулянт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 16:45   #86
 
Аватар для Владимир В.
 
Das Auto - GOLF 6 1.6 BSE 2010 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Вот когда при обслуживании клиентов будут, хотя бы, цены не ломовые и нормальное отношение к людям - к ним потянутся... А так, работают по старинке, т.е. по-совковому - не они для нас, а мы для них.
Владимир В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 13:36   #87
 
Das Auto - COlF 6, АКПП 1,6
Доп. информация
По умолчанию

Доброго времени суток. Я Совсем новенькая на Вашем форуме... Очень захотелось отписаться именно в этой теме.. Если честно, немного шокирована как тут люди пишут, или мне просто повезло так..... Хорошо, что раньше этого не читала, расскажи мою ситуацию.
У меня Гольф 6, 1,6 7-ми ступка автомат. Купила его в Авто-ганзе 25 ноября 2011 забрала из салона. Т.к. машинка моя это был подарок мужа, то именно по менеджерам и т.д. ничего не могу сказать не общалась, а вот когда забирала из салона, немного покусаться пришлось с выдачей и то только потому, что при выдачи нового авто мне хотели отдать его на улице и грязную, но буквально подождавши 15 мин моя машинка была помыта и загнана на выдачу в светлое помещение. Это что про тему выдачи.
Так не сошлись у меня звезды перед нг 2012 и я попала 26.12.2011 в небольшое ДТП .. Думаю подробности моего ДТП мало кому интересны.. Итог нужно было помять крыло и фару (фара даже не треснула, но начала потеть после ДТП) я страховку делала не в Авто-ганзе, а у своих знакомых, так вот по страх случаю общалась именно в Авто-Ганзу, приезжала туда всего 3 раза, 1) на фото эксперта 2) на дифектовку 3) на ремонт.. Мне мою машинку сделали раньше чем обещали, вчера забрала. Все отлично сработано претензий нет. Мне даже их менеджер Тимур из кузового цеха сам незамерзайку налил. т.ч. я очень довольна. Сделали быстро и со страховой сами все решили и уладили. Очень надеюсь, что туда больше не нужно будет обращаться по таким поводам, кот у меня были. Только на ТО надеюсь.
Рыжая-Н вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 11:34   #88
 
Аватар для Sedun
 
Das Auto - VI GTI
Доп. информация
По умолчанию

Заказал на Марксистской 34, после получения к ним ездить не буду, спасибо за коменты!:D
Sedun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 10:37   #89
Смотрящий за клумбами
 
Аватар для Aнтонио
 
Das Auto - Golf7-1.4TSI _ Octavia A7-1.6MPI
Доп. информация
Счастье

Цитата:
Сообщение от Владимир В. Посмотреть сообщение
Вот когда при обслуживании клиентов будут, хотя бы, цены не ломовые
и нормальное отношение к людям - к ним потянутся...
Я бы вот, что хотел видеть больше - это нормальное отношение к людям.
Даже фиг с ним, с ценой. Взамен то бы давали что-нибудь.
Ибо, если ты приехал к ним - ты, заведомо, согласился с переплатой.
Конечно, красные ковровые дорожки перед собой ждать не стоит,
но и хамство в отношении себя ты видеть не должен, а оно там на каждом углу.
Я был в разных представительствах, у разных дилеров. И такое, настолько явное, хамское отношение только в Авто Ганза.
Очень жалею, что не сообразил тогда записать все на видео, чтобы страна знала своих героев в лицо.
Может быть, мне так круто повезло, когда я несколько раз к ним приезжал - была эта же смена и в неизменно голимом расположении духа.
Верю, там есть и нормальные, адекватные кадры, но ведь неадекваты тоже есть и их навалом.
_________________________________________
Aнтонио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 23:49   #90
 
Das Auto - Golf-6/ CAXA/ 2010
Доп. информация
По умолчанию

Форумчане! В семье две машины- Тоуран и Гольф 6, обе куплены в Автоганзе. По поводу покупки только положительное отношение. Сначала Тоуран покупали, соответственно, на Гольф дали нормальную скидку. В договоре на Гольф были указаны литые диски с секретками, после 8 месяцев ожидания по приходу авто - секреток нет. Но извинились , составили новые дополнительные бумажки, отдали секретки. Открывалку не украли! Хотели заказать комплект багажных приспособлений, но отговорили, говорят - скоммуниздят.
По поводу сервиса и разных ТО на автоганзе. У меня привычка покупать оригинальные расходники и привозить их дилеру , когда машина на гарантии. Масло только их, другое не признают. Льют из бочки как пиво разливное- цена космос за говновое качество ( если масло , то только Motul - это не реклама). На Тоуране сделал два плановых ТО , и поменял свечи . После это заправился на лукойле и на пробеге 35000 км попал опять на замену свечей( пропуск зажигания и т.д). Свечи уже менял на на своем сервисе, так мой друг сказал, что на 30000 км. их никто неменял. Меня обули на мои свечи + работу.
История два. В феврале закончилась на Гольф 6. Жена мало рулит и за это время мы сделали одно ТО за 1 год на 12500 км. На 25000 км. поехал опять к друзьям на сервис на ТО 2. История такая же. Когда мне показали салонный фильтр - я понял, что меня опять нагрели в Автоганзе.
Вот такая история. Делайте выводы сами. Старайтесь контролирововать работу дилера.

Последний раз редактировалось mixoels; 19.02.2012 в 23:52.
mixoels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 13:23   #91
Смотрящий за клумбами
 
Аватар для Aнтонио
 
Das Auto - Golf7-1.4TSI _ Octavia A7-1.6MPI
Доп. информация
По умолчанию

Интересует - ЧТО ТАКОЕ «АВТО ГАНЗА»?!
Цитата:
Сообщение от mixoels Посмотреть сообщение
Меня обули на мои свечи + работу.
Мне показали салонный фильтр - я понял, что меня опять нагрели в Автоганзе.
От всей души Вам сочувствую!
Они (авто ганза), видимо, со всего хотят получать выгоду, не давая ничего взамен.
Видя в потоке vw с номерными рамками Авто Ганза - искренне им соболезную.
Ведь, у Авто Ганза такое отношение ко всему и со всеми.
Хорошо, что - поменяв страховую компанию - никогда не буду иметь отношения к этому салону.
И вообще, лучше отдам свою машину в несертифицированный сервис, чем в АГ.
Скажите, как вы думаете, - руководство их так обязывает себя вести или они, сами по себе, такие вольные...
В представительствах, подобных Авто Ганза, такая текучка кадров, что им ничего не страшно. Кто тогда получает выгоду с этих афер? Те, кто должен сделать сервисное обслуживание и потом делают откат манагеру или всё втихую - кто, где успел - там и урвал свой куш.....
Меня бы уже должно было давно отпустить и я бы должен был перестать писать гневные посты в адрес этого салона.
Помните, - я говорил, что есть опыт общения с разными конторами и всякие встречались настроения.
Но такого, как в АГанза - нет нигде. Я был шокирован всем происходящим и не могу поверить, что это было на самом деле.
Я до сих пор нахожусь во взбешенном состоянии, хоть и прошло уже больше года.

Последний раз редактировалось Aнтонио; 20.02.2012 в 14:53. Причина: Опечатка
_________________________________________
Aнтонио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 10:41   #92
 
Das Auto - Golf-6/ CAXA/ 2010
Доп. информация
По умолчанию

Антонио, Ганза- союз северогерманских городов в 14 - 16 веках. Торговый, экономический , политический. Имел очень большое влияние и успех. Авто - ну это ясно. Прекрасное слияние слов, которое по качеству работ и отношению к клиентам не соответствует реальности.
Еще добавлю некоторые моменты у данного дилера, которые не указал в предедущем сообщении. После окончания гарантийного срока на Гольф 6, при замене масляного фильтра на своем автосервисе, после обслуживания на Автоганзе, мой друг(автомастер- это действительно мастер и дока, обслуживание Ауди, Фольк., но больше Порше) заметил , что старом масляном фильтре две резиновые прокладки. На Автоганзе одну просто не стали вытаскивать. Вот Вам и уровень профессионализма.
Да и все это проверки со сход-развалом, проверкой тормозных колодок, замены сливных пробок с картера , смазках - это басни. Сход-развал подправят плечом до нормальных резльтатов, зачем каждый рез менять сливную пробку( но это регламентные работы - скажут Вам), колодки посмотрят фонариком и т.д.
За пшик одной смазки с Вас возьмут как за целый балон. У них там за смену скопится штук 10 - можно в магазин.
По поводу колодок. На Тоуране при пробеге 15000 мне отметили износ задних колодок 40%. Менять, конечно , не стал. Сейчас пробег 45000 - еще не поменял. Как Вам такая диагностика.

Последний раз редактировалось mixoels; 21.02.2012 в 10:53.
mixoels вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Aнтонио (21.02.2012)
Старый 21.02.2012, 11:36   #93
Смотрящий за клумбами
 
Аватар для Aнтонио
 
Das Auto - Golf7-1.4TSI _ Octavia A7-1.6MPI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mixoels Посмотреть сообщение
Антонио, Ганза- союз северогерманских городов в 14 - 16 веках.
С этим то я знаком, немного изучал это словосочетание...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ганза

mixoels, спасибо за Ваш уточненный пост, указывающий на масштаб их профессионализма.
Мне интересно - а я один встречал такое только в АГанзе или так происходит везде?
_________________________________________
Aнтонио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 13:03   #94
 
Аватар для haxum
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Aнтонио, вы - исключение, которое только подтверждает правило:

Не использовать сервис Авто-Ганзы.

Хоть я и купил авто у них, но при заключении договора КАСКО всегда спрашиваю с какими ОД VW у СК договор, ибо я не хочу в Ганзу, если что....

Такая же песня была в Муса Моторс, но они слава богу закрыли дилерство ФВ =)
haxum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 22:05   #95
Смотрящий за клумбами
 
Аватар для Aнтонио
 
Das Auto - Golf7-1.4TSI _ Octavia A7-1.6MPI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от haxum Посмотреть сообщение
Aнтонио, вы - исключение, которое только подтверждает правило:
Не использовать сервис Авто-Ганзы.
Хоть я и купил авто у них, но при заключении договора КАСКО всегда спрашиваю с какими ОД VW у СК договор, ибо я не хочу в Ганзу, если что....
Такая же песня была в Муса Моторс, но они слава богу закрыли дилерство ФВ =)
Я - исключение? А что, есть люди, которым нравится уровень сервиса в АГанза и они за него горой?
Думаю - таких нет. Конечно, если бы я был ген. директором и нужно было обслужить машины близких родственников, то всё бы было сделано на высшем уровне.
Чего не скажешь про нас, про простых обывателей, без блата.
Я ничего от себя не добавил, не приукрашивал. Просто пересказал картину произошедшего и выразил свою позицию на этот счет.
Причем, в очень цензурной форме.
В таких ситуациях, подобных этой, не нужно быть исключительно самовлюбленной личностью, чтобы возмутиться поведению сотрудников АГанза, по отношению к себе.
Если бы я не видел ДИАМЕТРАЛЬНО-ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ отношение представителей VW, то я мог бы счесть такое отношение допустимым.
Но я его видел...
_________________________________________
Aнтонио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 14:52   #96
 
Das Auto - Golf 6
Доп. информация
По умолчанию

Покупал гольф 6 на марксистской в августе 2011. Очень доволен обслуживанием, сделали подарки - футболка и кепка. Все были очень внимательны, подготовили все документы для гаи. Думаю теперь ехать ли к ним на ТО...судя по отзывам, возникают большие сомнения. А гарантийный ремонт я могу выполнять у любого ОД?
hitmax87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 15:41   #97
Смотрящий за клумбами
 
Аватар для Aнтонио
 
Das Auto - Golf7-1.4TSI _ Octavia A7-1.6MPI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitmax87 Посмотреть сообщение
А гарантийный ремонт я могу выполнять у любого ОД?
Может, не ремонт, а гарантийное обслуживание?? По идее - да, у любого представителя Фольксваген в России.
Но, как раз, этот салон отказался мне помочь с обращением по гарантии, посоветовав делать это там, где я купил авто.
_________________________________________
Aнтонио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 20:02   #98
 
Das Auto - уже не VW GOLF6 2012г.в.
Доп. информация
По умолчанию

На отказ от гарантийного ремонта они не имеют права! Я могу его делать у любого ОД. На них нужно "телегу" писать в ФГР!
GEMI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 08:01   #99
 
Аватар для haxum
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Aнтонио, вот видите, вы уже сталкиваетесь с чудесами Ганзы, так что добро пожаловать по ту сторону баррикад =)
haxum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 09:51   #100
Смотрящий за клумбами
 
Аватар для Aнтонио
 
Das Auto - Golf7-1.4TSI _ Octavia A7-1.6MPI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от haxum Посмотреть сообщение
Aнтонио, вот видите, вы уже сталкиваетесь с чудесами Ганзы, так что добро пожаловать по ту сторону баррикад =)
Хоть и сталкивался, то, слава Богу, не в полной мере. Повод был не такой объемный.
Куда более интересная ситуация с прохождением у них ТО.
Ситуацию озвучивал mixoels...
_________________________________________
Aнтонио вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru