Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Санкт-Петербург
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2012, 19:25   #21
 
Аватар для Vitz
 
Das Auto - VW VI 1.6 BSE, DSG-7 2009г.в.
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня 21.01.2012 прошёл на Якорной ТО-4 (60000 км) по стоимости вышло около 16000 р. До этого все ТО делал у них, всё всегда расскажут, покажут, объяснят... выслушают пожелания. Мне нравится. Да и понравилось что не тупо меняют что-либо, а смотрят нужно ли это в данный момент!
Плюсик "Аксель-Сити" на Якорной :)
_________________________________________
Vitz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 00:48   #22
 
Аватар для batuga
 
Das Auto - Тигуан 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Об этой части акции умолчала, так как почти уверена, что у всех КАСКО, а переобуваться у дилера как то не айс по цене.
При покупке машины переобулся на зимнюю резину, с "золотой" скидкой 3000 рублей.... (Штампы на 15)..... Лучше бы доехал до ближайшей шинмонтажки...
batuga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 00:53   #23
 
Аватар для bigspoon
 
Das Auto - Golf VI 1.4TSI MT Trend
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nijel Посмотреть сообщение
После некоторых перипетий - до пожалуйста приезжайте тк после словесных дебатов чёта не тянет совсем.
Может быть какой нибудь сделать опросник на дилеров кто имеет отзыв и не пишет, а просто поставить положительнй или отрицательный

посмотрел на вашу подпись - вы Кутраппали озвучиваете, надо полагать? :)
bigspoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 00:54   #24
 
Аватар для batuga
 
Das Auto - Тигуан 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vicont Посмотреть сообщение
В вашем салоне недавно купил Гольф6. Мне хочется поблагодарить тамошнего официального диллера Капелюш Дмитрия. Сотрудничать с ним было легко и приятно. Сразу было видно ,что это компетентный человек, который знает свою работу, слово своё держит. Всем рекомендую!
Тоже покупал машину через Диму. Очень доволен его отношением к клиенту. Отвечает на все вопросы (если не знает идет консультируется по службам), решает все проблемы, всегда вежлив, внимателен. Так же у него покупал машину мой тесть и еще несколько друзей. Не ленился приехать в свой выходной день на выдачу машины.
batuga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 01:54   #25
 
Аватар для tiikerity
 
Das Auto - Г6-был, сейчас Volvo XC 60
Доп. информация
По умолчанию

Клубни! Отвечаю-"Аксель Сити-Юг" на Тельмана-ЗЛО!
tiikerity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 02:36   #26
 
Аватар для Back-to-VW
 
Das Auto - Jaguar XK
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tiikerity Посмотреть сообщение
Клубни! Отвечаю-"Аксель Сити-Юг" на Тельмана-ЗЛО!
Представляются мрачные темницы, где злобные менеджеры "акселя" прогуливаются между подвешенными к потолку посетителями и, позвякивая устрашающими инструментами и зловеще ухмыляясь, спрашивают "Так это ты хотел купить у нас автомобилей? Или может ты хотел провести ТО в нашем салоне?!"
Извиняюсь за офф-топ, не удержался
_________________________________________
Те, кто читает книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Back-to-VW вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kuka (27.11.2012)
Старый 16.02.2012, 16:40   #27
 
Das Auto - VW Golf VI, 1.4 TSi
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tiikerity Посмотреть сообщение
Клубни! Отвечаю-"Аксель Сити-Юг" на Тельмана-ЗЛО!
Присоединяюсь.
Но, в отличии от тебя опишу последний с ними разговор:
Жаловался на различные проблемы, записался на осмотр.
Сначала объяснил всё мастеру, потом тот ушёл и попросил всё рассказать другому
Ну рассказал всё, а тот молвит:
Так это нормально!
Я ему - Так это может быть в Жигулях нормально...
Он ответил что-то нечленораздельное.
Я ушёл, после написал в Москву, позвонил и проконтролировал, что всё получили и примут меры.

P.S. Точно не помню, на что я жаловался, но на форуме это обсуждали и многим дилеры всё ремонтировали.
DarkFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 17:10   #28
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

DarkFox, Вы были и на Якорной или на Тельмана? И там и там у Вас один и тот же разговор?
Enigma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 10:38   #29
 
Das Auto - VW Golf VI, 1.4 TSi
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
DarkFox, Вы были и на Якорной или на Тельмана? И там и там у Вас один и тот же разговор?
Я процитировал фразу о салоне с адресом
Цитата:
Аксель Сити-Юг" на Тельмана
DarkFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 09:49   #30
 
Das Auto - гольф
Доп. информация
По умолчанию

Заказал гольфа в начале марта в этом салоне. Такое ощущение, что там партизаны все - неделю производства месяц сказать не могли, после наступления производственной недели, вообще им ничего не известно - собрали или нет, едет или нет - не расколоть их)))
boxing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 20:35   #31
 
Аватар для tiikerity
 
Das Auto - Г6-был, сейчас Volvo XC 60
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boxing Посмотреть сообщение
вообще им ничего не известно
Не скажи! Я, например, сегодня узнал от менеджера "Акселя", что проблемы с DSG решены окончательно и бесповоротно! Зато на вопрос о том, что на Джетте-балка или многорычажка, ответа не последовало. ТО-2, стоимостью "ОКОЛО" 15 тыр с "ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ" заменой свечей при моем пробеге 13 тыс.км. А вот, за то, что сказали код магнитолы-спасибо! Правда, мастер попытался предложить мне счет на оплату 15 мин. нормо/часа.
tiikerity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 21:15   #32
 
Аватар для Uschka
 
Das Auto - Golf VI, 1.6 DSG
Доп. информация
По умолчанию

А меня тут выбесил Аксель на Тельмана!
Получила направление на ремонт кузовни, сама просилась к ним, так как машина куплена там и обслуживается тоже там.
Звоню по пути из страховой, интересуюсь - когда подъехать показать машину можно? Мне отвечают - приезжайте прямо сейчас. Я предупреждаю, что у меня грудной ребенок в машине, что очень хочется без ожидания обойтись...
Приехала. По залу прогуливается вальяжный дяденька. Я стою у стола участка кузовного ремонта - никого. Около меня вякает четырехмесячная дочь. Я прошу кого-нибудь позвать - в ответ тишина. Я громче прошу кого-нибудь позвать - все в анабиозе. Третий раз я ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВО прошу позвать сотрудника - приходит тот самый дяденька с вальяжной походкой. Блин! Ну ты ж видел, что грудник в салоне!!!
Оформляет документы, говорит - теперь ждите специалиста, который все сфотографирует. Специалиста нет 5 минут, 10, 15... Я задаю резонный вопрос - а что, Вы сфоткать мою машину никак не можете? Ответ - нет, я не специалист по фотографиям, эти занимается другой человек В конце концов, затопав ногами, я заставила его посмотреть мою машину. На что он пригрозил скрытыми повреждениями, которые он ну никак увидеть не мог!
И все происходит как в замедленной съемке...

Вот, отдала машину, такое впечатление, что теперь назло будут ее там мурыжить (((
_________________________________________
Ушка красава, уже неделю держит толпу мужиков в эрекции. Кукиш (с)
Настал тот день, Uschka, когда твою позицию по Астре поддержали владельцы гольфа и не только словом, а делом! Carrera (с)
Никнейм Uschka зарегистрирован!
Uschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 02:06   #33
 
Аватар для tiikerity
 
Das Auto - Г6-был, сейчас Volvo XC 60
Доп. информация
По умолчанию

Есть ещё желающие поспорить со мной, что "Аксель" ЗЛО?:D
tiikerity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 12:16   #34
 
Аватар для batuga
 
Das Auto - Тигуан 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Uschka,
Не в той ветке написали))) Тут же про Сити, а обидели вас в Юге.... Мне малярка в Сити очень понравилась, пошли на встречу и взяли чуть раньше графика, так как у меня уже был покупатель на авто....
tiikerity,
На Тельмана возможно, тут опять повторюсь ветка про Сити, хотя отдел з/ч на Тельмана радушный, всегда рассказывают про действующие и у них акции и один раз пробили скидку на з/ч своей картой, поверив что я ее забыл своей машине (был на авто супруги)
batuga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 12:37   #35
 
Аватар для Uschka
 
Das Auto - Golf VI, 1.6 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Скидку и мне пробивали, только смысла затариваться зап. частями у дилера по конским ценам не вижу. Малярка как малярка, это ж не в гаражах у Гиви красить )))
_________________________________________
Ушка красава, уже неделю держит толпу мужиков в эрекции. Кукиш (с)
Настал тот день, Uschka, когда твою позицию по Астре поддержали владельцы гольфа и не только словом, а делом! Carrera (с)
Никнейм Uschka зарегистрирован!
Uschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 12:43   #36
 
Аватар для batuga
 
Das Auto - Тигуан 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Скидку и мне пробивали, только смысла затариваться зап. частями у дилера по конским ценам не вижу. Малярка как малярка, это ж не в гаражах у Гиви красить )))
Я просто высказал свое мнение.
А по запчастям, бывают акции когда дешевле чем у дилера нет ни где. Для примера покупал масло товарищу на ауди А6, дизель, цена была 670 руб за литр, против 1300 до этого. Да и часто бывает, только у них есть в наличии, а время тоже деньги.
Надеюсь что больше Вас, в том числе как молодую маму))), ни кто ни где не будет игнорировать, не только дилеры)))
batuga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Uschka (13.05.2012)
Старый 13.05.2012, 12:59   #37
 
Аватар для ulianka
 
Das Auto - VW Golf Plus 2013 1,6 7DSG
Доп. информация
По умолчанию

Uschka,
Вообще-то не каждый человек в салоне имеет право фоткать машину.
ulianka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 15:26   #38
 
Аватар для Uschka
 
Das Auto - Golf VI, 1.6 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulianka Посмотреть сообщение
Uschka,
Вообще-то не каждый человек в салоне имеет право фоткать машину.
Ок, но тогда почему каждый сотрудник имеет право уйти на обед тогда, когда ему вздумается, не обращая внимания на клиентов и оставив все телефоны (и рабочий, и сотовый) на столе. Мой горе-фотограф ушел обедать зная, что в течение получаса к нему приедет клиент с грудным ребенком на руках. И даже если ему прям ой как хотелось есть - почему он не взял хоть какого-нибудь средства связи с собой?
Я считаю это элементарным неуважением и пофигизмом. А проще говоря - ему было пос***ть кто, с кем и когда к нему приедет.
_________________________________________
Ушка красава, уже неделю держит толпу мужиков в эрекции. Кукиш (с)
Настал тот день, Uschka, когда твою позицию по Астре поддержали владельцы гольфа и не только словом, а делом! Carrera (с)
Никнейм Uschka зарегистрирован!
Uschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 19:36   #39
 
Аватар для ulianka
 
Das Auto - VW Golf Plus 2013 1,6 7DSG
Доп. информация
По умолчанию

Uschka,
В некоторых местах до сих пор есть святое время "обед". Например, в нашем отделе кадров он всегда в одно время. И здесь хоть с ребенком приезжай, хоть как. Клиентов много, они приезжают, уезжают. Так и без обеда останешься...Я их совершенно не оправдываю, но у меня с фантазией плохо, не представляю, что хоть где-нибудь (в любом салоне ) на звонок о приезде клиента для покраски с ребенком все сразу все бросят и будут встречать клиента...
ulianka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 00:56   #40
 
Das Auto - жду Golf 1,4tsi
Доп. информация
По умолчанию

Заказал машину 13.05. Вот ожидаю. Менеджер Финк Александр. Пока претензий не имею, но посмотрим как дальше пойдет.)
Сергей_СПб вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru