Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2013, 14:32   #81
 
Das Auto - VW_GOLF_5_1.6_BSF
Доп. информация
По умолчанию

Да смысла мне кажется нет, ремонт мне уже произвели, мало того что не в полном объеме, так еще из-за такого ремонта крыло насквозь проржавело. В итоге на работы гарантия кончилась уже, и 12 лет на сквозную тоже не действует, якобы уже ремонт был. Руки кароче оторвать надо. А инженер по гарантии (Петр Павлович) вообще жук,поначалу предложил снять крыло и если там ржавчины нет, то я оплачиваю и наоборот.Я согласился, а он отказался:D Потом утверждал что сквозной нет, потом убедился что есть, потом вообще меня обвинил в этом якобы я не следил за машиной. Кароче сделали на отъе..сь и потом еще выебыва..ся. Хотя я подъезжал в период гарантии, когда краска посветлела в этом месте.Типо пескоструй летит.потом она вообще отвалилась
Golfec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 13:53   #82
 
Das Auto - Больше не куплю ВАГ и Ко. )))
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо ребятам из кузовного цеха Авто-Престуса! Сделали мой гольф по 2 направлениям КАСКО (бампера, крыло, капот, фара, покрашено отлично, правильные зазоры и линии везде) и ТО-3.
Машина, как новая! :) Сделали все оперативно за время моего отпуска (10 дней) + сами с Ингосстрахом согласовали доп.запчасти и работы.
Не жалею, что обслуживаюсь в Престусе с 2008 года, когда "водил" к ним еще Гольф 4.
Мой негативный опыт с Германикой-Химки можете почитать в ветке "Германика" за 07 июня 2013 г.

Одно пожелание к Престусу: мойте машину полностью (кузов, коврики) после работ. Да, техническая мойка на въезде - это правильно, но хочется получать машину чистую и с чистым салоном.
Возможно, об этом надо самому просить, но каждый раз забываю. Тем более, когда обслуживал БМВ, то каждый раз возвращали машину идеально чистой и с чистым салоном (мыли и чистили бесплатно без каких-либо просьб). Каждый раз, когда забирал БМВ, было ощущение новой машины, как-будто я только что ее купил. Это было очень здорово + были приятные впечатления и об автосалоне.
bihag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 14:14   #83
 
Das Auto - Больше не куплю ВАГ и Ко. )))
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо за ремонт кондея и очередное ТО!
Всё в срок, честно и без обмана.
Итак:
1. При движении авто отключался кондей, т.е. на холостых оборотах хоть немного морозил, а при движении вообще не работал. Сдал сначала в Авторусь, т.к. рядом с работой, а в Авто-Престус ехать было лень, т.к. ну никак не по пути. Так эти товарищи из Авторуси сказали, что сломался компрессор. Насчитали ремонт на 70 тыс. руб., НО при этом все равно зачем-то заправили кондей.
2. Приехал в проверенный Авто-Престус, описал неисправность, сдал машину. В этот же день выдали авто с работающим кондиционером. Оказалось была повреждена проводка датчика давления тормозной жидкости и из-за этого электроника сбоила и зачем-то отключала компрессор кондея. Расходы на материалы и работы 752 руб.
Вот и возникает вопрос: после замены компрессора, чтобы посоветовали менять "спецы" в Авторуси????
bihag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 10:47   #84
 
Аватар для Stazzz
 
Das Auto - 1.4 TSI, DSG-7, Highline
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет. Хотелось бы оживить данную тему и напомнить что Авто-Престус готов принять вас с хорошими скидками. По всем вопросам о авто в наличии или сервису могу ответить в ЛС. Спасибо.
_________________________________________
Авто-Престус
Stazzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 19:35   #85
 
Аватар для Cosmos
 
Das Auto - Фольксваген Пассат В7, универсал.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stazzz Посмотреть сообщение
Всем привет. Хотелось бы оживить данную тему и напомнить что Авто-Престус готов принять вас с хорошими скидками. По всем вопросам о авто в наличии или сервису могу ответить в ЛС. Спасибо.
Ну наконец то, хоть кто-то из престуса появился! Можно через вас поблагодарить ребят из кузовного цеха, которые занимались покраской капота на моем пассате 18.08.2015 года. Все сделали очень качественно и в срок, за что огромное спасибо. Хотел у вас также узнать насчет скидок. Машину обслуживаю у вас уже третий год, скидок до сих пор не было. Как можно получить? Что для этого нужно?

Последний раз редактировалось Cosmos; 23.08.2015 в 19:37.
Cosmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 10:47   #86
 
Аватар для Cosmos
 
Das Auto - Фольксваген Пассат В7, универсал.
Доп. информация
По умолчанию

Спешу сообщить комрадам, что данный сервис все меньше и меньше напоминает станцию официального дилера, обслуживают все марки авто подряд, качество соответствующее. На последнем ТО криво поставили защиту картера, часть крепежа отсутствует. О скидках слышать не хотят, хотя обслуживаюсь у них без малого три года и машина уже год как без гарантии. Обратной связи нет, на диалог идут нехотя, как правило после письменной претензии. P.s. Кстати с благодарностью насчёт капота, поторопился. Подготовили безобразно, на солнце на всём капоте следы от шлифмашины, смотрится, конечно отвратительно. Вообщем, досвидания Автопрестус!

Последний раз редактировалось Cosmos; 29.01.2016 в 10:57.
Cosmos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru