Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2012, 20:17   #41
 
Аватар для Sergio Rams
 
Das Auto - Golf 1.4TSI 2011
Доп. информация
По умолчанию

У меня к сожалению, сложились не лучшие впечатления о С\Ц Авто-Преструс на ул. Беломорская д.40.

Вообщем захотел сделать диагностику своего авто, так как у меня на это было куча причин.

Суть моего обращения:
1) Не работали омыватели фар
2) Посторонний шум при запуске и работе ДВС на хлодную( звуки как будто трансформер маленький внутри раскладывается :D)
3)Коробка передач на 1 и 3 скорости иногда не втыкалась до конца, при езде в пробках по городу.
4)Напрочь отказывала приборная панель, то есть либо просто вырубалась и не показывала ничего было так 2 раза и все приборы попрыгали и мышина заглохла было так 1 раз.
5)Течь непонятной маслянистой жидкости, в левой части моторного отсека.
6)Посторонний треск в салоне.. в левой, правой части салона в районе торпеды и возле ручника.
7)Сломался высокочистотный динамик водительской двери.
8) ТО "1"

Ответы "МАСТЕРА" Михаила незнаю фамилии с усами такой =)

1) Сделали диагностику, залили незамерзайку, поменяли предохранитель с Вас 1200 руб. А ничего так если, все таки нашли неисправность в моем авто??? Да это расходный материал предохранитель, но все таки деньги платятся если ошибка не находится !!!! Ну ладно фиг с 1200 рублями, переживем ! И поразило, что цены то в ЕВРО. Хотя прайсы они внимание ОБЯЗАНЫ делать в руб. Как никак в России живем и валюта у нас рубли.

2) Незнаю !!!!!!!! И ради этого мы с утра приехали !!!!!!! к 8 утра !!!!!! Чтобы он сказал НЕЗНАЮ!!!! Лучше бы вечером пока машина горячая была сказал так !!!!!

3) Так как этот "Мастер" изначально не захотел нам помочь по человечески, он сказал что дефект должен быть наглядным!!Что деффекта он не обнаружил, потыкав раза 4 коробку и вылез из мащины Ну типа я так понял когда коробка совсем ёкнется, тогда вызываем эвакуатор и вуаля, тебе говорят что ты идиот и не правильно эксплуатировал машину... Вот это деффект на лицо !!! Это и называется ДИАГНОСТИКА !! А НЕ РЕМОНТ!!! Предложил мне разобрать мне коробку за мои деньги !!! На что был отвергнут со своим наиглупейшим предложением...

4) Опять любимая фраза "Мастера" Михаила НЕЗНАЮ.... А какого тогда ты там работаешь??? если ничего не знаешь!!!! Типа компьютерная диагностика не показала никакизх сбоев)) так же покажите деффект на лицо !!!! Очень умно !!!!

5) Угадали ???? НЕЗНАЮ, что там может течь!!!!! А то что там патрубки рядом это вообще не волнует !!!!!

6)Не стал даже спрашивать и менеджер который записывал не записал эту проблему !!!! Получил бы аналогичиный ответ !!

7) Динамик предложили заказать и ждать! Ну хоть ту любимой фразы Мишы нету !!!

8)От ТО отказался, побоявщись что из за незнания Михаила, машина вообще не поедет и он скажет, а я НЕЗНАЮ почему это так вышло заберите !!!

Вообщем на протяжении общения с Михаилом, который не умеет общаться с людьми, называет "Вас на ТЫ!!!" " спрашивает КТО ТЫ ТАКОЙ? Чтобы спрашивать меня !!.." И прочее хамское поведение. Я выяснил что сюда я приеду если у меня по гарантии полетит КОРОБКА и я приеду со всеми листками и далобами на ранней стадии.... Потом поТЫкаем !!!!
Крайне не советую это СЦ !! Потому что помоему все понятно =)))

Обратился в друго СЦ, там хоть загруженность есть, в отличии от Автопрестуса!!! Значит люди делают свой выбор и не едут в АВТОПРЕСТУС !!!
Sergio Rams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 20:31   #42
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergio Rams Посмотреть сообщение
Обратился в друго СЦ, там хоть загруженность есть, в отличии от Автопрестуса!!!
Ну и как другой СЦ, результаты есть, или загруженность продолжается?
mitrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 20:34   #43
 
Аватар для Sergio Rams
 
Das Auto - Golf 1.4TSI 2011
Доп. информация
По умолчанию

Еще не сдал, но с выбором и датой определился =)
Sergio Rams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 21:17   #44
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Sergio Rams,
Мастер механического цеха:
Васильев Михаил Сергеевич пусть страна знает своих героев)))
RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 21:36   #45
 
Аватар для Sergio Rams
 
Das Auto - Golf 1.4TSI 2011
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RuslaN Посмотреть сообщение
Sergio Rams,
Мастер механического цеха:
Васильев Михаил Сергеевич пусть страна знает своих героев)))

Ну привет "Герою"
Sergio Rams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 15:05   #46
 
Das Auto - Ford Mondeo
Доп. информация
По умолчанию

Отличный ОД!!!
Greddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 17:40   #47
 
Аватар для Руу
 
Das Auto - G6 1,4tsi 6МТ 2011; Jetta 1,4tsi DSG 2014
Доп. информация
По умолчанию

Sergio Rams, а этот михаил он разве не "инженер по гарантии"?
Руу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 17:53   #48
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руу Посмотреть сообщение
Sergio Rams, а этот михаил он разве не "инженер по гарантии"?
нет)))
RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 11:58   #49
 
Аватар для Руу
 
Das Auto - G6 1,4tsi 6МТ 2011; Jetta 1,4tsi DSG 2014
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RuslaN Посмотреть сообщение
нет)))
тогда почему он этому михаилу дали решать вопросы гарантии? странно однако...
Руу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 22:50   #50
 
Аватар для const75
 
Das Auto - Golf 6 1,4 TSI DSG HighLine 2010
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет!

Недавно посетил данного дилера вновь и что из этого вышло...

Начну издалека, с причины обращения:
Завожу авто, мигает красная лампа охлаждающей и сообщение на МФУ про контроль. Смотрю в бачок расширительный - жидкости на дне. Отъехал, лужи под авто нет, следов потеков вроде тоже. Доливать было нечего, поездку отложил.
Т.к. данный дилер не далеко, быстренько к ним записался и приехал на след. день.
В итоге течи не нашли (поднимали авто и с лампой всё тщательно проверяли, снимали защиту). Долили антифриз до нормы, поставили манометр вместо крышки расширительного бачка подождали немного времени, течи так и не появилось нигде, давление на манометре также не изменилось, сказали что такое возможно в морозы и если авто довольно редко используется (у меня практически только по выходным). Также механик производивший все манипуляции сказал что крышка бачка была не до щелчка завернута, хотя я к ней не разу не прикасался с момента покупки авто.
После всех манипуляций (часа 2) подходит мастер-приёмщик (вроде Михаил и с усами , здесь о нём чуть выше написано уже) и предъявляет, т.к. причин течи не нашли оплачивайте все произведённые работы (авто ещё на гарантии) или оставляйте авто на длительный срок, т.к. течь может не сразу проявиться . Я сначала растерялся (так как вообще в сервис по гарантии впервые обращаюсь), подумал может в натуре такие правила, но оплачивать отказываюсь, оставлять машину тоже, он предлагает пообщаться с руководством, я говорю - без проблем, он отходит от меня и начинает звонить по радио-трубке (или делать вид) потом вообще уходит за свой рабочий стол. Через 5 минут ожидания этот крендель возвращается и предъявляет счёт на оплату уже ТОЛЬКО мойки (4 евро), я плюнул, не стал дальше с ним тёрки устраивать, т.к ****...ся уже ждать (был после ночной смены и спать хотел), оплатил мойку и уехал.
Сегодня, спустя неделю антифриз ушёл опять
Больше в этот сервис я ни ногой, поеду в VW-Север, вроде отзывы здесь хорошие о нём.
Подскажите, может я был не прав и в таких случаях действительно надо оплачивать проведённые работы?

Последний раз редактировалось const75; 14.02.2012 в 22:53.
const75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 23:14   #51
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от const75 Посмотреть сообщение
Подскажите, может я был не прав и в таких случаях действительно надо оплачивать проведённые работы?
когда неисправность не обнаружена и авто гарантийный.. диагностику оплачивает клиент))
RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CooLEO (27.12.2012)
Старый 14.02.2012, 23:42   #52
 
Аватар для const75
 
Das Auto - Golf 6 1,4 TSI DSG HighLine 2010
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RuslaN Посмотреть сообщение
когда неисправность не обнаружена и авто гарантийный.. диагностику оплачивает клиент))
Так почему же тогда в итоге они не обязали оплачивать все работы, а так быстренько съехали с темы?
И в результате то получилось, что неисправность есть, просто ОНИ её не обнаружили...
const75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 09:52   #53
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от const75 Посмотреть сообщение
Так почему же тогда в итоге они не обязали оплачивать все работы, а так быстренько съехали с темы?
И в результате то получилось, что неисправность есть, просто ОНИ её не обнаружили...
это я хз))) может вы сильно истерили на эту тему)))) как например Sergio Rams , мне рассказали как он себя вели что там случилось))) не подумайте, что я работаю в престусе, просто есть там хорошие знакомые)))
RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 22:13   #54
 
Аватар для const75
 
Das Auto - Golf 6 1,4 TSI DSG HighLine 2010
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RuslaN Посмотреть сообщение
это я хз))) может вы сильно истерили на эту тему)))) как например Sergio Rams , мне рассказали как он себя вели что там случилось))) не подумайте, что я работаю в престусе, просто есть там хорошие знакомые)))
:D Не, я абсолютно спокойно себя вёл...
Даже не на повышенных тонах общались с этим мастером...
Короче значит это норма если неисправность не нашли и надо оплачивать работы, буду знать.
Прокатил значит на шару
const75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 22:15   #55
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от const75 Посмотреть сообщение
Прокатил значит на шару
и такое бывает)))
RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 11:12   #56
 
Das Auto - bmw f10 528i
Доп. информация
По умолчанию

завтра еду забирать машину к ним. У меня окраска, ремонт бампера, окраска двери, капота, замена фар и ремонт порога. Так же был обнаружен скрип двери, мне сказали, что смазать дверь стоит денег(авто на гарантии). Должен ли я оплачивать смазку?
Olabama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 20:54   #57
 
Аватар для Руу
 
Das Auto - G6 1,4tsi 6МТ 2011; Jetta 1,4tsi DSG 2014
Доп. информация
По умолчанию

А как у них с кузовным ремонтом??
Руу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 21:50   #58
 
Аватар для Cameroon
 
Das Auto - 2 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руу Посмотреть сообщение
А как у них с кузовным ремонтом??
Делался по кузовщине у них дважды, нареканий почти нет.
Cameroon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 18:55   #59
 
Аватар для Александр327
 
Das Auto - VW GOLF 6 1,6 BSE MT
Доп. информация
По умолчанию

в январе купил машину 6 гольфа, в апреле зашумел вентилятор климата, позвонил записался на 26 апреля на 8 утра. Приехал, оформили документы, проехал на мойку, после в ремзону заехал. Там встретил мастер по фамилии Алексеев показал причину обращения, отогнал машину на диагностику, в течении 20 мин, от него поступил ответ, мол вентилятор нужно менять, мол брак с завода. Уточнил, в наличии небыло, сказал заказал 28 апреля будут готовы поменять. Так и записался на 28 апреля, также на утро подехал, таже процедура мойки, после на замену, поменяли как и говорили в течении 20 мин без, проблем. По мне сделали все быстро, и низачто денег непотребовали. В отличии от других дилеров которые предлагали смазать его за мой счет...На ТО тоже поеду к ним, надеюсь сделают все хорошо..
Александр327 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 23:09   #60
 
Аватар для Beliy
 
Das Auto - Golf GT Mk5 BMY; Das Auto - Golf GTI Mk7 CHHB
Доп. информация
По умолчанию

Нужно знать в какую смену приезжать
_________________________________________
Beliy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
tikulek88 (24.10.2012)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru