Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Культурный уголок > Выставки и музеи
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2009, 00:06   #1
 
Аватар для Joykiller
 
Das Auto - Golf 5 1.4 TSI 6МКП 190hp
Доп. информация
По умолчанию И снова про Essen Motor Show 2009

Я тоже не удержался и сгонял развеяцца

Хочу сделать несколько комментариев к приведенному ниже отчету.
1. Сорри за качество фоток. Мой аппарат был скошен свиным гриппом и я экстренно взял фотик у товарища...он оказался плох, очень плох. Так что фотки как раз для выкладывания в виде превьюшек на форум, не более. Увы мне, увы. В довершение всего, в середине дня сдох аккум и пришлось фотать на самсунговский телефон...почти не хуже.
2. Претензии по компоновке не принимаюцца принципиально. Собссно на выставке я был 6-го, в предпоследний день, и народу было - жжжжесть. Завидую Васо и Паффи, им в этом смысле было сильно легче, судя по всему. Так что большинство экспонатов удавалось снять только почти вплотную, т.к. выгадать между объектом съемки и собой хотя бы метр пространства можно было далеко не всегда, оно стремительно заполнялось немецкими подростками
3. Фотки выкладываю в хронологическом порядке, т.к. чертовски не хватает времени все это дело толком разобрать, пешу на ходу практически.
4. Было круто

Итак...

эта тарахтелка поджидала меня в зикстовском паркинге аэропорта Дюссельдорфа...хотел взять "широкку", но заранее не озаботился, а в наличии незанятых не было


общение с немецкоговорящей "нави" поначалу протекало с трудом... но осилил, хотя был соблазн включить дурака и уехать в Амстер


приехали в Эссен...культурная столица Европы-2010 типа. Бюргеры уже вовсю готовятся к Рождеству, разминаясь глинтвейном. Васо, Паффи, вы там были, я надеюсь?




спустя час я уже вполне сносно объяснялся на немецком, прожиточный минимум слов был освоен...цвай глювайн, битте...рот, йа...данке шён

утро встретило дождем и легким похмельем


идти под дождем пешком около полутора километров до входа в Messe Essen было лень, поехали на машине. Простояли около 40 мин в пробке на въезд, бвли конвоированы со всей толпой страждущих на выезд из города, где предлагалось оставить авто и проехать обратно на выставку на бесплатном автобусе. Плюнув, заложил вираж вокруг города, оставил тачкув паркинге гостиницы, где притаился вот такой Эос


и поехал на такси

и вот мы у цели


понеслась




я рад билетам


удар под дых на входе (камрады, прошу отнестись с пониманием к тому, что много фоток будут повторять фотки Vaso. Мы были на одном и том же мероприятии есличо. Кроме того, мои фотки отличаются от его особо плохим качеством)













ветераны тут же


много широкку


вообще много ВАГа...приятно




дальше в порядке суматошной беготни по павильонам...










все ништячки продаюццо...насколько я понял, продавцов обязуют делать скидку минимум 10 процентов от обычной цены...короче, ажиотаж был тот еще










































Joykiller вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CooLEO (08.12.2009), Denio_Racer (11.12.2009), Diversant (12.12.2009), ILYA TULA (08.12.2009), JimmyH (08.12.2009), Maxsimka (12.01.2010), vaso (09.12.2009)
Старый 08.12.2009, 00:20   #2
 
Аватар для Joykiller
 
Das Auto - Golf 5 1.4 TSI 6МКП 190hp
Доп. информация
По умолчанию

продолжаем...
























одно из немногих ипонских вёдер





зло как оно есть





















с барышнями на выставке все в целом было грустно...это редкое исключение












белый мат...красота


ФЕАД


вот в таких павильонах народу было больше всего






радовали цены на ништячки...местами шокировали







просто одно из ведер на парковке



кастом-байки





вот этот просто монстр...метра полтора в холке, не меньше






Joykiller вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andersen (08.12.2009), CooLEO (08.12.2009), Diversant (12.12.2009), Eddie (08.12.2009), Flap (08.12.2009), ILYA TULA (08.12.2009), JimmyH (08.12.2009), Maxsimka (08.12.2009), vaso (09.12.2009), Xander70 (08.12.2009)
Старый 11.12.2009, 09:43   #3
 
Аватар для Joykiller
 
Das Auto - Golf 5 1.4 TSI 6МКП 190hp
Доп. информация
По умолчанию

продолжу...(если кто не осилил по ссылкам остальные фотки в альбоме посмотреть )

выставку рассекала пополам т.н. Galerie - коридорчик длиной метров так 600, заставленный всем подряд - аццкими концептами, гоночными грузовиками с улитками см так 50 в диаметре и прочая...










тракторы были...быстро пашут немцы








какой-то школьник бросил свою безвкусно расклеенную помойку прямо посреди павильона...возмутительно! >:D














Joykiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 09:44   #4
 
Аватар для Joykiller
 
Das Auto - Golf 5 1.4 TSI 6МКП 190hp
Доп. информация
По умолчанию














ну... вы понимаете, чем все это время занимаецца смайлик?






Car of the Show был обнаружен опять-таки в паркинге моей гостиницы. Им оказался великолепный образчик турецкого стайлинга, поражающий продуманным подходом к мельчайших деталям экстерьера этого пожирателя автобанов.



далее фотки с телефона

пелодке


хз откуда взявшаясь сильва, 200SX точнее


Girl of the Show. No shit. К брабусам-***бусам подойти через толпу было значительно проще.











моск кипит...


здоровенный павильон был отведен торговцам всяким трэшем...типа блошиного рынка. От оригинальных (б.у.) комбезов механиков и пелодов различных гоночных серий и чемпионатов до облицовок салона тридцатилетнего, прости господи, опеля...тоже интересно повтыкать, короче








мусором, короче, всяким торговали...


павильон ретро...местами рыдал






истинное лицо БНВ






сергей матвиенко тоже не дурак запарковацца в центре экшена...гелик в кадр не поместился






сотрудники выставки бдительно контролировали соблюдение прав меньшинств...карликов, например



если говорить серьезно, офигел от количества инвалидов на выставке да и вообще в местах общественных
"социальная вовлеченность" там отнюдь не пустой звук, в отличие от мазараши :-\ людям созданы все условия - пандусы, отдельные парковки и т.д. немцам зачод...
Joykiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 09:45   #5
 
Аватар для Joykiller
 
Das Auto - Golf 5 1.4 TSI 6МКП 190hp
Доп. информация
По умолчанию

продолжим...снова агротехника


справа - сток, слева - с тюнинг-китом










мотики еще были...я уже не воспринимал визульные раздражители, по-моему...








вот этот зальчик понравился






все...я устал, купил падруге брелок на ключи и мы поехали пить пиво 8) 8) 8)
Joykiller вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Maxsimka (12.01.2010), Xander70 (11.01.2010)
Старый 11.01.2010, 14:23   #6
 
Das Auto - Ауди 100
Доп. информация
По умолчанию

класссс
vaxa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru