Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Общий а/м раздел
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2009, 01:38   #21
 
Аватар для Megahot
 
Das Auto - Golf Plus/1,6/2005
Доп. информация
По умолчанию

Заправился Пульсаром ТНК, ребята это что-то, исключительно моё мнение, но мощи прибавилось реально, незнаю как насчёт ресурса.
Megahot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 02:22   #22
Мясной гольфовод
 
Аватар для Егорыч
 
Das Auto - Тигуан
Доп. информация
По умолчанию

эх,как же всё таки реклама сильно действует на людей....
_________________________________________
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 02:38   #23
 
Аватар для Megahot
 
Das Auto - Golf Plus/1,6/2005
Доп. информация
По умолчанию

Егорыч, причём здесь реклама, если действительно тело в 1,6 л двигается энергичнее, возможно позже будут лить обычный, скорее всего так и будет, но когда нажимаешь на гашетку и машинка рвётся с места, это называется опытом
Megahot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 02:53   #24
Мясной гольфовод
 
Аватар для Егорыч
 
Das Auto - Тигуан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Megahot Посмотреть сообщение
если действительно тело в 1,6 л двигается энергичнее
возможно,только где гарантия,что данные присадки не губят движку?
канеш многое могут написать про своё топливо,всё ж просто,главное продать....
в общем во все эти децлулучшатели я не верю))))))))
_________________________________________
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 03:25   #25
 
Аватар для Megahot
 
Das Auto - Golf Plus/1,6/2005
Доп. информация
По умолчанию

Егорыч а вот это остаётся неизвестным
Megahot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 07:57   #26
 
Аватар для yurgen
 
Das Auto - golf5 tsi 122.2008,lexus is250
Доп. информация
По умолчанию

для затравки,ТНК может первое время привозить хороший бензин,сам заливаюсь только у них,простым95,на филях почему то нет пульсара. пробовал поначалу ЛУКОЙЛ и ВП 95-98,машина вела себя не предсказуемо,то пёрла,то глохла.остановился на ТНК. кстати никто не знает заправку на въезде в москву на можайке РОСНЕФТЬ сейчас,раньше другой брэнд был,что то у них всегда бензин дешёвый.
yurgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 10:33   #27
Мясной гольфовод
 
Аватар для Егорыч
 
Das Auto - Тигуан
Доп. информация
По умолчанию

мне кстати Роснефть нравится....
_________________________________________
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 11:05   #28
 
Das Auto - ex-G5 / ex-7L / 7P
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
возможно,только где гарантия,что данные присадки не губят движку?
канеш многое могут написать про своё топливо,всё ж просто,главное продать....
в общем во все эти децлулучшатели я не верю))))))))
Пульсар, также как и Экто с Ультимэйтом, имеет "моющие" присадки которые НИКАК не влияют на мощность. Октаноповышающие присадки в нем присутствуют в допустимых нормах, аналогично остальным бензинам... Хотя по составу бенз действительно очень хороший!
Филлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 12:21   #29
Мясной гольфовод
 
Аватар для Егорыч
 
Das Auto - Тигуан
Доп. информация
По умолчанию

Филлин, откуда такие познания?
в журналах я это тоже читал,но увы далеко не всё правда что нам преподносят СМИ....там пишут то,что скажут писать и за что заплатили,ведь все мы работаем за деньги,а не за идею.....
_________________________________________
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 21:02   #30
 
Das Auto - Golf mk5 1.4 TSI '08
Доп. информация
По умолчанию

На Лукойле поставил жирный крест. Пульсар этот пока не пробовал, но очень мне понравился обычный 98й на Сибнефти. Да и вообще, сибнефть как-то радует.
Jump вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 21:18   #31
 
Das Auto - GTI 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Jump, а какая заправка с 98-ым лукойлом не понравилась? И какая с 98-ой Сибнефтью понравилась?
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 21:37   #32
 
Das Auto - Golf mk5 1.4 TSI '08
Доп. информация
По умолчанию

С сибнефтью понравилась на набережной Академика Туполева. С Лукойлом была длинная история, пробовал разные, в том числе из списка "оригинальных 30", один хрен мой TSI на него плохо реагировал. ВP и ТНК впринципе нормально, но при переходе на Сибнефть прямо сразу почувствовал разницу (хотя могло сказаться, что перед этим я ехал на Лукойловском 95 EKTO PLUS, это ужос).
Jump вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 09:47   #33
 
Das Auto - ex-G5 / ex-7L / 7P
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
Филлин, откуда такие познания?
в журналах я это тоже читал,но увы далеко не всё правда что нам преподносят СМИ....там пишут то,что скажут писать и за что заплатили,ведь все мы работаем за деньги,а не за идею.....
Я работаю с анализаторами качества нефти и нефтепродуктов.
Кроме того достаточно заглянуть в паспорт того что Вы заливаете, чтобы найти информацию о которой в СМИ могут и не писать...
Филлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 16:09   #34
 
Das Auto - volkswagen
Доп. информация
По умолчанию

Я смотрю тут разгорелся спор про присадки,хорошо это или плохо. Мне на заправке сказали, что если большой пробег, то начинать заправлять топливо с присадками ТНК Pulsar нужно постепенно, так как может привести к некотoрым "отклонениям" в работе двигателя сначала, но это только 1-е несколько раз, чтобы машина привыкла.
Ну а если машинка новая,то можно с легкостью начинать заливать Пульсар и не бояться последствий. Я заправляю уже не первый бак и очень довольна.
vladlena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 16:13   #35
Клубный ХоттVAGыч
 
Аватар для BlackWolf
 
Das Auto - BlackGolf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladlena Посмотреть сообщение
топливо с присадками ТНК Pulsar
так вроде в нем и нет присадок никаких, ни моющих, ни улучшающих.

...хотя моющие то есть как раз

Последний раз редактировалось BlackWolf; 10.12.2009 в 16:17.
BlackWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 17:12   #36
 
Das Auto - volkswagen
Доп. информация
По умолчанию

Ну так - моющие присадки, входящие в состав бензина помогают очистить двигатель и предотвращают образования новых отложений. Я стала чувствовать,что двигатель наконец-то стал работать в полную мощь. Машина идет плавно и огромный плюс, в том,что бензина стало расходоваться меньше.
vladlena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 17:22   #37
 
Аватар для ksandra
 
Das Auto - Golf V 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Да,есть там моющие присадки, я так понимаю, именно за счет них и "продлевается жизнь двигателя"
По поводу Pulsar все понятно, это как аналог уже существующих "улучшенных" версий.. Но тут по цене кстати, разница всего ничего, вполне доступно. но главное от Pulsar меньше выбросов в окружающую среду) С 2010 года в РФ все топливо должно быть стандарту ЕВРО-4,а Pulsar изначально ему соответствует. Мне кажется,это здорово) я за экологичность
ksandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 18:31   #38
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksandra Посмотреть сообщение
С 2010 года в РФ все топливо должно быть стандарту ЕВРО-4,а Pulsar изначально ему соответствует. Мне кажется,это здорово) я за экологичность
интересно сколько отбашлают наши заправщики гос-ву? в курсе кстати что сейчас проверить заправку можно след образом! Нужно за месяц предупредить продавца бензина о приезде проверки и после проверки, если все ок, то запрещается проверять всю сеть заправок в течение 3х лет, если не случится чп... вот так вот о качестве думают в нашей стране, ровно как и о пожарной безопасности... и обо всем... А если уж совсем оффтоп, то общество, главной задачей которого является получение прибыли - обречено на гниение, и вот только когда все сгниет, то на этом навозе может что-то толковое прорастет...
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 12:43   #39
 
Аватар для ksandra
 
Das Auto - Golf V 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
интересно сколько отбашлают наши заправщики гос-ву? А если уж совсем оффтоп, то общество, главной задачей которого является получение прибыли - обречено на гниение, и вот только когда все сгниет, то на этом навозе может что-то толковое прорастет...
оффтоп,сорри, но не удержаться)).. Все это понятно, кто как о чем думает. Это на подсознании видимо уже, сложившийся уклад и конечно все это неприятно. Что об этом говорить,повторять. Можно только менять.. хотя бы образ мыслей, поколения растут, менталитет медленно, но можно корректировать. И здесь уже все зависит только от каждого конкретного человека.
Мне бы например не хотелось дожидаться "гниения", я хочу жить в красивом здоровом обществе.
А экологичность кстати не может, не должна быть лишней ни в чем, у нас одна планета.
В общем все это прописные истины,и вообще мы говорим про бензин)))
Просто напомню песню.. In every life we have some trouble, when you worry you make it double. Don`t worry be happy!
take on right fuel)

Последний раз редактировалось ksandra; 11.12.2009 в 13:04.
ksandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 16:25   #40
 
Das Auto - ex-G5 / ex-7L / 7P
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksandra Посмотреть сообщение
С 2010 года в РФ все топливо должно быть стандарту ЕВРО-4,а Pulsar изначально ему соответствует. ."
Это откуда такая информация???
Если с 2010г в России будут продавать только топливо стандарта Евро-4, то заправляться будет просто нечем!!! Сейчас Евро-4 соответствует только Пульсар, да и то его производства хватает только на часть М. и Спб + Рязань и всё! Где его брать, Евро-4 то?
Мы еще от Евро-2 не отошли...
Кстати Пульсар попадает в Евро-4 на гране, плюс/минус 2 копейки и он уже Евро-3. а если Вас интересуют выбросы SO2 в атмосферу, то Лукойловский бензин содержит значительно меньше серы!
Филлин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru