Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 5 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2023, 00:06   #1
 
Das Auto - golf 2005 1.6
Доп. информация
По умолчанию Какие туманки в обычный бампер?

Пол дня пытаюсь найти хоть что-то хоть где-то (гугл, ютуб, драйв2, авито, озон/wb)... вообще не понятно ничего.

У меня бампер обычный, но в него кто-то до меня поставил depo линзовые туманки. Одна из которых чуть разбита... и вообще, план сделать из туманок DRL.

Продают готовые светодиодные. Но они с 2мя видами креплений. Одно (с коротким 3м ухом) якобы под golf/jetta gti бампер, второе (с длинным 3м ухом) якобы под jetta 5, golf plus... и понимай как хош :(

https://youtu.be/wHhDsf2mEpE?t=46




У меня же сейчас получается вообще 3й вид крепления - 2 уха и вместо 3го под винт, там просто Г-образная часть, которая не прикручивается:



Вот тут продают с длинным ухом и в вопросах:
https://www.ozon.ru/product/ptf-led-...sht-844883523/


Он же продает с коротким ухом:
https://www.ozon.ru/product/ptf-led-...mye-844228118/
Где в вопросах:


Т.е. выходит, что короткие - для gti бампера, а длинные уши - для обычного.

По схеме в стоке должны стоять туманки с HB4 лампами, а у меня уже стоят линзовые с H11 и соотв. коннекторы уже до меня менялись (все на изоленте). Те led туманки так понял уже тоже идут с H11.

Но!!! Я смотрю на фотки туманок своих, фотки мест, где они должны стоять и на глаз сильно кажется что должны тут быть всеж с коротким 3м ухом.



Почему-то кажется, что длинное ухо там не подойдет, а вот короткое в самый раз. Тем более что в описаниях с длинным вообще нигде не фигурирует просто golf, только golf plus.

Наткнулся на авито на вот такое фото:

Т.е. все те же (3х линзовые китайские led) туманки стоят в обычном бампере... но неизвестно какие там уши крепления. Чел говорит у него они и в gt и в обычном бампере были:


Т.е. у меня еще больше сомнений, что под обычный бампер нужны длинноухие, а не короткоухие :(

Почему-то склоняюсь всеж к коротким, не смотря на ответы продавца на озоне.
В крайнем случае они и на 2х креплениях никуда не денутся... но почему блин так сложно найти ответ на такой простой вопрос? Какой же крепеж у туманок под обычный бампер?
EvgenK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2023, 09:48   #2
 
Аватар для ckm
 
Das Auto - VW GolF 5, 2004, 1.6 FSI, 6МКПП
Доп. информация
По умолчанию

По фотографиям ни один из предложенных вариантов не подойдет! Тебе надо конкретно под 5 Гольф. Ни GTI,ни Mk6, ни Plus.

---------- Сообщение добавлено в 11:49 ----------

МНе на алишке так же впарили для GTI, мол подойдут. Валяются где-то в офисе без дела теперь
ckm на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2023, 13:25   #3
 
Das Auto - golf 2005 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Без фото/видео не понятно что именно "не подойдет" - диаметр, скос треугольный стекла, крепления... что?
И вот это фото всеж говорит что какой-то вариант есть:

EvgenK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2023, 14:32   #4
 
Das Auto - golf 2005 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ckm Посмотреть сообщение
ни один из предложенных вариантов не подойдет
с авито:



Т.е. как минимум габаритами подходят.
Вопрос лишь по креплениям, которые в крайнем случае можно и заколхозить как-то.
EvgenK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2023, 18:09   #5
 
Аватар для ckm
 
Das Auto - VW GolF 5, 2004, 1.6 FSI, 6МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Дружище! С колхозом можно и прожектор прикрепить. Я полагал речь шла о штатном креплении.
ckm на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2023, 20:21   #6
 
Das Auto - Гольф 5 1,6 BGU
Доп. информация
По умолчанию

У меня же сейчас получается вообще 3й вид крепления - 2 уха и вместо 3го под винт, там просто Г-образная часть, которая не прикручивается.Это ваш вариант,Г-образная часть заводится в паз и прикручивается двумя винтами .а винт это регулировка выше-ниже.
Титов Анатолий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru