Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Парк развлечений
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Парк развлечений Игры, викторины, приколы, конкурсы с призами.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2011, 22:40   #41
 
Das Auto - Golf 6 1.2 TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

"Пропуск в иные миры и галактики" доставляет,
не сидится хозяину бумажки в этом мире
Bendeshaageman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 22:46   #42
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФМА Посмотреть сообщение
Васечкин, Да не возражаю я против правильного использования спецсигналов)))
Никаких претензий к тебе, я просто хотел уточнить
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 22:51   #43
 
Das Auto - Гольф '11
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васечкин Посмотреть сообщение
включены спецсигналы(мигалка и крякалка)
Крякалка не является спецсигналом, есличё.
Don вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 23:21   #44
 
Das Auto - Golf mk5 1.4 TSI '08
Доп. информация
По умолчанию

ФМА, очень странно слышать от тебя столь поверхностный подход. Хорошо, разжую: в природе есть такое явление - мимикрия. Это когда одно существо маскируется под другое. Есть насекомые, не имеющие жала, но принимающие вид ос или шершней. Почему? Потому что осы и шершни хищники, с жалом и т.п.

Теперь вопрос, почему лепят стикеры с триколором? Чтобы нарушить закон и уйти от ответственности. Но кто их этому научил? Те, кто по уму должен закон блюсти. Те, кто первыми стали его нарушать, налепив стикеры, чтобы другие не мешали им нарушать закон. В этом ключевая проблема нашего времени: те, кто пишут законы, или должны их блюсти, плюют на закон.

Т.о. если хотите знать, кто чаще других нарушает закон и уходит от ответственности, просто прочитайте, что всякие клоуны пишут на своих псевдотриколорах.
Jump вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Andrey (07.05.2011)
Старый 07.05.2011, 23:25   #45
 
Das Auto - Golf mk5 1.4 TSI '08
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФМА Посмотреть сообщение
АМР и ЕКХ с мигалками могут ездить по встречке
Ага, а кремлевский олигарх выводить бабло через офшоры, пилить пенсионный фонд на нанотехнологии, наша Раша.
Jump вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 23:39   #46
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Jump, Я прекрасно понимаю, что такое мимикрия. Что значит научил? Дурной пример заразителен? Типо им можно, я тоже хочу?
И не всегда имеющий властные полномочия остается безнаказанным, как и лицо с туго набитой мошной. Могу при личной встречи показать не один десяток судебных актов. Просто одни кричат все властьимущие и спецслужбисты плохие, только при наступлении определенной ситуации несут им на блюдечке с голубой каемочкой, а другие пытаются доказать свою правоту законными методами.
Поиск крайнего, по моему мнению, это не совсем верная позиция. И еще рекомендую никогда не забывать поговорку: "Хочешь узнать человека, дай ему власть и денег взаймы". Но не все обреченные властью являются носителями ханжества и наплевательского отношения к обществу.
Все это мое личное мнение, которое я ни кому не навязываю.
П.С. Настоящая тема размещена в разделе "Парк развлечений")))
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 23:41   #47
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jump Посмотреть сообщение
кремлевский олигарх выводить бабло через офшоры, пилить пенсионный фонд на нанотехнологии,
Рекомендую к таким тирадам выкладывать соответствующие материалы, которые бы эту тираду подтверждали.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 23:53   #48
 
Das Auto - Golf mk5 1.4 TSI '08
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФМА Посмотреть сообщение
Рекомендую к таким тирадам выкладывать соответствующие материалы, которые бы эту тираду подтверждали.
Цитата:
Средства Пенсионного фонда России можно направлять на развитие высоких технологий, заявил помощник президента Аркадий Дворкович телеканалу «Дождь»: «У нас постепенно появляется долгосрочный капитал. Мы надеемся, что он будет трансформироваться год за годом в финансовые инструменты, доступные для инновационного бизнеса».
Дворкович сообщил, что речь идет о покупке облигаций специальных фондов или институтов развития, например «Роснано» и Российской венчурной компании (РВК). Это предложение, объяснил он, касается накопительной части пенсий, которой сейчас управляет Внешэкономбанк. По данным на 30 сентября, стоимость чистых активов, в которые инвестированы пенсионные накопления, под управлением Внешэкономбанка — 731 млрд руб., а доходность расширенного портфеля, которым он управляет, составила за девять месяцев 8,4% годовых, сообщают «Ведомости»
Спустя полгода...

Цитата:
Генеральная прокуратура России объявила предостережение Генеральному директору ОАО «Российская венчурная компания» Алексею Коробову.

Генеральный директор ОАО «Российская венчурная компания» Алексей Коробов был приглашен в Генеральную прокуратуру Российской Федерации. Причиной послужили нарушения в деятельности ОАО «РВК», замеченные прокуратурой в ходе проверки исполнения компанией действующего законодательства.

Следствию стало известно, что средства, перечисленные компанией в венчурные фонды, расходовались расточительно. Денежные средства, выделенные из федерального бюджета в качестве вклада в уставный капитал ОАО «РВК» не отвечает задачам, поставленным перед компанией — государство не получило от этих проектов инноваций, заявили работники ведомства. По их данным, созданы схемы, в рамках которых денежные средства, предназначенные для развития инновационной экономики Российской Федерации, перечислялись в США на счета созданных там компаний.

Была еще попытка вывести венчурные фонды из-под статьи за растрату, но, видимо, не успели пока
Jump вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 00:00   #49
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Jump, Дворкович высказывается регулярно в соответствии с должностью. А прокурорская проверка ОАО РВК установила неэффективность расходования бюджетных средств, которые выделялись из бюджета РФ, а не пенсионного фонда. Поэтому мух от котлет надо все таки отделять.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 00:04   #50
 
Das Auto - GTI 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФМА Посмотреть сообщение
Рекомендую к таким тирадам выкладывать соответствующие материалы, которые бы эту тираду подтверждали.
Да пожалуйста: http://navalny.livejournal.com/
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 00:05   #51
 
Das Auto - Golf mk5 1.4 TSI '08
Доп. информация
По умолчанию

ФМА, дайте срок и все мы будем поставлены перед фактом, что выход на пенсию возможен только по состоянию банковского счета. Об эффективности инвестирования моих пенсионных накоплений ВЭБом я ежегодно получал письмо и долго удивлялся, как на облигациях можно получить отридцательную доходность.
Jump вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 00:11   #52
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Andrey, Господин Навальный пока только получил судебные акты о предоставлении миноритариям протоколов собраний. И выкладывает иногда размещенные госзаказы. Ничего сверхестественного в этом нет.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 00:12   #53
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jump Посмотреть сообщение
Об эффективности инвестирования моих пенсионных накоплений ВЭБом я ежегодно получал письмо и долго удивлялся, как на облигациях можно получить отридцательную доходность
Можно в качестве управляющей компании выбрать НПФ.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 00:14   #54
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Jump, Мне самому не нравится порядок начисления пенсий. Поэтому на государство надежды очень мало(((
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 00:18   #55
 
Das Auto - Golf mk5 1.4 TSI '08
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФМА Посмотреть сообщение
Можно в качестве управляющей компании выбрать НПФ.
Спасибо, Кеп, уже :) Буквально через неделю, после заявления Дварковича. Только вот какая фигня: в этот НПФ идет только 10(!!!!!)% моих пенсионных отчислений, 90% остается в распоряжении партии воров и жуликов. Так что негосударственные фонды - очередной фуфел
Jump вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 00:25   #56
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Jump, Кстати в ПФ РФ платите не Вы, а Ваш работодатель, а с Вас удерживают 13 % НДФЛ. Так что, Вы сами можете распоряжаться своими доходами по своему усмотрению.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 00:32   #57
 
Das Auto - Golf mk5 1.4 TSI '08
Доп. информация
По умолчанию

Ну формально да, но на практике все свои социальные расходы работодатель переносит на работников. И не надо делать вид, будто это какие-то другие деньги. Все это фонд оплаты труда. И да, я был бы счастлив получить свою часть ЕСН и направить его туда, куда я хочу, но это невозможно.

Цитата:
Накопительная часть
Размер отчислений на финансирование накопительной части пенсии, направляемых на индивидуальные накопительные счета работников, рассчитывается от официального годового дохода и равен:

— для работающих граждан 1967 и позже года рождения: 2002–2003 — до 3%; 2004–2007 — до 4%; с 2008 и далее — до 6%

— для работающих граждан: мужчин 1953–1966 и женщин 1957–1966 года рождения — 2% (0% — с 2005 года)

— для работающих граждан: мужчин 1952 года рождения и старше и женщин 1956 года рождения и старше — 0%
Jump вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 20:06   #58
 
Аватар для @Garri
 
Das Auto - Golf Plus, 1,6 (102 л.с.) 2011 г.
Доп. информация
По умолчанию

Как то странно Вы, господа, рассуждаете. Как раз 56-й ФЗ о пенсионных накоплениях и позволяет самостоятельно распорядиться накопительной частью своей страховой пенсии. И даже для тех у кого по возрасту она отсутсвует, есть возможность её искусственно создать благодаря добровольным взносам в ПФР Другой вопрос: а стоит ли? Достаточно вспомнить сколько раз "электорат" кидали безнаказанно... А весь 56-й закон-то и пролоббировали из-за ощутимого дефицита в Пенсионном фонде. Но если посмотреть на ситуацию издалека, то с миру по нитке (учитывая небольшой % накопительной части) на счетах негосударственных ПФ собираются миллиарды, которые они и инвестируют через свои управляющие компании. Идея-то вообще светлая, да и гос-во предлагает в случае добровольной уплаты удвоить эти суммы на счетах вкладчика... виртуально. Ведь о реальных деньгах-то речь пойдет только спустя календарный год, да и вложить их в дело будет не всем управляющим компаниям без отката не так-то просто, принимая во внимание национальные традиции.
@Garri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 23:24   #59
 
Аватар для Кукиш
 
Das Auto - GOLF V 1,4 tsi 122 ручка, BMW E83 M57
Доп. информация
По умолчанию

_________________________________________
M57N2&6HP26, и пусть весь ВАГ отсосёт...
Кукиш вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФМА (24.05.2011)
Старый 01.11.2011, 13:30   #60
 
Аватар для Руу
 
Das Auto - G6 1,4tsi 6МТ 2011; Jetta 1,4tsi DSG 2014
Доп. информация
По умолчанию

Говорил я ему сними эту хйню со своего фокуса, не позорься (2:16)
Руу вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru