Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2017, 16:55   #3541
 
Das Auto - VW Golf7, 1.4 TSi Trendline + Comfort 5d
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011 Посмотреть сообщение
Ох и нудный же ты! У меня товарищ , неделю назад улетел четвертый раз за этот год на Мальдивы, при чем зарплата у него в рублях. Ещё, как вариант: чтобы купить тот жоповоз, какой хош - попробуй больше зарабатывать, а не "ходить туда,куда Макар телят не гонял" на собеседование.
Давайте не будем тут мериться товарищами) Может быть ваш товарищь располагает некоторыми талантами... А может он очень классный специалист, я не знаю. Я просто написал, что зарплата 4-5 килоуе это очень хорошая зарплата и ее получают не так уж много людей.
И по поводу той компании я не говорил, что там прям так уж классно. Да, платят наверное больше (в том числе и из-за курса), но я им не подошел, в чем мне признаться не стыдно. Но и моральную составляющую никто не отменял, для меня это тоже имеет значение.
И все же, кто как считает, что лучше, 1.8 тси ген3, или 2.0 тси ген3? Ну то есть октаха рс или октаха 1.8 обычная? Или может предыдущая рска? Все рассматриваю прежде всего на механике.
makar723 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 17:00   #3542
 
Das Auto - VW GTI 7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makar723 Посмотреть сообщение
И все же, кто как считает, что лучше, 1.8 тси ген3, или 2.0 тси ген3? Ну то есть октаха рс или октаха 1.8 обычная? Или может предыдущая рска? Все рассматриваю прежде всего на механике.
Лучше в каком плане?
Plattini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 17:06   #3543
 
Das Auto - VW Golf7, 1.4 TSi Trendline + Comfort 5d
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plattini Посмотреть сообщение
Лучше в каком плане?
в плане надежности двигателя\турбины\других дорогостоящих узлов
makar723 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 19:49   #3544
 
Das Auto - VW GTI 7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makar723 Посмотреть сообщение
в плане надежности двигателя\турбины\других дорогостоящих узлов
Да тоже самое там все. Серьезных проблем с этими моторами нет.
Plattini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 20:59   #3545
 
Аватар для Namenloss
 
Das Auto - Golf VII FL 2018
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011 Посмотреть сообщение
Ох и нудный же ты! У меня товарищ , неделю назад улетел четвертый раз за этот год на Мальдивы, при чем зарплата у него в рублях. Ещё, как вариант: чтобы купить тот жоповоз, какой хош - попробуй больше зарабатывать, а не "ходить туда,куда Макар телят не гонял" на собеседование.
Вы отделяйте специалистов с высшим профильным образованием от торгашей купи-продай-откати. Если опуститься до их уровня, то можно в Японию раз в месяц ездить, а не какие-то Мальдивы.

Цитата:
Сообщение от makar723 Посмотреть сообщение
Чего ж я, балбес сразу не догадался??) сижу значит, работаю на американскую фирму и получаю рубли) Надо срочно звонить начальнику в штаты и требовать перевод зп в уе)
Кстати, кроме шуток, ходил на собеседование в одну контору в питере. После самого собеседования меня спросили про желаемый уровень дохода, я назвал. Мне сказали, что в связи с текущей ситуацией в экономике и т.к. типа головной офис в Лондоне, то зарплата несколько отличается от уговоренной и (только тсс) "все сотрудники получают несколько больше, чем изначально планировалось". Намекали какбэ на курс...
Ну Вы сами себе ответили - Вы устроились в "русифицированный" филиал, с чего бы Вам платить в валюте? Когда работаешь на работодателя без офиса в России, вынужден оформлять ИП, иначе договора не будет, нет вариантов, но зарплата будет в валюте.

Цитата:
Сообщение от kiri_l Посмотреть сообщение
Как все легко и просто.
А колбасу за 3.5 помним? Она никуда не делась и все еще из мяса, только не в рублях, а в EUR, и, увы, не в нашей стране. Специалисты с образованием в своих областях так и должны зарабатывать, а что имеем? Дно-оплату от постоянного официального работодателя и постоянную подработку, для IT-направления проще найти удаленный заработок, а вот врачам, педагогам, прочим профессиям сложно найти что-то на "удаленке".
_________________________________________
Golf 7.5 FL Highline
Namenloss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 21:11   #3546
В бане
 
Das Auto - G7 1.4 - продан
Доп. информация
По умолчанию

Ув.Namenloss, ,я о том,что Гольф или Ауди не виноваты, что большинство на них заглядываются, а денег еле на Логан хватает. "Телега - не по коню!". И я людей не разделяю на торгашей и IT - ков. Успешный торгаш - такой же специалист, как и врач, токарь, айтишник.
Kladovchik.2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 23:32   #3547
 
Аватар для Дима-Минск
 
Das Auto - Audi A1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IntensE Посмотреть сообщение
Кстати... информация для тех, кому просто интересно!
3 недели назад была куплена ауди а3 седан за 1,35 в базе + пакет комфорт.
Хэтчей даже в близкую цену не найти, да их и всего то не больше 5 на всю Москву. Искал из наличия.
Информация в сторону нынешних цен. Не кидайтесь в меня)))
Это цена из чего сложилась? Просто скидка? Или + бонусы по трэйд ин, программа лояльности и пр?
Тож думаю менять. Ничего другого кроме А3 даже не рассматриваю. Правда седаны не люблю совсем
Дима-Минск вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IntensE (11.10.2017), kiri_l (11.10.2017)
Старый 11.10.2017, 07:08   #3548
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Namenloss, я понимаю, что ты пишешь о своём родном, вот только специалистов (и просто рабочих специальностей) дофига, кроме тех же IT. Как им по удаленке работать? И самое главное, если все дружно стали работать не в стране, а за её пределами, откуда возьмётся тот самый ввп, на который можно полученные деньги менять?

Дима-Минск, тоже седаны не люблю, а интересных хэтчей нет.
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 07:52   #3549
 
Аватар для Hardy
 
Das Auto - VW Golf 6 1.4TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Namenloss Посмотреть сообщение
Вы отделяйте специалистов с высшим профильным образованием от торгашей купи-продай-откати. Если опуститься до их уровня, т
А еще не дай Бог скатиться до уровня работяги -землепашца... Ишачить на каких то айтишников-метросексуалов ,про мальдивы слышав только на уроке географии.
_________________________________________
Я верю, что люди и рыбы… могут вести мирное сосуществование. Президент США Джордж Буш
Hardy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 08:37   #3550
 
Аватар для Bedal
 
Das Auto - Golf VII FL 1.4 150hp highline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hardy Посмотреть сообщение
про мальдивы слышав только на уроке географии.
...которые и то прогулял
Bedal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 09:09   #3551
 
Das Auto - Audi A3 8V Sportback FL Tango Red
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дима-Минск Посмотреть сообщение
Это цена из чего сложилась? Просто скидка? Или + бонусы по трэйд ин, программа лояльности и пр?
Тож думаю менять. Ничего другого кроме А3 даже не рассматриваю. Правда седаны не люблю совсем
Авто с предложением по распродаже (это когда ОД смс рассылают- все знают наверняка) без программ лояльности и трэйдина, просто менеджер знакомый предложил еще до смс-рассылки. Бонусом бесплатно получил сетку в багажник, сетку в бампер, брызговики и 2 мягких гнущихся органайзера в багажник 😋
_________________________________________

<Команда Газы>
У нас можно!
IntensE вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
John Henry (16.11.2017), Дима-Минск (11.10.2017)
Старый 11.10.2017, 10:04   #3552
В бане
 
Das Auto - skoda yeti 1.2TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дима-Минск Посмотреть сообщение
Это цена из чего сложилась? Просто скидка? Или + бонусы по трэйд ин, программа лояльности и пр?
Тож думаю менять. Ничего другого кроме А3 даже не рассматриваю. Правда седаны не люблю совсем
у ауди продажи полный швах -25% в этом году уже...до этого было подобное в прошлых годах....реально двигаются сейчас хорошо.

---------- Сообщение добавлено в 11:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Navigobear Посмотреть сообщение
Зато у нас этих Тигуанов на дорогах уже примерно столько же, что и Г7. Через пару месяцев, чую, будет заметно больше, чем Г7.
Как-то хорошо они пошли.
В МСК и столицах...в проивинции их мало. Продаются хорошо -2е место в классе после Рав4. продано 18 тыс штук. Но продажи поехали вниз...
etivod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 10:49   #3553
 
Аватар для Namenloss
 
Das Auto - Golf VII FL 2018
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bedal Посмотреть сообщение
...которые и то прогулял
Цитата:
Сообщение от Hardy Посмотреть сообщение
Ишачить на каких то айтишников-метросексуалов ,про мальдивы слышав только на уроке географии.
Для "базарных" - Япония от мальдивских островов отличается богатым культурным наследием, отсутствием быдла из России (а то, что доехало ходит трезвым, ибо дорого, далеко и не интересно), строгими правилами и порядками.
_________________________________________
Golf 7.5 FL Highline
Namenloss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 11:00   #3554
 
Аватар для Hardy
 
Das Auto - VW Golf 6 1.4TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Namenloss Посмотреть сообщение
отсутствием быдла из России (
То есть ,вероятность тебя там встретить мала.
_________________________________________
Я верю, что люди и рыбы… могут вести мирное сосуществование. Президент США Джордж Буш
Hardy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 11:24   #3555
 
Аватар для Bedal
 
Das Auto - Golf VII FL 1.4 150hp highline
Доп. информация
По умолчанию

К чему это ты, собственно, вообще?
Цитата:
Сообщение от Namenloss Посмотреть сообщение
Япония от мальдивских островов
Написал бы просто "я был в Японии" и устроили бы срач, больше ли это того, что кто-то был в Британии раз уже 8.
Bedal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 12:48   #3556
 
Аватар для karcevgo
 
Das Auto - VW Golf 7 Trendline 1.2 MT 86hp
Доп. информация
По умолчанию

давайте про машины, а?)) про Карок так и нет ответов, но слухи в сети про "не будет"
karcevgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 14:11   #3557
 
Das Auto - Golf6 1.4TSI был...
Доп. информация
По умолчанию

Namenloss,

культурное наследие Японии - оно как бы не больше чем остальных, до Китая им как до Луны. Островитяне-людоеды, до середины 20-го века поедавшие людей. Кроме привычки самураев жрать печень, можно привести факт решения проблемы нехватки мяса во Второй Мировой на территории Китая - вояки ели мясо китаянок, военнопленных и даже своих...

---------- Сообщение добавлено в 14:16 ----------

а откуда информация что в марте 2018 снизят цены на ВАГ? в 2010 году было такое- на 7% снизили цены... я как раз после этого заказал тачку :)

Последний раз редактировалось Les Paul; 11.10.2017 в 14:14.
Les Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 14:37   #3558
 
Das Auto - Golf7, 1.4 CXSA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karcevgo Посмотреть сообщение
про Карок так и нет ответов, но слухи в сети про "не будет"
Тига локализован и цены скинули, ВАГу не нужен конкурент, причем самый потенциальный, это и логично.
Интересно дождаться цен локализованных Кодиаков, мне он очень понравился.
Koc9l4oK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 16:51   #3559
 
Das Auto - VW G7 - bye, bye...
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koc9l4oK Посмотреть сообщение
Тига локализован и цены скинули, ВАГу не нужен конкурент, причем самый потенциальный, это и логично.
Интересно дождаться цен локализованных Кодиаков, мне он очень понравился.
Полагаю, что Кодиак в локалке запустят не раньше как снимут сливки с рынка через новую Тигу. Иначе нет смысла. Карок не дадут в России ровно по тем же соображениям, что бы не ломать продажи ФВ в России.
А кроме того, три кросса от ВАГа в России - а не жирно ли будет ... ?!
Questor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 18:19   #3560
 
Аватар для karcevgo
 
Das Auto - VW Golf 7 Trendline 1.2 MT 86hp
Доп. информация
По умолчанию

ВАГ еще недовольны успехами шкоды. хотят увеличить сборы за использование платформы и комплектующих. видимо дизельгейт сильно пошатнул ВАГ
karcevgo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru