Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Взаимопомощь клуба
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Взаимопомощь клуба Предложения БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ помощи одноклубникам

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2014, 23:27   #141
 
Аватар для Casper
 
Das Auto - Tiguan, 2.0 TDI CLJA, 2012
Доп. информация
Злость

Немного новостей с передовой
Порой кажется, что наши события идут в ногу с событиями на Украине. Там плохо - у нас плохо, там наступления - у нас небольшие, но победы. Так и живем

15.07.2014 подали:
- повторное заявление об отмене по вновь открывшимся обстоятельствам уже с приложенными доказательствами,
- частную жалобу в МОС о несогласии с вот этим
http://vw-golfclub.ru/forum/showpost...&postcount=133
- еще кое-что, кое-куда...
Как сказал один известный товарищ
Цитата:
Сообщение от CooLEO Посмотреть сообщение
я протиф, очко должно быть в тонусе (Болотная потвердила и щас губернаторы летят) но без перегибов как на Украине

В том числе и по этой причине в преддверии приближающегося отпуска решили полететь куда нить семьей. И тут - сюрприз. За три дня, почему-то супруге, приходит смс от... правильно, приставов Мол так и так, зайдите по ссылке, там все увидите...
В итоге, в начале июля РГС выписано 5!!! исполнительных листов: три - на выселение (даже ребенок что-то должен уже исполнить), и нам с Алинкой по 3600 р. пачимута (пошлина, оплаченная сучкой - 3800), возбуждено исполнительное производство (пристав Стыцурина).
Сайт ССП:

Вот биз даты отдохнем, подумали мы... Взяли сверху 7200 и поехали отдыхать. На таможне ни кто не скрутил
Неделя щастья и снова в бой
По возвращению к приставам не идем, ждем приглашения ибо ситуация серьезная. Также узнаем, что в МОС не особо торопятся. Аж 25.08.14 прогнозируемо отказывают по отсрочке исполнения решения о выселении. По вновь открывшимся обстоятельствам ДО СИХ ПОР заседание не назначено. Официальная причина - дело запрошено, пока не поступило. Ждем... Мониторим...

А тем временем, пару недель назад, 9 вечера, стук в дверь. Кто там?
Пристав, епти.
Открываю. Картина. Пристав, вроде. Не по форме, за-то с корочкой (а она настоящая?) Рядом - алкаш (ну или малопьющий алкаш, чтобы не лукавить) и... правильно, шмырь (он же студент, он же ушлёпок). Я начинаю греться. Вкратце:
- Вот, типа, ознакомьтесь.
- Спасибо, не надо. Ждем, что пригласите. А вы Стыцурина?
- Нет. Я Бармин. Она в отпуске, т.е. на больничном... В общем, я за нее.
- Ну, тогда до свидания, ждем приглашения)
- Не будите, составим протокол. Вот понятые.
- Составляйте, и вообще, вы какого лешего пришли, идите так алименты по ночам выбивайте. А тебя, Иркутский студент, ваще с лестницы спущу. Вот , ей богу.
Чтобы закрыть дверь даже пришлось немного выталкивать.
Дальше стресс.

В течении следующих, всего лишь 10 дней, с божей помощью, решением РГС нам удается приостановить исполнительное производство в ССП до момента рассмотрения по вновь открывшимся в МОС.
Не большая, но победа.Тыл прикрыт, оно в тонусе.
Пришлось посетить балашихинских приставов. Понял почему берут. И прикрывают друг друга. Молодцы, бля

1 сентября, уже после 22.00, опять стук в дверь. Да вы зае
- Кто?
- Участковый. (знакомы)
Открываю. Участковый по форме. И... правильно, ушлепок (он же студент, он же шмырь).
- Здаров. Чё так поздно?
- Привет. Мишань, тут этот, уже достал, с чем-то надо ознакомиться.
- Ребят, давайте в следующий раз. Миш (участковый тезка) позвони мне завтра, у тебя же есть мой телефон? Встретимся...
- А ты, юрист, еще раз прийдешь, пожалеешь... я не шучу!
Закрыл дверь.
Опять стресс.

На след.день встретились с участковым. Он прикинулся, что вроде как толком все не знал, пошел на разведку. Короче, "за магарыч". Извинился, обещал больше не беспокоить. Посмотрим.

Вчера в 19.20 звонок. Некий пристав Прошин (это уже третий) поинтересовался не хотим ли мы подъехать.
- Зачем?
- Ну определение суда о приостановке подвезти.

- Я его уже давно подвез, а вы вообще нормально себя чувствуете? А вас почему на суде не было? И прошу вас не беспокойте меня больше по телефону. Спасибо.
- Понял, до свидания.
Чё он там понял, я не понял. Вот так у нас работают приставы
Описывать умозаключения из выше описанного не буду. Скажу одно - торопятся.

Сейчас регулярно пишем всем, кому не бесполезно, используем административный ресурс так сказать. Активно переписывается с "Отправить письмо президенту". Сначала были классические отписки, сейчас хоть звонят, консультируют.

Цитата:
Сообщение от Pes4inka Посмотреть сообщение
Casper, Миш, вот сюда ещё можно, думаю...
http://zvonok.ntv.ru
Перезванивали, правда недели через 2-3. Выслушали, "Мы подумаем, перезвоним" и на том спасибо, может и выгорит

Вот такую штуку замутил
1-ый:

Только у нас истории скорее всего не получится, т.к. стороны должно быть как минимум две, а так - говорить не о чем. Эту же "голландскую наследницу" притащить вряд ли получится.
Но Марии - ГРОМАДНОЕ спасибо.

Ну и на последок, вчера опять случайно увидел противную сторону по телеку. Адвокат Паршин. Он у них там не маловажную роль играет. Неоднократно приходил на заседания. Всё под нос себе бубнил... Доброго из себя пытался строить. И что я слышу из его уст? ой докаркается
1.05 и 2.06:


... продолжение следует

Последний раз редактировалось Casper; 07.09.2014 в 21:31. Причина: Убрал матерные слова
_________________________________________
Casper вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CooLEO (07.09.2014), Pes4inka (07.09.2014), Semenjch (11.11.2014), Superjuka (07.09.2014), Шпили вили (07.09.2014)
Старый 07.09.2014, 14:48   #142
 
Аватар для WetBrash
 
Das Auto - Golf 5 GTI, DSG 6
Доп. информация
По умолчанию

Да, скотство сплошное
Писали уже на судей жалобу в квалификационную коллегию?
_________________________________________
5 континентов, 5 пальцев, 5'ница - лучший день недели, 5 ран при распятии у Иисуса Христа, 5 правильных многогранников Евклида, 5 состояний вещества, 5 чувств человека, 5 - отлично, 5 - Golf 5.
WetBrash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 21:36   #143
 
Аватар для Casper
 
Das Auto - Tiguan, 2.0 TDI CLJA, 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WetBrash Посмотреть сообщение
Писали уже на судей жалобу в квалификационную коллегию?
Нет, считаем это бессмысленной тратой времени. Ну пожурят их, поругают нам-то что с этого?
Тем более каждый раз состав разный. Проще уже на весь МОС писать
_________________________________________
Casper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 09:44   #144
 
Das Auto - Golf VI, 1,4 TSI 2009
Доп. информация
По умолчанию

Привет. Как там новости, на передовой? На какой стадии сейчас? Если какая-то помощь нужна- пиши.

---------- Сообщение добавлено в 09:57 ----------

И еще. Все-таки, возвращаясь к старому вопросу, что с уголовным делом? Я правильно понял, что нотариус в теме, поскольку удостоверяла доверенность после смерти доверителя? по крайней мере, когда я прочитал, я понял именно так. Тогда что с нотариусом? На какой стадии сейчас вообще дело?
Цитата:
Да, скотство сплошное
Писали уже на судей жалобу в квалификационную коллегию?
а жалобу о чем писать? О том, что рассмотрение отложили? Так это постоянно происходит. нарушение этики? Не думаю, что там судьи матом на Каспера кричали. Мне кажется- это бесполезно. Надо копать самих риелторов и их окружение. И наследников, конечно.
Дасавтов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Casper (24.09.2014)
Старый 24.09.2014, 11:34   #145
 
Аватар для Casper
 
Das Auto - Tiguan, 2.0 TDI CLJA, 2012
Доп. информация
По умолчанию

Дасавтов,
Пока сухонько отвечу.
УД, как и положено, то приостанавливается, то возобновляется, допрашиваются участники, в т.ч. и нотариусов. Все они в один голос утверждают, что все было "по закону" и бабка была, а то, что документы поддельные, так это не к ним Пока нотариусов не трогаю, не время.
В общем, все идет своим чередом.
Пробовали оспорить наследство - не-а...
(:

Цитата:
Сообщение от Дасавтов Посмотреть сообщение
И наследников, конечно.
эту чтоль...
мат:

...вротердамскую

Последний раз редактировалось Casper; 28.11.2014 в 15:53.
_________________________________________
Casper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 13:40   #146
 
Аватар для Casper
 
Das Auto - Tiguan, 2.0 TDI CLJA, 2012
Доп. информация
По умолчанию

едем дальше...
В конце августа нам все-таки удалось одержать не большую, но победу: приостановка исполнительных производств в ССП
вот определение:

Немного расслабившись мы узнаем, что 09.09.14 противной стороной на данное определение была подана частная жалоба. Значит ждем заседания в МОС, к которому, как всегда готовимся. Ибо МОС для нас - это камень преткновения (он же рассадник коррупции).
Не там-то было... Позавчера получаем письмо из РГС с частной жалобой и разъяснениями, что мол 13.10.14 (а именно 3 рабочих дня) по ЧЖ в МОС назначено рассмотрение по делу, которое в соотв. со ст.333 ГПК РФ пройдет без вызова лиц, т.е. без нашего участия Можете подать возражения.
ЧЖ, писал студент, он же ушлёпок:

В оперативном порядке были подготовлены и отвезены в МОС возражения
собственно:

Ну и как говорится "ваши ставки, господа". Хочется верить в справедливость, посмотрим... Ну и ждем заседания 27.10.2014 г. Желающие присутствовать
_________________________________________
Casper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 10:28   #147
 
Аватар для Casper
 
Das Auto - Tiguan, 2.0 TDI CLJA, 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
Ну и как говорится "ваши ставки, господа". Хочется верить в справедливость, посмотрим...
как не удивительно, но 13.10.2014 - определение оставлено без изменения
еще одна победа
_________________________________________
Casper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 11:05   #148
 
Аватар для alexey841
 
Das Auto - Golf CAXA 1.4 6MT 2012
Доп. информация
По умолчанию

Casper, Поздравляю! Сил вам и терпения в этом не простом деле.
_________________________________________
Всем мир!
alexey841 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 15:06   #149
Всея Вельё
 
Аватар для stydebekker72
 
Das Auto - были: мк4 1,6 - мк6 1,4 тси- R-Line 1.4tsi 7DSG, стало: nissan NP300 YD25 2,5 l на ручке.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
как не удивительно, но 13.10.2014 - определение оставлено без изменения
еще одна победа
какая-то суровая "Челябинская Санта-Барбара"...
я уж надеялся что всё давно закончилось.
Терпения тебе Миш и удачи!
_________________________________________
флюгер был приколочен намертво, поэтому ветер обреченно дул в указанную сторону...
stydebekker72 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Casper (15.10.2014)
Старый 22.10.2014, 19:16   #150
 
Das Auto - VW Golf6 1.4TSI 6МКПП продан. SKODA OCTAVIA A7
Доп. информация
По умолчанию

Прочитал тему, и даже слов подходящих не находится.... Casper, удачи тебе и ПОБЕДЫ над мошенниками и заодно над нашей неповоротливой судебной и правоохранительной системой!
Nik0lai86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 14:48   #151
 
Аватар для Casper
 
Das Auto - Tiguan, 2.0 TDI CLJA, 2012
Доп. информация
Злость



стрытое:
_________________________________________
Casper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 19:39   #152
 
Аватар для Casper
 
Das Auto - Tiguan, 2.0 TDI CLJA, 2012
Доп. информация
По умолчанию

Вчера получил определение МОС - это . Написано левой ногой. Отличается от пост #127 добавленным абзацем. Что скажешь, справедливый и беспристрастный суд...
собственно:

И как случайность, последний выпуск "Человек и Закон".
Сюжет:

Ситуация у героини очень схожая с нашей
Да, согласен, трагедия, ответственность за усыновление, но суть-то та же... На мне тоже немалый долг и ответственность за ребенка, да и жену тоже... Опять же в нашем случае всё намного однозначнее
Нам просто необходимо попасть "на карандаш". Перед Верховным Судом нас должный услышать!!! По ходу надо писать каждый день, пока не забанят

Ну и так, для истории... Форум-то все таки автомобильный
«Это судьба?»:
«Это судьба?» или «Еще пара таких «случайностей» и меня можно вести в больницу…»

То, что произошло в это воскресенье меня, да и мою семью тоже, не кисло так взбодрило. Первые пол часа я, честно говоря, мысленно прощался с моим Гольфом. Дальше, трезвый ум все таки победил…
09.11.2014 г. – воскресенье. День. Супруга пришла с учебы и прилегла отдохнуть, ребенок занят своими делами, я - своими (копаюсь с электричеством в коридоре). Ближе к вечеру, когда уже стемнело, мне понадобился инструмент, который есть в машине. Машина стоит под окнами, в 10 метрах от подъезда. Выхожу, уже темно. Подхожу к машине и не могу врубиться: на месте моего темносинего Плюса стоит черный Шаран??? А где мой??? Вокруг ни чего похожего… Угнали? Кому он нужен? Ему скоро 10. Сразу мысль – это «эти», насрать хотят, морально давят… суки. Внутреннее состояние, как будто у ребенка отобрали его любимую игрушку. Обидно… Поднялся и с грустным лицом объяснил домочадцам ситуацию.
Мысль об эвакуации сразу отметалась, т.к. во-первых, за пять лет проживания прецедентов не наблюдалось, во-вторых выдернуть машину из массы подобных - нонсенс. Признаюсь, авто, как и у большинства автовладельцев нашего региона, не имеющих гаража или парковочного места, стояло частично на тротуаре, с учетом, что по нему сможет пройти мамаша с коляской или инвалидное кресло. По факту, ни мамаши, ни инвалиды там не ездят, т.к. есть достаточно широкая дорога в жилой застройке, по которой, согласно ПДД они имеют право передвигаться. На фото мерседес стоит на том месте, где стоял мой гольф.

Позвонил участковому, разъяснил ситуацию, мол так и так… В ответ: звони в дежурную часть, скорее всего эвакуировали. В дежурной части узнаю, что действительно эвакуировали, езжайте в Балашиху. В течении последующих 2-х часов я получал документы, без которых забрать моего коня со штрафстоянки не удастся. Подписал протокол о нарушении водителем ПДД и в соответствии со Статьей 12.19. «Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств» КоАП РФ п.3 «Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, за исключением вынужденной остановки и случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре, за исключением случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей. Фото благородные полицейские любезно предоставили, тротуар - не прикопаешься.
Удалось полюбовно побеседовать с непосредственным исполнителем на предмет «почему именно мой автомобиль» и откуда ноги растут. На что получил убедительный ответ
Vimeo Video

…вон оно чё. Опять бабушка. Мне вообще смотрю везет на бабушек.
Штраф стоянка в подмосковном Реутове как оказалось находится в полукилометре от моего дома близи МКАДа.

На самой штрафстоянке работают суровые люди с невозмутимыми лицами, называются МУП «Озеленение и Благоустройство». Оплата эвакуации – 4500 руб. + каждый последующий час 100 руб. Оплата производится через терминал, не дающий сдачи.
З.Ы. К службе эвакуации готовлю претензию: на задней двери (крышка багажника) появилась достаточно большая вмятина, появившаяся в процессе эвакуации ТС (скорее всего при погрузке-разгрузке). Упоминаний об обнаруженном значительном повреждении в акте приема-сдачи ТС для перемещения на спец.стоянку нет. Не порядок…

Вот такая ЧОРНАЯ полоса. Боюсь до белой не дотяну. И до сих пор не могу понять случайность этот случай или нет?


Покопался в сети. Да, действительно, есть такая тема

_________________________________________
Casper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 21:01   #153
 
Das Auto - Golf 6+12г.
Доп. информация
По умолчанию

что за невезуха,не сдавайтесь,столько перенести и отойти,не уж.
Вы сильный духом,на том и стоять,не поддаваться слабости.Силы Вам и вашим близким.
mif5621 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Casper (11.11.2014)
Старый 11.11.2014, 21:19   #154
 
Аватар для mironovmax
 
Das Auto - VW Golf mk6 Highline 1.4 Caxa dsg7 United Gray
Доп. информация
По умолчанию

Да уж..Искренее сочувствую...верь в лучшее-оно не за горами!все будет хорошо сам увидишь
mironovmax вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Casper (11.11.2014)
Старый 15.11.2014, 20:38   #155
 
Аватар для Pes4inka
 
Das Auto - VW Tiguan 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Casper, Мишк, силы вам... Белая полоса обязательно объявится
Держитесь!!!
_________________________________________
Каждая песчинка когда-то становится жемчужинкой)
Pes4inka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Casper (17.11.2014)
Старый 15.11.2014, 21:05   #156
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

Casper, Держись. Белая полоса будет намного жирнее черной!!! Удача улыбнется вам.
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Casper (17.11.2014)
Старый 26.11.2014, 04:55   #157
 
Аватар для Домосед
 
Das Auto - VW GOLF VI (5K1) 1.4 CGGA 80 2008
Доп. информация
По умолчанию

Все познается в сравнении. Нужно думать что есть люди у которых все еще хуже в сто раз и ничего все разрешается со временем. И улыбаться после этих мыслей, представлять что то хорошее. Удачи вам !!!
Я тут наткнулся может и бАян но я не видал, от душиhttp://www.youtube.com/watch?v=RMoUB...&feature=share

Последний раз редактировалось Домосед; 26.11.2014 в 04:59.
_________________________________________
VW GOLF VI (5K1) 1.4 CGGA 80 2008
Домосед вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Casper (26.11.2014)
Старый 20.12.2014, 13:33   #158
 
Das Auto - BMW 320i
Доп. информация
По умолчанию

По поводу сравнения... Работаю в онкологическом центре, каждый день вижу страдания, смерть и т.д. сравнение - штука иногда полезная, согласен.


По теме: не было желания осветить это все на ТВ? Тот же человек и закон, или пусть говорят? Подобный резонанс зачастую очень полезен.
BummG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 14:17   #159
 
Das Auto - Golf VI Black 1.4TSI 2010г
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BummG Посмотреть сообщение
По теме: не было желания осветить это все на ТВ? Тот же человек и закон, или пусть говорят? Подобный резонанс зачастую очень полезен.
каким это образом поможет или укрепит рейтинг солнцеликого? там только белых медведей показывают. вы не знали, что ТВ для другого существует?
black вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 16:40   #160
 
Das Auto - BMW 320i
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от black Посмотреть сообщение
каким это образом поможет или укрепит рейтинг солнцеликого? там только белых медведей показывают. вы не знали, что ТВ для другого существует?
Ты в другом мире живёшь или как?
наблюдал ситуации, когда общественный резонанс делал своё полезное дело.
Нужно использовать все средства против уродов.
BummG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru