Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Результаты опроса: да или нет ?
да, я готов поддержать и учавствовать 23 88.46%
нет, пусть кто-то лазит в моем кармане 3 11.54%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.12.2008, 22:43   #21
 
Аватар для Клёныч
 
Das Auto - Пассат B7 ВАР 1,8 DSG
Доп. информация
По умолчанию

ну почему, леди влезли, и всё стало не корректно, опять мужики виноваты
_________________________________________
релакс
Клёныч вне форума  
Старый 21.12.2008, 22:46   #22
 
Аватар для Lady Malen
 
Das Auto - Golf Plus 1.6 BSE (Звать ГОША)
Доп. информация
По умолчанию

Клёныч, давай флудить в чате
Lady Malen вне форума  
Старый 21.12.2008, 22:47   #23
 
Аватар для Ledy Makbet
 
Das Auto - тайна, покрытая мраком)))
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клёныч Посмотреть сообщение
ну почему, леди влезли, и всё стало не корректно, опять мужики виноваты
мужики тут не причем. Вы, уважаемый Клёныч, позволили себе грубость. Потом, "2 аксакала" общаются на форуме. Нигде не написано, что это ваша личная переписка. Помешали - сорри.
_________________________________________
Не надо тратить нервы на то, на что можно потратить деньги.
Ledy Makbet вне форума  
Старый 21.12.2008, 22:49   #24
 
Аватар для Клёныч
 
Das Auto - Пассат B7 ВАР 1,8 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Вот, вот, я о чём.. кто умный тот поймёт)))
_________________________________________
релакс
Клёныч вне форума  
Старый 22.12.2008, 07:58   #25
ИО Администратора
 
Аватар для CooLEO
 
Das Auto - пИшком хожу
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукиш Посмотреть сообщение
А почему я должен думать о благосостоянии не себя???
Мне вот точно хорошо от этих пошлин врятли будет.
Мне тоже неприятно что мой карман будет напрягацца на лишние 3т ойро, и мне от этих пошлин хорошо тоже не будет, но это вынужденая мера и давайте перестаним быть эгоистами и потерпим..


ПС: Уважаемые Клёныч и Ledyes прекращаем
_________________________________________

КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР & МАГАЗИН | +7(495)150-11-15
CooLEO вне форума  
Старый 22.12.2008, 08:51   #26
 
Das Auto - GTI 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Лично я очень негативно отношусь к правому рулю.
Эхх... Россия!
Andrey вне форума  
Старый 22.12.2008, 08:53   #27
 
Аватар для Lower
 
Das Auto - Гольф плюс 1,9 TDI 2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Лично я очень негативно отношусь к правому рулю.
Эхх... Россия!
Я тож!
_________________________________________

VW GOLF PLUS 1,9 TDI
Lower вне форума  
Старый 22.12.2008, 09:01   #28
 
Аватар для Lower
 
Das Auto - Гольф плюс 1,9 TDI 2008
Доп. информация
По умолчанию

Насчет поддержки нашенского автопрома путем изъятия моих честно заработанных денег и передачи их хорошим, но совершенно незнакомым мне личо российским гражданам пожелавшим купить машину отечественной сборки, скажу следующее. Начиная с 17 и по 90 годы прошлого столетия такие эксперименты над жителями нашей страны уже производились. У имущих отберем, неимущим отдадим. К чему это привело не знают только дети. Кто-то скажет о том, что это виноват кризис. А вы посмотрите на действующие пошлины на авто и сравните их пошлинами в других странах. Так называемая поддержка нашего автопрома только развращает его и более ничего. Вот мое мнение.
_________________________________________

VW GOLF PLUS 1,9 TDI
Lower вне форума  
Старый 22.12.2008, 09:07   #29
 
Аватар для Кукиш
 
Das Auto - GOLF V 1,4 tsi 122 ручка, BMW E83 M57
Доп. информация
По умолчанию

LOWer, +1.
Лично я всегда донор, и вертел я на одном месте все эти пионерские лозунги про то что нынче камуто нада помочь. Пусть сами думают о своем благосостоянии, и никаму ненада будет помогать.
Кукиш вне форума  
Старый 22.12.2008, 09:11   #30
 
Аватар для Lower
 
Das Auto - Гольф плюс 1,9 TDI 2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукиш Посмотреть сообщение
Лично я всегда донор, и вертел я на одном месте все эти пионерские лозунги про то что нынче камуто нада помочь. Пусть сами думают о своем благосостоянии, и никаму ненада будет помогать.
Тут стоит и моя подпись
_________________________________________

VW GOLF PLUS 1,9 TDI
Lower вне форума  
Старый 22.12.2008, 09:22   #31
 
Das Auto - GTI 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Да и вообще, пусть машины дорожают... а то проехать нифига нельзя.
Вот я всегда говорил, надо сделать проездные на то что можно ездить на своем авто. Ну, для Москвы, скажем 500 рублей в день. Заплатил - день ездишь. Потом 2 дня не ездишь и т.д. Ну а как иначе бороться с таким беспредельным покупательством автомобилей?
Если 500 рублей будет мало (а это мало), то сделать 2000 рублей. и т.д, пока число машин в городе не уменьшится до приемлемого количества.
А то понакупили машин и уже не могут даже на метро прокатиться... народ не понимает, что от метро пользы то больше.
Andrey вне форума  
Старый 22.12.2008, 09:32   #32
 
Аватар для Lower
 
Das Auto - Гольф плюс 1,9 TDI 2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
А то понакупили машин и уже не могут даже на метро прокатиться... народ не понимает, что от метро пользы то больше.
Правильна, жесть как жжош, и не 2000 рупий, а 2000 бакинских, чтоб знали, кузькина мать, как богатство свое на показ выставлять! И неча ездить тута на машинах, все на метру давай! А на перефирии пешком нуна ходить, ботинки изотрутся лапти вяжите, или дома сидите. Смотришь, со временем лошади будут бегать по улицам, велорикши вместо такси, мож и медведи появятся в городах ну и так далее...
_________________________________________

VW GOLF PLUS 1,9 TDI
Lower вне форума  
Старый 22.12.2008, 09:39   #33
 
Das Auto - GTI 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Ситуация на дорогах наглядно показывает, что народ сам не в состоянии сделать так, чтобы до работы можно было доехать за приемлемое время и при этом не быть избитым и помятым в метро. Нужны определенные шаги от правительства города. В первую очередь надо развивать наземный городской транспорт, которому мешают всякие автолюбители, которые понабрав кредитов считают, что надо машину использовать сколько бы в ней сидеть не потребовалось.
Убрать с дорог города легковушки (сделать просто дорогим перемещение по городу) и открыть проезд цивилизованным автобусам.
А эти 2000 рублей с каждого, кто решил ехать на авто пустить на дороги и качественные автобусы. В Москве ВЕЗДЕ должны быть автобусы и мало легковушек. Ну естественно 2000 рублей надо промастабировать на классы легковушек и т.п.
Andrey вне форума  
Старый 22.12.2008, 09:52   #34
не попугай Кеша
 
Аватар для ЛёШик
 
Das Auto - Ex: G5, BSE, 2007
Доп. информация
По умолчанию

Andrey, мощно задвинул !!!!
А Вы в кусре что законы в государсте Москва - они распространяются на всю Россию? Россия - это то что за МКАДом. Прокатитесь там, посмотрите внимательно на жизнь людей "за мкадом".
А на дальнем востоке как? (Дальний восток - эт пипец как далеко от мкада, практически другая планета.) Там же расстояния безумные, преодолевать их как? на автобусе? ))))))) а Сибирь? ))) Там "недалеко" - эт примерно до 1 000 км. ))) Им там как? на лошадях?)) (спасибо что за лошадей платить Вы не потребовали)
Покажите нам всем пример - откажитесь от автомобиля ! ))))
Поддерживаю Ловера!
мне кажется нуно тупо поднимать штарфы. Выехал на трамвайные пути - штраф под 1 лям ))) Пошёл в поворот с 3 - его ряда, штраф ляма 2 - 3 ))) Превысил скорость в городе - будь добр тыс 100 - 200 отстегнуть! )) Пьяный за рулём - от 10 лет лишения свободы ! )) и понеслась в том духе. Ивсё будет ништяк ! ))))))))
ЛёШик вне форума  
Старый 22.12.2008, 10:07   #35
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

Кто за то чтобы Андрей платил по 2к за проезд по городу?
Андрей, а можно мне рано утром по мкаду и поздно вечером по мкаду ездить? ну хотябы рублей за 499?
_________________________________________
sheff вне форума  
Старый 22.12.2008, 10:21   #36
 
Аватар для Lower
 
Das Auto - Гольф плюс 1,9 TDI 2008
Доп. информация
По умолчанию

Мне повезло, от дома до офиса 5 км, с ноября по апрель я хожу пешком, укладываюсь в 35-40 минут. Между прочим, в этот период, когда начинаю ходить пешком перестает болеть спина, и супруга приятно удивляется по вечерам... Ну, а машина это конечно же дополнительный признак свободы любого человека, возможность быстрого перемещения. Тем более для нашей огромной страны, где и в правду 1000 км это совсем рядом, а наши родные и близкие резрезанные этими километрами. Вон Кулео, взял на выходные и съездил к тёщщще на блины. Жена довольна, тёща тож вот и покой в семье, а если бы небыло машины??? Кто знает...
_________________________________________

VW GOLF PLUS 1,9 TDI
Lower вне форума  
Старый 22.12.2008, 10:23   #37
 
Das Auto - GTI 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Я же говорю, что вопросы стоимости надо решать в соответствии с дорожной ситуацией по областям России. Это ж очевидно.
Во вторых, 2 тыр. в день - нормальная цена за доезд до работы по пустой дороге в час пик, и конечно цена будет разной в зависимости от региона, от профессии, от класса машины, от времни суток, от количества детей, от месяца беременности и т.п.
Это решение проблем на дорогах. Ездить на комфортабельных автобусах в цивилизованном обществе, а не сидеть в своих жалких малолитражках по два часа опаздывая на работу. Цивилизации тут нет.
Andrey вне форума  
Старый 22.12.2008, 10:29   #38
 
Аватар для Lower
 
Das Auto - Гольф плюс 1,9 TDI 2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Это решение проблем на дорогах. Ездить на комфортабельных автобусах в цивилизованном обществе, а не сидеть в своих жалких малолитражках по два часа опаздывая на работу. Цивилизации тут нет.
Поддерживаю сказанное, нечего всем в центр мегаполисов соваться на авто. Но при этом власти должны создать условия нормального перемещения граждан в городах (комфортабельные автобусы и др.) Второй аспект, на мой взгляд это хранение авто (стоянка). Москва в этом отношении помоему кошмар у моей знакомой во дворе просто негде пройти ночью.
_________________________________________

VW GOLF PLUS 1,9 TDI
Lower вне форума  
Старый 22.12.2008, 10:34   #39
 
Das Auto - GTI 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Единственное спасение - сделать стоимость владения авто непомерно высоким. Как в Токио например. Там годовая парковка авто стоит дороже машины. Я за! Надо в Москве такое сделать!
Посмотрите какие меры принимаются в европейских столицах...
У нас тут просто дремотная азия... все накупили авто и радуются... а точнее зарабатывают геморои и прочие болезни.
Andrey вне форума  
Старый 22.12.2008, 10:36   #40
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

Я незнаю где Вы стоите в пробке, мне от работы до второго дома на метро 74 минуты ехать, на машине 20...на общественном вообще буду ехать вечность, что мне делать?
_________________________________________
sheff вне форума  
Закрытая тема

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru