Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Бортовой журнал
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Бортовой журнал Отчеты по эксплуатации и модернизации, знакомимся, выкладываем фотки

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2010, 16:49   #21
 
Аватар для nigvel
 
Das Auto - Opel Corsa D 1.4
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от platon Посмотреть сообщение
ценник выходит почти 985 , хмм...
стоит задуматься! почти лям. просто тонну денег придётся отдать...
скорее тучу!
ого-го... + КАСКО-ОСАГО 50000-70000... где-то совсем рядом с этой цифрой бродит GTI :)

Вполне логично, что у народа закрадывается интерес на предмет того, какой набор опций ты заказал. Есть смысл его перечислить тут, для конструктивной критики. И возможно, еще есть шанс поправить заказ у дилера, пока его не отправили в Немецию.

Последний раз редактировалось nigvel; 08.09.2010 в 16:59.
_________________________________________
Клубный бортовой журнал : http://vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=9032

Личный статус: В ожиданни Golf VI 1.4 TSI Highline (Candy) c 24 июля 2010г. Авто произведен: 25 сентября 2010г. Прошел таможню 26 октября 2010г.
nigvel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 17:01   #22
 
Das Auto - Golf VI
Доп. информация
По умолчанию

Ага... тест драйв хороший... =) Позвоню Павлу, мы с ним поговорим о покупке Гольфика, так что.... если реально так, то с Павлом увидимся в ближайшее время. =)
platon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 17:34   #23
 
Das Auto - VW Golf 1,4 BUD 2007 был, Golf 6 1,4TSI, DSG-7 Style - был, Golf 7 1,4TSI, CMBA, МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Удачи тебе в выборе и покупке Гольфа!!!
И комплектацию в студию...
_________________________________________
Белый и пушистый
damir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 13:54   #24
 
Das Auto - Golf VI
Доп. информация
Радость

Цитата:
Сообщение от damir Посмотреть сообщение
Удачи тебе в выборе и покупке Гольфа!!!
И комплектацию в студию...
Изначально обговорим срок поставки и комплектацию....

Павел, ждите в пятницу.
platon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 14:02   #25
 
Das Auto - Golf VI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LёLik Посмотреть сообщение
985 будешь отдавать за гольф?
цена космос, что же туда надо запихнуть, чтобы он вышел в такую сумму, и никаких скидок видимо тоже не дали(
Соответственно комплектация будет после того, как с Павлом поговорим. Это будет в пятницу. Мне самое главное продать свою. Как только я её продаю, сразу можно ехать и уже основательно, с допами, с сигналкой........ по полной программе подходить к вопросу приобретения.
platon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 14:26   #26
 
Аватар для Otto
 
Das Auto - Велосипед
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от platon Посмотреть сообщение
Соответственно комплектация будет после того, как с Павлом поговорим. Это будет в пятницу. Мне самое главное продать свою. Как только я её продаю, сразу можно ехать и уже основательно, с допами, с сигналкой........ по полной программе подходить к вопросу приобретения.
вот насчет сигналки я бы миллиард раз подумал прежде чем ставить и очень таки интересно, что же кроме ковриков и брызговиков вы планируете как доп.
Самое главное - это комплектация, поверьте, есть вещи которые можно не заказывать и отказаться, а потом уж доставить, а есть которые лучше поставить сразу. Но учитывая ваш бюджет машину можно укомплектовать по самое горлышко.
Павел уверен грамотно все Вам подскажет.
Otto вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
platon (09.09.2010)
Старый 09.09.2010, 15:15   #27
 
Das Auto - Golf VI
Доп. информация
Стрелка

Я на это надеюсь, но например круиз контроль мне нужен, так как я люблю покататься на дольнечок. Например за 500 или более километров не проблема. Например у меня было ДР, хотел в Концерте отметить, на Земляном валу, а получилось в Питере. Вот и ДР.... =)))

Это только один пример моих покатушек. Круиз будет полюбому.
platon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 15:16   #28
 
Аватар для Otto
 
Das Auto - Велосипед
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от platon Посмотреть сообщение
Я на это надеюсь, но например круиз контроль мне нужен, так как я люблю покататься на дольнечок. Например за 500 или более километров не проблема. Например у меня было ДР, хотел в Концерте отметить, на Земляном валу, а получилось в Питере. Вот и ДР.... =)))

Это только один пример моих покатушек. Круиз будет полюбому.
круиз отличная тема, тем кому нужен, сам имею, сам балдею.
Otto вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
platon (10.09.2010)
Старый 10.09.2010, 09:23   #29
 
Das Auto - Golf VI
Доп. информация
По умолчанию

Вот и я про это и говорю! Вещь необходимая.

По мелочи в машинку воткнул и набежала такая стоимость.
Блин, по мойму сейчас на Тииды спрос упал. Мне кажеться, я её только весной продам. За 2 недели ни одного звонка.
platon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 09:30   #30
 
Аватар для Otto
 
Das Auto - Велосипед
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от platon Посмотреть сообщение
Вот и я про это и говорю! Вещь необходимая.

По мелочи в машинку воткнул и набежала такая стоимость.
Блин, по мойму сейчас на Тииды спрос упал. Мне кажеться, я её только весной продам. За 2 недели ни одного звонка.
возьми в кредит, а когда машину погасишь, досрочно погасишь часть кредита, т.к. там аннуитетные платежи, то будет гаситься долг, а не проценты, соответственно - это выгодно.
+ машина проще продается когда чистенькая в гараже стоит, а когда тебе перед каждым показом надо будет ее намусолить - то сам замучаешся и перестанешь это делать.
А машина в использовании выглядит в разы хуже чем машина готовая к сделке.
У меня разница по времени между вывесом машины на ауто. ру и первым показом машины (он же и стал покупателем) прошло 2 месяца.
За то продал за столько же за сколько купил 2 года назад :)
Правда продавал я Г5 :)
Otto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 09:31   #31
 
Аватар для Otto
 
Das Auto - Велосипед
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от platon Посмотреть сообщение
Вот и я про это и говорю! Вещь необходимая.

По мелочи в машинку воткнул и набежала такая стоимость.
Если ты по мелочи воткнул и набежала такая стоимость, то тебя явно где-то надули.
Дай сюда свою комплектацию, последний раз просим, а то потом интерес пропадет.
Otto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 10:59   #32
 
Das Auto - Golf VI
Доп. информация
По умолчанию

У меня на кредиты и банки аллергия. Если подписать договор на взятие кредита, то можно и квартиру продать. Становиться бомжом в 24 я не буду, меня пока все устраивает. Кредитная машина мне тоже не нужна. У меня вся техника ТОЛЬКО за наличку. Ни одного кредита не было. Горький опыт был. Мне хватило!
platon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 11:01   #33
 
Das Auto - Golf VI
Доп. информация
По умолчанию

Я на работе сейчас, скину комплектацию когда буду дома. Скан сделаю листика. Оооо... скоро обед, вот и выложу заодно. Ближе к 14.00
platon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 11:07   #34
 
Аватар для Otto
 
Das Auto - Велосипед
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от platon Посмотреть сообщение
У меня на кредиты и банки аллергия. Если подписать договор на взятие кредита, то можно и квартиру продать. Становиться бомжом в 24 я не буду, меня пока все устраивает. Кредитная машина мне тоже не нужна. У меня вся техника ТОЛЬКО за наличку. Ни одного кредита не было. Горький опыт был. Мне хватило!
я банкир :) точнее аналитик... поверь у меня уже 2 друга купили продукцию от ФВ по кредитной программе от Сбера, квартиру у тебя не отберут, т.к. в залоге будет машина. Я не агитирую, просто так будет проще тебе, возможно.
Кредит в наше время на машину это скорее не зло,а помощь, а вот ипотека - пожизненная тюрьма, для 80 % населения, тут так сказать не смогу не согласиться.
Otto вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Passatika (16.10.2010), platon (10.09.2010)
Старый 10.09.2010, 11:16   #35
 
Das Auto - Golf VI
Доп. информация
По умолчанию

Я понимаю работу банков в отношении кредитов и поэтому никогда не брал кредит. Меня это не напрягает, то что машинка стоит. Впереди зима, а в любом случае резину брать необходимо. Либо это зима, либо лето. Еще не знаю на чем она приедет. Да и не готов я переплатить банку лишние 80 тысяч мною заработаных. ИМХО. Я лучше что нить еще воткну в машинку... по крайней мере не пропадет. =)
platon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 11:22   #36
 
Аватар для chigi
 
Das Auto - AUDI
Доп. информация
По умолчанию

platon, так люди связываются с кредитами по 2 причинам - нет денег или не умеют копить. Если есть наличка, тогда нафиг не нужно)
chigi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
platon (10.09.2010)
Старый 10.09.2010, 11:32   #37
 
Аватар для LёLik
 
Das Auto - серая безумица...
Доп. информация
По умолчанию

есть и третий вариант)))есть деньги, но не сможешь объяснить налоговой откуда взял)))а так в кредит и кредит, выплатил 80 процентов и сиди кури)))там по 900р каждый месяц тока набегает)
_________________________________________
LёLik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Otto (10.09.2010)
Старый 10.09.2010, 11:41   #38
 
Аватар для Otto
 
Das Auto - Велосипед
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от platon Посмотреть сообщение
Я понимаю работу банков в отношении кредитов и поэтому никогда не брал кредит. Меня это не напрягает, то что машинка стоит. Впереди зима, а в любом случае резину брать необходимо. Либо это зима, либо лето. Еще не знаю на чем она приедет. Да и не готов я переплатить банку лишние 80 тысяч мною заработаных. ИМХО. Я лучше что нить еще воткну в машинку... по крайней мере не пропадет. =)
я о том и говорил, там кажется при досрочке ни штрафов ничего, а переплаты за 2-4 месяца в 80 тысяч точно не будет.
Машина в любом случае придет на лете. на зиме никогда не приходт. Ну если не напрягает то и ладно.
Otto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 11:43   #39
 
Аватар для Otto
 
Das Auto - Велосипед
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chigi Посмотреть сообщение
platon, так люди связываются с кредитами по 2 причинам - нет денег или не умеют копить. Если есть наличка, тогда нафиг не нужно)
ну, хз. Если есть наличка, то я бы взял б/у пассат :) ну годовалый или еще какой. А за 950 в принципе и пассат новый можно взять, только на страховку не хватит. Причем за эти деньги в предверии новой версии можно взять пассат в наиполнейшем фарше.
Да простят меня гольфоводы. :)
Otto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 12:11   #40
 
Das Auto - Golf VI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chigi Посмотреть сообщение
platon, так люди связываются с кредитами по 2 причинам - нет денег или не умеют копить. Если есть наличка, тогда нафиг не нужно)
Вот и я такого же мнения. Продать машину проблема. Деньги есть, по крайней мере половина. Темболее машина, как говорят на лете. Зима полюбому нужна. Ничего страшного нет, в том, если машина придет после НГ. Зато ближе к весне я за свою получу нормально. А пока буду денег копить на диски и резину... На что нить еще может накоплю. Каско то в принципе не дорого стоит, если правильно страховать.
platon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru