Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 5 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2016, 00:02   #21
 
Аватар для WetBrash
 
Das Auto - Golf 5 GTI, DSG 6
Доп. информация
По умолчанию

если и менять салон, то только на электро-регулировку (полозья+поясница). Ранее катался на сидушках GT, сейчас то же самое, но с электроприводами. Так вот с ними более гибкая настройка получается за счет бОльшего кол-ва фиксируемых положений. Ткань салона GT мне понравилась больше.
_________________________________________
5 континентов, 5 пальцев, 5'ница - лучший день недели, 5 ран при распятии у Иисуса Христа, 5 правильных многогранников Евклида, 5 состояний вещества, 5 чувств человека, 5 - отлично, 5 - Golf 5.
WetBrash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 00:36   #22
 
Аватар для mironovmax
 
Das Auto - VW Golf mk6 Highline 1.4 Caxa dsg7 United Gray
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макcим Посмотреть сообщение
Я и на трендовых от Москвы до Саратова с одной остановкой прекрасно еду.Вполне нормальные сидухи.
Избаловались однако.
тоже катнул москва-анапа и обратно, вообще без напряга.
В прошлом году в Карелию на мазде- так вылез кривой и с квадратной
mironovmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 09:50   #23
 
Das Auto - Golf V, 2005, 1.9 TDI -> Golf VI 1.4 МКПП 2011
Доп. информация
По умолчанию

mironovmax, не знаю, мне вот под правым коленом постоянно сидушка давит. Чтобы не давила, нужно кресло ближе к рулю пододвинуть, но в таком положении уже неудобно тормоз нажимать: приходится отрывать ногу от пола..
myself вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 14:17   #24
 
Das Auto - VW GolfV 2008
Доп. информация
По умолчанию

WetBrash с чего салон такой?
Muhamor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 16:47   #25
 
Аватар для mironovmax
 
Das Auto - VW Golf mk6 Highline 1.4 Caxa dsg7 United Gray
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от myself Посмотреть сообщение
mironovmax, не знаю, мне вот под правым коленом постоянно сидушка давит. Чтобы не давила, нужно кресло ближе к рулю пододвинуть, но в таком положении уже неудобно тормоз нажимать: приходится отрывать ногу от пола..
может вверх-вниз стоит поиграться?
у меня нижнее положение кресла при росте 186 см, ну и на вытянутые руки до запястий до руля.

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Muhamor Посмотреть сообщение
WetBrash с чего салон такой?
он же написал , что с GT)))
mironovmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 17:04   #26
 
Das Auto - Golf V, 2005, 1.9 TDI -> Golf VI 1.4 МКПП 2011
Доп. информация
По умолчанию

mironovmax, да уже наигрался: чтобы более или менее на качков 5 мне нужно поднять сидушку (рост 176)
myself вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 14:25   #27
 
Das Auto - MK 5, BSE, 2007
Доп. информация
По умолчанию Сидения гольф 5

Всем привет. Мой гольф тут подкинул очередную какаху и подогревом прожог спинку сидения вместе с курткой.... вопрос вот в чем, знаю, что на туран ставят от тигуана сидушки передние, а от турана на гольф 5 они подойдут или на гольфе не будет места? Они вроде как поприкольнее и с ящиками. Ну если и нет, то где поискать родные может скажете?
Rozhkov Ruslan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 16:33   #28
 
Аватар для weter80
 
Das Auto - GOLF MATCH 1.6BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

Rozhkov Ruslan, на авито много кресел продаются - как в сборе с задними, так и только передние попадаются. Тут в "купле-продаже" перед-зад хайлайн продают недорого. Там только пассажирская подушка стрельнула, но форумчанин поменял подушку.

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ----------

А вообще и от турана по креплениям подойдут, но высота самой рамы может быть другой и иногда фишки подушек безопасности отличаются, но там просто перепиновать надо - это несложно
_________________________________________
залесть на каждую гору, попИсать на каждое дерево и...благополучно забыть о всем этом.
GOLF MATCH 1.6 DSG+ESP+MFSW+XENON AFS+Webasto+DYNAUDIO Acoustic+Alpine PDX-V9+ HELIX DSP2+Sub Kicker TCWRT 122
weter80 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rozhkov Ruslan (09.02.2019)
Старый 09.02.2019, 17:08   #29
 
Das Auto - MK 5, BSE, 2007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от weter80 Посмотреть сообщение
Rozhkov Ruslan, на авито много кресел продаются - как в сборе с задними, так и только передние попадаются. Тут в "купле-продаже" перед-зад хайлайн продают недорого. Там только пассажирская подушка стрельнула, но форумчанин поменял подушку.

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ----------

А вообще и от турана по креплениям подойдут, но высота самой рамы может быть другой и иногда фишки подушек безопасности отличаются, но там просто перепиновать надо - это несложно
А ещё вопрос, чтоб знать. Если сидение поменять на такое же, потом что то придётся через сканер делать?
Rozhkov Ruslan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 17:43   #30
 
Аватар для weter80
 
Das Auto - GOLF MATCH 1.6BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

Rozhkov Ruslan, если отсоединять разъемы подушек с выключенным зажиганием, то ничего делать не надо. Если включить зажигание, то загорится ошибка подушек на приборке, но ошибка сбрасывается любым сканером. Даже блютуз-адаптер ELM327 и программа Carista на смартфоне сбрасывает ошибку.
_________________________________________
залесть на каждую гору, попИсать на каждое дерево и...благополучно забыть о всем этом.
GOLF MATCH 1.6 DSG+ESP+MFSW+XENON AFS+Webasto+DYNAUDIO Acoustic+Alpine PDX-V9+ HELIX DSP2+Sub Kicker TCWRT 122
weter80 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rozhkov Ruslan (11.02.2019)
Старый 11.02.2019, 10:38   #31
 
Das Auto - MK 5, BSE, 2007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от weter80 Посмотреть сообщение
Rozhkov Ruslan, если отсоединять разъемы подушек с выключенным зажиганием, то ничего делать не надо. Если включить зажигание, то загорится ошибка подушек на приборке, но ошибка сбрасывается любым сканером. Даже блютуз-адаптер ELM327 и программа Carista на смартфоне сбрасывает ошибку.
последний вопрос, есть инфа про задний диван от пятой джетты, подойдет ли он на гольф без колхоза? Есть недорого в продаже и вид посимпатичнее чем у тренда
Rozhkov Ruslan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 11:22   #32
 
Das Auto - MK 5, BSE, 2007
Доп. информация
По умолчанию

апну тему. Может кто подскажет про задний диван от джетты?
Rozhkov Ruslan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2019, 15:11   #33
 
Аватар для Климов Игорь
 
Das Auto - VW Golf 5 Variant, 1.9 TDI BLS,2008 г.в.
Доп. информация
По умолчанию

У самого универсал. Задумался о замене сидений на кожу/алькантару и электрику. Передние понятно от всего вага встанут с минимум переделок. Как задние прикинуть. На хетче задние уже, на джетте и универсале шире походу. Встанут от пассата Б6 или варить, резать ,шить надо ?
_________________________________________
Что нас не убивает , то делает нас сильнее !
Климов Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru