Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 5 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2018, 11:39   #221
 
Das Auto - Vw
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет!
Такая же проблема , опускаю стекло пассажира чутка все гуд, но хочу закрыть,то оно чутка поднимется и опустится до упора , нажимаю еше раз вверх всё гуд!

По написанному выше скорей всего где-то защемляет, и срабатывает защита, буду пробовать отключить ее, ибо не считаю эту функцию особо полезной...

Особо других решений, как я понял тут не нашли?!
ExTeSy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 04:55   #222
 
Аватар для [TopeR]
 
Das Auto - Golf V, 1.4 TSI, 2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegator131313 Посмотреть сообщение
Так что, советов больше не будет?
Проблема в доводчике стекол и защите от защемления. Как я понял, сигналка периодически опрашивает машину на закрытость дверей и окон, т.е. щелкает замками и стеклоподъемниками. Может в пазу, куда стекло входит, образовался лёд, стекло упирается и срабатывает защита от защемления и опускает стёкла до середины. Брызни силиконовую смазку в пазы, должно помочь. Вообще, это всё выше написано.
_________________________________________
[TopeR] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 22:59   #223
 
Das Auto - VW Golf Plus 5, 1.6BSE АКПП6, 2008г, ВАЗ-2103 73г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegator131313 Посмотреть сообщение
У меня нет личинок вообще.
Сигналка ПАНДОРА. Ставили у ОД.
Личинка есть, она не может не есть))) Просто она закрыта пластиковой накладкой. На водительской. Отщелкни ее, набрызгай ВДшкой в личнку, и ключем позакрывай - открывай. Хуже не станет, есть шанс что полечит.

---------- Сообщение добавлено в 02:01 ----------

Цитата:
Сообщение от [TopeR] Посмотреть сообщение
Как я понял, сигналка периодически опрашивает машину на закрытость дверей и окон, т.е. щелкает замками и стеклоподъемниками.
Опрашиваются стекла один раз. Через пару секунд после закрытия авто с родного брелка. Опрашивает родная сигналка. Если ничего не опустилось, то и не опустится потом
Krosavello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 23:30   #224
 
Аватар для [TopeR]
 
Das Auto - Golf V, 1.4 TSI, 2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krosavello Посмотреть сообщение
Опрашиваются стекла один раз. Через пару секунд после закрытия авто с родного брелка. Опрашивает родная сигналка. Если ничего не опустилось, то и не опустится потом
Это родная сигналка опрашивает один раз, а вот моя старлайн, например, опрашивает машину каждые три часа. И стекла опускаются потом, когда тебя уже нет рядом с машиной. У меня именно такая ситуация и была.
_________________________________________
[TopeR] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 13:52   #225
 
Das Auto - Passat cc, 1.8TSI, 2011
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis76 Посмотреть сообщение
а у меня другая беда на задней левой двери,всё происходит наоборот,нажимаешь на поднятие-стекло опускается,на опускание-поднимается... в чём дело-х.з. может кто подскажет,буду признателен. да,кстати и автомат на ней не работает.
Удалось ли решить проблему?
rn777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2019, 10:17   #226
 
Das Auto - VW Golf MK5 GT 1.4 TSI TwinCharger 170hp
Доп. информация
По умолчанию

Такая же беда. Смотрите как работает стекло. У меня чутка перекашивает. После опускания стекла нажимаю кнопку вверх, чтоб чуть поднялось и тогда все работает.
IceDog174rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 22:41   #227
 
Das Auto - VW Golf Plus 5, 1.6BSE АКПП6, 2008г, ВАЗ-2103 73г.
Доп. информация
По умолчанию

Хелп, господа.
Периодически при резкой перемене погоды передние стекла отьезжают на половину после закрытия родной сигналкой. Стекла обучал 100500 раз. Полозья чистые, резинки в идеале. Брызгал силиконкой. Обучал вставив лист вчетверо сложенный. Колеса пинал, пепельницу чистил
Эта скотина просто опускает то водительское, то пассажирское.
Ребята, это вообще както лечится? Как же бесит смотреть каждый раз не опустилось ли стекло... Заметил только что в основном это бывает когда резко похолодало с 0 до -15 например
Krosavello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 06:54   #228
 
Аватар для sergei.ermolaev
 
Das Auto - Golf Plus 2.0 BKD DSG6 2008г, Audi Q3 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Отключите управление стеклами через дверной замок и с брелка! Останутся тока кнопки в салоне! Ну и не забывайте закрывать стекла, когда выходите из машины! Я отключил тока управление с ключа замка и все прошло! А так менять замки в дверях..............
_________________________________________
Не переживай,и переживешь многих........
sergei.ermolaev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 20:34   #229
 
Das Auto - VW Golf Plus 5, 1.6BSE АКПП6, 2008г, ВАЗ-2103 73г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergei.ermolaev Посмотреть сообщение
Отключите управление стеклами через дверной замок и с брелка! Останутся тока кнопки в салоне! Ну и не забывайте закрывать стекла, когда выходите из машины! Я отключил тока управление с ключа замка и все прошло! А так менять замки в дверях..............
Привет! Подскажи по подробнее, что за галочка. А то я вырубил автодоводку стекол, так блин поворотники перестали моргать в зелкалах и еще что то, управление зеркал чтоли отвалились. Аж труханул чутка, не сразу получилось назад вернуть, Вася чот выделывался

---------- Сообщение добавлено в 23:36 ----------

Заметил что опускает при -5-8. Когда идет поижение погоды. Но может и в -20 спустить. Пару раз выгр**** сугроб из салона от метели :(
Krosavello вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru