Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ > F.A.Q. > Электрооборудование
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2014, 17:27   #21
 
Das Auto - Golf 7, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Люди ! не решилась проблема с шумами? подключил к плафону радар, при включении шумы невыносимые ! теперь радар бездействует.... как решить проблему, колитесь ))
Геннадий Храмов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 19:19   #22
 
Das Auto - гольф7 1,2 2014, голф4 1,4 2002
Доп. информация
По умолчанию

Я нулевой провод посадил на массу (гайка сферическая в крыше), т.к. наблюдается увеличение сопротивления между нулевым и массой. Пока все работает.
alexyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 20:50   #23
 
Аватар для COKOJI061
 
Das Auto - Golf 7 GTI на ручке.
Доп. информация
По умолчанию

У меня на Ниссане подключалось все в лет, а именно япы на левой стойке вывели клемму для люка на крушу, а так-как люка у многих нет а фишка есть то все на Тиане туда и подтыкают что хотят- завел авто питание пошло, заглушил... Я это к чему. А как с проводкой для люка на Гольфе, может кто в курсе? Может и здесь сидит невостребованная фишка?

Последний раз редактировалось COKOJI061; 02.04.2014 в 08:40.
COKOJI061 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 17:19   #24
 
Аватар для Armatyrbatur
 
Das Auto - Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

Посоветуйте у кого есть видеорегистратор на (или вместо штатного) зеркало заднего вида, мне не нравиться крепления на лобовом стекле
Armatyrbatur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 23:43   #25
 
Das Auto - Golf 6 Match 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Подключил видеорег через DC-DC 12V-5V конвертер. Подпаялся к стальным разводам на плафоне, которые идут от 4 и 5 пин синего разъема плафона (коричневый = минус, красно-синий = плюс). Примотал стяжкой к черной пластмаске корпус конвертера. Гольф 6. Конвертер вот такой - _ttp://www.buyincoins.com/item/12328.html

---------- Сообщение добавлено в 23:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Armatyrbatur Посмотреть сообщение
Посоветуйте у кого есть видеорегистратор на (или вместо штатного) зеркало заднего вида, мне не нравиться крепления на лобовом стекле
а что за рег то?
Sp2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 21:52   #26
 
Аватар для Armatyrbatur
 
Das Auto - Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

а что за рег то?[/QUOTE]

http://incar-intro.ru/videoreg/incar-vdr.html
Armatyrbatur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 09:00   #27
 
Das Auto - VW Golf 7, 2013, 122 Hp
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sp2000 Посмотреть сообщение
Подключил видеорег через DC-DC 12V-5V конвертер. Подпаялся к стальным разводам на плафоне, которые идут от 4 и 5 пин синего разъема плафона (коричневый = минус, красно-синий = плюс). Примотал стяжкой к черной пластмаске корпус конвертера. Гольф 6. Конвертер вот такой - _ttp://www.buyincoins.com/item/12328.html[COLOR="Silver"]
А радио не шумит от такого преобразователя?

---------- Сообщение добавлено в 11:03 ----------

А никто не заморачивался прицепиться к блоку с предохранителями? Много ли разбирать? Легко ли обшивку передних стоек? Спасибо.
NAndreev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 16:49   #28
 
Das Auto - Golf VII / HIGH / 1.4 TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annie Посмотреть сообщение
а кто-нибудь пробовал подключить в багажнике и протянуть под обшивкой через все авто? в багажнике есть прикуриватель...?
Вчера купил регистратор. В комплекте оказался, на удачу, длинный провод.
Подключил в розетку прикуривается в багажнике, а провод уложил по резиновому уплотнителю дверей. Провод как раз в уплотнитель аккуратно помещается и стойку обошел.
Это, конечно, не такой аккуратный способ, как если подключаться в плафоне, но я слабо с автоэлектрикой дружу, поэтому решил значительно упростить.
Извиняюсь, заранее, с айпэда фотографии не могу под спойлер загрузить.




Последний раз редактировалось Chernov; 09.06.2014 в 18:25.
Chernov вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
komibar (01.11.2014), Антон22 (27.06.2014)
Старый 29.07.2014, 16:40   #29
 
Das Auto - VW Jetta
Доп. информация
По умолчанию

Проще подключать на цпс,там и минус и +зажигания есть.надежней всего.
Amplifer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 20:22   #30
 
Аватар для dda72
 
Das Auto - Golf 7 Highline 140 dsg 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NAndreev Посмотреть сообщение
А никто не заморачивался прицепиться к блоку с предохранителями? Много ли разбирать? Легко ли обшивку передних стоек? Спасибо.
Проложил вчера провод от регистратора под обшивкой потолочной панели и под левую стойку до блока предохранителей.
Разбирать пришлось немного: нужно снять обшивку левой стойки и плафон.
Теперь нужно придумать как к предохранителям подключить
_________________________________________
Golf 7 Highline 140 dsg
dda72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 21:54   #31
 
Аватар для kostet
 
Das Auto - Гольф 7
Доп. информация
По умолчанию

сегодня тоже заморочился с подключением.Сналала хотел вести провод по крыше к стойке и вниз к предохранителям,но после того как между стойкой и стеклом не смог засунуть провод,а снять стойку не смог,иначе бы тупо ее поломал,решил пойти путем плафона.Сделал все красиво с шумкой блока который вставляется в прикуриватель,подключил плюс с красно синему,минус к гайке потолка.
Но есть одно НО.Вроде все работает,становлю на сигу,через некоторое время вырубается.Но если во время открытой машины когда он работает,включу хоть одну из кнопок подсветки,то регик тухнет,или начинает тухнуть потом включатьсч потом опять тухнуть.В принципе меня это сильно не напрягает,у меня все кнопки освещения выключены,но непонятно,хрена ему не хватает?
Как то было что при открытии и езде он работает,потом бах заглох,я кнопку освещения щелк туда сюда,и он опять включился.Короче я х.з. геморрой какой то.
kostet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 15:45   #32
 
Аватар для Bedal
 
Das Auto - Golf VII FL 1.4 150hp highline
Доп. информация
По умолчанию

Освежу тему: имейте в виду, лампочки в г7 питаются при заведённом двигателе модулированным напряжением. Потому всякие зарядники или гаджеты, прицепленные к лампочке, будут работать хаотично или вообще умирать. Цепляйтесь к чему другому, например, к прикуривателю.

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ----------

И вот, какой у меня вопрос по этой части:

Присказка:
Как я уже писал в "Аксессуарах", поставил себе зеркало-андроид с регистратором на две камеры и навигатором. Шикарная штука.
Питание мне заводили у дилера. жгут с предохранителем, всё отлично. Жгут садится на "предохранитель"-вилку, он воткнут в какое-то свободное гнездо в панели предохранителей под левым коленом. Питание подаётся при влюченном зажигании.

Сказка, то бишь вопрос.
Очень мне не нравится вкл/выкл зеркала при коротких остановках(стал у магазина, жду жену - вырубается на пяток минут, заправляешься - вырубается и т.д.). Хотелось бы посадить на постоянное питание, а в идеале на питание с отключением потребителя через полчасика (как звуковой сигнал, например, магнитола, освещение...). Может кто подсказать, где там какое напряжение на свободных гнёздах в панели предохранителей?
Bedal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 10:27   #33
 
Das Auto - Golf VII 2013, 1.4tsi 140hp
Доп. информация
По умолчанию

Привет всем. Так всё таки есть где мануал, как подключить хоть что-то к блоку предохранителей?
Pahanius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 12:03   #34
 
Das Auto - VW GOLF V 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Доброе всем время суток. Подскажите, если в плафон спрятать выносной блок GPS, будет ли он корректно работать? Кто пробовал?
joni929 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 01:56   #35
 
Аватар для deejay
 
Das Auto - VW Tiguan Mk2
Доп. информация
По умолчанию

Ровно через 10 минут после выключения зажигания питание на видеорегистратлре отключается
_________________________________________
VW Tiguan Sportline 220 DSG, Tungsten
deejay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 12:01   #36
 
Das Auto - Golf VII 1.4 TSI 2018
Доп. информация
По умолчанию

Вчера ставил ВР на Гольф 7,5 (как его сейчас называют, 2018 год). Сам процесс установки в точности по топикстартеру. Режим работы такой: с охраны снял - включился, при зажигании пашет без проблем, в момент пуска выключается и тут же включается и пашет без проблем. Теперь нюансы ))) Если 2-3 раза подряд заглушить движок самостоятельно не включается. Решение проблемы. При запуске движка подсветка салона кратковременно отрубается (падение напряжения на 2,5в) Поставил кондёр на 1000мкф, как стабилизатор, в параллель питания преобразователя 12в. Через диод, чтоб остального не касалось. Результат, доволен, как слон, всё работает идеально. Думаю на более старших машинках эффект "шумов" тоже исчезнет.
sedoi56 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru