Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2014, 15:17   #161
 
Аватар для ДЦ Рус-лан
 
Das Auto - Volkswagen
Доп. информация
По умолчанию

Уважаемые клиенты! Целиком и полностью уверены, что все клиенты получат свои а.м. с 20-30.10.14. Поскольку именно в это время холдинг РУС-ЛАН ожидает дополнительные инвестиции которые решат все проблемы и более того, все а.м. на складах компании будут уже с птс в наличии.
_________________________________________
ДЦ Рус-лан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 17:16   #162
 
Das Auto - Tiguan 2014
Доп. информация
По умолчанию

Планируете ли Вы выплачивать штрафы за нарушение сроков выдачи автомобиля???
Tiguan_2014 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 17:50   #163
 
Das Auto - Tiguan 2014
Доп. информация
По умолчанию

Уважаемые форумчане, также VOLKSWAGEN GROUP GERMANY сегодня получили от меня подробную претензию и ознакомлены с телевизионным репортажем.

ссылка на youtube http://www.youtube.com/watch?v=hqfN1...ature=youtu.be
Tiguan_2014 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 19:29   #164
 
Das Auto - GOLF 7 122л.с. 2014
Доп. информация
По умолчанию

ДЦ Рус-лан : Вы так же уверено говорили о 15.09.2014 Снова только слова а действий нет ни каких .

Последний раз редактировалось serkin85; 05.10.2014 в 08:33.
serkin85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 18:37   #165
 
Das Auto - GOLF 7 122л.с. 2014
Доп. информация
По умолчанию

Уважаемый ДЦ Рус-лан ,довожу до Вас что приемка автомобиля мной в период с 09.10.2014 по 22.10.2014 (включительно) будет невозможна ввиду служебных и личных обстоятельств.
serkin85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 14:43   #166
 
Das Auto - GOLF 7 122л.с. 2014
Доп. информация
По умолчанию

Машинку отдали))))).Компенсацию возместили . Все ОК . Машинка супер .
serkin85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 12:46   #167
 
Аватар для sashvan89
 
Das Auto - Golf mk7, 1.4мкпп
Доп. информация
По умолчанию

serkin85, поздравляю! Неустойку деньгами вернули или допами?) Какова актуальная ситуация сейчас: Вам "сделали исключение" или у автосалона появились деньги и на какое-то время жизнь у них и их клиентов наладится?
sashvan89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 13:08   #168
 
Das Auto - volkswagen polo
Доп. информация
По умолчанию

sashvan89, я тоже жду машину в этом салоне. Пока что у них с деньгами все те же проблемы, обещают каждую неделю, что вот-вот и мы получим. Действительно, ждут кредит и тянут время. Мне тоже интересно, как они выплачивают неустойку. По моим данным, деньгами только через суд, а так - допами.
Sonya85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 13:09   #169
 
Das Auto - Tiguan 2014
Доп. информация
По умолчанию

Аналогичная ситуация. Автомобиль полностью оплачен 28-го августа. Направила в РУС-ЛАН претензию с требованием предоставить автомобиль до указанной мной даты, либо вернуть деньги в установленный законом срок. Ни одно из требований до сих пор не выполнено. Меня уже даже завтраками не кормят, т.к. просто не звонят. Руководство старательно избегает встреч. Подала иск в суд. Жду урожая. Пишите пожалуйста, если у кого-то есть подвижки.
Marmalade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 13:14   #170
 
Das Auto - volkswagen polo
Доп. информация
По умолчанию

Мы обращались в ФГР, те вот что ответили:
Благодарим Вас за обращение в адрес Компании ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус».
Учитывая нашу заинтересованность в удовлетворенности потребителя, мы всегда испытываем чувство сожаления, когда узнаем об обстоятельствах, при которых клиенту марки Volkswagen пришлось столкнуться с какими-либо трудностями. И хотя у Вас возможно сложилось иное мнение, мы уверяем, что делаем все необходимое, для того чтобы наши покупатели рассчитывали только на самый высокий уровень сервиса. В связи с этим, мы проинформировали ответственных сотрудников дилера "Автотехцентр Варшавка" о Ваших нареканиях и попросили уделить описанной ситуации максимальное внимание.
Согласно полученным сведениям, задержка в выдаче документации происходит по независящим от нас техническим причинам. Получение ПТС на выкупленные клиентами автомобили происходит сейчас в порядке очередности, данный вопрос находится под прямым контролем руководства дилера.
Поскольку марка Volkswagen всегда стоит на защите интересов клиента, уверяем, что в настоящий момент прилагаются все усилия для того, чтобы Вы в кратчайшие сроки получили ПТС на принадлежащий Вам автомобиль.

Мы надеемся на Ваше понимание и на скорейшее урегулирование этой ситуации.

С уважением,
Клиентская служба марки Фольксваген Легковые Автомобили
ООО "ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус"

---------- Сообщение добавлено в 13:15 ----------

А генеральный отдыхает, не до нас ему.
Sonya85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 13:28   #171
 
Das Auto - Tiguan 2014
Доп. информация
По умолчанию

Да он все время отдыхает. Связаться с руководством не представляется возможным. Муж через менеджера договаривался о встрече с коммерческим директором на Ленинском. Приехал в салон к назначенному времени, а директор уже преспокойно домой укатил. И вообще, как оказалось, он не назначает встречи после 19:00 (договаривались на 19:30).
Sonya85, нам тоже похожий ответ из представительства пришел. Только там говорилось о "некоторых финансовых трудностях дилера" и сообщение о том, что автомобиль должен быть выдан до конца недели (письмо было получено 29-го сентября). А воз и ныне там.
Marmalade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 15:32   #172
 
Das Auto - volkswagen polo
Доп. информация
По умолчанию

Да уж, на клиентов и, похоже, на свою репутацию дилеру начхать. Нам тоже не ответили на претензию. Теперь будем с ними судиться.
Sonya85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 10:39   #173
 
Das Auto - GOLF 7 122л.с. 2014
Доп. информация
По умолчанию

Допами забрал . На наличные не надеялся даже .
serkin85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 13:28   #174
 
Das Auto - Фольксваген Тигуан
Доп. информация
По умолчанию

неустойка доп. оборудованием?!
судя по просрочке выдаче автомобиля автосалон Вам должен минимум 200 тысяч рублей только неустойки, не говоря об убытках, моральном вреде и других санкциях, предусмотренных ЗПП.
Что же они Вам за допы дали на такую сумму, с учетом того, что у Вас автомобиль был с полным пакетом?))
Lawyer80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 22:22   #175
 
Das Auto - jetta
Доп. информация
По умолчанию

Долго искал форум на котором есть люди с такой же проблемой.Я как и все жду ПТС. Оплатил полную стоимость авто. Купил jetta. Все как и у всех. Оплата была 30 сентября. Когда покупал говорили все норм будет. Теперь врут на каждом шагу.А самое главное позвонил не давно под видом нового клиента долго говорил с менеджером. Сказал если полностью оплачу авто то заберу машину через три дня. Они врут клиентам которые только хотят купить машину.Причем два раза звонил под видом разных клиентов. Как говорят на данный момент проблем у них нет. Есть знакомый в прокуратуре сказал интересное дело. То что выше диллер написал мол машины отдадут до 30 это тоже чушь. Каждый раз рассказывают новые сказки.Общался с зам директора по продажам он меня уверил что данная проблема началась с 1 октября. И сказал что должны составить план выдачи авто и в четверг мне сообщат какой я в очереди. Вообщем сегодня четверг и что вы думаете. Менеджер нашел отговорку и сказал ждите до вторника. Думаю можно всем собраться и ехать на варшавку. Собравшись вместе можно решить проблему. Думаю надо не в суд а в прокуратуру идти. Кому еще отдали машину?

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ----------

ДЦ Рус-лан, Когда мне отдадут авто мне что реально в прокуратуру идти?
alex3333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 22:45   #176
 
Das Auto - Golf 7-1,4 DSG (140)
Доп. информация
По умолчанию

alex3333 - у них уже москва 24 была

http://www.m24.ru/articles/57032
KOMAtoZZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 23:40   #177
 
Das Auto - jetta
Доп. информация
По умолчанию

Прокуратуры то еще не было.
KOMAtoZZ, а вы как долго ждете машину?

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ----------

Я общаюсь еще на одном сайте уже 4 машины отдали на ленинском.
alex3333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 07:56   #178
 
Das Auto - volkswagen polo
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет! Нам отдали машину. Оплачена была 12 сентября, просрочка около 20 дней.
Sonya85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 09:08   #179
 
Das Auto - jetta
Доп. информация
По умолчанию

Поздравляем я смотрю они только сентябрьские отдают.
alex3333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 10:32   #180
 
Das Auto - volkswagen polo
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо) Да, потихоньку выдают машины, с нами еще одна семья получала. Будет хорошо, если они и правда деньги получат, которые ждали после 20-го. Ну а если нет, и схема та же, то машины все равно будут выкупаться, потому что народ в салон все равно идет. Пока мы там ждали машину, много потенциальных клиентов приходило. (Отзывы не читают, что ли?)
Sonya85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru