Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2014, 10:13   #141
 
Аватар для Парадокс
 
Das Auto - 2009
Доп. информация
По умолчанию

Был, диагностика бесплатно - замена сцепления по гарантии (был комплект в наличии, заменили сразу). Приехал в 13.00, забрал в 19.00.
Все четко, без проволочек, с подробными объяснениями.

Большое спасибо Артему (мастер приемки), думаю в любой организации все зависит от людей - которые там работают.

Надеюсь проведенные работы помогут моему авто в дальнейшей эксплуатации, первым днем пробега доволен на все 100%.
_________________________________________
Парадокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 17:44   #142
 
Das Auto - GOLF 7 122л.с. 2014
Доп. информация
По умолчанию

sashvan89: Машину то вам отдали? А то я им 23.08. тоже оплатил полную стоимость авто, по сей день завтраками кормят .
serkin85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 17:51   #143
 
Аватар для Парадокс
 
Das Auto - 2009
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serkin85 Посмотреть сообщение
sashvan89: Машину то вам отдали? А то я им 23.08. тоже оплатил полную стоимость авто, по сей день завтраками кормят .
Тяжелый случай у Вас, мне повезло - забрал сразу
_________________________________________
Парадокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 18:20   #144
 
Das Auto - GOLF 7 122л.с. 2014
Доп. информация
По умолчанию

Не то слово , ТЯЖЕЛЫЙ . Все нервы вымотали уже ,своими завтраками . В понедельник говорят в среду отдадим, в среду говорят пятница крайней срок ну а в пятницу говорят что в понедельник .Прям замкнутый круг кокой то там у них .
serkin85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 12:28   #145
 
Das Auto - Tiguan 2014
Доп. информация
По умолчанию РУС-ЛАН_Предлагаю объединиться!!!

Добрый день, serkin85 и sashvan89!
У меня абсолютно аналогичная ситуация с данным дилером.
Приобретала автомобиль 16 августа, до сих пор нет никакого намёка на реальные сроки передачи ТС. Вчера связалась с продюсерами телеканала "Москва 24", подробно рассказала свою историю, они заинтересовались. Предлагаю нам вместе объединиться, чтобы повлиять на данную ситуацию.
Tiguan_2014 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 12:51   #146
 
Das Auto - GOLF 7 122л.с. 2014
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiguan_2014 Посмотреть сообщение
Добрый день, serkin85 и sashvan89!
У меня абсолютно аналогичная ситуация с данным дилером.
Приобретала автомобиль 16 августа, до сих пор нет никакого намёка на реальные сроки передачи ТС. Вчера связалась с продюсерами телеканала "Москва 24", подробно рассказала свою историю, они заинтересовались. Предлагаю нам вместе объединиться, чтобы повлиять на данную ситуацию.
Я бы с радостью ,но есть одно но . Я живу в Пензе ,это 700км от Москвы . Но если нужно будет приехать для встречи ,это не вопрос .
serkin85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 12:53   #147
 
Das Auto - Tiguan 2014
Доп. информация
По умолчанию РУС-ЛАН_Предлагаю объединиться!!!

Отлично!
Я заранее Вам сообщу когда это будет необходимо.
Tiguan_2014 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 13:03   #148
 
Аватар для sashvan89
 
Das Auto - Golf mk7, 1.4мкпп
Доп. информация
По умолчанию

serkin85, машину кое-как выбил из них (кто бы знал, каких титанических усилий мне это стоило). Плюс истребовал компенсацию допами за задержку в выдаче. Рекомендую всем, кто столкнулся с подобной ситуацией, пользоваться статьей 23.1 ЗПП и переводить общение с автосалоном в формальное (письменное). Если будут какие-то дополнительные вопросы, пишите на sashvan89@gmail.com Зовут меня Александр.

Tiguan_2014, ответил Вам в личку.
sashvan89 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
serkin85 (18.09.2014)
Старый 18.09.2014, 21:49   #149
 
Аватар для tanya-jazz
 
Das Auto - Гольф 6
Доп. информация
По умолчанию

Была сегодня на Варшавке (Рус-Лан), там ходил какой-то недовольный клиент, прямо таки орал на весь салон, и, на сколько я поняла, причина та же - не отдают авто.
Спросила у своего мастера-приемщика в чем причина? Почему не отдают людям купленные машины? Он замялся и сказал, что не знает, т.к. этим вопросом занимается не его отдел.
Впечатление не очень приятное, почти пожалела, что привезла им свое авто на ремонт..(((
tanya-jazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 21:58   #150
 
Аватар для tanya-jazz
 
Das Auto - Гольф 6
Доп. информация
По умолчанию

Забрала свой Гольф из этого центра, простоял он там трое суток, все это время проводили какую-то диагностику, чтобы выявить неисправность. В итоге, я должна салону около 3,5 тыс., а неисправность им найти не удалось. Предложили еще какую-то диагностику уже за 4 тыс., но предупредили, что так же не уверены, что она поможет.
Гадают они там на кофейной гуще видимо...
Поеду в другой сервис.
Заказчик недоволен!

P.S. При сдаче машины в ремонт еще пришлось выслушивать фырканье менеджера из-за того, что отказалась сдавать авто без осмотра.
tanya-jazz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
old-J (03.10.2014)
Старый 23.09.2014, 17:51   #151
 
Das Auto - GOLF 7 122л.с. 2014
Доп. информация
По умолчанию

Tiguan_2014


Машинку Вам отдали?

Последний раз редактировалось serkin85; 24.09.2014 в 10:38.
serkin85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 16:49   #152
 
Das Auto - GOLF 7 122л.с. 2014
Доп. информация
По умолчанию

ДЦ Рус-лан Можете ответить когда будет моя машина? А вернее ПТС.

Последний раз редактировалось serkin85; 24.09.2014 в 17:29.
serkin85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 16:44   #153
 
Das Auto - Golf 7-1,4 DSG (140)
Доп. информация
По умолчанию

Планирую покупку авто в этом дилере.. вроде надеждный.. старый салон.. последние коментарии немного сбивают столку... отпишитесь в личку..кто в августе-сентябре покупал авто.. как все прошло. А то когда хорошее не пишут.. может знакомые, дяди.. сколько в ср. длится выдача ПТС?

у всех плохо как у автора, который никак не добьется свое честно купленное авто.

(и как можно защитится, тем более если авто кредитное, ведь я должен буду птс показать банку в течение 10 дней)
KOMAtoZZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 17:50   #154
 
Аватар для Cosmos
 
Das Auto - Фольксваген Пассат В7, универсал.
Доп. информация
По умолчанию

Приобретая авто, полную сумму вносите только тогда, когда вам покажут оригинал ПТС. Для запуска механизма покупки авто, достаточно предоплаты от 50 до 150 тыс. Сейчас задержка с выдачей авто нормальная практика. Практически все автомобили автосалоны приобретают у ФГР за кредиты в банках, там же находится ПТС автомобиля и сумма внесенная вами за авто идет на погашение кредита человека, который приобрел автомобиль раньше вас. Своего рода пирамида. Автомобиль вы получите в любом случае, но с задержкой месяц или два. Сам сталкивался с этим при покупке авто в 2009 году. В итоге, машину задержали на месяц, отдали только после письменной претензии.

Последний раз редактировалось Cosmos; 28.09.2014 в 20:57.
Cosmos вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KOMAtoZZ (28.09.2014)
Старый 29.09.2014, 11:32   #155
 
Аватар для sashvan89
 
Das Auto - Golf mk7, 1.4мкпп
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cosmos Посмотреть сообщение
Сейчас задержка с выдачей авто нормальная практика.
Никогда задержка более 2-3 дней после оплаты не являлась и не является нормальной практикой. Такое, как Вы верно заметили, позволяют себе только автосалоны, которые, вместо продаж авто, занимаются выстраиванием финансовой пирамиды.

Последний раз редактировалось sashvan89; 29.09.2014 в 11:36.
sashvan89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 21:28   #156
 
Das Auto - WV Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

В сентябре брал машинку, примерно в то же время, что и sashvan89. Ждал 5,5 недель. Письменных претензий в салоне не писал, общался только со своим менеджером. Конечно несколько непрягает неопределённость, лучше бы сразу бОльший срок назвали. В прошлом году знакомые ждали 2 месяца из салона машину (не VW). В 2010 я через 5 дней после оплаты уже забирал машину.
maxwiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 11:32   #157
 
Аватар для sashvan89
 
Das Auto - Golf mk7, 1.4мкпп
Доп. информация
По умолчанию

Я за последние 5 лет непосредственно участвовал в покупке 7 автомобилей самых разных марок (ford, mazda, opel, ssangyong, kia, citroen, bmw) у самых разных дилеров. Ждать ПТС дольше нескольких дней не приходилось ни разу, кроме случая с покупкой Гольфа у Рус-Лана.
sashvan89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 13:56   #158
 
Das Auto - Tiguan 2014
Доп. информация
По умолчанию ВАЖНО! ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ!!!

Уважаемые форумчане, добрый день!
Прошу откликнуться всех тех, кто пострадал от непрофессиональной работы автосалона РУС ЛАН, особенно те кому задерживают выдачу автомобиля, как и мне. Есть способ повлиять на ситуацию. Пишите мне в личку, я всё расскажу.

Сообщаю актуальную информацию - автомобиль мне так и не выдали, на мою письменную Претензию не ответили, никак не отреагировали, и Представительство тоже "молчит". Пришлось подавать Иск. Сотрудники салона, зная об этом, не ведут никакого переговорного процесса и чётко "забили" на мою ситуацию, тем временем я отдаю деньги за кредит и страховка моя действует со дня подписания ДКП, с 16 августа. Общались с их юристом, с первой минуты общения было понятно, что он вообще не владеет ситуацией и знает не больше чем обычный менеджер в салоне, Руководитель отдела продаж Потапов О., сотрудник претензионного отдела или девочка с ресепшена, ТО ЕСТЬ - не знает ничего. ПОЗОР им всем, особенно руководству.
Tiguan_2014 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 15:19   #159
 
Das Auto - Golf 7-1,4 DSG (140)
Доп. информация
По умолчанию

Мне ответили вот что в представительстве:
Благодарим Вас за обращение в адрес Компании ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус».
В ответ на поставленный Вами вопрос сообщаем, что на данный момент дилерское предприятие «РУС-ЛАН» действительно испытывает некоторые финансовые трудности ввиду внешнеэкономических неблагоприятных обстоятельств. При этом они никак не влияют на клиентов Компании. Выдача автомобилей не прекращается, однако, она происходит с некоторой временной задержкой, о чем, как правило клиенты оповещаются заранее.
Если Вам необходим автомобиль в самые кратчайшие сроки, Вы можете обратиться к любому другому дилеру марки Volkswagen. Адреса всех действующих центров указаны на сайте www.volkswagen.ru.
KOMAtoZZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 12:20   #160
 
Das Auto - Tiguan 2014
Доп. информация
По умолчанию репортаж об официальном дилере фольксваген Volkswagen РУС ЛАН

http://www.m24.ru/videos/63458
Tiguan_2014 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sashvan89 (03.10.2014), Sonya85 (03.10.2014), S`aVa (02.11.2014)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru