Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Взаимопомощь клуба
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Взаимопомощь клуба Предложения БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ помощи одноклубникам

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2012, 20:51   #1
 
Аватар для Наивная
 
Das Auto - EOS
Доп. информация
По умолчанию Очень нужна помощь юриста!!

Ситуация в следующем, я отдала машину в ремонт на сервис (Таха Трансмишн). На данный момент коробка передач разобрана, машина соответственно не на ходу, отремонтировать они ее не могут и всячески пытаются оттянуть время возврата машины по непонятным причинам. Новожилов согласился мне помочь подъехать к ним за машиной и осмотреть на предмет неправильного разбора коробки (что вполне возможно т.к. ДЗГ), но в случае, если они действительно что-то там накосячили необходима помощь юриста и желательно на месте. Так вот вопрос, есть ли у кого-нибудь возможность подъехать в среду на территорию завода "Серп и Молот" для квалифицированной поддержки? Понимаю, что среда, что неудобно, готова материально вознаградить за помощь_)
Наивная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 20:53   #2
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наивная Посмотреть сообщение
возможность подъехать в среду
Не могу
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 21:03   #3
 
Аватар для Наивная
 
Das Auto - EOS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФМА Посмотреть сообщение
Не могу
Ну как вариант можно рассмотреть четверг, но это полностью будет зависеть от Новожилова, но спасибо за готовность_)))
Наивная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 21:09   #4
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Наивная, занят по полной до вторника, включая даже выходные(((
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Наивная (12.03.2012)
Старый 12.03.2012, 21:12   #5
 
Аватар для Наивная
 
Das Auto - EOS
Доп. информация
По умолчанию

нельзя столько работать_)
Наивная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 22:21   #6
 
Аватар для Наивная
 
Das Auto - EOS
Доп. информация
По умолчанию

ФМА, огромное спасибо за консультацию, поехали вдвоем с Владимиром (Новожилов) и собственно он все разрулил. Как и полагалось накосячили, очень странно о них только положительные отзывы слышала, но то, что мы увидели и их отношение к нам говорит совсем о другом. Они разобрали коробку своими кривенькими ручками и повредили подшипник, а счет выставили мне, собственно это была последняя капля в решении забирать машину. Сейчас машина оставлена у них с разобранной коробкой и моей претензией к качеству ее разбора (опять-таки огромное спасибо Владимиру), в претензии указано о моем инициировании независимой экспертизы т.к. Владимир уверен на все 100%, что подшипник сломали они. Вроде с их стороны уже есть решение о покупке данного подшипника за их счет и сбору коробки, после чего поеду к Владимиру на диагностику. Вроде все идет к хорошему концу, печально, когда пытаются нажиться на девушках такими способами - коробку говорят разобрали, все идеально, но давайте поменяем мехатроник и сцепление (130 тыс. рублей), я естественно отказалась, потом стали говорить о покупке каких-то непонятных запчастей, Павел (CooLEO) сказал, что таких в этой коробке нет, потом сказали покупать масло у них 8 литров по 1640 руб. за литр, ну а потом сломанный ими подшипник, который можно купить только в сборе с вторичным валом за 10500 руб. В общем нехорошие они люди_)
Наивная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 22:47   #7
 
Das Auto - Golf 6
Доп. информация
По умолчанию

"Джамшут Ремонтиш"
hitmax87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 22:49   #8
Mr.Nice
 
Аватар для Ив@ныч
 
Das Auto - German Wings
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наивная Посмотреть сообщение
"Серп и Молот"
Звучит, как коси и забивай...
_________________________________________
Сток - это правильно.
Ив@ныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 13:31   #9
 
Аватар для Наивная
 
Das Auto - EOS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ив@ныч Посмотреть сообщение
Звучит, как коси и забивай...
ну с учетом того, как она разобрана, скорее всего так и было_)))


Собственно вопрос решился - подшипник оплачивают они и все расходные материалы тоже (масло, сальники, прокладки и т.д.). Я плачу только за разбор/сбор коробки и диагностику. Если бы не Владимир, я бы наверно с ними еще долго возилась. Примечательный момент, что когда необходимы были расходники, они не могли пробить мой вин и говорили, что данных запчастей в России нет и ждать 2,5 недели, а тут меньше чем за 24 часа все было найдено.
Наивная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 23:17   #10
 
Аватар для yrgen
 
Das Auto - Гольф 4 1.6 2000 AVU AКПП
Доп. информация
По умолчанию

нехорошие они люди_)
Даже очень не хорошие,зачем вот так обманывать человека.
yrgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 19:30   #11
 
Аватар для Наивная
 
Das Auto - EOS
Доп. информация
По умолчанию

Вот думаю как бы они мне там китайского барахла не поставили, вместо оригинала, попросила их все б/у расходники положить в багажник, а также баклашки из под масла, судя по их реакции собирать они собирались на старое, а масло неоригинал заливать. Чувствую повоюю я с ними еще.
Наивная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 19:58   #12
 
Аватар для andrei7077
 
Das Auto - Санки
Доп. информация
По умолчанию

Наивная, Ален не бойся, ты им судом пригрози этим кривожопым недоумкам. Неоригинал они тебе только масло могут залить и прокладки поставить, остальное только ориг.запчасти идут.
andrei7077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 23:11   #13
 
Аватар для Наивная
 
Das Auto - EOS
Доп. информация
По умолчанию

andrei7077, да я даже больше боюсь, если они на старое все поставят, не поменяв расходники_))) У них ума хватит, не спроста они сами предложили все оплатить_))) Ну в общем я в любом случае уже настолько с ними натерпелась, что мне и суд не страшен, пойду как на праздник!!

А вообще огромное спасибо всем, кто меня поддерживал в этой истории - Новожилов, andrei7077, CooLEO, DirtyBeat, ФМА. Очень приятно, что есть еще хорошие люди!!!!! Может кого-то забыла, но благодарна абсолютно всем!!!!
Наивная вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
andrei7077 (18.03.2012)
Старый 21.03.2012, 16:56   #14
 
Аватар для Наивная
 
Das Auto - EOS
Доп. информация
По умолчанию

Ну все, собственно конец истории! Сегодня забрала машину, оплатив 4700 (снятие АКПП, установка АКПП, выходная диагностика). Что есть выходная диагностика и почему она стоит 945 руб. мне так и не сказали. Вроде все норм, коробка работает также, как и работала. Собственно масло залили неоригинал, а в рекомендациях присутствует замечательная фраза: "заказчик отказался от замены набора прокладок и уплотнений мехатроника, барабана набора стопорных колец АКПП. Гарантия распространяется только на выполненные работы". Вопрос мой так и повис без ответа в воздухе, когда ж я все успеваю и подшипники ломать и от прокладок с уплотнениями отказываться.......Ну да ладно, 19 дней без машины и этого мытарства меня настолько измучили, что я даже с ними спорить не стала, пусть это будет на их совести)))))
Наивная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 01:10   #15
 
Das Auto - Шкода Тур AUM 2008г.
Доп. информация
По умолчанию

Что по "продолжению"???????
Новожилов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 20:16   #16
 
Аватар для Наивная
 
Das Auto - EOS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Новожилов Посмотреть сообщение
Что по "продолжению"???????
В среду сдаю машину в "Авилон" Александру, в четверг будет готова диагностика, а потом я к Вам!!
Наивная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 20:47   #17
 
Аватар для roho
 
Das Auto - гольф 6
Доп. информация
По умолчанию

Наивная, Авилон та ещё контора , сгорел насос омывателя лобового стекла давали мне номера предохранителей которых просто не существует, но всё так хорошо и благодушно , а итог германика в этой цепи нет предохранителя , замена насоса по гарантии)))))
_________________________________________

у меня нет телевизора я ем грибы и смотрю ковёр)))
roho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 21:26   #18
 
Аватар для Наивная
 
Das Auto - EOS
Доп. информация
По умолчанию

roho, да чтож такое, прям засада у меня какая-то_)))) спасибо за предупреждение, но тут немножко другая ситуация - мне нужна только диагностика и мастера, к которому я записалась, мне порекомендовал сам Владимир (Новожилов). Собственно он показал, что у него есть опыт, мозг и руки растут из правильного места, так что ему я доверяю_) И кстати, мое мнение, что все зависит все-таки не от дилера, а от мастера. Но еще раз огромное спасибо за предупреждение!!
Наивная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 21:48   #19
 
Аватар для roho
 
Das Auto - гольф 6
Доп. информация
По умолчанию

Наивная, да не за что , ты пиши а мы покритикуем))) , просто иногда ОД меня в тупик ставят , хотя я сам работаю у ОД
_________________________________________

у меня нет телевизора я ем грибы и смотрю ковёр)))
roho вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Наивная (24.03.2012)
Старый 28.03.2012, 16:45   #20
 
Das Auto - Шкода Тур AUM 2008г.
Доп. информация
По умолчанию

Что произошло?????
Почему не приехали на диагностику?????
Новожилов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru