Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2014, 11:51   #41
 
Аватар для info222
 
Das Auto - МК6 + люк
Доп. информация
По умолчанию

опять тут заезжал к ним по вопросу течи заднего амортизатора)
мне кажется фразы - это нормально так должно быть и конструктивная особенность автомобиля покрывает 99 процентов ответов на обращения
в результате было отдано 1200 руб за просто визуальный осмотр амортизатора)
+ вроде как они прокатились на авто и ничего не услышали стуков и тп)
на след день откинул спинку пасс сидения чтоб лучше услышать возможный характерный звук) и при поездке в теч дня я его все же услышал как аморт постукивает но не оч часто
естественно никто не будет кататься с мной целый день чтоб это услышать)

но это не самое главное) при покупке авто обещали третий год гарантии бесплтно при условии прохождения у них всех ТО
при приеме авто поинтересовался на какие же узлы идет их третий год гарантии
в итоге приемщик так и не смог сказать ничего внятного но придумал ответ - двигатель)) при том что по факту никаких документов подтверждающих третий год гарантии просто не существует ни в договоре не в доп соглашении
развод на ровном месте
смеяться и плакать хочется от их работы
позвоню я на горячую линию фв поинтересуюсь работой дилера
info222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 11:57   #42
 
Das Auto - VW Golf + 1,6 DSG 2010
Доп. информация
По умолчанию

Я тоже получил не очень удачный опыт обращения в данный сервис. Проходил у них ТО-90 в июле 2013, поскольку предложили скидку на работы и запчасти для машин старше 3х лет. Работы по ТО заняли где-то часов 6 + еще просил посмотреть почему у меня самопроизвольно включается/магнитола. С магнитолой не помогли(с ней отдельная история, которая закончилась только недавно), работы выполнили и я спокойно уехал. Сюрпризы возникли потом, через полгода мне позвонили и сообщили, что сервисная книжка благополучно лежит у них, а я и не заметил наверно этого, пока не поехал бы на следующее ТО. Но это не так страшно, заехал и забрал ее в марте этого года.
Кроме этого при прохождении следующего ТО в Атланте выяснилось, что мне должны были заменить тормозную жидкость в рамках ТО-90, но об этом ни слова не было тогда у этого дилера.
В общем после этого, снова продолжаю обслуживаться в Атланте.
GAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 11:39   #43
 
Аватар для AleksaWVG
 
Das Auto - golf6
Доп. информация
По умолчанию

Авторусь на Орджоникидзе... Крайне негативные отзывы.
Больше ни ногой.
Записывалась на диагностику сцепления. Принимал мастер Павел Коровко, послушал жалобы на авто и попросил ожидать. Далее мой автомобиль должны были продиагностировать и выявить неисправность ( или исправность) сцепления. Минут через 40 попросили прокатиться на авто с мастером ( не помню имени). Прокатившись с ним он сказал что видимых причин неисправности сцепления нет, отправили дальше ожидать, тем временем они снова будут диагностировать. В конечном итоге: неисправностей они не обнаружили, но зато предложили по акции заменить масло и обновить ПО , после чего всё наладится.
Забила на них и обратилась в проверенный ОД. Вот там мастер сев за руль моего авто и проехав метра два сказал что однозначно замена сцепления (гарантийный случай). Сделали всё за 1 день!
В авто-русь не поеду больше, не грамотные мастера, потеря времени.
AleksaWVG вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sergey566 (14.12.2014)
Старый 18.08.2014, 12:09   #44
 
Аватар для info222
 
Das Auto - МК6 + люк
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AleksaWVG Посмотреть сообщение
Авторусь на Орджоникидзе... Крайне негативные отзывы.
Больше ни ногой.
Записывалась на диагностику сцепления. Принимал мастер Павел Коровко, послушал жалобы на авто и попросил ожидать. Далее мой автомобиль должны были продиагностировать и выявить неисправность ( или исправность) сцепления. Минут через 40 попросили прокатиться на авто с мастером ( не помню имени). Прокатившись с ним он сказал что видимых причин неисправности сцепления нет, отправили дальше ожидать, тем временем они снова будут диагностировать. В конечном итоге: неисправностей они не обнаружили, но зато предложили по акции заменить масло и обновить ПО , после чего всё наладится.
Забила на них и обратилась в проверенный ОД. Вот там мастер сев за руль моего авто и проехав метра два сказал что однозначно замена сцепления (гарантийный случай). Сделали всё за 1 день!
В авто-русь не поеду больше, не грамотные мастера, потеря времени.
Это какой проверенный ОД)?
info222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 12:43   #45
 
Аватар для AleksaWVG
 
Das Auto - golf6
Доп. информация
По умолчанию

Центр-Север
AleksaWVG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 14:11   #46
 
Das Auto - Больше не куплю ВАГ и Ко. )))
Доп. информация
По умолчанию

В Авторусь на Орджоникидзе больше не поеду, потому что...
1. При движении авто отключался кондей, т.е. на холостых оборотах хоть немного морозил, а при движении вообще не работал. Сдал в Авторусь, т.к. рядом с работой. Так эти товарищи сказали, что сломался компрессор. Насчитали ремонт на 70 тыс. руб., НО при этом все равно зачем-то заправили кондей.
2. Приехал в проверенный Авто-Престус, описал неисправность (ничего про компрессор не говорил), сдал машину. В этот же день выдали авто с работающим кондиционером. Оказалось была повреждена проводка датчика давления тормозной жидкости и из-за этого электроника сбоила и зачем-то отключала компрессор кондея. Расходы на материалы и работы 752 руб.
Вот и возникает вопрос: после замены компрессора, чтобы посоветовали менять "спецы" в Авторуси????
bihag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 15:04   #47
 
Аватар для info222
 
Das Auto - МК6 + люк
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bihag Посмотреть сообщение
В Авторусь на Орджоникидзе больше не поеду, потому что...
1. При движении авто отключался кондей, т.е. на холостых оборотах хоть немного морозил, а при движении вообще не работал. Сдал в Авторусь, т.к. рядом с работой. Так эти товарищи сказали, что сломался компрессор. Насчитали ремонт на 70 тыс. руб., НО при этом все равно зачем-то заправили кондей.
2. Приехал в проверенный Авто-Престус, описал неисправность (ничего про компрессор не говорил), сдал машину. В этот же день выдали авто с работающим кондиционером. Оказалось была повреждена проводка датчика давления тормозной жидкости и из-за этого электроника сбоила и зачем-то отключала компрессор кондея. Расходы на материалы и работы 752 руб.
Вот и возникает вопрос: после замены компрессора, чтобы посоветовали менять "спецы" в Авторуси????
пожалуйтесь на горячую линию фв, может после этого качество обслуживания улучшится
info222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 08:12   #48
 
Аватар для Alexandr909
 
Das Auto - Golf VI 1.4 TSI DSG R-line-продан, пежо 408 - продан, пежо 508
Доп. информация
По умолчанию

Отвратительное отношение! Больше никогда сюда не поеду и никому не рекомендую.
Всем известная проблема: протирание задней стойки, так вот у меня протерлось до металла в одном месте. Позвонил, записался, уточнил будет ли инженер по гарантии, т.к. случай гарантийный. Приехал даже раньше на пол-часа назначенного времени - инженера по гарантии нет и не будет сегодня, а мастер приемщик Сергей начал мне говорить, что это у меня сколы, что я что-то крупное затаскивал в автомобиль и все стойки себе попортил:D. Т.к. проблема известная я предложил сфотографировать и отправить на подтверждение гарантия или не гарантия. На что мне Сергей ответил, что у них сначала чинят, а потом отправляют в ФГР для проверки случая, и , если признают случай не гарантийным, мастер будет платить из своего кармана. В итоге потратил свое личное время, зря отпросился с работы, и потратил бензин, а результата ноль.
Поехал на следующий день с этой же проблемой в Genser: осмотрели, сфотографировали, через два дня подтвердили, что случай гарантийный, записался на ремонт Genser - молодцы.

Последний раз редактировалось Alexandr909; 16.09.2014 в 08:15.
_________________________________________
Пыжо 508
Alexandr909 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 15:47   #49
 
Das Auto - volkswagen polo
Доп. информация
Хорошо Спасибо отличному автосервису

Моей «старушке» - Фольксваген уже пошел третий год. Вот и решил ее менять на новую. В автосервисе «Фольксваген Авторусь» Лосиный Остров по адресу: ул. Орджоникидзе, д.11, стр.32 мне мастер цеха Литвинов Сергей предложил оформить мой автомобиль по акции сервисного обслуживания со скидкой 30%. Для меня – это настоящий подарок к Новому году. Спасибо большое. Хочется отметить отличную работу всех сотрудников в этом центре. Очень вежливые и грамотные мастера. Сразу видно, что люди любят свое дело и хорошо в нем разбираются. Индивидуально подходят к каждому клиенту. Отдельно хочу выразить благодарность мастеру-приемщику Долбикову Дмитрию за его работу. Спасибо Вам и удачи в Вашей нелегкой работе.
Николaj777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 14:24   #50
 
Аватар для Dzen
 
Das Auto - Jetta VI 1.6 2014 AT Stlye +SP +ESP
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николaj777 Посмотреть сообщение
Моей «старушке» - Фольксваген уже пошел третий год. Вот и решил ее менять на новую. В автосервисе «Фольксваген Авторусь» Лосиный Остров по адресу: ул. Орджоникидзе, д.11, стр.32 мне мастер цеха Литвинов Сергей предложил оформить мой автомобиль по акции сервисного обслуживания со скидкой 30%. Для меня – это настоящий подарок к Новому году. Спасибо большое. Хочется отметить отличную работу всех сотрудников в этом центре. Очень вежливые и грамотные мастера. Сразу видно, что люди любят свое дело и хорошо в нем разбираются. Индивидуально подходят к каждому клиенту. Отдельно хочу выразить благодарность мастеру-приемщику Долбикову Дмитрию за его работу. Спасибо Вам и удачи в Вашей нелегкой работе.
Зарегистрировались чтобы написать лестный отзыв? Уважаемые сотрудники "фольксваген Авторусь" читать противно ваше сообщение.
_________________________________________
Моё авто на Драйве http://www.drive2.ru/r/volkswagen/1083681/
Dzen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 20:56   #51
Папо клуба
 
Аватар для Diversant
 
Das Auto - kodiaq
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
Зарегистрировались чтобы написать лестный отзыв? Уважаемые сотрудники "фольксваген Авторусь" читать противно ваше сообщение.
Смешно читать, автору текста лет 12 :D

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ----------

хотя нет, это 18-ти летняя блондинка из отдела маркетинга )))
Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
info222 (22.12.2014)
Старый 29.11.2014, 21:35   #52
Mr.Nice
 
Аватар для Ив@ныч
 
Das Auto - German Wings
Доп. информация
По умолчанию

Diversant, Человек с большим стажем, по почерку вывел всех на чистую воду :D:D
_________________________________________
Сток - это правильно.
Ив@ныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 21:36   #53
 
Das Auto - Volkswagen Transporter
Доп. информация
По умолчанию отзыв к салону

Автосалон "Авторусь" на ул. Орджоникидзе дом 11 стр.32 мне очень понравился. Это серьёзно, адекватные и общительные рабочие. Большое спасибо менеджеру Горчакову Андрею. У меня что-то барахлил движок, так мне за пару часов всё подчинили. И дали советы по руководству машины. Я был очень довольный, спасибо автосалону Авторусь. Если что буду ещё обращаться.[COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ----------

Последний раз редактировалось Артем Снитко; 02.12.2014 в 21:42.
Артем Снитко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 21:47   #54
 
Das Auto - 2010
Доп. информация
По умолчанию

А я на прошлой неделе так же побывала в салоне Авторусь по адресу ул. Орджоникидзе дом.11, стр.32. Я общалась там с менеджером Александром по фамилии Каминский и я хочу вам сказать что осталась очень довольна. Договор на покупку оформили очень быстро, что немаловажно для меня так как была с мужем, а он у меня не терпеливый. И спасибо Александру за терпение и добросовестную работу, благодаря ему я приобрела свою малышку! Хочу поблагодарить Александра, за хороший совет, и прекрасный тест драйв.Отличная команда. Спасибо вам еще раз!
debda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 22:11   #55
 
Аватар для zloybob
 
Das Auto - audi
Доп. информация
По умолчанию

репутационный маркетинг в деле))))
zloybob вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nanoperson (11.05.2016)
Старый 06.12.2014, 10:22   #56
 
Das Auto - Форд Фокус
Доп. информация
Радость Спасибо Юлии

А я когда впервые приехала в Фольксваген Центр Лосиный Остров была в первую очередь удивлена тем, что авто у меня принимала девушка – Юля Ананьева. Опытная и дружелюбная сотрудница, которая смогла мне объяснить все простым и доступным языком, не утруждая речь специализированными и непонятными мне терминами. В дальнейшем буду обращаться только сюда.
chovgenhyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 15:32   #57
 
Das Auto - BMW 7
Доп. информация
По умолчанию

Мне довелось обратиться за помощью к специалистам автосалона “Авторусь”. Это тот, что на ул. Орджоникидзе 11 стр. 32. Сервис, скажу я вам, на высшем уровне. Моей ситуацией занимался менеджер Александров Николай. Вежливо и грамотно ответил на все мои вопросы, помог с документами (я в этом не силён). Короче, я получил массу удовольствия от сотрудничества. Если снова возникнет потребность в услугах мастера, я точно обращусь только в этот салон.
Ivan7777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 11:13   #58
 
Das Auto - Volkswagen Polo
Доп. информация
По умолчанию

Хочу сказать, что нам очень повезло так как мы сразу обратились в этот салон. Машинку надо было купить очень срочно, естественно из имеющихся на складе. От первого звонка в салон до момента вручения нашего авто прошло буквально три дня. Всё быстро, четко, оперативно. Никаких неприятных сюрпризов и неожиданностей. Договор мне был выслан по электронной почте в день звонка на конкретный автомобиль, включая естественно спецификацию. Была возможность всё спокойно изучить и прочитать. Машинку покупали на Орджоникидзе, д. 11, ст32. Работал с нами менеджер по продажам Горчаков Андрей. Ему отдельное огромное спасибо! Руководству салона хочется посоветовать беречь таких сотрудников. Да весь коллектив салона Авторусь тоже хочется поблагодарить. Удачи вам, здоровья и тепла.
К слову это мой третий поло. Долго выбирать не надо было. Хотелось просто немного больше опций и удобств, да и движок чуть большего объема. Всё что хотели, то и получили. Надеюсь машинка нас не разочарует. И действительно мне хотелось поблагодарить работников салона, поэтому и зарегистрировалась здесь. Покупать машину можно и нужно именно там. Никто ничего лишнего "впаривать" вам не будет, цена не будет меняться в большую сторону.
Единственное но, так это страховой отдел, но при всё при этом они нам даже помогли в плане правовой информации. Да и страховщики к данному автоцентру не имеют никакого отношения, разве что квадраты под столы в аренду снимают. В итого всё закончилось вполне благополучно. Спокойно и без приключений доехали домой, хотя дорога была неблизкой.
IVolga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 12:10   #59
 
Аватар для Alexandr909
 
Das Auto - Golf VI 1.4 TSI DSG R-line-продан, пежо 408 - продан, пежо 508
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zloybob Посмотреть сообщение
репутационный маркетинг в деле))))
:D

---------- Сообщение добавлено в 12:11 ----------

Хватит ерунду писать, маркетологи. вы лучше действиями докажите, если хотите исправить свою репутацию.
_________________________________________
Пыжо 508
Alexandr909 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 19:37   #60
 
Аватар для crazymad
 
Das Auto - Кореявод пока что
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr909 Посмотреть сообщение
Хватит ерунду писать, маркетологи. вы лучше действиями докажите, если хотите исправить свою репутацию.
МаркетОлухи твои слова уже не прочтут, им некогда - на других форумах оставляют положительные отзывы. :D
_________________________________________
Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем. (Махатма Ганди)
crazymad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru