Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Санкт-Петербург
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2012, 22:40   #21
 
Аватар для nikolapiter
 
Das Auto - VW GOLF VI 1.6 мех. 2012 м.г.
Доп. информация
По умолчанию

СЕРВИС УЖАСНЫЙ !!! ОДНО ДЕЛАЮТ ДРУГОЕ КАЛЕЧАТ !!! ВСЕ ВРЕМЯ ВРУТ ПО ВСЯКИМ МЕЛОЧАМ !!!
КОНЕЧНО ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ WAGNER ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ И ВСЕ !!!
МЕНЕДЖЕР АЛЕКСЕЙ ДМИТРОВ КОТОРЫЙ МНЕ ПРОДАВАЛ АВТОМОБИЛЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ !!! НА ЭТОМ ВСЕ !!!

Последний раз редактировалось nikolapiter; 19.10.2012 в 22:42.
_________________________________________
nikolapiter вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nijel (02.11.2012)
Старый 20.10.2012, 07:59   #22
 
Das Auto - Skoda Fabia
Доп. информация
По умолчанию

Там рядом ОД Шкоды, вроде как одна контора. Брал у них Фабию, первое ТО тоже у них делал. Совершенно не понравилось отношение к покупателям(создалось впечатление что я делаю им одолжение покупая у них машину). Ценник на ТО очень завышен, да и на запчасти тоже. В итоге обслуживался на Хасанской, хоть и ехать далековато.
AseRTin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nijel (02.11.2012)
Старый 08.11.2012, 00:01   #23
 
Аватар для Ritka
 
Das Auto - Golf VI 1,4TSI МКПП, Blue Shark
Доп. информация
По умолчанию

Сделала сегодня ТО1 на Гольф. Дилера выбирала по местоположению - очень не удобно было бы ехать куда-нибудь на север, поэтому не смотря на не очень позитивные отзывы, решила всё проверить на себе. Машину, кстати, покупала у другого дилера, потому что выбирала из того, что было в тот момент в наличии.
Так вот, записалась на ТО, приехала. Дополнительно просила повесить брызговики, за которые по телефону обещали взять 1600 руб за работу. Дальше мастер-приемщик показывает распечатку со списком работ и общей суммой 11 тыс руб.... я в ужасе! Смотрю, а брызговики посчитаны дважды по 1800 руб (потому что передние и задние отдельно и за каждые ровно столько), указала на это мастеру, он сказал, что плохо, но в два раза ценник уменьшил :) Дальше показала карточку Гольф-клуба и попросила скидку. Скидку сначала хотели сделать 5% на работы и 3% на запчасти - сказала, что на запчасти обещали 15%. Один звонок и со скидкой все окей, просто, видимо, не часто одноклубники посещают этого дилера.
Машину обещали вернуть через 3 часа - я сама очень просила сделать побыстрее, если получится. Получилось - через час пятьдесят уже уезжала из салона.
Итого - 8300 руб за ТО1 + повесить 4 брызговика (брызговики свои, то есть оригинальные, но принесенный мной). И большое спасибо мастеру-приемщику Владимиру, который адекватно реагировал на мои замечания и не спорил :) и вел себя вполне профессионально.
Минус - отказались брать карточку, потому что терминал не работал. Хотя за неделю до этого все было хорошо. Ну бывает, наверно... но получилось не очень удобно..
Ritka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enigma (08.11.2012), oytp (16.05.2013)
Старый 10.11.2012, 22:07   #24
 
Das Auto - golf plus 1,6 2012
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня получили свой гольф плюс матч. Менеджер Антон Лукин. Очень был внимателен все время общения, машину выдал без нареканий, на чек-лист подозрительно и нервно не смотрел. Все показывал без устали, вызывал нужных людей по электрике. На все адекватные и не очень вопросы старался отвечать. Очень понравилось. ЗЫ открывашка была на месте.
olga-a вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Санёк (10.11.2012)
Старый 16.11.2012, 10:23   #25
 
Das Auto - GOLF6, 1,4TSI, DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga-a Посмотреть сообщение
Сегодня получили свой гольф плюс матч. Менеджер Антон Лукин. Очень был внимателен все время общения, машину выдал без нареканий, на чек-лист подозрительно и нервно не смотрел. Все показывал без устали, вызывал нужных людей по электрике. На все адекватные и не очень вопросы старался отвечать. Очень понравилось. ЗЫ открывашка была на месте.

Антон Лукин отличный менеджер!) Вторую машину у него покупаем! Главное всегда весело!)))
kidcreme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 12:10   #26
 
Аватар для Passatika
 
Das Auto - OOOO А5 Coupe Quattro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kidcreme Посмотреть сообщение
Главное всегда весело!)))
как-то двусмысленно прозвучало :D
_________________________________________
"Катя-Катерина, Гольфов цвет, ведь тебе без елки счастья нет))))))" (с) ФМА

"Йа ПираткО!" (мейд бай Sapron)
Passatika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 17:43   #27
 
Аватар для dwell
 
Das Auto - Passat B6
Доп. информация
По умолчанию

С этим салоном у меня вышло не очень здорово. Чинил там по КАСКО Гольф 5 - кузовные работы, вся правая часть: крыло, дверь, крыло, стекло задней двери (трехдверка).
В итоге забрал машину С ШЕСТОГО раза
Первый раз приехал и стало смешно: при закрытых дверях в поменянной двери был зазор сантиметра четыре! Т.е. пальца два влезало. Я просто отказываюсь понимать, как так можно было сделать, и как можно было попытаться клиенту сдать такую машину. Причем общался с девушкой, которая не удивлялась этому. Но при этом сама не смотрела машину перед тем, как я приезжал.
Был еще ряд замечаний, наподобие того что стекло было вклеено таким образом, что клей растекся по всей двери слоем сантиметра 3 по кругу. Я не преувеличиваю. Его даже не попытались срезать :) Было еще что-то, но не такое серьезное.
И после этого я начал ездить туда в течение 1,5 недель регулярно. В конечном итоге пришлось звонить начальству и ругатьтя, стекло мне переклеили, все отрегулировали. Потратил я на это дело кучу времени, т.к. они находятся в Пулково, куда непросто добраться. Тем более - 6 раз.
В итоге со страховой переоформил КАСКО таким образом, чтобы ни одной из машин уже не попасть в Фольксваген Центр Пулково
dwell вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
oytp (16.05.2013)
Старый 13.04.2013, 19:10   #28
 
Das Auto - Golf V, 1.6 BSE, 2008
Доп. информация
По умолчанию

Печально. Собираюсь на ТО.
hoper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 13:52   #29
 
Аватар для dwell
 
Das Auto - Passat B6
Доп. информация
По умолчанию

Вот в очередной раз не понимаю, за счет чего живет Пулково :)
Нужно поменять трубку кондиционера на машине, обзваниваю дилеров. В пулково работы стоят 16500, в другом дилере - 6500.
До этого ставил себе на машину круиз-контроль, у всех цена установки была 6500-7500, у Пулково - 15000. Причем поставили мне честно в Акселе за те деньги что называли :)
Может, у них теперь новый хороший, но ДОРОГОЙ мастер? :)

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ----------

p.s. я пишу эти отзывы не к тому чтобы пожаловаться, а чтобы другие на мои грабли не наступали. Некоторые совершенно уверены в том, что у всех дилеров "стандартные нормо-часы" на все работы :)
В Акселе на Якорной мне понравился и подход, и качество. Жаль, что приходится ехать туда почти через весь город а не в тех кто под боком (Автоком и Пулково)...
dwell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 00:02   #30
 
Аватар для cmy
 
Das Auto - NC 2.0 MT
Доп. информация
По умолчанию

dwell, хоть что-то хорошего в Пулково есть?
_________________________________________
cmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 17:40   #31
 
Das Auto - GOLF6
Доп. информация
По умолчанию

ТОЛЬКО ШАМПАНСКОЕ ПРИ ПОКУПКЕ МАШИНЫ! и много негатива по поводу цен сразу и по повреждениям позже!!!
Foxtrot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 21:47   #32
 
Das Auto - VW G+VI 1.4 2012
Доп. информация
По умолчанию

Тьфу Тьфу у меня все ок было!!!машину вовремя отдали без косяков!!!привезли в срок как и обещали! я брал уже готовую! полтора месяца ждал.
ТО тоже достаточно не плохо! вот на второе поеду 10 июня!!! обещали за 4 часа сделать ТО 30000км!
anton472 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 12:10   #33
 
Аватар для Олежек
 
Das Auto - ГОЛЬФ 6,1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Больше вообще не хочу сюда заезжать и заходить. До сих пор не понимаю,почему именно в Пулково ценники задраны в три раза? В отделе сервиса "шпуняют" друг на друга
_________________________________________
Гольф 6,1.4 TSI
Олежек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 15:06   #34
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олежек Посмотреть сообщение
До сих пор не понимаю,почему именно в Пулково ценники задраны в три раза?
примеры в студию
Scaglietti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 22:11   #35
 
Аватар для Zell1k
 
Das Auto - WV Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

2 дня назад забрал у дилера Golf 7 1.4 122 л.с.
Ждал почти 4 месяца, сроки не срывались, всё точно по графику, как обещали. Менеджер Максим Ильюшенков толково все рассказывал, ничего особо не навязывал. Дал скидку на ТО и запчасти, подарили защиту.
Даже не знаю к чему придраться, всё понравилось=)
Zell1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 22:32   #36
 
Аватар для Lubimec
 
Das Auto - Golf Plus 1.2
Доп. информация
По умолчанию

На протяжении трех с половиной лет наблюдал за деградацией данного дилера. В далеком 2010 году купил у них гольф+ и на протяжении всего времени и пробега в 120,000 км проходил у них ТО и ремонтировал авто. Чем дольше я у них обслуживался тем больше падает качество обслуживания не говоря о том что они постоянно пытаются впарить не нужные работы или не выполняют регламенты ТО(внимательно сравните работы по сервисной книжке и то что они пытаются впарить по нарядам)Работы выполняют не качественно, мастера приемщики не контролируют выполненные работы на машине и когда им указываеш на брак в их работе придумывают детские отговорки считая что каждый кто приехал в сервис не имеет не какого понятия о авто. Все это меня напрягало последнее время, но я по своей наивности думал что при смене авто и покупке новой машины в данном центре меня ждет хорошая скидка которую мне обещали при покупке гольфа.Это была последняя капля. Решился поменять авто месяц назад ну и конечно первым делом поехал в Пулково в расчете на большие скидки и подарки при приобретении второго авто в их салоне. Выбрав комплектацию авто (тигуан) выяснилось что скидку мне могут предоставить на общих условиях как любому клиенту ,не более того и что это покупка второго авто в их салоне не имеет значение! Но это еще не все, самый прикол когда они оценили мой гольф по тредину- он у них получился ровно на сто тысяч дешевле чем я его сдал в другом салоне где и приобрел Тигуашу. В итоге при не приобретении авто не в Пулково я сэкономил порядка 150,000руб(скидка на авто тоже оказалась больше)После всего я в Пулково больше не поеду не за какие коврижки и вам не советую.

P.S. Ради справедливости отмечу что у них понравилось:
1.Личный кабинет Вагнера. Удобно записаться на ТО или ремонт. Отображаются все расходы на все виды обслуживания.
2.Не плохая кафешка

P.S.S. Где покупал Тигуашу не написал специально что бы не подумали что я рекламирую другой салон и специально пишу негатив про Пулково.
Lubimec вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nijel (22.08.2013), Олежек (22.08.2013)
Старый 22.08.2013, 12:16   #37
 
Аватар для Олежек
 
Das Auto - ГОЛЬФ 6,1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubimec Посмотреть сообщение
На протяжении трех с половиной лет наблюдал за деградацией данного дилера. В далеком 2010 году купил у них гольф+ и на протяжении всего времени и пробега в 120,000 км проходил у них ТО и ремонтировал авто. Чем дольше я у них обслуживался тем больше падает качество обслуживания не говоря о том что они постоянно пытаются впарить не нужные работы или не выполняют регламенты ТО(внимательно сравните работы по сервисной книжке и то что они пытаются впарить по нарядам)Работы выполняют не качественно, мастера приемщики не контролируют выполненные работы на машине и когда им указываеш на брак в их работе придумывают детские отговорки считая что каждый кто приехал в сервис не имеет не какого понятия о авто. Все это меня напрягало последнее время, но я по своей наивности думал что при смене авто и покупке новой машины в данном центре меня ждет хорошая скидка которую мне обещали при покупке гольфа.Это была последняя капля. Решился поменять авто месяц назад ну и конечно первым делом поехал в Пулково в расчете на большие скидки и подарки при приобретении второго авто в их салоне. Выбрав комплектацию авто (тигуан) выяснилось что скидку мне могут предоставить на общих условиях как любому клиенту ,не более того и что это покупка второго авто в их салоне не имеет значение! Но это еще не все, самый прикол когда они оценили мой гольф по тредину- он у них получился ровно на сто тысяч дешевле чем я его сдал в другом салоне где и приобрел Тигуашу. В итоге при не приобретении авто не в Пулково я сэкономил порядка 150,000руб(скидка на авто тоже оказалась больше)После всего я в Пулково больше не поеду не за какие коврижки и вам не советую.

P.S. Ради справедливости отмечу что у них понравилось:
1.Личный кабинет Вагнера. Удобно записаться на ТО или ремонт. Отображаются все расходы на все виды обслуживания.
2.Не плохая кафешка

P.S.S. Где покупал Тигуашу не написал специально что бы не подумали что я рекламирую другой салон и специально пишу негатив про Пулково.
А все таки,где купили Тигуашу? Можно и в личку написать Спасибо
_________________________________________
Гольф 6,1.4 TSI
Олежек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 22:47   #38
 
Аватар для Lubimec
 
Das Auto - Golf Plus 1.2
Доп. информация
По умолчанию

Олежек, Тигуашу купил в Автоштаде ,то же не обошлось без косяков но это не криминально тем более что за это выбил с них комплект зимней резины
Lubimec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 23:54   #39
 
Аватар для Олежек
 
Das Auto - ГОЛЬФ 6,1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubimec Посмотреть сообщение
Олежек, Тигуашу купил в Автоштаде ,то же не обошлось без косяков но это не криминально тем более что за это выбил с них комплект зимней резины
Мой Гольф6 оттуда же. Г-5 с Пулково. В Пулково оценивал Г-6,думал поменять на Г-7,оценили так,как будто Ладу Калину оценивал.
_________________________________________
Гольф 6,1.4 TSI
Олежек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 09:33   #40
 
Аватар для KONDOR
 
Das Auto - GOLF 6 Highline 1.4 TSI (122 л.с.) 7-DSG, биксенон, камера заднего вида, парктроник, RNS-510 и т.д.
Доп. информация
По умолчанию

В Пулково купил Гольф-6 год назад. Ждал машину 3 дня. Поймите правильно, что от мененджера зависит не мало, но на себя тоже надо иногда смотреть со стороны. Если берешь машину за нал, то ее тебе пригонят очень быстро, а когда через кредит..... В данном автосалоне за год появилось очень много знакомых и их как продавцов и технарей понимаю на все 100. Когда приходит зануда с тремя копейками и просит Туарег обдаром, то и отношение к нему такое же. Ребята, в семье не без урода!!! И это в каждой канторе. Ценники диктуют хозяева, а не менеджеры. Хочешь за дешево - иди на рынок, но потом не жалуйся на работу своего авто.
Минус тут один. Хреновое отношение хозяев автосалона к персоналу, а отсюда все негативы к нам. Жадность никогда не приводила к положительному результату.
KONDOR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru