Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Санкт-Петербург
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2013, 21:46   #21
 
Аватар для Godless
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 1,4 TSI 2013
Доп. информация
По умолчанию

отдал в кузовной по гарантии прошло 20 дней машину ремонтировать не начинали даже, на отказ по некоторым нюансам страховой второй раз агента не вызывали про машину забыли, ремонтируют другие, на телефоны каждый раз придумавают отмазки. пришлось самому звонить в страховую и узнавать все. сдал 3 числа уже 22. после разборов начали двигаться. не едте туда, по крайне мере по страховоиу случаю. разочарован туда не ногой больше. осталось посмотреть результат ремонта...
Godless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 11:21   #22
 
Аватар для Nijel
 
Das Auto - VW Golf
Доп. информация
По умолчанию

Godless, жесть, меняйте страховую, 2Х дней без машины.
_________________________________________
Профессиональный одноголосый (Кураж-Бамбей)
Nijel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 11:40   #23
 
Аватар для Ilyanorco
 
Das Auto - VW/Golf 7/2013
Доп. информация
По умолчанию

Приехал оплатить автомобиль, а мне в кассе говорят мы по карте только 100 тыс принять можем, если хотите больше оплатить,то оплатите 2% от суммы в виде комиссии. Это что за на хер такой? Когда блин за границей покупаешь дорогие вещи и платишь картой никаких проблем нет, а там и страна другая и банк другой, а вот у Невы-Автоком будьте добры наличку принесите или банковский перевод сделайте. Я бы и рад все это сделать, но блин предупреждать надо о том,что у Вас гемор с оплатой.
_________________________________________
Golf 7\122 hp dsg\черный перламутр\выбор режима движения\многофункциональный кожаный руль\plus\comfort\technic\light&view\composition media\ergoActive уже катаюсь.
Ilyanorco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 11:43   #24
 
Аватар для Passatika
 
Das Auto - OOOO А5 Coupe Quattro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilyanorco Посмотреть сообщение
Это что за на хер такой?
это "ненавязчивый российский сервис".
В Мицубиши за любую сумму оплаты сверху накидывают 5% комиссионных.
Выбор, как всегда, за нами: либо ругаЦЦо и писать жалобы либо оплатить.
_________________________________________
"Катя-Катерина, Гольфов цвет, ведь тебе без елки счастья нет))))))" (с) ФМА

"Йа ПираткО!" (мейд бай Sapron)
Passatika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 11:48   #25
 
Аватар для Ilyanorco
 
Das Auto - VW/Golf 7/2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Passatika Посмотреть сообщение
это "ненавязчивый российский сервис".
В Мицубиши за любую сумму оплаты сверху накидывают 5% комиссионных.
Выбор, как всегда, за нами: либо ругаЦЦо и писать жалобы либо оплатить.
Претензию я конечно накатал, только вот дело еще и в том, что в день с карты снять больше 250 тыс нельзя и поэтому несколько дней нужно чтобы тупо деньги снять, банковский перевод не вариант, банк другой и тоже комиссию возьмут. Блин нормальные уважающие себя организации не работают с такими суммами в наличке. А на вопрос если машина стоит 5 млн, мне эту сумму просто с собой принести? Ответили да а что такого, народ носит и ничего!
_________________________________________
Golf 7\122 hp dsg\черный перламутр\выбор режима движения\многофункциональный кожаный руль\plus\comfort\technic\light&view\composition media\ergoActive уже катаюсь.
Ilyanorco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 11:56   #26
 
Аватар для Passatika
 
Das Auto - OOOO А5 Coupe Quattro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilyanorco Посмотреть сообщение
что в день с карты снять больше 250 тыс нельзя
еще повезло, что можно 250 тысяч )
у некоторых банков вообще 60 или 100.

Надеюсь, что это будет самая "крупная неприятность" при покупке носка.
_________________________________________
"Катя-Катерина, Гольфов цвет, ведь тебе без елки счастья нет))))))" (с) ФМА

"Йа ПираткО!" (мейд бай Sapron)
Passatika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 15:06   #27
 
Аватар для sme
 
Das Auto - Golf 7.5 ; Tiguan II 1,4 City
Доп. информация
По умолчанию

Я не злорадный, но в данном случае хотелось бы, чтоб были неприятности и у этого торгового предприятия.

В нашей стране надо постоянно быть готовым ко всему.
(прямо хоть в подпись, хоть в эпиграф вставляй...)
_________________________________________
Валерий
sme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 20:49   #28
 
Аватар для cucumber
 
Das Auto - Был Гольф 7, теперь Тигуан II
Доп. информация
По умолчанию

этот салон выбрал так как только в нем (объехал все) были аж 2 машины в наличии в той комплектации, в которой хотелось. Пока идет процесс оформления. На данном этапе все тип-топ - все вежливо, корректно, в срок. Посмотрим как пойдет дальше (ттт)
cucumber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 00:39   #29
 
Аватар для ZAXXX
 
Das Auto - Красный рисовоз Kia Ceed
Доп. информация
По умолчанию

cucumber, Кто менеджер, если не секрет?
_________________________________________
VW Golf Mk7 122hp 6MT, comfortline. Был
Kia ceed Рисовоз
ZAXXX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 20:22   #30
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

был сегодня в неве. не понравилось абсолютно. началось все с подъезда. на территорию ведут маленькие ворота в заборе, перед которым какая-то стремная проселочная дорога. мест для парковки нет вообще, все забито. причем кем забито, я так и не понял, потому как в салоне тихо и пусто. добили два товарища. сначала владелец тигуана, распахнув дверь на 2 парковочных места, что-то сосредоточенно рыл у себя, не реагируя на то, что я медленно и целенаправленно сдавал задом в его дверь. потом другой товарищ, видимо, не найдя мест, встал на аварийке прямо у ворот. повезло, что смог протиснуться между ним и джеттой. не смог бы, заставил бы красить мне машину.
теперь по сотрудникам. девочки приятные, поздоровались, показали, где допка. менеджер отдела допок вроде нормальный, все по делу, но ни улыбки тебе, ни шутки, ни вообще хоть что-нибудь. посадили бы робот за комп, он бы еще и по кнопкам мог быстрее тыкать. дальше - больше. спросил его, что по работе, он отослал к столу ремонтников, где никого не было. "я не я и корова не моя, ничего не знаю, все, что мог, сделал". пришел товарищ. теперь диалог:
я: - почем?
он: - 9500.
- позавчера говорили 7600! а другой дилер вообще за 4600 обещал все поставить.
- ничего не знаю, я занят (притащилась какая-то клиентка). либо ждите, пока я с ней закончу, либо попробуйте поймать кого-нибудь еще.
блин, если бы они не были единственным дилером, у которого во всей россии есть эта з/п, я б к ним в жизни не поехал. и не поеду)

---------- Сообщение добавлено в 20:23 ----------

а, ну и касса у них находится потрясно. на втором этаже с длинным переходом, потом еще в коридор... короче, без карты найдет не всякий.
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 15:51   #31
 
Das Auto - гольф
Доп. информация
По умолчанию

Проверял как-то у них подвеску. Вписали все исправные запчасти на замену, но разбитый передний ступичный посчитали нормальным. Выпустили на дорогу а/м с серьёзной неисправностью.
AntonSPb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 21:52   #32
 
Аватар для Гала
 
Das Auto - Фольксваген гольф - 1.6, 2009
Доп. информация
По умолчанию

вот интересно, сами дилеровские работники читают то, о чем тут пишут?) Между прочим хотела бы сказать и доброе слово. Я тут купила машину свою в 2009 году и ни разу еще не обратилась к ним с претензиями, когда возникают вопросы-подъезжаю и сразу реагируют, помогают советом.Когда скол произошел на кузове, из-за льда, вообще без проблем взяли машину сразу, и вернули через 4 дня в отличном состоянии. Между прочим решали вопрос сами, связывались со страховой, оформляли тут же. Может за 3 года поменялись люди там, но отношение было на высоте.

Последний раз редактировалось Гала; 15.07.2014 в 21:59. Причина: дополнить
Гала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 09:07   #33
 
Das Auto - Volkswagen
Доп. информация
По умолчанию

к
Sigma Motors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 13:27   #34
 
Das Auto - Volkswagen Golf 5 2008
Доп. информация
По умолчанию

Обратился к данному дилеру впервые. (Теперь, я знаю-это был первый и последний раз.) Выбор сервис-центра этого дилера был по причине внезапного "закипания движка" неподалеку.(Не крутились вентиляторы) В момент передачи авто в сервис они внезапно заработали. Но в чудеса я не верил и машина заехала в сервис на диагностику и ремонт. Вечером,принимая машину у менеджера из сервиса задал вопрос- что было? Предохранитель?Термостат?Реле? или что???? Ответ менеджера был:Мы сделали диагностику.....Ваша машина в полном порядке,а то,что остановились вентиляторы и Вы "закипели",так -это КОНСТРУКТИВНАЯ ОСОБЕННОСТЬ Ваговских вентиляторов, там щеточки цепляются за радиатор.Возите с собой какую нибудь калобашку и в случае, если вентилятор опять остановится -просто постучите по нему! Потом менеджер открыл капот и провел "мастер класс", показав, по какому именно месту нужно постукивать. Я сел в машину и уехал с ощущением, что меня "развели" на сумму диагностики и повесили лапшу про калобашку.Я ехал и думал-если этот дилер говорит мне про такую ваговскую особенность вентиляторов, может он и продает "ОРИГИНАЛЬНУЮ калобашку" с парт номером, с лого и всеми делами.....как вдруг машина вновь стала закипать. остановились вентиляторы....Время было уже после закрытия сервиса,т.к. машину забирал вечером,перед самым окончанием рабоы салона,а то в тот момент я бы сгоряча высказал бы тому менеджеру про его профессионализм и калобашку. П.С. На следующий день обратившись в др. сервис (не буду называть в этой теме)электрик проверив блок управления,что на вентиляторе,обнаружил сгоревшие дорожки (залиуха) на микро плате со свежим и еще сильным запахом гари. К сожалению этот блок управления вентиляторами идет только вместе с вентилятором. Но ведь нашли неисправность и устранили, а не рассказывали байки про конструктивные особенности и калобашки с умным и гордым видом,ведь мы же официальный дилер Нева-Автоком!!!!! Спасибо, за еще один (недорогой, но полезный) жизненный урок Нева-Автоком.

Последний раз редактировалось Xander70; 13.08.2014 в 15:00.
Xander70 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
timer (14.08.2014), Гала (15.08.2014)
Старый 25.09.2014, 15:14   #35
 
Аватар для НАК
 
Das Auto - Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

Уважаемые форумчане!
Буду признателен за ЛЮБЫЕ - неважно, положительные или негативные, отзывы о нашей работе.
Желательно с конкретикой - либо номер заказ-наряда, либо последние 6 цифр VIN. Чтоб понимать ответ на два традиционных русских вопроса: "Кто виноват и что делать?".
У дилеров ведь не роботы трудятся, а живые люди.
И да, на заданные вопросы постараюсь оперативно ответить.

С уважением,
технический директор "Нева-Автоком"

Последний раз редактировалось НАК; 25.09.2014 в 15:39.
НАК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 18:36   #36
 
Аватар для ZAXXX
 
Das Auto - Красный рисовоз Kia Ceed
Доп. информация
По умолчанию

НАК, Здравствуйте, рассматривается ли с вашей стороны вопрос о предоставлении скидки на работы и расходники для членов Гольф клуба?
_________________________________________
VW Golf Mk7 122hp 6MT, comfortline. Был
Kia ceed Рисовоз
ZAXXX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 08:10   #37
 
Аватар для НАК
 
Das Auto - Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

Почему нет? Работа с клубами пока не систематизирована в дОлжной мере, жестких правил не установлено.
У нас есть своя дисконтная система.
В ближайшее время (следующая неделя) издам распоряжение о выдаче при предъявлении клубных карт "золотых" дисконтных карт "Нева-Автоком".
НАК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 15:10   #38
 
Аватар для НАК
 
Das Auto - Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

Новости бегущей строкой ;-)

В "Нева-Автоком" заработала программа кредитования приобретения запасных частей и аксессуаров "10-10-10". Кредит на сумму до 150 тысяч рублей, первый взнос 10%, рассрочка 10 месяцев, переплата по кредиту 10%. От клиента два документа - паспорт и водительское удостоверение. Сканы документов отправляются в банк, затем клиент сам по телефону с сотрудником "РусФинансБанка" заполняет кредитную анкету. Решение по кредиту принимается в течение 30 минут, в случае положительного решения банк высылает анкету клиента и кредитный договор нам электронной почтой, клиент их подписывает, платит в кассу предприятия 10% от стоимости приобретаемого и уходит довольный со своими запчастями. Дальше два потока - мы получаем от банка оставшуюся сумму, клиент самостоятельно гасит кредит в банке.
На следующей неделе заработает аналогичная программа по сервису, случаи "тяжелых" ремонтов станут не так страшны.
И да, напоминаю - на все приобретенные и установленные у дилера запасные части действует двухлетняя гарантия, даже если автомобиль уже не гарантийный.
НАК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 11:19   #39
 
Аватар для ZAXXX
 
Das Auto - Красный рисовоз Kia Ceed
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАК Посмотреть сообщение
В ближайшее время (следующая неделя) издам распоряжение о выдаче при предъявлении клубных карт "золотых" дисконтных карт "Нева-Автоком".
На сколько я знаю, у нас нет клубных карт. Во всяком случае в Питере я не видел ни у кого. Золотая карта Невы у меня и так имеется. Другой ОД дает скидки на работы и з/ч просто если на машине рамки или наклейки Гольф клуба.
_________________________________________
VW Golf Mk7 122hp 6MT, comfortline. Был
Kia ceed Рисовоз
ZAXXX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 00:09   #40
 
Аватар для Гала
 
Das Auto - Фольксваген гольф - 1.6, 2009
Доп. информация
По умолчанию

у меня клубной карты тоже нет, я уж не говорю о "золотой".А как их вообще получают?
Гала вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru