Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2015, 13:42   #81
 
Аватар для sarked
 
Das Auto - Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

s_l, Спасибо за совет))
sarked вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 13:56   #82
 
Аватар для dedanten
 
Das Auto - MB CLA 45 AMG '16 & BMW X5 2.5D Business '17
Доп. информация
По умолчанию

Обслуживаю обе машины в ФВ Центр Внуково с 2012 года, по началу была пара претензий, якобы влезли все 5 литров масла, и еще был косяк с бесплатным шатлом от метро, но потом все устаканилось, так что в общем доволен.
Записываюсь к мастеру-приемщику Владимир Курзямкин, вроде толковый дядька, знает уже мои машины, и косяков не допускает. Со своими запчастями без проблем, как и в ремзону пускает, если прошу.
1 раз делал кузовню, покрасили хорошо, и не так долго как собирались (сделали за неделю, хотя ориентировали на две), очереди на ремонт только долго ждали.
_________________________________________
Жопа это универсальный интерфейс, ибо через жопу можно сделать абсолютно все.
dedanten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 11:56   #83
 
Das Auto - Volkswagen Golf VI
Доп. информация
По умолчанию

Думал куда написать, остановлюсь в этой ветке. По порядку. Облазил интернет – остановился на Фольксваген центр внуково – они недалеко от моего офиса. Решил попробовать к ним, так как на моей станции где обычно обслуживаюсь, попросту не смогли решить мою проблему. Проблема моя в том что на холостом ходу машину колошматило.Позвонил,записался.Провели компьютерную диагностику нашли 10 ошибок по двигателю,потом попрошу заметить электрик мне по каждой ошибки дал полный ответ,что да как и что может,причем отвечал очень простым и доступным языком,это меня очень порадовало.Нашли неисправность – вопрос был всетаки в свечах, их поменяли, указали что есть еще другие мелкие косяки ну на которые можно не обращать пока внимания и ездить,когда забирал машина работала тихонько,не трусило. Так что из своего опыта мастера в Фольксваген центр толковые.
Justo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 23:40   #84
 
Аватар для Hwacheon
 
Das Auto - Golf R Line 1,4TSI 2012 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Приехал на ТО 60000 со своими оригинальными расходниками. Мастер Герасимов Руслан написал в сервисной книжке, что залито масло не LONGLIFE. На мой вопрос почему он так сделал, он ответил что не в курсе, где я его взял и что там налито. И если я покупаю масло не у него, то он пишет, что залито не LONGLIFE. Одним словом, господа, он не очень... аккуратнее.
_________________________________________
Hwacheon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 13:48   #85
 
Das Auto - VW Passat B5
Доп. информация
По умолчанию

Осенью того года в Фольксваген внуково мне делали замену радиатора отопителя салона, попросил чтоб сделали еще и комьпютерную диагностику и заменили термостат. По замене радиатора и термостата вопросов нет, все отлично, а вот по поводу диагностики мне толком не обьяснили какие ошибки. Может конечно с мастером не повезло. По результатам – печка отработала всю зиму даже в -32, термостат тоже. Собираюсь сюда на ТО, опишусь потом
PashaFed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru